НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт сен 26, 2006 17:49

"Газета.ру - к ответу за клевету!"
"Грязь Газеты.сру НЕПРОЙДЕТ"
Газета.ВРУ пЕши исЧо!"


Вот эти про газету вроде ниче :oops:

а про команду можно что-нибудь типа:

" Томь" - не подведи!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 26, 2006 17:54

Болельщица так... пусть еще кроме тебя что-нибудь скажет, а то ты тему узурпировала просто, народ заходить боться :lol:
Газета.вру - новости не пахнут? - вполне нейтральный вариант
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт сен 26, 2006 18:03

Ну и не буду :cry:
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт сен 26, 2006 18:03

Денег нет. Зато "усы и не ссы"... Баннер показали-с.. По ЦТ и под дули. YES! Мы видели свой баннер на усю страну. Передайте привет моей матушке - вместе сочиняли, её будет приятно, и принтер включен.
Yes!!!! :flagtom: :flagtom: :flagtom: :flagtom: :flagtom:

Антиоффтопик: :kubasasat:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт сен 26, 2006 18:07

куку
Может матушка и к Амкару текст подкинет или хотя бы тему. Грибы давно кушали? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20535
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Вт сен 26, 2006 18:07

мну Газета.ВРУ пЕши исЧо! (с) deus
нравится
имхо, необязательно фтыкать падоначный рисурс, чтобы понять банер :)
про "Газета.сру ...", имха, лучше не надо... а то кубанойды захлебнутся своёй интеллектуальностью :)
а что профессура думает? пропала вся куда-то ...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт сен 26, 2006 19:02

Лом писал(а):куку
Может матушка и к Амкару текст подкинет или хотя бы тему. Грибы давно кушали? :)


А вот аккурат позавчерась... типа погоды под грибы дико прутъ... Или наоборот. Сушить надо. А забыл, на, как мы с матушкой первый приз взяли у вас за прошлогодний амкар за баннер "А ты забил Амкару!". Токо тогда мы были дебютанты, а там Оборин исчо был... А щас кроме банального "Томь - в КУЕФА" и мыслёв-то нету... А чё... прикол, на, принимаем Челси с Миланами и прочими рональдьинам и шевченками под снежком на наших огородах... Аха... "Амкар" гуляет в ж$пу, а мы хотим в Европу... Шютка. "Сибирь - Урал, три очка украл."
Какие баннеры в нашей ситуёвине.... "Вперёёёёёёд!!!!" , и все дела.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт сен 26, 2006 19:05

Повторение - мать учения!
А ты забил Амкару?
фартовый баннер
Последний раз редактировалось Вопрос Вт сен 26, 2006 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вт сен 26, 2006 19:07

Немного перефразирую:
Газета.ВРУ - утки не пахнут?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт сен 26, 2006 19:19

куку писал(а):"Амкар" гуляет в ж$пу, а мы хотим в Европу...
:lol:
Попробуйте грибы не сушить и крутить, а маленько покушать и будет нам всем баннер. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт сен 26, 2006 19:24

Вопрос писал(а):Повторение - мать учения!
А ты забил Амкару?


Аха, а литр фирмОй от Корыстного -(он тогда спонсировал) - отдала на людей, которые не языком болтают, а дело делают. Типа простынку с дома и с дачи краску... АБАЛДЕТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!! МаладцЫЫЫЫ!!!! А теперь в якобы рифму..

"Томь" - вперёд! Сибирь ждёт!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 26, 2006 19:33

куку твой литр я лично выпил и не жалею, на правое дело пошел.
Вопрос мне кажется баннер А ты забил Амкару лежит у кого то в глубоком сусеке. И не один, на этот матч было три баннера.
Пару месяцев назад об этом инфа была.
зы: ЛЮДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ТЕ, У КОГО ЭТОТ БАННЕР ЛЕЖИТ ИЛИ НАЗОВИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ТЕХ, У КОТОРЫХ ЭТОТ БАННЕР ЛЕЖИТ :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт сен 26, 2006 19:37

Гыыыы..... Очепяталась, пардоньте. Глядя за окошко со штормовым предупреждением.... Сибирь жжотт!!!
Аватара пользователя
куку
Сообщения: 810
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 17:06
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение куку » Вт сен 26, 2006 20:05

oneleg
Не, ну правда, когда растягивают баннеер на весь центральный ТВ канал, и моя, доселе невставшая по техническим причинам матушка, вскаиваетъ вдруг и пищит - "куку, бросай усё - наши, наши, наши пошли... и наше тврочество - вот оно... растянули... красивааааа" Круто. И полезно для здоровья.

К теме (не к банерам, конечно - нету мыслёи) а типа болтануть:

Урал Сибири не враг - но продует он всяк.
Уделаем Амкара - Сибири будет слава.
"Томь - Амкар" - ну и что?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 26, 2006 20:27

куку похоже я все таки не всю твою вотку выпил 8^)
зы: так ты говоришь грибы не только курят, но и нюхают ? :shock: :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт сен 26, 2006 20:36

oneleg писал(а):куку твой литр я лично выпил и не жалею, на правое дело пошел.
Вопрос мне кажется баннер А ты забил Амкару лежит у кого то в глубоком сусеке. И не один, на этот матч было три баннера.
Пару месяцев назад об этом инфа была.
зы: ЛЮДИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ ТЕ, У КОГО ЭТОТ БАННЕР ЛЕЖИТ ИЛИ НАЗОВИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ТЕХ, У КОТОРЫХ ЭТОТ БАННЕР ЛЕЖИТ :D
а уж не у Хохловшоу он?
И еще один вариант у Камиля КСО в гараже ... спрошу
Последний раз редактировалось Вопрос Вт сен 26, 2006 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт сен 26, 2006 20:44

Вопрос мне тоже так кажется, позвоню им завтра
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
femme
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 12:28
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение femme » Вт сен 26, 2006 20:57

Smile писал(а):Немного перефразирую:
Газета.ВРУ - утки не пахнут?

Тоже перефразирую немного: Газета.ВРУ - утки ВСЕГДА пахнут.
Предложение переделать.
Киса - ты лучший!
Киса - ты клас!
Восемь в девятку забей ты для нас!!!

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron