НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 18:14

Andy
Так, с картоном проблема решена :)
Насчет изготовления и времени - это самое сложное. Вроде, дней впереди много, но до ближайшего матча остался только один выходной :(
Oneleg! Отзовись! Что там по ценам на пенопласт?
И как вообще правильно организовать это дело? Может, сначала вырезать буквы из картона, а потом по этим формам вырезать пенопласт? Тогда работу можно будет разделить на несколько человек.
Andy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 13:29
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср окт 05, 2005 18:20

Ирина Shou писал(а):Andy
Так, с картоном проблема решена :)
Насчет изготовления и времени - это самое сложное. Вроде, дней впереди много, но до ближайшего матча остался только один выходной :(
Oneleg! Отзовись! Что там по ценам на пенопласт?
И как вообще правильно организовать это дело? Может, сначала вырезать буквы из картона, а потом по этим формам вырезать пенопласт? Тогда работу можно будет разделить на несколько человек.

Со временем - это да, вариант или выходные или вечера. И то, и то бывает проблемным...
А по поводу чего вначале картон или пенопласт, однозначно, чтобы резать пенопласт нужен шаблон из картона.
Никогда не рассказывайте как много и усердно Вы работаете. Лучше расскажите, что Вам удалось сделать.
Andy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 13:29
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср окт 05, 2005 18:23

Ирина Shou писал(а):Andy
Так, с картоном проблема решена :)

Подсчитал свои коробки :)
25 из-под мониторов, с десяток из-под системников, остальные оказывается выкинуть успели.
Никогда не рассказывайте как много и усердно Вы работаете. Лучше расскажите, что Вам удалось сделать.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср окт 05, 2005 18:23

TVA А что, чем не лозунг "Ы?" на случай, если наши не сразу забьют. Опять же вдвоем удобно болеть - в "Ь" водки налить, а в "I" пива, на любой вкус.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Ср окт 05, 2005 18:26

куку В 1 лучше колбасу пихать :) Кстати, сижу и радуюсь, что картонки придумали - проблема заполнения тары не через трубочку решена просто и красиво, да и швов не видать будет :D
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 18:31

куку
Варианты "вместительных" лозунгов:
Гыыыы! -поднимается при удачной игре
Фииии! (Фууууу!) - поднимается при неудачной игре :)
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср окт 05, 2005 18:40

Ирина Shou Длинно :P При неудачной игре лучше поднимать "Ё!" Опять же на троих уже можно соображать. Или в кружочки икры под водочку накласть, в один - чёрную, в другой - красную.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 05, 2005 18:41

Ирина Shou каюсь...:(
Вчера придумал новый коктейль и соответственно сегодня мысли были только о том, как бы поскорее домой...
Завтра все узнаю и скажу ...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 18:44

куку
Длина лозунга напрямую зависит от температуры окружающей среды и размеров (вместимости) букв :)
Для нулевой температуры и вместимости букв в 0,5 литра достаточно и Ё. Но если будет -15! Опять же, сколько градусов внутри буквы, сколько соседей рядом... Нда, задача из области почти высшей математики :)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 18:47

oneleg
Стой! Ты коктейль сейчас пробовать собрался? Тогда запиши про пенопласт на бумажке, а бумажку заранее прикрепи куда-нибудь на самое видно место! А то знаю я твои коктейли :( После них ты не только про буковки, но и сами буковки забыть можешь :( :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 05, 2005 18:52

Ирина Shou нет, к счастью это было вчера...:)
Сегодня трезвость-норма жизни, слишком большая нагрузка на организм :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Ср окт 05, 2005 19:07

Ирина Shou Тогда уж раздать всем болельщикам по буквочке из симфонической оратории "Сказание о Земле Сибирской" или что-то типа того, чтобы на патриотизме шмонщиков взять. И ноты приложить (колбасу куда резать?). Отхлёбывать и поднимать по-порядку под музон из комментаторской кабины.
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Ср окт 05, 2005 19:42

СтропилА,
Галыч: Спасибо:) за поздравления!:) Детки мои сегодня поздравили - цветы, конфеты, приглашают к ним на постоянной основе, а не только на время практики:) Приятно:)
Драмс, с приездом:) Ну и с праздником:) Ты прав - в Вузе этот праздник не празднуется:) А надо бы... все-таки и студенты - те же дети...
Теперь о наших тараканах...
Экс берется узнать как и из чего подобные конструкции (буквы) делаются у болельщиков других команд. Завтра будет полная информация...Лист плотного пенопласта стоит 180 руб. Буквы получатся более 1 метра длиной и 50 см. шириной. Женя говорит, что пенопласт жутко сносит, его невозможно держать, а если делать неподвижную конструкцию, то нужно металлическая опора...
Ждем завтра...:)
Эх, ребята, ребята...:)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 19:49

zazar
говорит, что пенопласт жутко сносит,

Вот для этого внутрь и нужно поместить емкость с жидкостью! :D
Галя, а Экс не говорил, сколько буквочек получается из одного листа? Если только одна - то это дороговато :(
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Ср окт 05, 2005 19:57

zazar, а что за надпись планируется из пенопласта?
Ирина Shou, ПС
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Ср окт 05, 2005 20:00

Ирина Shou
Ну, мужчин-то, конечно, не смутишь легкостью пенопласта:) А когда горилка (это же она "родненькая" - "емкость с жидкостью?":)) выпита будет? Летите буковки, летите?:)
Пока не знаю сколько буковок, но предполагаю, что одна:(
Эх, ребята, ребята...:)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 20:05

zazar
А пустая тара, думаешь, ничего не весит? Так что все под контролем :)
Но вот цена вопроса мне что-то не ндравится :(
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср окт 05, 2005 20:06

СтропилА
Пока не знаем, но учитывая цены на пенопласт, - что нибудь покороче :D

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя