НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 10:21

Ирина Shou
остатки - хорошо бы собрать до конца той недели (т.е. до 14 числа)

вариант с 12.11.05 не исключен!!! Вчера разговаривал с футболистами нашими... дублерами:) ребята говорят, что вариант возможен... и даже очень.. так что "растележиваться" не стоит особо... :(
Томич
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 07:50
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Томич » Чт ноя 03, 2005 10:28

Деньги сдал в ГУМ. Пора их Барыге КСО уже забирать - пачечка скопилась!
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Чт ноя 03, 2005 10:31

Ирина Shou
Барыга КСО

А как долго изготавливается один флаг если его заказывать, а не вручную лоскуты сшивать? Успеем ли? С гостевой: приветствую возглавление колонны флагом ФК большего размера... а удастся ли?...
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт ноя 03, 2005 10:45

Томич Сегодня заберу...
В пачечке пока только 1800 (на 10-30 по томскому времени)
Drums - Позвони мне, позвони!!!
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 10:57

Только что говорил с Олегом Игрушкиным. Он с энтузиазмом отнесся к нашей инициативе. за неделю до матча который состоится 19 ноября на стадионе Труд, я с ним еще раз встречусь, уже со всеми нашими пожеланиями (имею ввиду текст сообщений для диктора), мы все согласуем и он будет решать вопрос с руководством. По предварительной договоренности, нам будет предоставлена возможность пройти с этими флагами по беговой дорожке стадиона, непосредственно перед матчем. :)
ТОМЬ ДИКА ПРЕТ!!! 8^)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт ноя 03, 2005 11:16

Да не будет 19-го матча в Томске как пить дать - вы посмотрите какой холод на улице - а ведь это всего -6... :(
И главное, этот матч в Томске не нужен теперь и самой Томи - задача-то решена - играть дома непринципиально - зачем задницу морозить лишний раз? - и Тереку ничего не нужно - сыграют где-нибудь в Нальчике, я думаю... 8^)

______________
тебе не надоело?(с) bin
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Чт ноя 03, 2005 11:23

bin т.е. на 12-е переноса не будет ?
Изображение
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт ноя 03, 2005 11:26

Последние известия по флагам.
Есть человек, готовый сшить флаги профессионально и за не очень большое вознаграждение. Материал - обычная подкладочная ткань, размер ориентировочно 1м х 1,5м (впрочем, можно и больше). Гербы, птичек, орнамент и звездочки наносим методом шелкографии в "Имидже". Древки находятся в стадии поиска :) Позже будет калькуляция расходов. Про полиэстер сказали, что на морозе не выдержит.
Срок сдачи денег предлагаю обозначить до 10 ноября.
Если акция будет проведена на беговых дорожках, имхо, это будет позор для администрации клуба - болельщики с флагами из подкладочной ткани... Если флаги будут на трибунах - администрация дистанцируется от них, если на стадионе - она как бы присоединяется к акции. Пусть тогда они финансово участвуют в этом, тогда будем заказывать нормальную дорогую полноцветную печать. А не так, как сейчас, с мира по 100 рублей...
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Чт ноя 03, 2005 11:36

Smile

Так а я не понял моментик... Что. Подкладочная ткань у нас "Чистаа некаанкретная ткань для реально пацанского флага"? Клуб нам пока не совсем инициативой отвечает, но это дело времени и НАШЕЙ СПЛОЧЁННОСТИ. Что, развевается не так? На демонстрации 7 мая я вообще махал БЯЗЕВЫМ полотнищем 1,5 х 2,5 м, и ничего вроде )) только руки устали немного, да и кучность народу большая была)) Шёлк - дорого, согласен, полиэстер.. хм.. ну надо посмотреть, ведь всё-таки полгорода в ПЭ одевается, и вроде ничего... на обычных морозах не трескается одёжа у людей) это в -40°C может и не выдержит. Со спецами надо языком цЫфр говорить. а не пространными понятиями. думаю ПЭ - самое то. Хотя на ХБ лучше рисуется, кажысь. если лёгкий (в прямом смысле) хлопок достать - ваще руль!

Koristniy :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: б/к!
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Чт ноя 03, 2005 12:03

Ping Я не спец, но, судя по всему, это другой полиэстер, не тот, в котором люди ходят. Сказали, что на ощупь, как клеенка. В любом случае, сшить флаги намного дешевле при аналогичном результате.
В общем, предлагаю не уходить на беговые дорожки, ибо все болельщицкие акции всегда мутятся на трибунах. Единственное - договориться, чтоб разрешили в конце матча спуститься к ограждениям, отдать флаги игрокам - думаю, они с удовольствием совершат с ними круг почета. Как ни крути, "Томь" остается в ПЛ!
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Чт ноя 03, 2005 12:07

Smile

Да дело-то в том, что полиэстеров всяких разных полным полно- и тонких и толстых, и не очень. а основа у них одна и та же - так чисто с физической стороны полядеть, то мёрзнет-то именно основа ))) . А вот лишать мероприятние такого торжества ПЕРЕД матчем... думаю, что остальные не поддержат..... На трибунах флаги - не совсем то, что задумывалось..... ну представьте себе, если Лазурный побежит не перед игрой, а после.... даже если Томь матч проиграла - совершенно нелогично..... имхо.... круг почёта колонны с флагами перед игрой вполне логичен.... :?
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 12:19

Andrew34
bin т.е. на 12-е переноса не будет ?

Руководство Томи просило о переносе на 10.11.05... в РФПЛ им отказали... точная дата, время и место проведения матча: 19.11.05, Томск, Труд, 14-00 мск...
8^)
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 12:24

Итак... прошу не уклоняться от темы и не флудить с Друмсом...
Выкладывайте сюда Ваши пожелания по организационно-культурной программе до, во время и после игры с Тереком... будем рассматривать и пытаться (совместно с клубом) сделать эту игру по настоящему праздничной!!! Пусть это будет первой совместной (клуб + болельщики) акцией на стадио!!! :ole:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт ноя 03, 2005 12:38

Koristniy Нам этого бабла, которое тут насобирали только-только хватило бы на горилку - чтобы два часа 19 ноября на трибуне выдюжить - может быть, направим финансовые потоки в жизненно необходимое русло? А к флагам, и вправду, надо бы клуб подключить - если совместная акция... :)
Ping
1 выезд за Томь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 16:45
Откуда: г. Усть-Ушайск
Контактная информация:

Сообщение Ping » Чт ноя 03, 2005 12:56

bin

Мне лично видится процесс таким:
Колонна из 10 знаменосцев (9 держав+Флаг ФК во главе) за нцать минут до начала матча собираются на той же площади Ленина (возле драмтеатра к примеру) и организованным строем идут по направлению к стадиону. Уже рядом со стадионом кто-нибудь из колонны делает звонок Игрушкину, чтобы тот поймал момент входа на стадион колонны и объявил процессию по громкой связи. "Уважаемые болельщики! На Стадион вносятся знамёна держав игроков, представляющих наш Клуб ля-ля-ля......" Совершается круг почёта колонны. В этот момент на поле появляются пацаны с матерчатым кружком на центре поля. Далее знаменосцы ждут игроков, распределившись равномерно по восточной бровке (Флаг ФК в центре, но нужно для полноты картины нечётное кол-во флагов - вариант: 11й флаг - белый, с гербом Томской области). Игроки выходят на поле, стадион покрывается огнями зажигалок. Тут было бы здорово, если бы кто-нибудь официальный токнул спич, пока футболисты стоят на поле шеренгой. "Спасибо Вам за то что вы делаете для Города.... ля-ля-ля... чё-нить-там-ещё". Думаю что с этой ролью прекрасно справился бы Мальцев, однако в этом случае нужно достучаться и до него, чтоб он согласился и урегулировал свой регламент. Всё-таки с ЦСКА он ведь спич токал перед матчем. Пацаны с кругом уходят, знаменосцы уносят флаги куда-нить на запад, где будет находиться например Доверенное лицо. (Вариант: если доверенные лица окажутся равномерно распределены на стадионе, то можно каждому вручить по флагу уже на трибуну, и заставить им махать весь матч :)
По окончании матча флаги забрать на дальнейшее хранение Доверенным Лицом.
С трибун могут полететь серпантины (после свистка), но штука опасная в плане того, что какой-нить дебил обязательно метнёт его на поле во время игры, а это чревато...конфетти - ваще не тема, ибо убрать сие с газона совершенно нереально. да и не долетят до газона они :roll: . С шариками может ещё получится...
Как вам такой вариант событий? Критикуйте, предлагайте, дополняйте, давайте вообще уже организованно такие вопросы решать!
ДМакар
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 17:27
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ДМакар » Чт ноя 03, 2005 12:59

А можно я российский флаг 90х140 вместо денег сдам?
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 13:14

коротко:
1. колонна от пл.Ленина не нужна... потому, как будет перед матчем нулевка... а это важнее подобных понтов:)
2. Объяву по стадио сделаем.
3. Шеренга футболистов (разогретых) в такую погоду... 8^) я вас умоляю(с)
4. Мальцев тоже отпадает, поскольку пафос перед игрой не нужен.. а то получится:ля-ля... а потом еще на поле доказывать... Терек то вылетает... им это нафик не надо... так что пафос Мальцева после игры в раздевалке...
5. Флаги во время матча желательны в одном месте... шоп виднее було...

По остальному тут еще выскажутся)))

ниасилил патамучтомолод, но зачОт :)
Последний раз редактировалось bin Чт ноя 03, 2005 13:15, всего редактировалось 1 раз.
bin

Сообщение bin » Чт ноя 03, 2005 13:18

Koristniy
твой сценарий мега-прапор-шоу будет выглядеть несколько, я бы не побоялся сказать, иначе...

слова не мальчика, но мужа!! :lol: :lol: :lol:

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей