Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 09, 2014 08:44

Знакомые все лица...

15523.jpg
15523.jpg (170.95 КБ) 8237 просмотров


15522.jpg
15522.jpg (158.96 КБ) 8237 просмотров
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс ноя 09, 2014 09:59

Молодцы! Всех с победой! :)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс ноя 09, 2014 11:40

Выезд удался!!! Порадовала победа, а так же компания отличная и без приключений не обошлось...было круто! :victory:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 09, 2014 20:07

Ачот наваяйте кто-нибудь :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс ноя 09, 2014 22:48

лень
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вс ноя 09, 2014 22:53

Фоты скину и выложу....Вопрос устал, ага....))))
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт ноя 14, 2014 23:08

хотела выложить отчет, но фотки не влезли..... завтра... 8^)
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн ноя 17, 2014 21:52

Выезд в Красноярск.

Начало выезда ознаменовалось опозданием на автобус до Юрги. Автобус уехал раньше на две минуты и когда мы вышли на перрон за одну минуту он уже уезжал и все наши махания и орания его не остановили. Потом поругались с работниками автовокзала и они отправили нас на следующем.
Изображение

Юрга. там все обошлось без опозданий ... и Ленин нас встречал и провожал....
Изображение
Изображение

Поезд, выпито много и далеко не чая ...виски, водка, мартини, пиво - наши напитки в тот вечер...))) пара приколов: приходит проводница -"выпиваете? все, давайте свои билеты, буду вас штрафовать" , присели слегка на измену - "да ладно, мы ж по тихому, не буяним и т.п." она - "быстренько купили лотереи ржд по 100 руб с носа" и приклеила их нам на билеты, так что мы теперь участники розыгрыша, будем выигрывать миллион...))) в Мариинске ночью стоянка большая, все уже спали, по вагонам зачем-то ходят менты, типа проверяют...Дима уснул в ботинках на белых простынях (боялся что боты украдут))), менты остановились у нашего купе и начали спрашивать у всех, почему Дима спит в ботинках и потребовали паспорт на проверку, но почему то у Петровича....хорошо, что у него место рождения Мариинск, вроде как отстали, но грозно предупредили больше не пить....)))
Изображение
Изображение

Красноярск встретил мерзкой сырой и холодной погодой
Изображение
Изображение

Петрович достал свой Макбук и по-нему определил куда нам надо двигаться....время до матча решили убить в кафе с многообещающим названием "Лось и Лосось".
Там к нам присоединился бывший томич Сергей....тока он не пил, т.к. за рулем
Изображение
Изображение
После поезда немного дрожали руки и сбивался прицел, поэтому фото слегка нечеткие...)))
Выпито там тоже было не мало, т.к. акция по пиву (три берешь, четветрая бесплатно, Балтика 7))) + еще водки взяли, которая в итоге для кое-кого оказалась лишней.....к сожалению Дмитрия мы "потеряли", его не пустили на стадион))) Причем Петровича тоже сначала не пустили на наш сектор, но он не растерялся, купил билет и прошел с общего входа, а там и к нам пробрался. А вот Диму не пустили ни там, ни там....он поймал такси и велел везти его на Южную, чем очень удивил местного таксиста, но куда-то он его все-таки отвез, хорошо Дима к тому времени очухался и понял что это не та Южная и уехал на вокзал ждать нас...)))

Манеж вызвал двоякие чувства, вроде тепло, сухо, светло, но какое-то ощущение спортзала и несовместимости с этим большого футбола....но в принципе, по такой погоде как была в тот день, возможно, это было лучшее. Кстати, менты не шмонали практически, были очень корректны и спокойны и даже улыбались, когда провожали Диму восвояси…. )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и победа!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и потом дорога домой под пивко и огромное-преогромное спасибо брату Каме за то, что он забрал нас рано утром из Юрги! :aw:
Выезд получился мега-позитивный, веселая "парочка" Лена - Дима, хохотунчик Олеся, несгибамый Петрович, хорошие мы с Олегом и море эмоций от футбола и не только :ay:
мне очень понравилась и компания, и результат, и вообще все! Хочу еще! :victory:
Последний раз редактировалось ПЛ Пн ноя 17, 2014 22:25, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн ноя 17, 2014 22:12

ПЛ, :ay: :ay: :ay:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн ноя 17, 2014 22:19

ПЛ, малацца :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 17, 2014 22:31

Отличный отчёт :ole: ПЛ - зачёт! :ole:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт ноя 21, 2014 18:45

ПЛ
Спасибо за отчет! Живем футболом!
:ole:
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн авг 01, 2016 12:37

В Краснодар кто нибудь поехал? Мы с Сочи выезжаем на стадион
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн авг 01, 2016 19:54

baRT
Лена Pingvin должна быть.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Ср авг 03, 2016 00:04

Лом писал(а):baRT
Лена Pingvin должна быть.

Была была, сегодня на Чемпе видел
Изображение
http://www.championat.com/photo/footbal ... -tomi.html
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20439
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср авг 03, 2016 00:31

Лена - памятник!
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
VlaVad
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 00:05
Контактная информация:

Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Сообщение VlaVad » Вс сен 03, 2017 18:34

В тяжелом положении оказался наш старый товарищ - фанат "Ростсельмаша" Витя "Еда".

Изображение

У Виктора серьезные проблемы со здоровьем, находится в больнице. Денег на лечение катастрофически не хватает. Витя и его семья не стали бы просить о помощи, если бы была возможность выбраться самим.
Если у кого есть возможность и желание оказать материальную помощь на лечение, вот номер карты Сани Филимонова (Филин) - 4276 3000 4952 5275 Сбербанк (с пометкой - для Вити "Еды"). У него же и вся подробная инфа по ситуации.

Карта дочери Вити Еды: 4276 5201 6688 5885 (Богатырёва Мария)
http://www.vprognozah.ru/

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей