НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 17, 2007 09:28

TVA это продолжение давней традиции :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт май 17, 2007 09:29

TVA писал(а):oneleg
по-моему на последнем баннере недостатка в мелких надписях "Кубань сАсАть" не было :lol:


:бис: :oops: :oops:
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 17, 2007 09:30

deus Это сжатый вариант, дизайнер работает в той конторе которая печатать будет, так что по качеству все должно быть ОК.
Болельщица Мячик уже будет лишний...
Smile По трусам согласен, сделаем более светлыми. Липоксацию персонажу сделать не получится (этож памятник).
oneleg Номер считаю не нужен, и так слишком много полунамеков в банере. Если добавить еще несколько скрытых деталей футбол не увидите т.к. надо будет его 2 раза по 45 минут держать чтобы все оценили глубину замысла художника.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 17, 2007 09:30

НЕ ФЛУДИТЬ НАХ, КОММЕНТАРИИ ТОЛЬКО ПО БАННЕРУ :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 17, 2007 09:34

Болельщица
oneleg
Маркером напишите в уголке "Кубань САСАТЬ!" ну типа копирайт. ОК?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 17, 2007 09:37

Petrovich просто такое пузо, так и хочется что-нибудь написАть :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 17, 2007 09:40

По баннеру: согласна с предыидущими ораторами про голову, как то исправить надо, волосьев чтоли добавить....а вообще, мне кажется не надо слишком серьёзно к этому подходить, это ж типа карикатура, а то и живот убрать (кстати у Юрича он имеется), и лицо не интеллектуальное и др.....еслиб не голова, всё былоб хорошо... :)
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 17, 2007 09:43

А про ДР не будет баннера? :oops:
Изображение
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 17, 2007 14:09

Предокончательный вариант

Изображение

картинка остается неизменной, шрифт попросил изменить на Arial Bold, все буквы большие, без курсива, цвет - церный. Небо для контрасности попросил засветлить.
Можете меня повесить, но! принял волюнтаристское решение сделать банер 4х4 (3х3 - это ахтунг, поверьте на слово). Соответственно стоимость проекта: банер - 16х120=1920 руб. (120 - наценка за некратность 3), макет - 800 руб. Итого 2720 руб. С меня в фонд изготовления банера 400 руб.
P.S. Большая просьба сфотать его (т.к. меня на Крыльях не будет) и написать в углу "Кубань сасать!". Банер отдам в пятницу в районе обеда в надежные руки. Руки при себе должны иметь 2320 руб.
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 17, 2007 14:11

P.S.S. Большое спасибо Моряку за любезно предоставленный интернет.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт май 17, 2007 14:27

Так это, решили, что "ОЩИПАЕМ" правильней будет :)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 17, 2007 14:36

Болельщица Ощипывают курицу или дичь, а крылья как раз общипывают.... :)
Изображение
Petrovich
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 15:54
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Petrovich » Чт май 17, 2007 14:41

Болельщица Поправку внес, спасибо. Букву Б в слове общипаем на...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт май 17, 2007 14:42

ПЛ писал(а):Болельщица Ощипывают курицу или дичь, а крылья как раз общипывают.... :)


А у курицы и дичи разве не крылья тоже? :shock:
Да фик с ним, пусть будет так, как будет. :) Баннер-то всё равно здоровский :хлопки:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 17, 2007 14:45

Petrovich Да неправильно это.....есть такое выражение "общипать крылья" , т.е. победить... отсюда и у нас должно быть "оБщипаем" !!!!


http://www.yandex.ru/yandsearch?&q=8960 ... B%EB%FC%FF
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 17, 2007 14:47

Болельщица Смотри выше....крылья - они везде общипанные, но никак не ощипанные...а вот курица - она да, ощипанная...:P
Изображение
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Чт май 17, 2007 14:53

ПЛ В моём толковом словаре есть два слова "оБщипаем" и "ощипаем".

"Ощипать" - выдернуть перья, пух.
Применяется именно к птицам :P У нас же там ворОны :P

И еслиф чо, то "Толковому словарю" я доверяю больше, чем Яндексу :)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 17, 2007 14:58

Болельщица Причём тут словарь и птицы, это в прямом смысле выдернуть перья, пух, но применительно к крыльям всегда говорится общипаем, т.е. не дадим взлететь.... в этом смысл, а не в выдерании...ну и что что вороны, речь то о крыльях....
Последний раз редактировалось ПЛ Чт май 17, 2007 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя