НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
dyk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 10:11
Контактная информация:

Сообщение dyk » Вт ноя 08, 2005 08:43

А что, обязательно надо быть первыми?! Думаю, легионерам приятно будет увидеть свои национальные флаги и, уверен, играть за нашу "Томь" будут с еще большей самоотдачей вне зависимости от того первые мы придумали с флагами или не первые.
Чешский флаг надо сделать обязательно! Томаш играл и внес свой определенный вклад в достижения команды.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 08, 2005 08:58

Ping И кто же у нас в инициативной группе? Можно уточнить, плиз??? :)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Вт ноя 08, 2005 09:27

Други мои! Что-то Вы не туда направляетесь...
Ping
Вам юноша хочу сказать следующее... один раз... больше повторяться не стану... Что касаемо ЮГСа... Германович знает все, что ему хочется знать. Сейчас наша реальная с ним связь - это ОИ. Далее будет больше, но это будет чуть позже. И еще... мне очень интересно, накуя Вам лично эта акцЫя? Синяя инициативная группа на дорожке стадиона... этож представить такое страшно... я по себе сужу... хоть я и не мелкий для такого флага, но подписываться на это не стал бы... поскольку на матч приду уже разогретый... кроме того... уверяю Вас, что нас не пустят с флагами на бровку... Вы хотите, простите и рыбку съесть и... нельзя дистанцироваться от клуба... с ними нужно работать в контакте, поскольку есть такое понятие, как Регламент проведения соревнований и инспектор матча может элементарно сделать в протоколе запись о пьяных людях в непосредственной близости от поляны... и вапче... все это пока переливание из пустого в порожнее... я так понимаю, Вам не хватает в Вашей жизни демонстраций? Вы решили игрокам радость доставить или показать всем какой Вы клевый болельщик? Подумайте об этом...
Барыга КСО даю слово при всем форуме, что наш разговор в четверг не сдохнет... все будет сделано в максимально короткие сроки... но слишком многое нужно предусмотреть...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт ноя 08, 2005 09:40

bin
Вам не хватает в Вашей жизни демонстраций?

Где-то я уже это слышала... пару месяцев назад :( Не ожидала услышать это снова :(
А когда пишутся баннеры, зажигаются бенгалки, - это тоже "демонстрация"? Научите, как поддерэивать команду без "демонстрации"?
Ping'у хочется зрелища, - пусть это немного ... несерьезно :), но не вижу в этом ничего столь ужасного, что было бы достойно суровой отповеди, кроме того, что это нарушение регламента. У меня, скажем, сложилось не самое лучшее мнение о клубе, которой настолько уверен в болельщиках, что не собирается ни шагу делать им навстречу. Поэтому я против смешения акций.
Поднять флаги на трибунах? Хорошо, пусть будет так. А клуб путь крутит баннер спонсора. Все по-честному.
Вот когда будет хоть раз, что клуб преждложит совместную акцию болельщикам, тогда я поверю, что клуб в нас заинтересован.
Впрочем, как всегда ИМХО.
bin

Сообщение bin » Вт ноя 08, 2005 09:50

Ирина Shou
Вы знаете, как хорошо я отношусь к Вам и Вашей семье :)
Но, не могу не сказать, что мы немного зарываемся... мы здесь начинаем впадать в эйфорию на нашем независимом ресурсе. Мы забываем, что мы (Лазуряне) не единственные болельщики в Томске... поверьте мне, Вас очень удивит и порадует то шоу, которое планируется на "Севере"... там болельщики и клуб идут друг другу на встречу и мутят совместную акцЫю... она также представляется мне достаточно интересной и яркой, в прямом смысле слова... что касаемо
Вот когда будет хоть раз, что клуб преждложит совместную акцию болельщикам, тогда я поверю, что клуб в нас заинтересован.

Вы о чем? У клубного руководства предостаточно своих забот, чтобы еще и акцЫи нам предлагать... :shock: У нас появилась идея - блеск! Я предложил ее официальным лицам в клубе. Они с пониманием и уважением к ней отнеслись... молодцы и мы вам поможем, вот, что я услышал, когда рассказал про флаги... более того, ОИ предложил на выходных встретиться и обсудить детали... чем МЫ недовольны? :shock: У нас не отнимают лавры, нам предлагают некоторые поправки в сценарий (которого пока нет)... нам готовы идти на встречу!!! Олег говорит: "Все для вас, для нас, для команды!" Готов поддерживать наши инициативы у ЮГСа... но они имеют право высказывать свои пожелания... ПОЖЕЛАНИЯ!!! нас никто не загоняет в рамки... просто нужно понимать, что каждый делает свое дело... почему МЫ набрасываемся на клубное руководство? Нам идут на встречу и вместо переговоров некоторые здесь брызгают слюной и кидаются лозунгами? Не пора ли перейти к конструктиву?
bin

Сообщение bin » Вт ноя 08, 2005 09:52

Ирина Shou
Ping'у хочется зрелища, - пусть это немного ... несерьезно

это не чемп области... это ПЛ... шобы было зрелище, его нужно проработать... мы все хотим зрелища... и телевизионщики тоже... это будет потрясающе праздничный день... мне очень хочется вспомнить эмоции годовой давности... какой был кайф)))
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вт ноя 08, 2005 09:53

bin
Хорошее пожелание - "не зарываться". Универсальное.
***
Я высказала свое мнение, а даже и не мнение остальных членов семьи.
bin

Сообщение bin » Вт ноя 08, 2005 10:06

Ирина Shou
я надеюсь, что иронию в моем сообщении Вы все же усмотрели :oops:
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 08, 2005 10:06

По последней информации от Барыги КСО:
Список болельщиков, сдающих средства на приобретение флагов стран, гражданами которых являются игроки нашей любимой команды!

1. Семейство Shou - 300 рублей сдали
2. ArG - 300 рублей
3. еХ - 200 рублей
4. LAlex - 200 рублей сдал
5. allex - 300 рублей
6. Стропила - 200 рублей сдала
7. Барыга КСО - 200 рублей сдал
8. RK - 300 рублей сдал
9. Томич - 200 рублей сдал
10.Alessa - 200 рублей сдала
11. Галыч - 300 рублей сдал

12. deus - 200 рублей
13. Вопрос+ПЛ - 200 рублей сдали
14. Smile - 400 рублей сдал

15. Zazar+Змееныш - 300 рублей сдали
16. oneleg - 300 рублей сдал
17. Димон ХСО -200 рублей.
18. bin - 200 рублей.
19. dyk - 500 рублей сдал
20. Atas - 200 рублей сдал

21. Сахалинский Сибиряк - 200 рублей.
22. ququ - 200 рублей сдал
23. climber - 200 рублей сдал
24. JuliaK - 200 рублей
25. bomba_R_dir - 300 рублей
26. куку - 200 рублей
27. ping - 200 рублей сдал
28. Толяныч КСО - 100 рублей (может быть )
29. Корыстный - 300 рублей
30. Drums - 200 рублей
31. АБЧ - 500 рублей сдал
32. Ksju - 200 рублей сдал
33. Анна - 600 рублей сдала
34. Алексей - 500 рублей
35. Таня - 300 рублей сдала
36. Pingvin (человек, болеющий за Томь) - 500 рублей
37. ДМакар - российский флаг сдал

Итого: 9800 рублей (9900 - может быть ) / 6400 рублей сдано, из них 6100 Барыге и 300 Лому.

зы. Всё меньше и меньше белых пятен остаётся в списке.
bin

Сообщение bin » Вт ноя 08, 2005 10:10

37. ДМакар - российский флаг сдал

пипец, на... хорошо, что не 37-й год на дворе... ну и формулировочки... 8^)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вт ноя 08, 2005 10:28

Уважаемые Лазуряне! (с) bin
Скоро уже начнется сезон распродажи абонементов, есть ли какие-то движения в направлении создания вследующем году "Лазурного" сектора? Мне брать абоник где придется или можно рядом с вами? :oops:
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 08, 2005 10:33

Smile Давайте сначала дождемся конца этого сезона... Поверь, время еще есть, поэтому, поторопившись, можешь насмешить не только себя, но и людей... :)
Я считаю, что нужно думать не только об абонах, но и о заявках... Есть люди, которых я знаю и уважаю, но у которых в силу разных причин не получается побывать на всех играх... Вот для них заявки будут самое то... По заявкам, я думаю, уже есть кому заниматься.. Главное, сделать так, чтобы рядом с абонементами было!!!!

Но это уже опять отвлечение от темы, то бишь флуд...
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 08, 2005 10:33

Smile Сектор хорошо бы, но ниасилим пока наверное целый сектор :D А брать абонементы конечно нужно всем в один сектор + попытаться пробить там же места по заявкам для тех, кто не сможет приобресть абонемент. Такая работа будет проведена фанклубом. Следите за новостями :) .
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 08, 2005 10:35

deusНу ты и молодец (с) deus... Хотя, впрочем, все как обычно... :)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт ноя 08, 2005 10:37

deus Андрюха, никогда не обещай того, чем не ты лично будешь заниматься... Пора бы научиться отвечать хотя бы за свои слова, не говоря уже что-то обещать за других!!!
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Вт ноя 08, 2005 10:44

Барыга КСО Где я слова не отвечаю? То, что Фанклуб в числе прочего будет заниматься и вопросом абониментов и билетов это разве не правда? Следите за новостями :).
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Вт ноя 08, 2005 11:09

Мдя.... ну и настроение в народе.... :(

Учитывая поледние суждения, предложние будет таким: все кто будет в состоянии простоять минут 10 с флагом, периодически им размахивая, берём по флагу в руки и встаём вдоль колонны ментов на восточке (ориентир каждому - центр сектора). Не пустят на дорожки - ну и хрен с ними. Я вообще ради удачного выступления даже напиваться перед матчем бы не стал :!: чтоб комар носа не подточил... А не найдётся стольких человек — или с трибуны кого-нить адекватного попросить помахать пока матч начинается, или по трибунам раздать вообще, да собрать потом (тоже постараться, между прочим, а то сп...дят ещё). ОИ естественно предложит самый незаморочный вариант — дались ему тыщу лет такие выходки народа...
bin Скажите, плиз, на встрече в выходные, которую предложил ОИ, что ему будет предложено по части планируемой акции? Он ещё готов на обсуждение разных вариантов, или склоняется к одному - "вручить пацанам"?
Барыга Такое ощущение, что инициативную группу съела демократия :?
deus У ФК Томь есть ФАНКЛУБ?! :shock: :shock: :shock:
ГДЕ :?: :!:
bin

Сообщение bin » Вт ноя 08, 2005 11:18

Ping
не хами.
Тебе русским языком сказали: Нам идут на встречу! Варианты будут обсуждаться... пока и обсуждать, кроме твоих лозунгов то нечего... такое ощущение, что у тебя идея фикс пробежать с флагами по беговой дорожке... пипец, на... ты читать научился, теперь научись понимать написанн :x ое..

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей