НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт ноя 03, 2005 13:23

PingНафиг такая помпа... Бюджет не тот. Подавляющему большинству зрителей на стадио пох на эти флаги, они дороги именно игрокам. Многие и не знают, кто из легионеров откуда приехал. Значение сей акции будет - как будто у нас интернациональная команда, а не просто "Томь" (Томск). Главное, чтобы флаги увидели игроки, болельщики вряд ли знают, например, что там за флаг с желтым треугольником на синем фоне, следовательно, не будет необходимой обстановки.
По фан-клубу. Давно (в сентябре) сваял устав фан-клуба и передал его одному человеку (не буду показывать пальцем). Он обещал думать...
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт ноя 03, 2005 13:27

Smile И потом второй человек (не буду показывать пальцем) сделал еще один устав. Собрал народ, рассказал о нем... И устроился на новую работу... А ведь все было так близко.. Но, может быть у того человека все же найдется время собраться? И мы вместе сдвинем этот камень с мертвой точки???
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Чт ноя 03, 2005 13:43

Барыга КСО
Smile
Перестаньте друг в друга пальцем тыкать :)

По Уставу - есть организация зенитовских болел такая, РОО "Невский фронт" называется (болелы "13-го сектора")
Вот ссылка: http://nevskyfront.spb.ru/.
А вот вам ссылка на их Устав http://nevskyfront.spb.ru/ustav.htm , который запросто может (после некоторых доработок) стать и нашим Уставом (это если проблема всей организации свелась к отсутствию устава). А вообще, там есть чего "и нам не грех перенять" (ц) Петр I


bin
Koristniy
и остальным...

Млин)) ну я же предложил просто возможный сценарий, скучкованный воедино... С большими флагами вот например могут быть проблемы с проходом на стадион... А флаги кто-то зотел делать больше положенных размеров, чтоб их хоть видно было. Все флаги в одном видном месте собрать.... думаю вряд ли выйдет... хотя, надо подумать. Ещё критику, господа! И конструктивные предложения также.

bin (очень лично) и перестаньте уже наконец мне в мой возраст тыкать :? Я словами больше бросаться не буду, а попытаюсь проявить свой возраст не словами... Думаю, вы убедитесь, что юный возраст - не помеха конструктивным решениям. :oops: Конкретно выставляться напоказ не буду, но время, думаю, покажет. Главное нам всем не терять связь друг с другом — мы служим общему делу :)
З.Ы. объясните, пожалуйста тёмному что такое есть "нулёвка"?
Последний раз редактировалось Ping Чт ноя 03, 2005 13:55, всего редактировалось 2 раза.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт ноя 03, 2005 13:47

Ну что же.. Пойду как я забирать первую порцию сданных денег.. Вечером выложу, кто и сколько..
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт ноя 03, 2005 14:26

Идем дальше.
Зачем объявление Игрушкина на весь стадио? Что он может сказать? "Уважаемые болельщики! Обратите внимание, на стадионе присутствуют флаги тех стран, из которых приехали к нам легионеры"? Он что, представляет болельщикам их команду? Кому это нужно? Когда размещались банера, никакого сообщения не требовалось ("Уважаемые болельщики! На трибуне появился банер "Судья тридвараз!" :) ) Игроки и сами в состоянии увидеть флаги и понять, что они именно для них (поскольку они будут развеваться рядом с флагами "Томи"). Таким образом, будет некоторая "интимность" процесса, увидят и про себя скажут "спасибо".
Не должно шоу превращаться в фарс, как концерт в колхозном клубе. Как в первых домашних матчах в этом сезоне перед началом игры Игрушкин пытался "завести" полупустые еще трибуны... Было смешно на это смотреть.
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Чт ноя 03, 2005 14:35

Smile писал(а):Идем дальше.
Зачем объявление Игрушкина на весь стадио? Что он может сказать? "Уважаемые болельщики! Обратите внимание, на стадионе присутствуют флаги тех стран, из которых приехали к нам легионеры"? Он что, представляет болельщикам их команду? Кому это нужно? Игроки и сами в состоянии увидеть флаги и понять, что они именно для них (поскольку они будут развеваться рядом с флагами "Томи").


про интимность процесса: не скрою, понравилось :) Однако, до сих пор сожалею, что после спартака Игрушкин перестал кричать "Надо гол!", Всё-таки болельщики в томске до сих пор являются в своей основной массе неорганизованным стадом, и покричи он годика полтора так - дальше народ бы подхватил. Однако, к нашим баранам: футболисты круг почёта НЕ УВИДЯТ, ибо он будет ДО их выхода. Как идея распределения знаменосцев по восточной бровке, до появления игроков на поле? Это же всё для них, в конце-то концов! Они должны ЭТО увидеть. А после свистка уже можно сгруппировать флаги где-нибудь...
ДМакар
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 17:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ДМакар » Чт ноя 03, 2005 15:48

Так российский флаг нужен кому или нет?! :x
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 15:53

ДМакар конечно нужен, мы его продадим, а деньги пропьём \шутка\ значит один флаг у нас уже есть! :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт ноя 03, 2005 17:31

Я не все тут почитала..
шествие с флагами - НА :!:

deus
я тож принесу российский флаг 80*120 туда, где будут все флаги - итого 2 флага + надо будет добавить флаги Томи, имхо
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Чт ноя 03, 2005 17:46

В общем денежку я сдала...На тот момент было 2400 в кассе...

Анют, почему НА? Объясни. Надо же решить: делать его или не делать...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт ноя 03, 2005 17:53

zazar я тоже против шествия, лучше давайте организуйте шоу девушек-болельщиц при выходе команды :) в Томске такого вроде бы еще небыло :)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Чт ноя 03, 2005 17:56

deus
Мужики...:(:) Совести у вас нет: поморозите девчонок:) Кто им больничные оплачивать будет?:)
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт ноя 03, 2005 18:02

zazar
Ну не знаю перебор какой-то с шестивем этим уже.. и кому оно нужно?
полностью согласна со Smile.


Что-то никто не обратил внимание пост в гостевой:
No.350353 Holland, Город: Томск 03-11-2005, 12:40:20
Есть флаг Хорватии ,могу помоч.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Чт ноя 03, 2005 18:12

СтропилА
Да, конец сезона, праздника хочется какого-то и не только футболистам, но и болельщикам. Для меня, допустим, очень тяжело сезон сложился. Хочется как-то по - особенному команду поблагодарить....К тому же Бин на гостевой Гы объяснял про бренд и т.д. Нам нужно продвигать наш клуб, даже если в прессе напишут, что в Томске прошло такое шествие, как показатель отношения к игрокам томского болельщика, то это еще один плюс в копилку томского футбола. Из таких мелочей складывается имидж клуба, а вместе с ним и имидж Сибири. Все это привлекает внимание. Да, может быть пафосно, но, заметь, Игрушкин с радостью инициативу поддержал... Значит не посчитал ее бесполезной...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
ZzZ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 18:20
Контактная информация:

Сообщение ZzZ » Чт ноя 03, 2005 18:24

Такс можно вопрос ? Вся эта тема с флагами для кого, для чего ? Себя показать перед игроками и трибунами, или для команды и поддержки игроков. Если не сложно ответте пожалуйста. Если второе то присоединюсь, если первое то пожалуй нет
Аватара пользователя
HCL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 16:22
Контактная информация:

Сообщение HCL » Чт ноя 03, 2005 18:28

Короче , такая тема , чтобы вам не тратить все деньги в северске , могут помочь , мы может сделать..флаг..тока скажите какой ?! :evil: :x
и каких размеров ? :twisted:
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт ноя 03, 2005 18:53

HCL Нужно сделать флаги, сложные в изготовлении: с гербами, с птицами и т.д.:
1. Хорватия
2. Молдавия
3. Беларуссия
4. Казахстан
5. Босния и Герцеговина
Размер флагов 1м х 1,5м.
По остальным (полосатым) флагам вопрос практически решен.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Чт ноя 03, 2005 19:04

ZzZ
Для команды, конечно. А себя-то зачем показывать? Большинство и знать не будут тех, кто все это устраивал. В первую очередь это делается для футболистов... Но согласитесь будет неплохо, если в СМИ обратят внимание на то, что в Томске команда своей игрой подвигает болельщиков устраивать подобные акции, надо как-то объединяться, надо с чего-то начинать...
Эх, ребята, ребята...:)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей