Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Ср окт 26, 2005 15:28

Лом: Если и будет атЧет, то только завтра :oops:
От лузганья кубанских семечек в процессе матча Кубань-Локомотив (Чита) на пальцах мозоли :), в голове полный сумбур, от мармутовки, придавленной шампанским, до сих пор мутит :russian:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Ср окт 26, 2005 15:30

Alessa умничка девочка :)
приятно было познакомица, жаль - мало :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Ср окт 26, 2005 16:19

Alessa мармутовка - это нескафе что ли? :lol:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср окт 26, 2005 16:54

Drums
Как мы выяснили на собственной шкуре, Мармутовка бывает двух видов - лёХкая в виде виноградного вина и тяжЁлая в виде 60-ти градусной чачи. Тяжёлая - плющит и таращит на раз, но голова остаётся ясная. :leb: Лёхкую ещё толком не отдегустировали. :absinth:

Други!!!
Предлагаю в воскресенье собраться за три часа до игры и продегустировать дары Краснодарцев. :alc: Тем более, повод имеется - 28 октября исполняется два месяца "Лазурному". :пяточок: Кто пожелает, предлагаю дабы не засорять эту тему алкогольным флудом, отписываться в теме "Форумовка".
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Ср окт 26, 2005 17:38

Лом
Други!!!
Предлагаю в воскресенье собраться за три часа до игры и продегустировать дары Краснодарцев. Тем более, повод имеется - 28 октября исполняется два месяца "Лазурному". Кто пожелает, предлагаю дабы не засорять эту тему алкогольным флудом, отписываться в теме "Форумовка".

Перерыл пол форума, но не нашел темы "форумовка"

ps за час до игры с удовольствием пробью с вами нулевой тайм, но дегустировать дары не буду по двум причинам:
1 для меня они ине дары
2 буду за рулем
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср окт 26, 2005 17:42

ILYA M
Перерыл пол форума, но не нашел темы "форумовка"

Зайди в "Новости" - оччччень внимательно посмотри - и будет те щастье :D
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20556
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср окт 26, 2005 19:05

Не четал, атчёты (судя по анонсу и времени выкладавыния - это буит НЕТЛЕННО, как, например: "Кефир - НОХ!" (с) :))
Выездюкам - СЛАВА! Лом! СЛАВА! Алесса! (сорри, что имя Лома чаще упоминаеца) СЛАВА! :) :ole: :бубу: :хлопки: :бубу: :хлопки: :бубу: :хлопки:
по ... -6 от Ростова
:ole:
:ole:
:ole:
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср окт 26, 2005 23:04

Прочитал наконец-то форум за время моего отсутствия, добрался до гостевой и тут на те:

No.344983 Гы, 22-10-2005, 19:03:44
19.03
Щас выйду из здания.
19.05 Сяду на тачку
Чуть позже сообщу о результате таксопробега.

__________
И получишь бан.


No.344986 q2+2, 22-10-2005, 19:04:52
Гы: А дубль остался без поддержки :) Ладно зато бум в курсях разносолов :)


No.344989
q2+2, 22-10-2005, 19:09:05
Гы: Гыыыы здоровский у тя тирлайн :) Вот если бы ты про
чёрных рубился без тирлайна бы остался :)


и в ответ...тишина.:(


Ребятыыыыы! Я может и миротворец по жизни, но ни в коем случае не дЭбил. Допускаю, что многим было некогда + минимальная рекламная компания выезда + покуй на сбор засЛанцев, но дабы не наговорить лишнего... ну его на!
зы.Вынужден откланяться! Спокойной ночи!
Последний раз редактировалось Лом Чт окт 27, 2005 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Ср окт 26, 2005 23:11

Лом а че это значит ??? нифига не понял...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 26, 2005 23:41

Лом писал(а):Прочитал наконец-то форум за время моего отсутствия, добрался до гостевой и тут на те:
......
и в ответ...тишина.:(
...

Акуеть, на ... вопчем то офигест прочитать за неделю, это надо какое здоровье иметь ... я за сутки, когда там чего-нить пишу, ето дело не всегда прочитываю, на :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Ср окт 26, 2005 23:48

Гера
Это ни в коем случае не камушек в твой огород. Есть такое понятие корпоративная этика, ну ты в курсе что это:), так вот это - именно она.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Гера
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 22:12
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Гера » Ср окт 26, 2005 23:56

Лом я щас отыскал ту страничку перечитал и понял... Мда не хорошо получилось :( Никто парней не осадил, за очевидную глупость... Ну ты зря так близко к сердцу принимаешь, я как раз в тот момент активно наблюдал за вашей гостевой, следя за твоими перемещениями и тоже не обратил на эти три поста никакого внимания...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 27, 2005 00:32

Лом по поводу постов...
как раз модератор офигеста и намекнул им, что надо вести себя скромнее. Надпись "и получишь бан" именно его, видно же по цвету.
Мною это было прочитано позже и поднимать кипеж не стал. Вот.
Про Мармуту надо подъясниться. Я считаю, что это должно исходить от тебя. см. тему тухлобаксы, мой пост от Чт Окт 27, 2005 01:16 :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Чт окт 27, 2005 07:41

Сильно строго аТчет не судите, пишу впервые :oops:

Выехали из Томска около 3:00, +2С, снег.
Лом рулит, я – тихо курю в сторонке :oops:
Зал ожидания в Толмачево. Начата упаковка Венского 100,5.
Пока еще в ход идет «Балтика 0» :alc: .
Полет :pilot: из Новосибирска в Сочи прошел в спячке. Температура в салоне приблизительно как на улице при выезде из Томска. «Авиакомпания «Сибирь» - сАсАть» (с) Лом, патаму чта обед – аЦтой :x .
Вид на море из самолета при подлете к Адлеру абалденный (см. фото) :!: . Совершили посадку. Температура за бортом 10С. Набегают тучи… :?
После 4-х с половиной часов полета уши без курева опухли и после первых трех шагов по земле аэропорта Адлер Лом закурил… :кочяк: Все обошлось устным выговором без штрафа и составления протокола…
Оказалось, что Адлер – это район Сочи :shock: , а не отдельный город (чего нового только не узнаешь в путешествии).
И опять – «Авиакомпания «Сибирь» – сАсАть» (с) Лом, т.к. багаж с биркой типа «не кантовать – стекло» ехал по конвееру кверх ногами :x .
После выхода из здания аэровокзала окунулись в местную инфраструктуру таксобизнеса. Битва между двумя представителями сего бизнеса за клиентов прошла без кровопролития :бокс: и мы на «Газели» отправились в сторону ж/д вокзала Сочи.
Количество бутылочек Венского потихоньку уменьшается. Балтика 0 все еще рулит :пиво2: .
Билеты на скоростную электричку до Краснодара куплены. Багаж сдан в камеру хранения .
У местного населения выпытано, что до моря идти недалеко. Выдвигаемся с вокзала в указанном направлении. В процессе променада проходило изучение местной флоры (представителей фауны заметно не было) с обрыванием плодов, щупаньем листьев и фиксированием всего этого на фотоаппарат, любезно предоставленный deusом :D .
Одолел голод (опять же «АК «Сибирь» – сАсАть (с) Лом). Местный Макдональдс был найден в течение 10 минут. После уничтожения так называемых БигТейси :suicide: двигаться стало совсем тяжело и движение к морю продолжалось очень медленно.
Единственным представителем морских глубин, увиденным в Сочи, был Нептун, представленный в виде статуи на припортовой площади, облепленный голубями (вот и представители фауны), и обделанный ими же :дсв: .
На причале Славой обнаружено плавательное средство с ласкающим слух названием «Кузьмич» :P .

Пока усё. Остальное не осилила... :(
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Чт окт 27, 2005 13:48

Alessa
ПешЫ еЩЩо! :D Я требую продолжения банке...ЭЭээ отчОта :)
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт окт 27, 2005 15:00

Сочи - город длинною в 140 км около
от Адлера начинается и по всем впадинкам, что вы на лепестричке проезжали, почти до Туапсе
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Чт окт 27, 2005 15:04

поздний: спасибо за информацию :oops:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт окт 27, 2005 15:21

да не за что
туда зимою классно ездить - там все зеленое и красивое, а у нас все серое :)
ps - у меня там тесть живет, любитель рыбалки - я балдею :)
ps - вы пешите исчо, интересно очень :)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя