НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт апр 24, 2007 16:40

"Били, бьем и будем бить Зенит!"

и подпись - В.Янотовский
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт апр 24, 2007 17:05

ПЛ Он просто после голосования за предыдущие был.. мне тоже он больше нравится..
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
Atas
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:07
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Atas » Вт апр 24, 2007 17:07

ПЛ
А если ф в этот раз наеборот...ну не получится бить?
Мну лично больше по душе вариант deusа
"Пили, пьём и будем пить. Зенит" :lol: или вариант allexа
"Адвокаатская контора не уедет без позора!"
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт апр 24, 2007 17:20

Atas Ну если бы, да ка бы....тогда вообще никакие баннеры не нужны...про позор можно тоже самое сказать, а вдруг не будет его и т.д. и т.п.....про "пили" смешно, но к Томи мало отношения....а вот про "били" по-моему в точку и для Томи поддержка и Зениту подковырка... 8^)
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 24, 2007 18:54

:suicide:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт апр 24, 2007 19:08

Он ушел вслед за первым президентом :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт апр 24, 2007 19:37

oneleg и что сиё значит? ты устал, бедняжка? судя по кубанской теме в 19:46 всё было хорошо...:tease:
А может и вправду не будем морочиться, вытащим галерею игроков, помахаем ими и достаточно... 8^)
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Вт апр 24, 2007 19:44

Такие идеи нах..... то же ушол :будо:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 24, 2007 20:22

ПЛ достало уже сюсюканье, был шанс выступить нормально, его просрали. Опять любим, верим, зайчеги... умный город, зарепало :x
На следующую домашку сам с Петровичем что-нибудь сварганю, обсуждать после матча будете :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт апр 24, 2007 21:33

oneleg А я причём и где ты увидел про верим, любим, зайчегов и остальное? :shock: за неимением лучшего, которое "просрали" приходится выбирать из того что есть и это: "Били, бьем и будем бить Зенит!" по моему скромному мнению пока наиболее подходящее.....а вообще делайте чо хотите... 8^)
Изображение
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Вт апр 24, 2007 21:47

ПЛ а у него кровавые зайчеги в глазах пляшут :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 24, 2007 22:55

ПЛ писал(а):а вообще делайте чо хотите...

ты не одинока в своем мнении, многие так здесь сказали. Только говорить это надо было раньше, уже был бы баннер 8^)
зы: НЛ
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
bin

Сообщение bin » Вт апр 24, 2007 23:24

oneleg писал(а):ПЛ достало уже сюсюканье, был шанс выступить нормально, его просрали. Опять любим, верим, зайчеги... умный город, зарепало :x
На следующую домашку сам с Петровичем что-нибудь сварганю, обсуждать после матча будете :shock:


Хотели демократию - получите :) напиши "Зенит" - сАсАть! и ниипёт :)
Аватара пользователя
allex
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:11
Контактная информация:

Сообщение allex » Вт апр 24, 2007 23:31

bin, это официальная позиция клуба? :shock:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Ср апр 25, 2007 09:27

oneleg вообще то я была ЗА этот баннер, причём одна из первых......а выражение "делайте чо хотите" появилось позже, когда начали попу мять будем-не будем, поймут-не поймут и т.д.....так что твои претензии не ко мне....8^)
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Ср апр 25, 2007 09:45

oneleg
подтверждаю, она была ЗА.
Последний раз редактировалось Контакт Ср апр 25, 2007 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Ср апр 25, 2007 10:05

Контакт ага... ;)
Последний раз редактировалось ПЛ Ср апр 25, 2007 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
hydroman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 13:37
Контактная информация:

Сообщение hydroman » Ср апр 25, 2007 11:20

20 000 000$- бюджет всех детских садов Сибири!

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей

cron