НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Nis
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 18:09
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение Nis » Ср ноя 09, 2005 18:09

ДМакар
Тока не Томск 2006, а "Томь" 2006.
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср ноя 09, 2005 18:10

Nis
Тогда уж "Даешь! : Томск 2006=Сеул 1988."

Согласен - так лучше...соавтором будешь :) Еще бы узнать - будут его делать или нет...и ваще баннеры будут делать?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 09, 2005 18:10

Pingvin: Ну чего сейчас говорить о том, взяла ли Форма за дизайн деньги или нет? Процесс уже пошел и никаких дискеток с файлами им никто передавать не будет. Время дорого. Надо было раньше все предлагать. Теперь тема про флаги закрыта. Деньги сданы, приходник на руках. В пятницу идем смотреть дизайн и все на, поперли печатать. Один открытый вопрос до пятницы нужно решить - нужен ли флаг СССРа. К пятнице и этот вопрос будет решен. Так шта просто сидим и ждем :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср ноя 09, 2005 18:12

Nis
Тока не Томск 2006, а "Томь" 2006.

Неее...мы ж не пишем СССР 1988 . Обозначаем место...с намеком типа оставайся, рули, делай нас чемпионами...нах те эта сбродная...вот...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 09, 2005 18:13

Pingvin
А кто договаривается с Формой, скажите, а?

Я, а что?
-------
Кстати, если кому нужен флаг России в Форме есть в наличии, всего ~ 500 рупиев, или 550 .... точно не помню :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср ноя 09, 2005 18:17

Hohol shou
а сколько флагов заказали ?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 09, 2005 18:21

СтропилА: Заказали и оплатили 10 штук + на всякий случай они сделают дизайн флага СССР (хотя какого хрена там дизайн его делать, до сих не пойму), если мы дадим добро на этот флаг в пятницу они и его захреначат :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Ср ноя 09, 2005 18:25

Hohol shou
Дык вроде вопрос с СССРошным флагом решили - Серал Барыге обещал притаранить к матчу...судя по гостевой...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 09, 2005 18:29

Atas: Ага, я вот сейчас только прочитал гостевую. Ладно решим че-нибудь ... :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 09, 2005 19:16

Hohol shou просто Лена могла сделать проекты и сэкономить нам определенное количество денек. И причем легко и профессионально. Экономисты...млин. :P
Уж об этом то вы наверняка догадывались...

Баннер про сеул нарисум и ограничимся на этом? Про Терек - ну его нах во всех смыслах... :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 09, 2005 20:03

oneleg: Олег, ну кто ж против-то? Просто времени-то сам видишь сколько осталось.... Надо було раньше думалкой шевелить, сейчас ужо все поздноватенько. В следующий раз будем умнее :)
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср ноя 09, 2005 20:11

Пардон, мона повторить вопрос? Каким образом предполагатся скучковаться в одном месте на трибуне, если центральные трибуны разобраны абонементщиками и по билетам разлетаются влёт сходу? По предварительной заявке?

ЗЫ: Я сдам. Задним числом. Просто дом и ГУМ от меня далеко, а главное - рабочее расписание ГУМА аккурат совпадает с моим.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 09, 2005 20:33

куку: Так тут постят-то в основном абонементщики :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср ноя 09, 2005 20:33

куку Я последние полсезона беру на 2 ряд и сажусь где знаю, что свободно :) последние 2 раза там и сидел. Тык что - .. А места там через кассы не продают, точно
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср ноя 09, 2005 20:39

Koristniy Тссс... Я молчок. :) Только имеется в виду не только 10 человек с флагами, а и группа поддержки (во всяком случае те, кто сдал :) и ходит по разовым случайным билетам).

Кстати, очень "завидую" тем, кто окажется сзади :?
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср ноя 09, 2005 22:22

У меня просьба ко всем участникам акции, сделайте фото-ии и выложите их в галерее. Хочется видеть к чему был причастен, пожалуйста...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 09, 2005 22:23

Koristniy а как же наш молодняк фанатский, они же в первом запада вроде собирались :shock: :shock: :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Димон ХСО
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 14:48
Откуда: Томск-Сочи
Контактная информация:

Сообщение Димон ХСО » Ср ноя 09, 2005 22:24

Блин фсё забываю заехать завезти бабки......я эта... завтра постараюсь завезти на ...
Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. (с) Иосиф Бродский

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей