НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Сб сен 30, 2006 21:51

Отличный баннер на сегодняшнюю игру:
А ТЫ забил на Амкар???
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 01, 2006 18:13

Ну чё, господа активисты, есть еще желание писать баннеры, устраивать он-лайны , ездить встречать/провожать, дарить постеры ?
Своя футболка похоже - ближе к телу. Так всегда было и будет...
Хотя скорее всего весь этот так называемый суппорт - это скорее не поддержка команды. Команде - вся эта поддержка - покуй, что она вчера весьма наглядно и продемонстрировала.
Все эти акции скорее всего еще один из способов потешить собственное Я.
gamesanek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 20:40
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение gamesanek » Вс окт 01, 2006 19:36

Народ, в нашей команде сейчас тяжелый период, нет спонсора и финансов, да и психологический настрой желает оставлять лучшего. Надо как то приоободрить нашу команду, что б ребята настраивались на игры как раньше, но я не могу придумать как, давайте думать вместе! :idea: 8^)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вс окт 01, 2006 19:41

gamesanek
Вот пусть Вася как капитан выйдит и скажит, что им надо. Такой банер и нарисуем. А так "Куда делся Сибирский характер"
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вс окт 01, 2006 19:45

gamesanek писал(а):Народ, в нашей команде сейчас тяжелый период, нет спонсора и финансов, да и психологический настрой желает оставлять лучшего. Надо как то приоободрить нашу команду, что б ребята настраивались на игры как раньше, но я не могу придумать как, давайте думать вместе! :idea: 8^)

Давай, я например могу кричать "Юрич, Превед"! и судья 3,2, 1-с, А еще у меня есть белые кеды с зелеными шнурками под цвет истинной формы Томи, при голе можно подымать ноги вверх, стучать нога об ногу и кричать оле-оле :lol:
А если серьезно, я думаю ребята сами настроятся должным образом и оставшиеся матчи будут играть так как первые игры в чемпе 2006 :flagtom: - чемпион!
:kubasasat:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс окт 01, 2006 20:29

есть еще желание писать баннеры, устраивать он-лайны , ездить встречать/провожать, дарить постеры
есть!
Black Angel
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 14:30
Откуда: город ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение Black Angel » Вс окт 01, 2006 20:35

А чего баннер то даже в начале не запускали?
Гений состоит в умении отличать трудное от невозможного.
AKey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение AKey » Вс окт 01, 2006 22:01

Black Angel
да нет, запускали его
Tom' for ever
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пн окт 02, 2006 06:20

Black Angel писал(а):А чего баннер то даже в начале не запускали?



Запускали вначале ;) Позже фото выложу :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 02, 2006 09:13

Болельщица выложи обязательно, я их собираю, как вещественные доказательства расхода краски :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 02, 2006 09:16

Andrew34 потешил собственное Я один только раз - написав баннер, который у меня в тирлайне :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн окт 02, 2006 09:21

oneleg Да не обращай внимания на тот мой пост - с досады я так выразился... Я предполагал, что Томь может проиграть Амкару. В конце-концов это футбол, это игра. Всё возможно. Не поражение само по себе вызвало досаду, а та игра, которую продемострировали "кумиры".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 02, 2006 09:28

Andrew34 я обращаю твое внимание на отсутствие пончиков. Где они, гатский гат? Сколько можно мульку пестрить? :P :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн окт 02, 2006 09:37

oneleg Да помню я про пончики, помню. Просто в этот раз нулёвка убойная была . Не добрался я до Томички.
Изображение
bin

Сообщение bin » Пн окт 02, 2006 13:39

А тем временем на пл. Джержинского функционирует новая пончикАвАя...:) Седня заценил... весьма :oops:
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт окт 03, 2006 12:01

bin

Игорь, мы тебе в личку письмо написали. Видел? :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 03, 2006 12:04

Болельщица фото для менЭ где? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт окт 03, 2006 12:07

oneleg
Как только Игорь ответит, сразу будут фото ;)

Я просто не знаю, ужимать их или так выставлять :?

Некоторые размазанные слегка получились, но кое-сто можно разглядеть при желании :)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя