НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 05, 2005 23:53

Лом как мне кажется, не стоит переносить негатив с оффорума сюда. Пусть он (негатив) остается там ... или в ПС, может быть? :?:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср окт 05, 2005 23:54

Лом некрасиво обзываться...каждый проходит свой путь
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт окт 06, 2005 00:35

deus писал(а):zazar Галя, передай пожалуйста Жене, пусть заходит, тут не дерутся и всем рады :)


Ты че :shock: - еХ сюда придет - сразу потребует закрыть половину тем - сАсАлки, Баксы и моя Антилопа под нож пойдут... :x
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Чт окт 06, 2005 00:37

Drums писал(а):
deus писал(а):zazar Галя, передай пожалуйста Жене, пусть заходит, тут не дерутся и всем рады :)


Ты че :shock: - еХ сюда придет - сразу потребует закрыть половину тем - сАсАлки, Баксы и моя Антилопа под нож пойдут... :x


А Корыстного вообще забанят... :)
bin

Сообщение bin » Чт окт 06, 2005 06:23

Лом
Ты же знаешь, что Еха завсегда был организатором и конструктором подобных самодельных банеров... Будь выше старых обид... Женька всегда делал то дело, о котором мы сейчас беспокоимся... причем, в отличии от Зуфела, он себя на показ никогда не выпячивал... да и пяткой в грудь не стучал... Не нужно наступать на те грабли, которые набили Зуфелу шишку на лбЕ... :D
bin

Сообщение bin » Чт окт 06, 2005 06:25

Drums
а Вы, профессор, не расслабляйтесь :lol:
расскажите, лучше оп аглицкой демократии 8)
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт окт 06, 2005 07:40

Народ, мне кажется, или Лазурный и создавался именно как место свободного общения? К чему тогда наезды "по старой памяти"? Тем более , разговор (пусть и через посредника) шел вполне конструктивный. Не гоже в штыки встречать предложение о сотрудничестве, ИМХО :(
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт окт 06, 2005 08:09

Я тут пока шел на работу подумал, что с пенопластовыми буквами на трибунах будет неудобно сидеть, мешаться они будут...
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Чт окт 06, 2005 08:12

Ответственно заявляю (как мальчик отходивший в детстве в авиамодельный кружок), что из твёрдого пенопласта буквы можно делать! Если где-то 10 см толщиной, то тогда они будут не только прочными (сломать их будет не так просто) но ещё и не очень лёгкими (ветром не сдует)... и усиливать их ничем не придётся...

Кстати есть ещё один вариант деланья букАвак :D

Он правда чуть подороже будет...

Делается каркас букавак (из чего-нибудь неметалического... того же штапика) и он заливается ровными (это важно) "колбасками" монтажной пены :D она распухнет и затвердеет... получатся объёмные букАвки... Их потом можно буИт покрасить из баллончикАв которые остались от предЫдущего банера (если краска не на нитро основе) и перекрашивать...

Я думаю из одного баллона 0,75 л получится от 3-х до 6-ти больших букАвак :D
А олени лучше! (С)
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт окт 06, 2005 08:33

БобНу а теперь от тебя калькуляция на монтажную пену, раз уже об этом заговорил..
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт окт 06, 2005 08:34

и усиливать их ничем не придётся...

Тсссс..... Ты про это никому не говори, а то на каком основании мы тогда внутрь будем помещать емкости с "жидким топливом"? :)

Про пену - это мысль любопытная :)
deus
Да Бог с ним, с пенопластом, если так много доводов "против". Просто хочется сделать что-нибудь новенькое, интересное. А буквы на ткани - на мой взгляд это, кроме долговечности, ничем не отличается от обычного баннера. Почему-то сразу всплывают в памяти красный кумач и первомайские демонстрации :)
Впрочем, главное, чтобы что-то успели сделать до Амкара, время то убегает. А в рабочие дни трудно будет сделать что-нибудь серьезное.
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт окт 06, 2005 08:37

Барыга КСО
Баллон пены стоит около 200 рублей. Но сколько из нее получится - не в курсе. Тем более, какой толщины делать буквы.
Барыга КСО
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 15:25
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Барыга КСО » Чт окт 06, 2005 08:37

Ирина Shou В пену сразу можно вмонтировать емкости.. И пены тогда будет нужно уже поменьше!!!
Drums - Позвони мне, позвони!!!
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Чт окт 06, 2005 08:40

Барыга КСО
:хлопки: :D
Вместо штапика - пустые полторашки из-под "Венского", горлышками наружу. Запениваем бутылки сверху, а через горлышки производим "затаривание" :) Это ж сколько одна буковка весить будет при условии полной загрузки? :D
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Чт окт 06, 2005 09:13

Ирина Shou
Это ты специально свое фото выставила на всеобщее обозрение? Типа - Хохол, мля, надоело быть за твоей спиной... И вообще, пальцы устали набирать Слово "Пишет"... Ну ка я сама :)
А че? Фото отличное, модель - тоже :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20590
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт окт 06, 2005 09:36

Koristniy валяй :)
имхо, все конструкции где нужны штапик, палки и т.п. - не пройдут, т.е. не пропустят...
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт окт 06, 2005 09:43

Долгоиграющий набор буковок + достаточное их количество позволит лехко трансформировать один банер в другой.

Опять же проблема хранения возникнет. Или уже договорились со стадионом? Если нет, то могут и не пропустить, однако. Вещь специфическая, приказаний не было - значит запретить. Т.к. у нас инициатива наказуема.

Могу внести посильный вклад штапиками. У меня лежит пара вязаночек ... думал может выкинуть, на?
Последний раз редактировалось Вопрос Чт окт 06, 2005 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Чт окт 06, 2005 09:43

ququ
где нужны штапик, палки и т.п. -

Дык палки и не видно буит... они же внутри пены будут :) ... впрочем... палки нужны лишь для удобства изготовления... а так вааще-то они нафик не нужны...
А олени лучше! (С)

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей