Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 14:57

Выезд в Ростов. Как это было. Часть вторая. Набережная и немного сисег.

Тот же день. Поехали в Ростов на вписку. Совсем рядом от аэропорта наблюдаем стадион «Олимп» где нам предстоит играть. Снаружи выглядит как гламурный супермаркет, весь зашит синим стеклом. Как не побили до сих пор? ХЗ. Сам Ростов производит непонятное впечатление. Ростовчане не обижайтесь, город без лица, нет никакой изюминки. Может провожатые такие были... По пути делаем в какой-то подворотне сан. остановку. Окружающий пейзаж как у нас в районе Аптекарского моста. Здесь мы похожи. Чуть в сторону от центра – разруха.

1.jpg

Через некоторое время добираемся до центральной площади, где нас передают на руки молодому пацану, которого зовут Семен. У него вписка на первую ночь. Доминанта центральной площади нихуя не памятник вождю, а здоровенная лошадь с оседлавшим ее всадником.

2.jpg

Тут же штаб квартира то ли базирующегося здесь незаконного вооруженного формирования, то ли филиал Кащенко. Входящих-выходящих не видели. Точного мнения не составили.

3.jpg

Маршрутка 20 минут. 20 минут ходьбы и вот мы уже в частном секторе. Все тротуары засыпаны зрелыми абрикосами, так что особых проблем с завтраком не возникало. Все просто.
Потряс.

4.jpg

Собрал.

5.jpg

Можно закусывать.

6.jpg

На вид зеленоватые, но гораздо слаще того ярко-желтого говна что у нас продают.
Остаток дня решили потратить на посещение набережной ну и, естественно, прогулка на теплоходе по Дону.
Дон на поверку оказался довольно грязной речкой шириной раза в три уже Томи. Я, в детстве начитавшись Шолохова, представлял его более полноводным. На набережной заметили типичное для здешних мест средство передвижения.

7.jpg

Двигатель уже шкворчал в соседнем кафе. Тут же памятник Горькому. Перец тот еще. Выезды пробивает будь здоров, мы его в прошлом году в Самаре видели.

8.jpg
Последний раз редактировалось Petrovich Пн июл 27, 2009 21:30, всего редактировалось 2 раза.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 15:01

Звиняюсь. Сисьге не вошли. Ограничение на кол-во фоток дурацкое. Добавляю.

Бегло осмотрев деревянные и бронзовые достопримечательности стали обращать внимание на единственное, как нам показалось, украшение южной столицы. В отличии от Краснодара, с сиськами здесь все в порядке. Девочка Маша. Фанатка. Выкупила нас по розе.
9.jpg


Просто приятные девушки. Хоть и выпимши немного были.
10.jpg


Еще одни. Эти трезвые.
11.jpg


Несмотря на то, что Дон очень мелкий, корабли по нему гоняют, будь здоров. Река-море. С интервалом как в московском метро, каждые две минуты. У нас порт стоит без работы, а им по xуй. Наверное, контрабанду с Турции тащат. Ростов-папа, что с них взять…
12.jpg

Дождались прогулочного суда. Загрузились. Отошли.
Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Petrovich Пн июл 27, 2009 21:32, всего редактировалось 2 раза.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 16:34

Выезд в Ростов. Как это было. Часть третья.

Вечер того же дня. Прогулка по Дону.
На корабле все как обычно. Пиво. Сисьги. «Скажи не молчиии, что любишь меняяя…» и прочая вата из динамиков. Достопримечательность всего одна. Зато какая! Оказывается, ростовчане подсуетились и пиздaнули себе Тауэрский мост из Лондона. Теперь, если Береза с Чичваркиным находятся на разных берегах Темзы, то им даже выпить и за кровавую гэбню попиздеть не с кем. Доказательства на заднем плане.

13.jpg

Видите две колонны? По ним ферма моста натурально поднимается и опускается, пропуская корабли с Азова. С Моряком на фото, кстати, Семен, который приютил нас на день, пока его родаки боролись с колорадским жуком на огороде. Естественно не обошлось и без PR-акций «Томи».

14.jpg

Семен хоть и числится в ультра фирме «Южная молодежь», счел за благо не отказывать нам и прилично прикинуться за столом. Лицо его грустнело по мере набора нами оборотов.

15.jpg

Фотались с отдыхающими. Некоторые закрывали лица. Наверное тоже ультрас были, те всегда лица закрывают на фото. А может замужем... А может страшненькие… Нам к тем порам уже пох было.

16.jpg

По левому берегу сплошные пансионаты, некоторые довольно пафосные.

17.jpg

Среди пассажирок попадались не только замужние, страшненькие ультрас-фанатки, но и вполне открытые симпатичные девушки.

18.jpg

По прибытию на берег адцкий отжиг продолжился.

19.jpg

20.jpg

Местные персонажи быстро сходили с дистанции.

21.jpg

Мы же старались, как могли, не уронить флаг.

22.jpg

Когда стемнело, нашли три пары свободных девичьих ушей в стратегически важном месте, рядом с супермаркетом. В нем Семен с завидной периодичностью менял выданные ему денежные знаки на хорошее настроение в виде пива «Дон». В итоге, договорились до того, что остаток жизни проживем с ними (не с пивом!). Подошли к таксистам. Один из них ни с того ни с чего вдруг начал орать «Да я с Ростова!» и предъявлять что-то Семену. Тот не стушевался и пока мы пытались вырвать из земли летний столик в кафе, быстро поставил его в тупик вопросом «А ты с какой фирмы?». Тот, промычав в ответ что-то типа «Ростовские пассажироперевозки четких пацанов…», словил наш угрюмо-презрительный взгляд и удалился. Вечер, вообщем, хоть и обошелся без жирной точки, по общему мнению, удался.
Продолжение следует.
Последний раз редактировалось Petrovich Пн июл 27, 2009 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Пн июл 27, 2009 17:21

Petrovich это пять ))) :)
Аватара пользователя
zazaker
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 09:50
Откуда: Подкрасноярск
Контактная информация:

Сообщение zazaker » Пн июл 27, 2009 18:51

Petrovich
Тут же памятник Горькому. Перец тот еще. Выезды пробивает будь здоров, мы его в прошлом году в Самаре видели.
:lol: :lol: :lol:
:хлопки: :хлопки: :хлопки:
Это Ж-ж-ж неспроста (с) Винни Пух
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 27, 2009 19:51

никому не сцать из-за временного отсутствия фотаг во второй части, выездюк облагораживает посты и по просьбе трудящихся вставит скоро фотографии покрупнее размером, чтобы его безмятежное лицо было лучше видно :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 21:10

Выезд в Ростов. Как это было. Часть четвертая. Батайск.

С утра приняли решение перевписаться, т.к. к Семену возвращались родители. Знакомить нас с ними у Семена явно не было никакого желания, да и мы были не прочь сменить точку. Позвонили Вите Еде (снова не фамилия), он сказал - без проблем, езжайте в центр, вас там моя жена Аня встретит. Пилить 20+20 минут после бурного первого дня не было никакого желания. Вызвали такси. Это отдельная песня.
Камрады, если у кого есть желание сменить климат и срубить деньжат, смело езжайте в Ростов и организовывайте там таксоконтору. К нам они за все время приезжали в лучшем случае через 40 минут после вызова (в среднем же время ожидания - 1 час) и берут за поездку минимум 200 руб. хотя расстояния такие же, как и в Томске. Понятно, что в таких условиях конкуренция отсутствует.
Довезли нас до коня с буденовцем, там мы нашли бюджетную блинную (как «Сибирские блины», только начинки в два раза меньше кладут). Пока стояли в очереди какого-то лошка развели на блин «Пикантный». По его словам с него деньги взяли, а блин не дали. Глядя на него, понимаешь – не развести такого – себя перестать уважать (жаль фото не получилось). Слушали его нытье минут двадцать. Потом его все перестали замечать, и он тихо ушел. В блинной из плюсов – разливное пиво. Взяли, упали за стол и увидели вот такую публичную оферту. Долго ржали. «За месяц!!!» После этого местные мануфактуры перешли на круглосуточный режим работы.

1.jpg

В блинной мы то в целом вели себя прилично, а вот некоторые посетительницы не очень. Посмотрите сами. Писают стоя, на входе в кафе.

2.jpg

Приехала Аня. По ее словам, сомневалась, что найдет нас, но, увидев кучу банок (и футболок :) ), безошибочно выдернула нас из общей массы. Ехать предстояло в Батайск (город-спутник Ростова). Перед отъездом нам было предложено подождать Витю, который проезжал мимо на маршрутке (он на ней водителем работает). Подъехал, посмотрел на нас, из машины не вышел. Как потом признался – просто хотел посмотреть на живых сибиряков. Ну, вроде как для нас - «Есть ли жизнь на Марсе?» или на персонажей из «Восставших из Ада». Предложили Ане вызвать такси. Получили в ответ «Чего денег много?». Пересчитали остатки. Поразились женской мудрости. Стали обращать внимание на подобные объявления.

3.jpg

Предложение конечно заманчивое, вот только адрес смутил. Рядом с остановкой заброшенное заведение, дверь заварена двойным танковым швом. То ли уже контролировать нечего, то ли поняли бесперспективность своего занятия.

4.jpg

Наконец пришел автобус. 15 минут и мы в Батайске. Милый, компактный городок. Опять частный дом, увитый виноградом.

5.jpg

Распаковывая сумки, обнаружили, что грохнули одну из бутылок «Кедрового бальзама» из тех, что везли на подарки. При этом залили баннер на игру. Вынуждены были разложить его для просушки во дворе.

6.jpg

Сменили пивную карту на винную. В процессе употребления выплыл факт, что дубль играет в Батайске. Джек-пот, однако. В Ростов переться не было никакого желания. До местного стадиона 5 минут ходьбы. По дороге зашли в магазин и взяли еще вина. Зря. Оно оказалось лишним. В окрестностях стадиона масса достопримечательностей. Памятник пятаку. Масштаб не тот конечно как у нас (целый рубль!), но все равно интересно.

7.jpg

Доска, объявления на которой никто не читает (ни одного оборванного корешка!), но все вешают.

8.jpg

Ну и, наконец, девка, которую можно хватать, когда захочешь и за что хочешь.

9.jpg
(39.98 КБ) 1321 скачивание

До игры по быстрому принялись уничтожать запасы алкоголя, т.к. пускать нас с ним на трибуну категорически отказались. До начала матча не уложились. Я с фразой «да ну его нах, пошли дубликов позырим» отправился на стадион. Моряк, стиснув зубы, решил довершить начатое.
Вход. Менты строго так меня спрашивают. «Вы хорошо себя чувствуете?» Первый раз честно ответил, что бухой в жопу, но на стадио по-любому попасть должен, ибо приехал из Сибири. Для усиления эффекта подчеркнул – это 5000 км. Как до Луны. Оцепление уважительно переглянулось и расступилось. Ну и на том спасибо…
Дубль это что-то фееричное. Уснул от скуки через 20 минут прямо на трибуне. На второй тайм пришел Моряк, разбудил меня. Начали шизить. Как заметили соседи, после этого игра заметно оживилась, но дивидендов мы с этого не получили. Унылое говно. 0-0. После матча опять встреча с местными фанатами. Разговоры за жизнь. Домой пришли опять «уставшими». Я завалился во дворе на лавочке возле баннера, проспал там до тех пор, пока не начался ливень. Меня Моряк спас, баннер не смог.
Поздно вечером приехал Витя и Колифан (это кубаноид такой, говорят в авторитете в Краснодаре). Я этот момент не застал, но Моряк утверждает, что перед тем как погрузиться в коматоз, купил им вина и накормил чем-то.
Казаки наслаждались спокойной беседой друг с другом часа два-три, не больше. В два часа ночи я уже был на ногах и провел с ними разъяснительную беседу на тему величия «Томи» и никчемности «Кубани». Поняли. Часов в пять с тяжелым сердцем ушли спать. Я добил бутылочку вина и тоже прилег собраться силами.
Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Petrovich Ср июл 29, 2009 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн июл 27, 2009 21:13

При тыцке на фотки картинка увеличивается...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 27, 2009 21:21

Petrovich писал(а):При тыцке на фотки картинка увеличивается...
никак не могу понять, почему надо тыцкать, попросил админомодеров сделать вариант полноразмерного просмотра сразу :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июл 28, 2009 13:46

Выезд в Ростов. Как это было. Пятая часть.

25 июля. День матча.
ХЗ во сколько встали. Светло было… Проснувшись, поняли, что стали жертвами двух катастроф. Экологической и гуманитарной. Экологическая заключалась в том, что всю ночь шел ливень и баннер, который мы разложили подсушить во дворе, теперь полностью залило водой. Хорошо еще дорогую краску при его написании использовали, а потому он не растекся. Приняли решение устранить последствия путем натягивания перфоманса на плетень.
Гуманитарную ликвидировали покупкой вина, пива и еды в ближайшем пункте выдачи продовольствия. Вообщем МЧСники обзавидовались бы такой оперативности. Так как жалость к врагам нам не ведома, разбудили Колифана. К Вите проявили понятное сострадание и оставили спать.
За столом быстро выяснилось, что при виде «Кедрового бальзама» колхозники:
Сначала теряют волю.

2.jpg
(124 КБ) 1003 скачивания

Потом принципы

3.jpg
(147.16 КБ) 1001 скачивание

А впоследствии и разум

4.JPG
(189.36 КБ) 1143 скачивания

С чувством выполненного долга Моряк отправился соприкоснуться с прекрасным

1.JPG
(193.99 КБ) 992 скачивания

а я немного модернизировать чуть просохший баннер

5.JPG
(147.08 КБ) 987 скачиваний

Присели обсудить трансферную политику «Томи» в межсезонье. Т.к. в связи с потерей забивного Корниленко линия нападения выглядит наиболее проблематично, приняли решение приобрести нападающего. С кандидатурой так же разногласий не возникло. Берем его!!!

http://disk.tom.ru/kgvrala
Кто не согласен тот лох и шляпа :)
Раз десять прослушали выложенное выше резюме, тем самым разбудив хозяина дома. Внедрили ему в мозг необходимость отведать раков и съездить в гостиницу «Дон-плаза» где разместилась команда. Поехали. Раки оказались не близко, по нашим ощущениям в районе Тольятти. Местное барыжное население сначала под видом раков хотело подсунуть нам покрашенных зеленой краской крупных креветок. Хе-хе. Местных лошков разводите… Порылись в закромах, обнаружили ящик с более-менее приличными экземплярами.

6.JPG
(190.79 КБ) 987 скачиваний

Пять минут торговли. -20 % от первоначально объявленной цены и сорок штук членистоногих обреченно перекочевали в автомобиль. Помимо раков, на рынке в большом количестве представлены помидоры (что не удивительно) и почему-то мясо кролика.

7.JPG
(207.53 КБ) 987 скачиваний

Сам кролик пока еще живой в виде неразделанной тушки лежит тут же в теньке. Ну его на xуй… Пусть сами едят или гостям с Краснодара впаривают.

8.JPG
(218.18 КБ) 987 скачиваний

Визит в «Дон-плазу» был с целью вписаться в чартер. Там нас, конечно, никто не ждал, но вследствие несложных оперативно-разыскных мероприятий был найден мобильный телефон Степанова, который без долгих уговоров согласился взять нас в самолет.
Опять в Батайск. Витя отварил раков.

10.JPG
(151.73 КБ) 979 скачиваний

Зачетно посидели. Двинули опять в Ростов с целью сдать билеты на обратный рейс, искупаться в Дону ну и, если будет время, сходить на футбол.
Выезжаем с Батайска. С легкой грустью осматриваем окрестности.

9.JPG
(172.74 КБ) 985 скачиваний

Судя по обшарпанной надписи на автобусе, ожидания лучшей жизни явно затянулись. Не ссыте батайчане, мы то точно знаем, когда вам станет лучше. После нашего отъезда!
Сначала по программе Дон. На пляже уже все готово к приему болельщиков «Спартака». Мы не сорили…

13.JPG
(237.22 КБ) 993 скачивания

После водных процедур фотосессия с русалками с атрофированными плавниками.

11.JPG
(223.67 КБ) 1002 скачивания

и собутыльниками с расширенной печенью. Слева-направо: Моряк, Витя Еда, Я (Petrovich), Колифан.

12.JPG
(238.33 КБ) 991 скачивание

В аэропорту непонятные траблы. Даем паспорта в кассу, просим аннулировать электронные билеты. Нам вопрос

- А билеты где?
Мы: «Они ж электронные»
- Давайте показывайте.
Мы: «Тетенька вы ток из розетки или интернет трогали когда нибудь?»
- Не eбите мне мозги, покажете билеты, буду звонить в Краснодар, спрашивать разрешение на возврат, мы без их визы ничего не делаем.

Пиздeц… :( приплыли. Обращаемся к другой, называем фамилии (паспорта у нас никто при этом не смотрит), куда-то звонит, говорит – «Свободны, возврат сделан». Оxуеваем еще раз. Получается любой придурок может подойти к кассиру и аннулировать любую поездку. Даа… этих колхозников хрен поймешь. Напоследок фотаемся с секьюрити с пронзительно (жаль на фото не видно) голубыми глазами.

14.JPG
(105.94 КБ) 996 скачиваний

Все. Теперь можно и на стадион.
Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Petrovich Вт июл 28, 2009 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 14:02

Petrovich узнаю бата Колю (с)
Витя Еда тоже зачотный товарищ :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20557
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт июл 28, 2009 14:09

стало понятна, почему "Еда" не фамилия :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт июл 28, 2009 16:12

Что-то Моряк с Петровичем худенькие какие то :lol:
Изображение
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июл 28, 2009 16:30

Выезд в Ростов. Как это было. Шестая часть. Последняя.

К стадио подошли тесной компашкой. Вход идет через большой парк, вокруг все сидят и бухают на пеньках (или может мне показалось). Натолкнулись на моб фанов. Приветствие, обмен мнениями. Все тепло и душевно. Один из группы, правда, все время настойчиво просил отойти с ним на пару слов с формулировкой «важный разговор к вам». Ну отойти, так отойти, нам не в первой. Отошли. Смотрит проникновенно в глаза и строго так спрашивает
- Пацаны а как у вас там в Томске с фашизмом?
- ХЗ – отвечаем – вроде как и у вас в 1945 году закончили.
- Да нет, я про скинов спрашиваю, есть, нет?
- Среди моих знакомых нет – отвечаю я - Я не нацист.
- Антифашист что ли? Все, пиздeц, я сейчас драку развяжу! – распаляется наш новый друг.
- Да нет – ржу я – Не нацист, а неонацист, ты не расслышал просто.
Местный бритоголовый размякает. Лицо становится добрым, как на известном портрете дедушки Ленина (кто в букваре видел, тот помнит).
- Бля, давайте у вас нормальную организацию сколотим.
Тут с аллеи послышались призывные крики комрадов Вити и Колифана: «Парни, шлите его подальше, он вас сейчас насмерть заeбeт своими базарами». «Ладно, дружище, пока, крепко подумаем над твоим предложением» - попрощались мы с немногочисленной, но непримиримой частью болельщиков и двинули в летнее кафе. Пиво для рывка. Вышли. Встретили старую знакомую Машу (фанатка на набережной) еще одно фото с подругой.

15.jpg
(215.71 КБ) 1598 скачиваний

Стадион. До билетных касс не дошли. На предложение ментов купить билет, достали паспорта показали прописку.
- Проходите. А что вы за тряпку за собой волочете.
- Это баннер.
- Разворачивайте.
Развернули.
-А что у вас тут написано?
Пиздeц… Будто читать не умеют. Расшифровываем. «Ростов». «Надо выиграть». Видите, тащили через всю страну баннер, чтобы поддержать вашу команду. Морщат лбы, не верят, но возразить нечего. Проходим на сектор. Растягиваем баннер. Ну вроде все, теперь не выпрут.

16.JPG
(136.23 КБ) 1597 скачиваний

В оцеплении старшим оказался подполковник, у которого как у старшего по званию, я весь матч стрелял сигареты. К середине матча он сдался и отдал мне всю пачку со словами «Парни, а я ведь сам из Северска». Хуясе... «Чего тут тогда делаешь?» «В командировке. Жена, дети дома ждут». Обменялись телефонами. Пообещали по возвращению домой ништяки в виде прогулки на корабле. В конце матча он уже спустился к нам и в открытую переживал за «Томь». Немного пошизили. Как без этого. Почему делали это только вдвоем, хотя в итоге нас было пятеро на стадионе (подпол не в счет) если честно, так и не понял. В конце матча над стадионом салют. Ростовчане отмечают чудесный отскок в виде нулевой ничьей с великим сибирским клубом!

17.JPG
(145.56 КБ) 1597 скачиваний

Дальше рутина. Автобус с командой. Аэропорт. Задушевная беседа с руководством клуба с советом приобрести сами_знаете_кого :) (а как выяснилось на сегодня, так и вообще в качестве свободного агента подписать можно). Набор пива в дорожку (замечательная все-таки вещь чартер, хоть что проноси). Забытье, посадка. Дом.

P.S.
Спасибо всем ростовчанам кто нам помогал. Персонально Виталику, Семену, Вите, его жене Ане. Колифану за компанию. Все было душевно. Вообще, как мне показалось, на юге живет хороший народ. Любят петь и пить (Колифан привет еще раз), ну прям как молдаване. В качестве бонуса еще один трек.

http://disk.tom.ru/luwxy4t
Нам есть чему у них поучиться в этом плане, а то призывают на «Труде» в поддержку команды всякую галиматью петь. Всем пока. До новых встреч.
Последний раз редактировалось Petrovich Вт авг 04, 2009 22:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 17:05

Petrovich
Красавцы!!!
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 17:13

Petrovich

Отчёты как всегда лучшие!!! :хлопки:
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт июл 28, 2009 18:15

Внимание! На бонусный трек сначало дал неправильную ссылку. Поправил.
Последний раз редактировалось Petrovich Вт июл 28, 2009 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 18:54

Petrovich я этот калхозный хит уже наизусть знаю, Колифей с соседом частенько мне его напевают по телефону под выходные :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость