НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт май 11, 2010 15:27

И еще...
Неделя короткая, на работе есть свои заморочки
я не понтуюсь, реально так
Делать на каждый "а давайте, а если..." я не смогу
Завтра надо бы отдать макет в печать, потому как еще склейка будет (ширина принтера 3 м, шире я в Томске не видела)
Какой-нить цельный конструктив, конткретное техзадание, либо из того что сделалось.
"не, мне не нравится" не прокатывает
Ширина банера 12 м, высота 6
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт май 11, 2010 16:09

А к какому числу баннер нужен? Мне сказали, что предупредить надо за день. Срок изготовления - 1 день.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт май 11, 2010 16:13

Petrovich
Игра в субботу, седня вторник
печать 24 погонных метров займет время
ну и склейка
Может ты спрашивал про обычный банер 6х3
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт май 11, 2010 16:14

Лена, а что привязались к 24 мая? Может лучше вместо "24 мая - последний рубеж" - "Мы можем вам верить?" и сверху убрать знак вопроса? Опять же, нах нам логотипы "спонсоров" справа?
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт май 11, 2010 16:20

Petrovich
потому что 24 встреча Путина с Крессом, это реально последний рубеж, в случае отказа - полная жопа

Я напишу чё угодно! Изначально сказали ромашку с лепестками верить/не верить перечеркнутыми и фразой про спонсоров. Получается хреново.
Что решите то и сделаю, я за любой кипиш. Завтра. Седня уже на футбол.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт май 11, 2010 16:21

По срокам. Спросил у подрядчиков, готовы ли они покончить жизнь самоубийством, если не изготовят баннер в течении пятницы - ответили, что лучше, если макет окажется у них в четверг утром :)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт май 11, 2010 16:51

Может "У семи спонсоров Команда без денег"? Как-то "У семи спонсоров "Томь" без денег" не звучит имхо.
Какая команда итак понятно, и так на попрошайничество меньше смахивать будет :D
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт май 11, 2010 16:54

Корыстный писал(а):Когда готовить денег?

На матче отдашь. 10100 руб. Отдашь десятку. 100 руб. оформишь как мой взнос за 2 месяца.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 11, 2010 20:38

:)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт май 11, 2010 21:46

Баннер с митанга "На Томь денег нет?" раменская милиция не пропустила :x
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт май 11, 2010 21:55

а Можно потом банер 6*12 за символичную сумму забрать? :oops:
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт май 11, 2010 22:00

Petrovich писал(а):Может лучше вместо "24 мая - последний рубеж" - "Мы можем вам верить?" и сверху убрать знак вопроса? Опять же, нах нам логотипы "спонсоров" справа?

Это буде более сильно. Именно так. Убрать знак вопроса и спонсоров в качель.
Ибо 24 мая будет встреча, не будет встречи - вилами на воде писано. Может быть это придумал Степанов такое число, чтоб команда доиграла до перерыва. Подальше оттянуть плаху.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт май 11, 2010 22:04

Вопрос
Не, про 24 мая Крессик везде трындит - читала на сайте обл.думы что он там запланировал обсудить с ВВП (правда про футбол ни слова:) )
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Вт май 11, 2010 23:03

чисто в качестве идеи: в воротах стоит Парейко, только не руки расставил, а пустые карманы. на заднем плане тот самый плакат с Путиным и надписью какой-нибудь типа "у семи спонсоров..."

upd: ну, либо стенка игроков Томи с расставлеными карманами. но это сложнее нарисовать будет
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 11, 2010 23:11

Вопрос писал(а):Убрать знак вопроса и спонсоров в качель
угу :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт май 11, 2010 23:41

Мне тоже кажется, что число 24 не надо, мало ли, вдруг чо перенесется или ещё что...(не дай бог конечно)....а намекнуть о том что бы держали слово надо....согласна с Петровичем и Вопросом...
Изображение
Romul
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 20:13
Откуда: Томск - МоРква (Ипать её, ипать...)
Контактная информация:

Сообщение Romul » Ср май 12, 2010 01:10

Итак, по горячим следам из Рамы...
1. Спасибо Лене Pingvin и Олегу Oneleg за передачу в Москву баннера, который они своими силами изготовили. Идея витала давно, текст тоже. Но сделать тут мы его сами не смогли, к сожалению... Эти ребята сделали его для всех нас - за это им гигантский респектос!
2. Менты раменские - тупоголовые. Прошлогодний митинговый баннер не пустили. Делегат от РФС - сука еще та... С таким пренебрежением на все это посмотрел и сказал, что "не хочет превращения футбольного матча в митинг". Хотя митинг никто и не собирался проводить, просто сабж баннера больно не понравился им. Мудаки, в общем... Морковные...
Более того, "мы нетипографские баннеры не пропускаем согласно по приказу №600". Кое-как пронесли "Кузьмич, гордимся и верим!"... Недаром говорят: "Нет мозгов: иди в менты."
3. Я бы внес свою идею в тему баннера на матч со Спанчем: перетяга на корейском языке с добрым посланием Ким Нам Илю :) Серьезно - парень играет на заглядение, жилы рвет на поле. У меня есть приятель кореевед. Он корейский знает в совершенстве. Так что обращайтесь, если что: орфографическую и лингвистическую точность гарантируем :) Останется только иероглифы наваять...
4. Степанов был как всегда немногословен после матча насчет темы клубных цветов на поле. "Цвет формы выбираю не я, а игроки." Бредятина...
5. Дед - ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕЧИЩЩЕ! Уж и не знаю, есть ли в отечественном футбольном цеху подобные ему люди, являющиеся действующими наставниками профессиональных команд... На контакт идет всегда. И особо мне понравилось из его уст в концовке: "Ребята, ну, пожалуйста, не надо меня ТАК благодарить!" :) Что тут скажешь - наш Дед. И все тут.
Надеюсь, я не слишком напился прошлым летом в Даугавпилсе...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей