Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Пн дек 22, 2008 22:14

Корыстный Эт скока у них сейчас Томск -Морква -Томск ? :)
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вт дек 23, 2008 00:04

Димон ХСО ТСО: Томск-Москва-Томск от 12068р, но Трансаэро в Краснодар не летает вообще.

Сибирь: Томск-Москва-Томск от 11838р., Москва-Краснодар-Москва от 4698р. (это web тарифы, но если всё распланировать заранее то купить можно)

Аэрофлот: Москва-Краснодар-Москва от 6698р.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт дек 23, 2008 00:19

LAlex Эт От похоже детские тарифы...:D
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Вт дек 23, 2008 02:25

Димон ХСО Всё верно, если по интернету заказывать и покупать, действительно, дешево. Я сам не знал, когда на Сахалин удасться выбраться, а так всего 10-12 тысяч туда-обратно...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вт дек 23, 2008 11:22

Димон ХСО писал(а): Эт От похоже детские тарифы...:D


я же написал - WEB ТАРИФ - если заранее всё спалнировать можно купить такие билеты (покупается самостоятельно на сайте а/к, а не у теток в кассе)

Ну если дешево, то пожалуйте в бизнесс класс:
TSO:
TOF-DME-TOF = от 43 663р.

S7:
TOF-DME-TOF = от 47838р. до 71838р.
DME-KRR-DME =до 32698р.

AFL:
DME-KRR-DME = от 29698р. до 36598р.
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт дек 23, 2008 11:39

LAlex Ты думаешь у меня бабок перебор :D

Я почему спрашивал...по лету мы с Корыстным брали тикеты в Москву и обратно.....он смотрел цены по сайтам АК ..в итоге после продолжительных подсчётов и раскладоф мы купили билеты в Графт туре вместе с путёвками на Майорку..........
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Вт дек 23, 2008 11:46

Мужики! Вы поаккуратней с планированием авиапутешествий заранее. Сейчас хрен знаешь, что дальше будет. Аэрофлот, например, задался целью поглотить S7. Как вообще в связи с кризисом поведут себя авиакомпании, непонятно. Приведу пример: в последних числах августа летел из Москвы рейсом Красэйр. Это был предпоследний рейс, который не задерживался, а потом его вообще отменили... Так купите электронный билет, а его даже в жопу не засунешь, в случае чего... 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Вт дек 23, 2008 11:52

Бутсы на гвоздь А грошей нема....если только на Алтай по лету....хотя как оно летом будет х.з. :)
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб апр 18, 2009 20:04

Может ктонить хочет в Казань прокатиться? :roll:
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вс апр 19, 2009 18:28

Корыстный
:? у нас есть какое-то воздушное сообщение с Казанью ?
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вс апр 19, 2009 21:51

СтропилА нет
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 19, 2009 21:55

Как это? В казань не долететь? А толмачево на что?
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вс апр 19, 2009 22:05

Вопрос толмачево туда же...
Только через Москву
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс апр 19, 2009 22:10

LAlex ладно ...Самара - городок, рядом = Тольятти.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20557
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пт июн 19, 2009 14:16

c гостевухи "Амкара" http://online.amkar.ru/gb/
glebic (perm) 94.180.24.14 19.06.2009 02:26:51 №215301
ТОМСК 2009

Команда висела на волоске
Ошибка и сразу на предпоследней строке
Демитару надо воздуха глоток
Мы за Победой идем на Восток!

Вероятность второго моего вояжа в Томск летала как синусоида от 0 до 1 на периоде от опубликования календаря вплоть до полдня 11 июня, в этот жаркий июньский день колебания достигали своего апогея. Дело в том, что вечером 10 июня знакомый мой выезднюк В-к П-в объявил о сдаче билетов одним из членов экипажа на 5суточный тур в сибирь. Надо сказать, эта новость дошла до меня случайно, так как была адресована на ресурс проверямый мною лишь раз в неделю:) несмотря на близость собственной защиты в универе, моё решение было – ЕХАТЬ, ехать дабы поглядеть как родной клуб будет защищать собственную честь без 8 игроков основного состава. Немалую роль сыграла магия цифр. Не далее чем через десяток дней стукнет 10летие от первого моего похода на футбол, а такое событие нужно было бы подкрепить 10 выездом, что собственно и реализовалось!
Поймав в инете билеты и исполнив победный танец я гнал из головы мысли – “Черт, куда же меня несет))”. Эта мишшн вас саксессфули комплит и я начал готовиться к выезду. Искать арендный фотик (надо отметить что из фотоаппаратов желающих пробить Томск выстроилась очередь, был проведен кастинг, а в итоге выбран самый ближний к дому))), еду, музыку и всякое сопутствующее барахло, постепенно наполнявшее выездной рюкзак. Вот он уже битком набит, и напевая надлежащую музыку я уже покоряю темные улочки Перми. По дороге встретил друзей, но чуть не потерял у них фотоаппарат. Фух, вот и провожающие, как обычно множество знакомых лиц. Радует что едем не одни:) Абаканский поезд прибывает на 3 путь, вписка Б-а проходит удачно, мы сели.


Если долго, долго, долго,
Если долго на машине
Если долго в паровозе
Ехать прямо на Восто-ок.
То, пожалуй, то конечно,
То наверно, верно, верно,
То возможно, можно, можно,
Можно в Томск попасть!

Добавить комментарий
glebic [94.180.24.14] 19.06.2009 02:27:02

Строки из подобной детской песни здесь отнюдь не случайны. Песни БДХ (большой детский хор, ё) стали одной из фирменных черт 1 купе 5 вагона. Однако это было вечером, а пока… пока нас встречали проводники. Надо сказать что нам бескрайне повезло. Нас сопровождали мегалюди, то ли семейная пара, а может и нет… Всё началось с того как после отъезда в нашем “купе” собрался почти весь состав выездной пермской дружины. Ессно мы не сидели как мышки, что явно не нравилось бабке с конца вагона! “Ваше место вообще возле параши” – так можно было интерпретировать слова проводника! Дайте нам 3 стакана попросил я его посреди ночи.
- Зачем, водку будете пить?
- Да нет, чай))
- Ну ладно, но пиво покупайте только у меня :)
Надо сказать, что мы честно скупили всё его пиво) Его сменщица тоже нам понравилась. Вот я вам принесла тут корзинку, берите продукты, но если не купите ниче – всех разгоню, мы посмеялись и взяли бичпюре). Всего в Томск в вагоне ехало 9 пермяков, поочередно сменяя свой состав в нашем купе, но никогда не собираясь всей толпой. Проводники ессно никого не считали, и благодушно относились к нашей посиделко-выпивалке. Наоборот, проводник учил нас как запихивать мусор между вагонами а также забирал выпитое и использованное! Ехали весело, шутили над составом и ситуацией и лишь один человек свято верил в победу)). Меня безуспешно пытались споить.

glebic [94.180.24.14] 19.06.2009 02:27:15

Ближе к концу дня выпитое давало о себе знать, народ валил спать, что привело к смачным обливом нашего купе. Бодрячком однако мы оставаться продолжали. В омске докупили пива, смотрели фильм про футбольных хулиганов. Далее начался вечер детской песни. Все мысленно представим состояние наших соседей когда из соседнего купе несутся (надо сказать в неоднократном исполнении каждая) песни про голубой вагон, дружбы, про волшебников в вертолетах, опасность прогулок в африке, пропавшие собаки и прочие мегахиты:). Проводник наш не остался непричастен и бывало зависал смотря вместе с нами всё это прекрасное безобразие… Тем не менее всё прекрасное когда нибудь коначется, и вот заканчился 1 день офигенной, забегая вперед, поездки. “Купейная” четверка отрубилась до Юрги, коллеги по выезду – до Новосиба.
Попрощавшись с проводниками, мы тут же заметили знакомые цвета, это томский друг Г-а, торопился нас встретить! Где пиво, я хочу пиво – заявил В-к увидев пустой багажник встречающей машины! Да вот, оно, разуй глаза, чудодвижением руки Г-а успокаивает голодного до пива и уставшего с дороги В-а. 100 километровая поездка до томска, хоть и сопровождающаяся постоянными фото (на одном из них видна Омская область))))) пролетела очень быстро. Наш временный дом оказался в небольшом переулочке. Здесь нас уже распростерто ждали старый для половины нашей компании и новые для другой половины друзья) Как выянилось позже вписывающиеся на квартиру гости в умах хозяки квартиры были тихими и спокойными и вообще приехавшими на какой то фестиваль))

Аа-а в Томске люди вот такой доброты,
Аа-а в Томске люди вот такой теплоты!

Нас тепло встретили, покормили. Далее решено было ехать на озеро. Как его звать не помню. Вроде Чайное. Дорога получилась утомительная и прямо в машине я отрубился. На озере особо рьяные купались, а особозабывшиедомаплавки просто мило фоткались). По прибытию домой нас уже ждала вторая машина. Надо сказать? что Томичи мастерски подобрали цвет двух переносящих нас по Томску и его окраинам автомобильных машин. КРАСНЫЙ и ЧЕРНЫЙ. Так вот. Красночерная пара в дальнейшем двинула на природу, ловить шашлыки и отбиваться от клещей. Надо отметить очень красивое местечко с видом на местную реку. И даже облившийся ливень не мог испортить бодрого настроения пермяков, томчией, омичей, иркутян и прочей округи (последние отмечали день варенья своего друга). Пермяки жаждали увидеть дубль дубля, да и в целом базу Томи в Калтае. Так что, попрощавшись с новыми знакомыми мы рванули дабы зацепить 2 тайм. Это нам удалось. Была проведена показательная шиза с томскими фанатами а также ставшая хитом перекличка с пробравшимся на трибуну В-ом)) Финальный свисток заглушил новый порыв дождя. Дубль дубля уступил 0-2. Красночерная делегация рванула в переулок казанский. (??) Надо отметить что я уже давно сменил “пермскую” машину на “томскую”.

glebic [94.180.24.14] 19.06.2009 02:27:28

Магазин, песни, вечер. Зажженный фаер, как команда ко сну. Так завершается второй день суперпутешествия пермяков. Но впереди еще много интересного!
Только просунлся сразу попал под дым. (с) Примерно такое состояние большинства болельщиков в россии с появлением НТВ+. Нечто похожее нас ждало и в томске, матч был крайне рано. До него мы успели навернуть пельменей дома, прокатиться на супердешевом трамвае, прогуляться по набережной, тщательно всё зафоткав, далее пазик, опять без кондуктора и посиделка в Томичке. Здесь еще множество друзей томичей. Хорошая новость посетила нас тут - билет в клетку окажется для пермяков бесплатным. Я выруливаю пораньше, мы с новым томским другом прогуливаемся до нашего сектора и спустя пару минут мы, с Т-ь заходим на эшадио де Труд (шмон по дефолту строгий но ремень мне не проверили, привет прошлогоднему консультанту по проносу фаера.))). Здесь во всю пляшет лето – растет травка и одуванчики!
Наш сектор был подобно команде ослаблен. В итоге в секторе пермяков оказывается 12. + двое томских парней, которые грызут гранит науки в Томске. 3 баннера были вывешены вниз сектора. Шиза получилась тухловатой, не знаю как в Перми кто то умудрился что то услышать)) Серега Пропустил плюшку, казалось это конец. В голове мелькали грустные мысли о Амкаре, пердиве и прочем негативе. Во 2 тайме я решил спуститься пониже и запечатлить сектор. По счасливой случайности пришлось фоткать уже радующихся коллег! Это удивительно, гол мною был увиден довольно четко:). Сектор оживился, оживился и Амкар, поле жег жиляев, впервые не критикуемый мною со времен матча со спартаком нальчик дофига дней назад)) Холодным душем стал удар в штангу наших ворот, однако уже вскоре очередное взрыв дюжины+2 пермяков. Долго тянущаяся комбинация и крик ЗАБИВААААААААЙ… несмотря на томскую клетку пермяки видели гол! Томская погода расстроилась и небо расплакалось дождем. Обычно в такой ситуации мною напевалось – “Что мне снег что мне зной… когда амкар забил второй” Ввиду последних катастроф с убеганием трех очей от команды, всеми силами гнал эти слова из головы. И, о чудо… победа… Нас приветствовал Демитар, Жеан Карлос запульнул в сектор футболку, которую опять поймал злостный ловитель сей атрибутики.

glebic [94.180.24.14] 19.06.2009 02:27:56

Эмоции конечно переполняли, но было неуютно перед Томскими друзьями. Что нужно чтоб Томь не проиграла Амкару дома? – витало в воздухе. В панике мы решали кого оставить в качестве 4 очка (именно столько мы обещали) В шутку уж предлагали нам не приезжать на грядущий год, оговариваясь – при сохранении прописки. К слову Томские болелы собрались вылетать вместе с нами, типа скучно будет без крепкой уральско-сибирской дружбы!!! Дружбу, несмотря на результат матча, подкрепляемую на веранде у стадиона и я уверен на протяжении всех грядущих дней! Тут еще одна магия цифр. Когда я брал билет то сразу в глаза попали цифры Томск 1 – Пермь 2. Тогда я посчитал это ненаучной фантастикой… невероятное вероятно!

Культурная программа была продолжена в сауне. Получая результаты других матчей мы всё более и более удивлялись мистике этих выходных! Обратная дорога в томский дом пермяков сопровождалась громким распеванием всем известных мелодий о дружбе, свободе и отличном состоянии, когда и то и другое присутствует в нашей жизни! Вечер был продолжен прослушиванием всего набора детских песен с ноута О-а, так сказать от А до Я. По телику крутили повтор матча. Мы были звездами телеэкрана аж несколько раз! Наконец удалось увидеть голы полностью а не сковзь железные прутья негостеприимного 9сектора очень гостеприимного в целом города Томск! Несмотря на то что вставать было рано, гулянка продолжалась до 2 ночи…

Утром, недосчитавшись пары вещей и тихо забив на них, мы двинули на вокзал, транзитом через магазин. Как не печально, но пришлось прощаться. Прощаться с городом, ставшим на 2 суток почти родным, моими новыми друзьями, которые, с довольно не пустыми руками, почти в полном составе пришли на вокзал. Вписка нашего безбилетного торварища прошла на ура, как и в целом его дорога до Ебурга, несмотря на строгость и математические способности наших суровых проводниц. Скорый лишь по свему названию поезд мчал нас на запад. Пользуясь 45 минутной стоянкой в Тайге мы протоптали путь до самого центра города)). Обратная дорога в Пермь прошла за поглощением бич-пакетов, просмотром фильмов и постоянными чтениями родной гостевой и неродного С-ЭКСа.

glebic [94.180.24.14] 19.06.2009 02:28:08

Это ессно краткий обзор всего самого интересного и запоминающегося из 5 суток сумасшедшей невооброзимопотрясной и незабываемоприятной поездки!!! Безусловно прочитав это вы будете иметь представление о прекрасности всех таких дел, однако, чтобы реально понять всю прелесть выезда надо БЫТЬ С НАМИ. Потому что словами на бумаге или в интернете, да что уж тут говорить, даже эмоциями, мимикой и жестами не передать всего полученного кайфа, от общения с людьми, от забитых голов, от километров дороги с друзьями, от мысли о том, что на свете есть такие города как Томск, и такие люди как томичи и пермяки, не побоявшиеся проехать предлагаемые РЖД 2222 километра из Перми в футбольную столицу Сибири!!!
Очень кратко, очень большие благодарности получают:
-Проводники абаканского поезда 5 вагон
-Томск
-Томские мегалюди
-Пермяки-выезднюки:)
-Пермяки-сочувсвующие
-ФК Амкар (все-все-все)
-Судьба… ведь всего этого могло и не быть,…. легко….
С ув glebic (perm)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 25, 2009 11:38

немного по теме: в четверг выездюки Petrovich и Моряк прибыли в Ростов. Из телефонного разговора с ними я смог понять только это :lol:
В пятницу дикция была почетче и я понял, что их встретили и они куда-то вписались. Судя по произношению, довольно плотно.
Сегодня позвонил Колифей, который приехал в Ростов по своим делам, но с очевидной целью поболеть против Томи. Долго сокрушался, что выездюки не отзываются на "оленеводов" и практически ничего про оленей не знают. И то, что выездюки проснулись после вчерашнего по томскому времени и уже всех подняли на ноги.
Еще рассказвл, что всю ночь сушили баннер под проливным дождем и хрен знает где они смогут развесить такую портянку.
Так что у выездюков пока всё хорошо :victory:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 12:42

Выезд в Ростов. Как это было (теперь и с картинками!).

Вступление
Состав тот же – Petrovich и Моряк, больше с нами никто связываться не хочет. Хуле, расисты одни кругом.
После Питера (Выезд в Питер. Как это было...), И Самары (Выезд в Самару. Как это было...), Захотелось посетить южные просторы нашей Родины. Под это определение в премьерке много чего подходит. Чтобы не порваться, поиграли в исключения. Грозный и Нальчик какая нам Родина? Убираем. В Краснодаре, судя по тому, что пишут в соседней теме местные гумункулы, ни выпить, ни поговорить не с кем. Тоже в топку. Что остается? Ростов! Туда и поедем…

День первый. 24 июля. Четверг.
Вылет из Новосиба в 7-00. Как же он достал уже. Но, даже учитывая использование такси для поездки в Толмачево, бюджет поездки при посещении этого недогорода сокращается практически на треть. Чтобы уменьшить горечь от первого факта и сгладить излишнюю эйфорию от второго, решаем снять пробу с классического седентивного средства - «Кедровый бальзам». Бутылек 0.5 л, крепость 45%. Эффект от приема неожиданно быстр и эффективен. Как прибыли в пункт отправления не помню. Чота наверное еще брали в аэропорту. Не уверен… Следующее осмысленное воспоминание - Москва, Шереметьево-1. Столица встречает как обычно презрительно-равнодушно, с жадностью принимаясь переваривать выделенные на поездку средства.

В аэропорту кружка «Сибирской короны» - полтораста

1.JPG
(105.72 КБ) 2986 скачиваний


Найти бы, кто это придумал педераста…

Хорошо стыковка час всего. Дождались персонального (ну там «Опоздавшие пассажиры Имярек1 и Имярек2, последний раз вас предупреждаем – улетим без вас) приглашения на рейс. Ну-ну... Уныло побрели на посадку.
А зря. Перед вылетом нас еще почти час продержали в душном самолете, ссылаясь на какие-то неисправности наземного оборудования. Наверное, алкаша местного с взлетки убрать не могли.
Дальше как обычно. Разгон. Отрыв от полосы. Какие-то отбросы под видом питательного завтрака. Бесплатные журналы с нихуя не порно картинками и даже без комиксов (на какую аудиторию рассчитывают издатели - фик знает). Посадка.
При посадке выясняется, что жара плохо сказывается на скорости и глубине восприятия местным населением любой, даже самой простой информации. Мы пять раз за последние 12 часов сообщали принимающей стороне дату и время прилета, более того, в момент посадки мне позвонил Витя Еда (не фамилия). Все напрасно, водитель, который должен был встречать нас в аэропорту, сообщил, что ждет нас завтра. Объяснили, что столь подробная экскурсия по аэропорту не входит в наши планы. Понял, сказал, что подъедет через час.

В аэропорту бедьненько, но чистенько.

3.JPG
(69.16 КБ) 2982 скачивания


Остановились в небольшом баре «Старый мельник». Разливного пива не было. Незачет конечно. Как альтернативу предлагают «Мельник» по 70 руб. Уже жить можно.

4.JPG
(88.92 КБ) 2975 скачиваний


Впервые столкнулись с южнорусским говорком. Абассачно с непривычки. Но из уст продавщицы в баре, женщины в возрасте, звучало умилительно. Она тут же обрушила на нас свою материнскую любовь. Передо мной стояла тетка, которая долго ковырялась в пирожках, не в силах определиться, что же ей надо. Так продавщица, видя мое измученное тело, при вручении пива заявила, что дарит нам два пластиковых стакана (между прочим, по 4 руб. каждый!). Мило, очень мило.
Любопытный факт. Во всех аэропортах людям оказывают медицинскую помощь, а потому соответственные заведения называются «Медпунктами». В Ростове же уже на въезде с ходу раздают здоровье, потому и название пунктов совершенно другое...

2.JPG
(55.18 КБ) 2966 скачиваний


Наконец-то приехали встречающие. Конкретные пацаны, в натуре, ну там непонятки вышли, извините короче. Ну вы поняли… День начинается нормально. Продолжение следует.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 13:43

Корыстный
Постараюсь сегодня еще часть выкинуть. Там с сиськами все в порядке будет. Тока боюсь здесь ограничение на количество выкладываемых фоток есть, поэтому приходится на мелкие части текст разбивать.

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей

cron