НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 21, 2007 11:15

Petrovich
Я никогда никого не посылаю в виртуальном общении, да и в реальном тоже стараюсь. Это во-первых. Ну, если только на футболе, на трибуне, судью тридваразом назову.
А во-вторых, я не модератор и не администратор, чтобы кого-то банить, прав у меня знаете ли таких нет. Да и собственно, за что банить-то? Вы высказали свое мнение, я свое, чего обижаться-то. Сами же писали, сколько людей, столько и мнений.
Корыстный, Вопрос, ПЛ А вы однако правы. Может и вправду по 50? :shock: :D
p.s. А может баннер "Понаехали тут" нашим футболистам адресовать? :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Сб апр 21, 2007 11:23

Hohol shou Учитывая наш с вами возраст и половую принадлежность слово "обижаться" неуместно. Виртуал плохо - по 50 хорошо (ну не очень конечно, лучше по 500). Надеюсь у нас c вами будет возможность обсудить наши позиции в реале, к 9 мая пригоню катер из Камышки мож пересечемся?
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 21, 2007 11:34

Petrovich
Не вопрос. Под хороший закусон можно и 500 :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Сб апр 21, 2007 11:36

Hohol shou Ок, 57-88-89. Можешь свой....
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб апр 21, 2007 11:40

Hohol shou
Petrovich
Завтрашнее утро обязательно начну с гневной тирады на полстраницы. :lol:
Тоже хочу на катере по 500-т. :D
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 21, 2007 11:40

Petrovich
Оставил в персональном сообщении.
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб апр 21, 2007 11:41

Лом
Очень бы хотелось, надеюсь, что гневная тирада не коснулась бы сегодняшней игры :D
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Сб апр 21, 2007 12:24

Вот только оставишь мущин одних баннер пообсуждать, как они тут же на троих сообразили :D
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 21, 2007 13:28

Болельщица а вот и не угадала, сейчас встретятся еще два одиночества, А34 уже получил инструкции, чего и по скока брать. Пельмешки уже закипают :)
Лом займи мне пожалуйста столик в первом ряду в шариках, если раньше приедешь. Нас будет четверо :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
i.f.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 21:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение i.f. » Сб апр 21, 2007 22:51

"Сердюша(9) с почином!!!"
"Томь не повтори путь Сатурна"
hydroman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 13:37
Контактная информация:

Сообщение hydroman » Вс апр 22, 2007 10:42

Очень интересная и прикольная идея!!! Мне понравилось. Продолжайте в том же духе.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 23, 2007 10:15

Petrovich, Корыстный будет ли баннер про бомжей или нет, мне уже покуй, НО: баннер какой-нибудь быть должен!
В этой связи вопрос: а может закажем печать у Petrovichа, если это возможно, баннера с выбранным текстом шириной примерно 1 метр и длиной как получится на баннерной ткани. Должно недорого получится и вполне козяво. Сшить его совершенно не проблема.
зы: Не хочу авральным порядком что-ли ваять в конце недели, тем более она вся рабочая :(

ПАПРАШУ ВЫСКАЗАТЬСЯ заинтересованным лицам.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пн апр 23, 2007 10:42

Почему не клуб Сибири, а Зенит и 04?!/13-й

+1
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн апр 23, 2007 10:46

oneleg Решение нужно принять до среды, потом меня не будет в Томске до вторника. Стоимость - 100 руб. за квадрат обеспечивается только в том случае, если стороны банера кратны 3 метрам, банер предположим 1х6 метров наверное будет за квадрат дороже (ну это мне нужно уточнить у непосредственных исполнителей).
По результатам голосования можно сделать по крайней мере 2 вывода
1. Изготовление банера подавляющему большинству пох (33 человека всего проявили в минимальной степени свою заинтересованность).
2. Существует четкая поляризация мнений, а в этом случае считаю неправильным делать то, что кто-то категорически отвергает. Лучше (ИМХО) что-то средненькое, которое может и не нравится всем, но по крайней мере и не претит.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн апр 23, 2007 10:51

Корыстный Если есть художники в нашем коллективе могу предложить вариант графического банера. Суть. Изображен Адвокат раскуривающий косяк. Сверху надпись "Зенит- чемпион!", снизу вопрос "Голландский план?"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн апр 23, 2007 10:56

Petrovich это очень просто решить, тест пишется в три строки на тряпке 3х3 метра, потом разрезается и сшивается в одну полосу 1х9 метров. Все довольны, цена вопроса та же :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн апр 23, 2007 11:16

oneleg Хотелось бы всех избавить от лишнего геммороя, нужно узнать сколько будет стоить резка и склейка. Думаю копейки.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн апр 23, 2007 11:43

Petrovich Не, про бомжей прикольнее.....у нас же демократия, большинство "за", какие проблемы? :bf: давайте его сделаем, хотя бы без номеров на бомжах, хотя бы 3 на 3.... :af:
сдам 200 руб. куда и кому? ;)
Изображение

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя

cron