Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Сообщение Лом » Сб сен 17, 2005 09:36

Собственно в этой теме, предлагаю обсуждать подготовку к выездам и сами выезды, как свои так и наших собратьев по болельщицкому цеху приезжавших к нам в город, проводины команды на выездные игры и встречи с них.
Последний раз редактировалось Лом Сб сен 17, 2005 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб сен 17, 2005 10:11

Предлагаю вашему вниманию отчёт от некто Coca из Раменского, посетившего наш город в прошедшие выходные, в результате которого команда Томь потерпела первое крупное поражение у себя на поле, некто oneleg ослеп на несколько тысяч рублей(по неофициальной информации цифра ближе к 10 нежели к 5), а ваш покорный слуга заработал острое кишечное отравление. :)


Желание посетить Томск возникло еще в конце прошлого сезона, когда Томь оформила переход из первого дивизиона в вышестоящий. Самая восточная точка в географии Премьеры, красивейшие виды местной природы, возможность откушать сибирских разносолов – список причин можно было продолжать еще, и еще.
В течении сезона желание крепло все сильнее по мере того, как из-за форс-мажорных обстоятельств обламывались другие запланированные на более ранние даты поездки. После затянувшейся черной полосы в виде невыездов на Рубин, Амкар, Ростов, Аланию, желание трансформировалась в решимость совершить два последних выезда в сезоне, в Томск и Самару, вопреки всему и всем. Результатом стали пробивание и получение в кровопролитных боях с боссами первого за четыре года отпуска, виртуальное знакомство с томскими болельщиками и уточнение с их помощью (большей частью - со Славой ВВ и Настей STAR) вариантов заселения и проведения досуга. Стараниями Прыгуна и Марата был пополнен запас клубных сувениров для принимающей стороны и печатной продукции для томских коллекционеров. После всех предварительных перепитий закупка билетов на подходящие рейсы и бронирование отеля стали чисто техническими и скоротечными процедурами.
Подходила к концу пятница, в ходе которой зачищались производственные хвосты, передавались дела, согласовывались со Славой последние детали пребывания. Для снятия предвыездного стресса было проведено выездное заседание комиссии по проводам в одном из кабаков города Жуковского. Последнее, как и предположила моя супруга, вылилось в нешуточные стартовые проблемы. Первая половина субботы прошла в выводе организма из похмельного состояния с помощью обожаемых всем пьющим населением России продуктов пищевой промышленности, вторая – в беспокойном сне алкоголика.
Пробуждение было ужасным: головная боль, отзывающаяся даже в седалищном нерве, Сахара в пищеварительном тракте и крайнее недоумение всего организма. Как и обычно в таких состояниях, присутствовало только два желания – попить и поспать еще. Поборов в себе эту слабость, через силу взбодрился загодя прикупленной микстурой и под звуки не замолкавшей жЁниной пилы выполз на свежий воздух к авто. Предусмотрительная половина растолкала меня с большим запасом, как чувствуя, что лишнее время нам не помешает. Портфель с самым необходимым (а самым необходимым была бутылка коньяка) приятно грел колени, холодный воздух кондишна слегка бодрил, непрерывные монологи сына с заднего сидения вгоняли в дрему. Дорога до Домодедово оказалась длиннее обычного – временами приходилось подолгу тащиться за фурами, обгон которых в сгустившихся сумерках не сулил лихачам добра. Прибыли без приключений, и автоматические двери дружелюбно всосали меня в аэропортовское нутро.
Довольно-таки позитивное настроение вмиг улетучилось при виде людской змеи на досмотр. Состояние недолива только добавляло раздражения, и после третьей попытки пройти рамку вылилось в открытый конфликт с персоналом досмотровых систем. Долгие препирательства закончились благополучно, хотя были шансы остаться в линейном отделении для скурпулезного досмотра с привлечением проктологов и урлологов, и близлежащий барчик помог восстановить душевное равновесие. Причем, настолько, что стык рукава с самолетным люком стал для меня непреодолимым препятствием. Спасибо поймавшим тело стюардессам, чьи физические кондиции вызвали немалое уважение. Продолжая расточать любезности, девушки удовлетворили еще и мою прихоть занять место не в соответствии с купленным билетом, и я вольготно разместился на своем любимом последнем ряду в хвосте лайнера, по пути обстучав портфелем все возможные части тел пассажиров на местах рядом с проходом.
Разместив все барахло, сразу же свернул пробку у фунфыря. Первые глотки добавили энтузиазма и вызвали неуемную тягу к общению, что почувствовали все соседи. Страшные люди летают рейсами а/к Сибирь– пить отказались ВСЕ. Скрасил мое одиночество некто Виктор с кипой спортивных изданий в руках. Мне часто везет на людей в поездках. Вот и в этот раз Виктор оказался компанейским (правда, непьющим) томичем, которому даже доводилось бывать в Раменском на каком-то футбольном матче. За разговором и стандартным пакетированным ужином под нестандартный коньяк XO пролетело время, и пришла нешуточная «усталость» сильным толчком на подголовник бросившая в сон.
Проснулся я в пустеющем салоне от непривычной для самолета тишины. Собрав пожитки и попрощавшись с обслугой, с помощью аэродромной службы добрался до какого-то выхода из аэропорта. Мои знания о подобных заведениях и правилах перелета несколько противоречили пустынным залам и коридорам с неработающими терминалами и табло. Как потом выяснилось, доброхоты доставили меня не туда, где выходили все пассажиры, а в более удобное по их разумению место. Блуждания по привокзальной стоянке привели меня к неутешительному выводу: наверное, Слава проспал или не смог меня встретить. А в это время тот же Слава, не предполагая о любезности сотрудников аэродрома, за сотню метров правее без особого успеха пытался выпасти раменского болелу в выплескивающейся из ворот прибытия сутолоке.

Изображение
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album ... pic_id=156

Не зная об его метаниях, я доковылял до ближайшего такси и убыл на нем в город. Гостиница Спутник встретили меня светящейся амбразурой окошка регистрации в темном холле. Дама торгашеской наружности с перманентной завивкой шапки пергидрольных волос долго хлопала глазами в обрамлении обильно нанесенных тускло-голубых теней, изучая изрядно опухшего призрака, пытавшегося с позиций материализма объяснить причину своего появления. После того, как высокие договаривающиеся стороны не сошлись во мнении в части сохранности ценных вещей постояльцев, как в номерах, так и в сейфах администрации отеля, переговоры зашли в тупик и завершились отказом прибывшей стороны от заселения, я был вынужден потревожить (как я предполагал тогда) сон Славы. При звуках бодрого голоса представителя встречающей стороны в трубке радости моей не было предела. Быстренько сняв все непонятки с несостоявшимся в аэропорту контактом, договорились встретиться здесь же у отеля и попытаться найти другие варианты проживания. По прибытии хозяев к точке рандеву и после обмена вверительными грамотами в виде сувениров со Славой и Олегом, возложившего на себя обязанности гида, еще по темноте добрались до рекомендованного ребятами Бонапарта, где все вопросы заселения завершились к обоюдному удовольствию администратора гостиницы и умаявшегося хмельного гостя города. Следующим пунктом предложенной программы было известное высоким качеством еды и выдающимися размерами порций ара-кафе по дороге на Кемерово.

Изображение
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album ... pic_id=157

Мясо оказалось выше всяких похвал, коньяк в качестве смазки вливался без возражений со стороны организма, пасторальные виды и предрассветные росчерки неба добавляли романтизма в тихую неспешную беседу на сугубо мужские темы. Я ж тихий, Вы ж знаете, особенно когда выпью. Особенность такая - сливаться с природой душой и телом...
Трапеза закончилась, настало время знакомить засыпающего гостя с просыпающимся городом.

Изображение
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album ... pic_id=158

Должен признаться, мало что отложилось в голове – количество принятого алкоголя не позволило сосредоточиться на достопримечательностях, поэтому было принято стратегическое решение отпустить Славу решать накопившиеся дела, и двинуться в гости к Олегу для продолжения банкета.
Уютный диванчик у него в квартире, коньяк под обильную закуску и вкуснейший кофе, выставленные супругой Олега, сыграли свою роль, вконец сморив путника. Говоря простым языком, Ваш покорный слуга банально напуперился до положения «упор лежа».

Изображение
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album ... pic_id=160

Позже осознание, того, что в гостях хорошо, но надо и честь знать, привело меня обратно в отель, где последним, что я запомнил, был огромный сексодром, жалобно заскрипевший под рухнувшей на него тушей весом за центнер. Перед этим в коридоре отеля я узрел чью-то чахлую спину в адидасовской олимпийке до боли знакомых расцветок, подсказавшую факт моего заселение в одну гостиницу с командой.
Проснулся я после обеда. Сказать, что пышащим здоровьем - значит, согрешить против истины. Аспирином или там, Алка-Зельцером наши люди болезнь не лечат.
Не став разбираться в тонкостях заказа через ресторацию в номер «спутников путешественника», спустился на улицу и в магазине напротив прикупил пару банок янтарной панацеи, так разжалобив своим несчастным видом продавщицу, что она, сжалившись над болезным, на пару минут забыла о запрете на продажу алкоголя в окрестностях стадиона.
Рядом с отелем уже стоял автобус в сопровождении машины ДПС, что безусловно свидетельствовало о скором появлении команды. Устроившись под солнышком на лавочке прямо в мини-скверике около входа, дождался выхода команды. Вопросы пресс-атташе Миши о причинах моего звонка ему в 6 утра остались без ответа. Если б я сам помнил, с какого перепуга он мне понадобился в такую рань… Удивление Тряпкина моему присутствию в Томске несколько обидело – что, я и команда на выезде – вещи не сопоставимые? В отличие от начальника, игроки команды улыбались и приветствовали, как будто, не видя ничего необычного в нахождении известного раменского синяка у дверей томской гостиницы. Было заметно - команда покидала отель в явно хорошем настроении. Один только Жеан Карлос, которому еще только предстояло стать героем первого же его матча за Сатурн, вышел в несколько задумчивом состоянии. Может быть, думал о судьбе-злодейке, руками Шевчука усадившую его на скамейку запасных? Или уже был на поле, прокручивая в голове варианты реализации голевых моментов, и призывая удачу, которая ему будет крайне нужна для закрепления в составе? Сложно угадать, гадание на чужих мыслях – от лукавого! Но то, что его задумчивость сменилась нацеленностью на ворота с первой же минуты появления на поле, с первого же касания – это бесспорный факт! Мы увидели все то, что необходимо форварду: и плотный удар, и голевое чутье, воплотившееся во взятие ворот, и видение поля, позволившее увидеть партнера на удобнейшей позиции. Последними гостиницу покинули аксакалы, за ними вышел Шевчук с таки добрым лицом, что речь о предматчевой профилактике у игроков простатита даже не шла. Сразу стало понятна вальяжность игроков – они-то повадки Михалыча знают намного лучше меня. Коуч зашел в автобус последним, пневматическая дверь чмокнула, и команда поехала готовиться к матчу. Мы же вместе с подъехавшими Славой и его супругой с подругой, поехали готовиться к матчу беленькой.
Расположение кафе «Томичка» является очень удобным для целей подготовки – прямо перед входом на стадион «Труд». На первом этаже заведения нас ждали друзья Славы по КСО.

Изображение
http://www.lazurny.tomsk.ru/forum/album ... pic_id=171

Расшифровка этой аббревиатуры привело меня в дикий восторг. Ведь как емко и точно подмечено – Кузьмичами Славно Отечество! Как же за это не выпить, разменивая оставшееся до матча время? Во время застолья произошел обмен розами с Настей, сибирской болельщицей Сатурна, и макулатурой с протеже Прыгуна. Футбольных обязательств у меня не осталось, и под чутким руководством Славы потянулся на сектор.
Мой непрезентабельный вид произвел на ментов неизгладимое впечатление. Страж порядка начал буквально сверлить меня рентгеновским взглядом. Кажется, в полной надежде обнаружить во мне цирроз печени. Искомого не нашлось, и меня безапелляционно записали в пьяные. Решив, что врать – грешно, сразу же в этом признался, сославшись на боязнь перелетов и объяснив страшнейший выхлоп потреблением алкоголя в качестве антидепрессанта. Откровенность дала результат, и меня пропустили, перед этим прощупав мои телеса в отдельно стоящей палатке. Искали файеры, на что я с видом оскорбленной невинности угрюмо сообщил о моей далеко не пионерском возрасте, который предполагает другие интересы, а не шизу на трибуне. Убедившись, что с меня кроме мазка на гонокок взять нечего, все-таки отстали, пробурчав в спину что-то, типа, в таком состоянии и ноблесс уже не оближ.
На секторе встретил Нину, руководящую местной диаспорой, в окружении баннеров.
Оглядев состав болел, почувствовал себя падишахом среди гарема – из лиц мужеского пола я был один в окружении 5 женщин, девушек и девочек – на любой вкус.
Как водится, про футбол рассказывать не буду, чтоб не отбирать хлеб у Кузьмича и Ко.
Местные болельщики, как, впрочем, и служители Фемиды, оказались вполне лояльными к приезжим, и за весь матч я услышал всего один оскорбительный выкрик откуда-то справа, на что под укоряющими взглядами ментов последовал асимметричный вербальный-жестикуляционный ответ.
В перерыве нас донимали интервью и видеосъемкой местные репортеры. По-моему, я нанес такой пурги в камеру, что мои перлы никогда не будут опубликованы. Кстати, общение с гостями под камеру - очень интересный ход, который бы не помешало взять на вооружение коллективу «Время Сатурна». Первый гол вогнал все трибуны, кроме нашего черно-синего островка, в ступор. Радости не было предела – приехав за 3 с лишним тысячи километров, очень хотелось увидеть результативные атаки любимой команды. Но конечный результат даже для нас стал откровением! После второй банки народ довольно активно потянулся к выходам, а гол Есипова вообще увидели очень немногие. Надо отдать должное организации выхода – стадион опустел в считанные минуты после финального свистка. Бурмистрову с его опричниками есть чему поучиться.
Нацеловавшись, наобнимавшись с немногочисленным мобом, вместе с Настей списались с сектора. За стадионом еще немного пообщались с местными. Все были крайне разочарованы, что и понятно, и считали, что Томи место место не в Премьере, а на верхней полке в магазине мягкой игрушки, с чем мы с Настей великодушно не согласились и пожелали парням приехать в следующем году к нам в гости на регулярку. Настя с завидным упорством отбивала постоянные набеги томичей с просьбами махнуться розами. Носи, Настя, в удовольствие!
Меня ждала гостиница, куда я и направился, предварительно доложившись Славе о моих простейших планах. На лавочках перед отелем перемежала непринужденные асексуальные разговоры с вялым занятием петтингом бухая молодежь. Подавив чувство зависти, гордо прошел мимо. Здоровья на продолжение отжига уже не оставалось, поэтому ограничился чутком горячительного снотворного в гостиничном буфете.
Очередное утро в очередной раз выдалось тяжелым. Синдром утренней ретроградной амнезии тяжелой дланью рулил мыслительными процессами. Душ, завтрак в номер, пара сигарет под кофе сделали свое дело, и я выдвинулся на улицу передать посылку моего коллеги его томскому другу. Встреча прошла в Обжорном ряду под аккомпанемент опускающейся пивной шапки в бокалах. Времени до самолета оставалось много, и я решил восстановить свои знания о Томске путем повторного посещения интересных мест города. Слава не очень хорошо себя чувствовал "после вчерашнего", поэтому решил его не теребить своими просьбами.
Сказать честно, город мне очень понравился: очень много новостроек, приличные дороги, чистенький центр, знакомая по Раме плитка в пешеходных зонах, ухоженная набережная. Местные объясняли изменения к лучшему подготовкой к прошлогоднему юбилею – 400 лет со дня основания и к ожидавшемуся приезду ВВП на саммит, но мне кажется, что дело не только в этом. Ведь и за год с типичным российским раздолбайством можно загадить все новое и хорошее, но в Томске этого не произошло – чувствовался рачительный и разумный подход руководства города к благоустройству. Новоделы не так бросались глаза, как если бы это было сразу после постройки или реставрации, а очень гармонично вписывались слегка выцветшим колером в панораму старой застройки. Поразили образчики деревянного зодчества на Красноармейской и улице Шишкова, к сожалению, по больше части запущенные; очень много отреставрированных уютных зданий в центре города. Еще одним местом моего «одиночного плавания» стал местный пивзавод, где я от души запробовал нефильтрованного живого пива с милым названием «Крюгер». Пиво оказалось отменным, всем рекомендую. Последним, что я не преминул сделать – затариться местными сувенирами, кедровыми орешками и бальзамом, благо, и того, и другого на центральном в городе проспекте Ленина хватало. Особо обратил на себя внимание возрастной состав Томичей – на улицах преобладала молодежь. Сказывается обилие ВУЗов. На том же проспекте Ленина я насчитал то ли три, то ли четыре. Юные сибирячки не подкачали – подтверждаю слухи о красоте и фактурности (не делая скидок на то, что не бывает страшных баб…).
Побывать в Сибири, и не попробовать сибирских солений и пельменей под кедровку и брусничный морс – этого я допустить не мог, да и организм настойчиво требовал пополнения иссякающей энергии, поэтому оставшееся до рейса время провел в усадьбе «Разгуляй» за вкусной трапезой и вдумчивым питием. И тому, и другому – твердая пятерка!
Уже в несколько рассеянном состоянии загрузился в такси и, напоследок, прокатившись по знаменательным городским местам, прибыл в точку убытия. За время пребывания я оброс подарками и сувенирами, но на регистрации благоразумно отказался сдать множество баулов в багаж, и вместе с горой пакетов таскался по аэропорту, пока не нашел что? правильно – злачное заведение, где и просидел в обнимку с коньячком до объявления о посадке. Через час лайнер а/к Сибирь прощально взмахнув крылом Томску, унес меня по направлению к Москве. И здесь меня ожидало еще одно ярчайшее, вдовесок к уже накопившемуся позитиву, впечатление от поездки – четыре часа гнаться за заходящим солнцем, всеми оттенками красного подсвечивающим облака, не позволяя ему сбежать за горизонт! Красотища – упасть и не встать (не применительно к самолету, ессно)! Такое не забудешь никогда! Даже если непрерывно заливать глаза Бастионом на протяжении всего полета!
Резюме: один из лучших моих выездов. Красивый город, шикарный результат, масса положительных впечатлений!
И главное, всего бы этого могло и не быть, если бы не гостеприимные и дружелюбные люди!
Спасибо Вам! Без всяких сомнений можете рассчитывать на ответный прием! Если даже и не удастся Вас переплюнуть, то соответствовать будем стараться!
З.Ы.
к сожалению, фотки собственного сочинения пока выложить не представляется возможным из-за технических сбоев в работе ФФ, поэтому для особо любознательных и нетерпеливых в качестве аперитива предлагю подборку других авторов:
виды старого Томска

http://oldtomsk.narod.ru/
фотки современного города
http://kazantsev.tomskinvest.ru/site_news.php

(с)Первоисточник
Аватара пользователя
Мотя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 08:11
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Мотя » Сб сен 17, 2005 12:04

Последним, что я не преминул сделать – затариться местными сувенирами, кедровыми орешками и бальзамом,


Пистец! эти выюздюки весь Кедровый бальзам в Сибири сожрут! :)
ТОМЬ-ЛУЧШАЯ!
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Сб сен 17, 2005 12:07

Кто поедет завтра встречать команду в аэропорт? Ориентировочно в 6-7 утра
Аватара пользователя
Толяныч КСО
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 16:43
Контактная информация:

Сообщение Толяныч КСО » Сб сен 17, 2005 13:05

готов поехать :)
Ты поймешь если ты, если ты не глуп, что весь этот мир как один Футбольный Клуп! :git:
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Сб сен 17, 2005 14:04

Толяныч КСО писал(а):готов поехать :)


где встречаемся?
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб сен 17, 2005 15:19

Pingvin Они разве не в Маркве останутся? :o
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб сен 17, 2005 20:02

Лом Тока щас прочитал отчет - супер! - очень стильно написано! Молодцы, что сделали такое шоу! :хлопки:
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 04, 2005 08:34

В пятницу, то бишь 7-го октября, на стадио Спартак в Новосибирске, состоится типа дерби Чкаловец1936-Металлург-Кузбасс, в котором по сути решается судьба Кузни, никто не желает составить мне компанию и пошизить в Н-ске? :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт окт 04, 2005 09:03

Галыч У нас тут вообще-то Премьер-лига - просьба такими "дербями" из глубинки не беспокоить... 8)
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт окт 04, 2005 09:17

Галыч
Хорошо ещё, что профф не сказал :"У нас тут вааще-то Челси 8 из 8 выиграло..." :)
А олени лучше! (С)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 04, 2005 09:44

Боб мдяяяяя...... :)

Drums ты нос то не задирай, давно ли я к вам на ПД ездил? :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт окт 04, 2005 13:08

Боб Да уж - представляю картину - так вот после Стемфорд Бридж - я такой встаю с утреца, заливаю полный бак по 16.80 и куярю 4 часа в Н-ск смотреть Чикалда-Кузня... уже можно смеяться... :P
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт окт 04, 2005 13:20

Drums Помнится кто-то (не будем показывать пальцами, но это был некий известный в узких кругах и в Англии профЭссор) покупал машинку чтоб сгонять на футбол в Н-ск :oops: (Правда там игра Чикалды с Какурузниками)... НО! На тот матч этот некто не попал на авто... так вот... есть шанЦ пробить выезд на личном авто... :dance: (Вон даже Колифей на акценте пробил... и даже не задержался около ростовских путан... А на Н-ской трассе я их и не видел никогда...)
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт окт 04, 2005 13:52

Боб Кубань - это святое! :P
Было бы что-нибудь чуть покруче этого "дерби" - я бы с удовольствием пробил бы выезд - а так - уж слишком нелепо... 8)
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 04, 2005 14:14

Drums вот ведь ты ж гаТ :) фик больше поеду в Томск, проепывайте без меня, а виноват будешь ты..... хотя тебе пох, ты же теперь за Челси болеешь :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт окт 04, 2005 14:19

Галыч Если мы проиграем без тебя, то дружно будем пистить профессора!!! :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт окт 04, 2005 14:26

Барыга КСО дык и я об чем :)
мой новый тел. 8-923-469-23-61

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей