НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Вт июл 28, 2009 14:24

Корыстный Мы ж вроде в субботу играем, ты чего в воскресенье ваять собрался? :shock: Могу заранее выделить 1000 (за счет взнософ) + 200 (от себя), если кто-нить сможет подъехать и забрать или передам кому-нить в четверг.
Последний раз редактировалось Alessa Вт июл 28, 2009 14:41, всего редактировалось 2 раза.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 14:40

Корыстный
А фото Катынсуса будет та, что у фанатов на секторе висит?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 14:46

Корыстный писал(а):Картинка по центру
в таком случае баннер нужно позиционировать как А4 книжного формата, рисунок основное, подпись внизу, мне кажется предварительную раскладку Pingvin лучше сделает, определясь в цветах и позиционировании рисунок-текст, ширина полотна 1,40
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 14:47

Корыстный писал(а):Болельщица
Они говорят, что тот портрет - совсем маленький. Получится как "одинокий красный петух" на здоровом банере

Я примерно это и хотела сказать :D . Хорошо, что будет не та фотография :) . Там вообще Катик похож на Че Гевару :oops:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 15:00

давайте прикинем, как размещать печатный баннер на южке:
при условии 1,5 х 15 его просто вешают на перила и он никого не трогает
при условии 3х15 его надо как-то растягивать, на перила он уже не катит, будет ли южка держать его какое-то время
теже вопросы при размере 4,5х15 и 6х15
Может оторвемся и сделаем реально большой баннер :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 15:01

Кстати, тоже не против Клим+Катя, может оба попрут? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 15:06

Там где фанаты располагаются на юге - два сектора. Причём фанаты всегда в нижней части собираются, а верх всегда полупустой. Может им всем сместиться влево(вправо) на один из секторов , а на пустом секторе банер повесить? :oops:
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 15:08

Pingvin

Катю хотели выставить на трансфер, не выпускали на поле, уже считая, что он НЕ игрок Томи. Потом информация прошла, что его оставляют и т.д. В свете этих событий хочется его поддержать, дать понять что болельщики рады, что он остаётся и т.п.
Объясни ты теперь, причём тут Клим? С ним что не так? У него какая грусть случилась?
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 15:19

Корыстный
я чего? Я предлагаю зае... напечатать два портрета и посередине нафигачить краской по тряпке слова
Причем Клим у меня где-то был, банер который "нот фо сейл". Катю такого же размера допечатать и вперед (можно тоже прилепить нот фо сейл)
Нарисовать краской по тряпке Онелегу как 2 пальца... а мы подержим
Быстро, дешево, с душой :D
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 15:34

Корыстный
У меня же есть один, нада найти, т.е. напечатать Катю такого же размера с тем же штампом нот фо сейл
Я не помню размер, вечером отрою и замерю, там метра три высота, большой (он еще куда-то ездил, в Сатурн чтоли)
если 3х2 то на печать 6х150= 900 рублей
на тряпку с краской хз
но там 15 метров не будет (если брать левые перила на южке, где висел банер "сохраним Томь вместе). Там меньше. Можно вечером замерить и завтра представлю вам графически трибуну с этим перфомансом.
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Вт июл 28, 2009 15:39

берем два портрета слва - Клим, справа - Катя. На обоих - "Not for sale"


Уфф.... если кому не лень, объясните мне про Клима? На кой ляд он на банере должен быть? :?
Я ничего против него не имею. Просто мне чес слово непонятно, почему конкретно его мы должны сейчас поддержать?
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 15:40

Корыстный
еще дешевле вариант:
Печатаем Катю. Я тырю бумагу и Онелег, под моим чутким курированием наполняемости его стакана пивом, рисует буковки. Эта беда потом разукрашивается, склеивается клеем и скотчем по длине и получается шириной 2 - 2,5 метра. Вполне. В две строки.
Бумага халява, краска есть. Затраты тока на печать Катика.
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 15:52

Болельщица
Короче... Красить поможешь? Ну или примотать на перила до игры?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 28, 2009 15:58

вот ниипаца от желания посрамить Церетели мы до мышек малоразмерных опустились. Ну давайте kyйнем Катика 6х15 и текст туда же впердолим сразу и на южке потрясем? :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 16:05

oneleg
Мне кажется ни фига не получится закрыть сектор южки. Разве только фанатский
Проще вывесить на перила как обычно и пусть висит всю игру.

bin
А пиво наливать Олегу можешь? :shock:
70rus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 16:28
Контактная информация:

Сообщение 70rus » Вт июл 28, 2009 16:34

Pingvin
У нас Клим на трансфере или Катын?
У нас на лавке Клим чтоли седит?
Клим сделал дубль и ему ничто не угрожает, а Катя прямо сказал я жду 1августа. когда откроется трансферное окно.
Нужно твердо отстоять свою пзицию по конкретному игроку. Мне например Дима Мичков нравится как играет, Саша Харитонов вобще кумир что их банеры тоже в этой ситуации селать? Когда сложется ситуация которая сложилась с Катыном тогда и будем её решать.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт июл 28, 2009 16:59

70rus писал(а):Саша Харитонов вобще кумир

Йокичу баннер! :oops: :)
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Вт июл 28, 2009 17:00

70rus
Харитону ничего не угрожает, Диме Мичкову тем более.
Клима надо поддержать. За Катика надо отблагодарить Кузьмича.

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron