НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн май 14, 2007 21:29

Жителям Умного города, ногами не бить!!!
Предлагаю вариант графического банера (правда в фотошопе поработать надо, нанести на поле футбольную разметку, сзади фоном пустить трибуды стадиона Труд, одеть мужика в нашу форму, снять с него шапку и замазать фотоаппарат на груди). Сверху крупно

- ВСЕ НА БОРЬБУ С ВРЕДИТЕЛЯМИ

Под картинкой - ТОМСКИХ ПОЛЕЙ !

А вот собственна и сама картинка

Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн май 14, 2007 21:43

Petrovich Чо-то про вредителей как то не совсем понятно, а вот если добавить онелеговское "Юрич, общипаем?" мне кажется больше в тему.... :)

А ещё ведь у Петракова день рождения 16 мая, как то надо поздравить... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 14, 2007 21:46

Petrovich может Петракова и птичек общипанных?
зы: только Петракова со зверским лицом :lol:

где вы, волшебники фотошопа, на?
Последний раз редактировалось oneleg Пн май 14, 2007 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн май 14, 2007 21:48

Сверху- Все на приготовление праздничного ужина для ВЮП!
Снизу - Лучшая закуска КРЫЛЬЯ !
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Пн май 14, 2007 21:51

oneleg При желании волшебника (если у самих тяму не хватает) нанять можна...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн май 14, 2007 21:53

Реклама ред бул про птичку, вспомнилась типа она пятно посдила, а в ответ...... :lol:
"Юрич- окрыляет"
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн май 14, 2007 22:35

подписи могут быть очень разные :)

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн май 14, 2007 23:04

oneleg это уже прям какое-то мясо...:D
Изображение
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пн май 14, 2007 23:45

Petrovich писал(а):Жителям Умного города, ногами не бить!!!
Предлагаю вариант графического банера (правда в фотошопе поработать надо, нанести на поле футбольную разметку, сзади фоном пустить трибуды стадиона Труд, одеть мужика в нашу форму, снять с него шапку и замазать фотоаппарат на груди).

А вот собственна и сама картинка

Изображение


Petrovich писал(а):Сверху- Все на приготовление праздничного ужина для ВЮП!
Снизу - Лучшая закуска КРЫЛЬЯ !


+1 :oops:
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Вт май 15, 2007 08:26

Господин Петраков, крылышки подавать?
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт май 15, 2007 08:49

А мне кажется не надо эту картинку привязывать к дню рождения, как-то не стыкуется, сюда прям просится "Юрич, общипаем?", коротко и ясно.... 8^)
А с ДРом надо что-то отдельное, словами, типа "Петраков-ты наше всё! С ДР!" и кстати в свете последних слухов про сатурн мне кажется это не помешает.... :)
Изображение
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт май 15, 2007 09:11

ТОМСКУЮ ОБЛАСТЬ ПОСЕТИТ ДЕЛЕГАЦИЯ "РОСНЕФТИ"
http://www.regions.ru/news/location01839/2074308/

В ближайшие дни в Томскую область прилетит группа специалистов из компании "Роснефть", которая намерена ознакомиться с ситуацией в акционерном обществе "Томскнефть". Как пояснил заместитель губернатора Владимир Емешев, их визит связан с подготовкой приезда в область президента компании Сергея Богданчикова, который ожидается в начале третьей декады мая.
...

ЗЫ.. Не исключенно что они будут присутствовать на матче с Крыльями .. Может банер для Томи красивый придумаем , чтоб лицом в грязь не ударить .. :)
Аватара пользователя
bomba_R_dir
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 10:52
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение bomba_R_dir » Вт май 15, 2007 09:22

А про Медведёва забыли? :)
"Медвед Превед!"
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Вт май 15, 2007 09:55

Для всех заинтересованных лиц. Если есть желание сделать ГРАФИЧЕСКИЙ банер решение нужно принять сегодня ДО ОБЕДА (около 14-00). В противном случае работы будут вестись только по бумажному банеру.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт май 15, 2007 09:59

Petrovich
А вчера-то нельзя было это сказать? :x Бывает неделями решение принять не можем, а тут три часа на всё-провсё :?
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Вт май 15, 2007 10:10

какого типа должно быть решение? Что делаем или нет? Я за то, чтобы делать!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт май 15, 2007 10:45

Petrovich решение печатать принято на самом высоком уровне :lol: , только кекса на рисунке предлагается заменить на фото Петракова в соответствующей позе, у него таких много, фото сейчас поищу. Вороны теже, в тех же позах, внизу надпись: Юрич, ощипаем? Фоном можно пустить футбольное поле. Размер 3х3
Последний раз редактировалось oneleg Вт май 15, 2007 11:21, всего редактировалось 2 раза.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт май 15, 2007 10:58

Вот кажется мне слово "общипаем" неверным. Вроде как нужно правильнее писать "общипем". Это типа "икру метает", хотя правильнее "мечет". А вот "пообщипаем" будет нормально :oops:

ИМХО :)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей

cron