НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб июл 04, 2009 19:05

IMG_8206.jpg
(161.77 КБ) 608 скачиваний
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб июл 04, 2009 19:06

IMG_8204.jpg
(161.96 КБ) 608 скачиваний
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пн июл 06, 2009 10:04

Другими глазами посмотрел известную рекламу "Газпрома", где Аршавин подбадривает мальчишку-вратаря и тот вытаскивает из "девятки" мяч...И слоган: "Мечты сбываются! Газпром". Как-то издевательски звучит...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
SilozkA
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 11:51
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение SilozkA » Пн июл 13, 2009 02:19

07-12_lokomotiv-tom_SA_01.jpg
(445.87 КБ) 337 скачиваний
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн июл 13, 2009 09:45

SilozkA пасиба, прибрал в коллекцию :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт июл 14, 2009 12:23

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ БАННЕР ТУРА»
Очередной, 13-й этап нашего конкурса выиграли поклонники «Зенита», оперативно отреагировавшие на появление нового трехмерного мультика, который только-только вышел в прокат.

Как и в предыдущие годы, после каждого тура мы публикуем фото трех лучших, на наш взгляд, баннеров. Начисляем очки тому клубу, болельщики которого проявили особую выдумку. По окончании сезона вручим сразу три трофея: «За победу в конкурсе «Лучший баннер тура» (наибольшее количество очков в общем зачете), «За самый оригинальный баннер» (по итогам всех 30 туров) и «Приз журналистских симпатий» (за нестандартный подход к творчеству).

1
«Вверх!» (Санкт-Петербург, «ЗЕНИТ» – «Москва» – 1:0)
Новое совместное произведение диснеевской студии и компании «Pixar» под названием «Up» («вверх» – англ.) лишь в июне вышло в широкий прокат. Но зенитовские фанаты уже присмотрели в этом трехмерном мультике роль для Дика Адвоката. Именно тренеру «Зенита» вместе с командой поручено на связке воздушных шаров (точнее, футбольных мячей) лететь вверх – с седьмого места на первое. Первый шаг к вершине питерцы уже сделали, пусть и не без приключений: отмененный гол в их ворота до сих пор обсуждает вся футбольная общественность.

2
«Спасибо, Лео» (Пермь, «Амкар» – «ДИНАМО» – 3:1)
Вчера на адрес электронной почты отдела футбола soccer@sovietsport.ru" target="_blank" target="_blank пришло письмо.

«Добрый день, – пишет болельщик «Динамо» Виктор Вшивцев из объединения «Династия». – Высылаем наш баннер, который мы растянули на игре в Перми против «Амкара». Он посвящен 100-й игре Лео Фернандеса за ФК «Динамо» (Москва). На баннере изображены часть карты мира и два клуба, за которые играл Фернандес, – «Ньюэллз Олд Бойз» в Америке и наше родное «Динамо» в Европе. Надпись на испанском: «100 игр – спасибо, Лео!».

К этому остается добавить, что с первого после летнего перерыва тура мы будем присуждать дополнительный балл той команде, чьи болельщики сами будут присылать в редакцию фотографии своих творений. Таким образом, за второе место в 13-м туре бело-голубые получат 4 балла, а не 3.

3
«Почему не клуб Сибири, а «Зенит» и «04»?» (Москва, «Локомотив» – «ТОМЬ» – 0:0)

Ситуация в «Томи», по словам главного тренера команды Валерия Непомнящего, остается той же, что и неделю, и месяц назад, – денег, чтобы платить зарплату футболистам, нет и пока не предвидится. Крик души сибирских болельщиков – баннер на матче с «Локомотивом» – обращен, судя по всему, к концерну «Газпром», который спонсирует клуб из города на Неве и немецкий «Шальке-04». При этом ни одна из компаний, добывающих в Томской области нефть и газ, вот уже полгода не может найти несколько миллионов долларов, чтобы решить проблемы главного футбольного клуба Сибири.


Источник: Советский спорт.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/338223
Последний раз редактировалось Андрей Л Вт июл 14, 2009 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Ыыыы, тащемта, угар например.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 14, 2009 12:34

Андрей Л
Ссылку на источник можно? :)
Андрей Л
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 15:48
Контактная информация:

Сообщение Андрей Л » Вт июл 14, 2009 13:15

Болельщица
Ой, забыл. Сейчас поправлю
Ыыыы, тащемта, угар например.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 14, 2009 13:24

Андрей Л в этом году практически ничего не писали, поэтому и на последнем месте, а бывало и первые места занимали 8^)
Последний раз редактировалось oneleg Вт июл 14, 2009 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт июл 14, 2009 14:26

Химки! Не забирайте нас с собой!
:)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср июл 15, 2009 09:00

Кузьмич наХимичЪ!
:)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 15, 2009 15:22

Корыстный писал(а):Прощай, Команда! Тебя продали!

+1 :cry:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Bono
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 17:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Bono » Ср июл 15, 2009 15:35

А помоему, если бы команду продали, то это было бы хорошо. Но команду просто прЕдали (если политизировать, то прЕдРали)
«Свобода — это возможность сказать, что дважды два — четыре» (1984)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 15, 2009 15:44

ЮГС-вор и жадный до денег пeдeрacт!
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 15, 2009 15:52

Прощай, Команда! Тебя прЕдали! :cry:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 02:48
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Маха » Ср июл 15, 2009 15:58

deus +1 :sorry:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср июл 15, 2009 16:35

имхо, надо наоборот чего-то жизнеутверждающее
типо: Вынимайте фик из гландов, Томь народная команда
:)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Ср июл 15, 2009 16:41

а банер "Томь дико ПРЁТ" осталсо?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя