Мы поедем, мы помчимся за командой утром ранним...

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср окт 12, 2005 19:30

Галыч
тридцатьчетвёртый же играл тоже вроде бы :) за него болеть будем :D
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср окт 12, 2005 19:35

Состав ТОМИЧЕЙ в Перми:
А 34, Лом, Вождь КСО, Zufel, Dex, Bin, Игрушкин, Шуба
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср окт 12, 2005 19:39

СтропилА
"Лазурный" и тут рулит :lol:
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср окт 12, 2005 19:45

CтропилА Игрушкин!? :cry: Блин! И так мандраж перед Словакией крепчает, как на дрожжах, так еще и 15-го не опять выспаться...[/b]
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт окт 13, 2005 11:53

Желающие пробить выезд в Ростов!
На сегодня, желание пробить выезд в Ростов высказали и приступили к исполнению сего заветного желания, только двое - я и Alessa - мы купили авиабилеты в оба конца.
Вылетаем 22 октября в 8-50 из Новосибирска до Сочей откуда скоростной электричкой должны добраться до Краснодара. На вокзале Краснодар-I нас должна ожидать "засада" казачков во главе с батькой Колифаном. :) Здесь то и произойдёт первая, я бы даже сказал историческая и возможно последняя встреча Томичей с Краснодарцами в реале. :)
Дальнейшее развитие событий, пока предугадать нереально, но по предварительной договорённости, 23 октября несколько машин Краснодарцев с нами на борту выдвигаются по направлению на Ростов, дабы поддержать флагман Сибирского футбола.:) После игры возвращаемся в Краснодар и 24 октября посещаем матч Кубань-Локомотив. Обратно вылетаем из Краснодара 25 октября в 13-10, а приземляемся в Новосибирске в 21-05.
Желающие передать дары Сибирской земли в Краснодар и Ростов, атрибутику супер-мега-клуба "Томь" :) , откликнетесь в этой теме, но имейте ввиду, что из 40-ка килограммов багажа на двоих, 7,5 уже занято баннером.
И ещё. Кто в прошлом году собирал посылку в Краснодар и вкладывал в неё напиток, толи из рогов, толи из пантофф Марала, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Где взять этот напиток, как он правильно называется и где продаётся?
У меня пока всё. Всем спасибо, все свободны! :P
Последний раз редактировалось Лом Чт окт 13, 2005 12:29, всего редактировалось 2 раза.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 13, 2005 12:00

Лом кажись Безумный Макс ето ... с "пантами".
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 13, 2005 12:27

Лом
и возможно последняя встреча Томичей с Краснодарцами в реале.

:shock:
Не дождёшься!
---
ЗЫ: Я вот ещё подумываю - а не перехватить ли вас в Горячем Ключе. Электричка прибывает туда в 19:14 мск и стоИт там целых 27 минут. За время этой стоянки мы уже в Краснодаре будем.
Кстати, волнует вопрос - а не уснёте ли вы во время торжественной встречи? Как ни крути, а все торжественные мероприятия начнутся не раньше 21:00 мск, что, по-вашему, уже полночь.
ЗЗЫ: Напиток тот был не из рогов и не из пантофф марала. А из крови этого благородного животного. Положительное влияние сего пойла на организЬм оценено по-достоинству. Желательно повторить. :)
Безумный Макс
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 19:48
Контактная информация:

Сообщение Безумный Макс » Чт окт 13, 2005 20:07

KoliFan расскажика чё ты с ним делал и что с тобой потом было ? :shock:

Вопрос называеЦа та байда(не путать с е1-прим.авт.) бальзам Пантогематоген (обязательно с этим самым амаралом на этикетке,объемом 0.5 литра, на вид в бутылке черного цвета) . продаеЦа в аптеках(не во всех), стоит брулёф 120 !
Купил бы и сам,да щас на мили...
ps возьми на Амкар мою RW-ку.
1 нах
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 13, 2005 20:08

KoliFan: скоро поздний тебе передаст кое-что, что ты передашь Лому для меня, а Лом передаст тебе кое-что, что ты отдашь позднему :)

зы: перечитал пост...хм...все получаются передасты, один я в белом. :shock:
Ладно, тогда я тоже что-нибудь передам :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 13, 2005 20:20

Безумный Макс писал(а):... возьми на Амкар мою RW-ку.
бляха-муха, опять чуть не забыл, на!! Я и на Маркву и на Сатурн, вспоминал уже после матча. Щас пойду искать. :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Чт окт 13, 2005 21:57

oneleg Слушай, а Лом с Поздним без меня никак не смогут в Краснодаре разобраться? Обещаю доставить Лома прямо к порогу магазина Позднего. А дальше уж пусть без меня разбираются. Я тоже не хочу быть передастом, на!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 13, 2005 22:41

KoliFan именно к этому я тебя и вёл :P
Только к порогу не надо, к кабинету, на ...:)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт окт 13, 2005 23:44

Лом А что передавать? Атрибутику вроде уже передавали, бальзамы пробовали - даже и не знаю... передай привет большой - пошизите там хорошенько, будем надеяться, Кубань к матчу с Читой еще будет полна решимости... :)
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пт окт 14, 2005 01:03

Drums Как что передавать??? Атрибутику вашу уже давно проипали, бальзамы выпили и забыли, шишки и клюкву сожрали и высрали. Давай не жмоться - гони всё по-новой. :)
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Пт окт 14, 2005 16:37

KoliFan Горячий Ключ... :apl:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт окт 14, 2005 17:40

Лом, да уж. С атрибутикой то поступили оне не хорошо. Может быть им йяду в маленьком бутыльке? :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 18, 2005 11:07

Ндас, желающих то маловато, однако. :(
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
bin

Сообщение bin » Вт окт 18, 2005 11:22

Вопрос
с надписью: "Бальзам-кедровый" :lol:

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей