НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Ср апр 23, 2008 12:52

Контакт
Кощунственно, имхо :o
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср апр 23, 2008 13:02

Palma
Бить яйца кощунство :shock: Поздравить с пасхой 27 апреля, кощунство :shock:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср апр 23, 2008 13:05

.....
Последний раз редактировалось Контакт Ср апр 23, 2008 16:41, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Palma
1 выезд за Томь
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 18:20
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Palma » Ср апр 23, 2008 14:22

Контакт
Связь веры и религиозных чувств с футбольно-фанатскими - кощунство. Опять же, ИМХО
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср апр 23, 2008 16:39

Palma
Не знаю какое религиозное чуство можно оскорбить в светлый, радосный праздник Хрестого Воскресенья, все таки не похороны, а праздник. Маленько переделал, ибо тогда просто идею кинул.
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср апр 23, 2008 17:53

напоминаю, думаем текст баннера на Сатурн 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср апр 23, 2008 18:24

oneleg
не знаю, как сформулировать, но хочется пожелать, чтоб ихнее кольцо баранкой в графе "очки" стало..
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср апр 23, 2008 18:58

TVA а уж как я не знаю, как сформулировать, что мне действительно хочется :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт апр 24, 2008 10:16

Подмосковье под Томском!!!
Аватара пользователя
ISIC
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 22:29
Контактная информация:

Сообщение ISIC » Чт апр 24, 2008 21:58

Родилось в маршрутке: Сатурн в кольцо! и приземлим Сатурн! или приземлим инопланетян! приТОМИм Сатурн!
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Чт апр 24, 2008 22:05

инопланетый корабль над изображением Томска и надпись "В пролете!" :oops:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт апр 24, 2008 22:20

Утомите Сатурн
Последний раз редактировалось Контакт Чт апр 24, 2008 22:41, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи, виски и футбол"
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт апр 24, 2008 22:40

Контакт писал(а):Упамите Сатурн


Это чо? :lol: :cry:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт апр 24, 2008 22:42

Болельщица
Это у сестры день рождение :lol: :cry: исправил
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Пт апр 25, 2008 15:49

Я так понимаю, что опять ничего не пишем? :shock:
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Пт апр 25, 2008 16:04

САТУРН, ПЛАНЕТА — символ времени, пожирающего свои порождения. Он символически связан с Уроборосом — змеем, кусающим свой хвост. У древних греков Сатурн (Кронос) — сын Урана и Геи — был отцом олимпийских богов. Для древних греков Сатурн был самой отдаленной планетой. Греческий философ Аристотель назвал его Хроносом в честь мифологического правителя титанов и сына Урана. Римляне же назвали планету Сатурном — именем бога посевов и покровителя земледелия, который в их мифологии занял место Хроноса. Праздники в его честь — сатурналии — стали прообразом праздника Рождества Христова. Именно Сатурн, олицетворявший мудрость возраста, правил вселенной в золотом веке. Но с другой стороны, он отождествлялся с инерцией и косностью, беспокойством и медленным неодолимым угасанием.

Сатурн — символ субботы (английское Saturday происходит от dies Saturni — дня, который римляне посвящали Сатурну) и свинца.

Сатурн традиционно изображается как старик с косой или серпом в руках. Серп ясно виден на планетарном знаке. Его атрибуты — свинец, весло, коса, песочные часы. Алхимики именуют его "Меркурий-старик". Сатурн связан с Гермафродитом, с землей, саркофагом, гниением и черным цветом. Он контролирует Водолея и Козерога и соответствует ноте си в астробиологической семитоновой гамме. Сатурн является правящей планетой Шотландии.
Макс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 02:16
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Сообщение Макс » Пт апр 25, 2008 16:06

опустим сатурн на землю
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 25, 2008 16:26

Юрич, обыграй заМКАДёнышей!
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей