НАШ БАНЕР КОМАНДЕ

Раздел о ФК "Томь" г.Томск
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Чт май 23, 2013 21:23

ну пусть Лена тащит и с кем-нибудь поднимает....я не буду в этом участвовать.... я не хочу ставить вопрос перед руководством за судьбу тренера и этих игроков. ПЛ они не потянут, а болтаться в жопе и вылететь с ними нах ну нафиг.... :неа:
Изображение
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт май 23, 2013 21:58

ПЛ писал(а):и все разговоры по поводу что всех кидают и выгоняют - это как раз и есть слюни


+1.

Просто "Спасибо!" согласен, но это какой-то ниочём баннер :) . Писать же "Все свободны!" не благодарно, но в ПЛ они конечно нах не нужны, факт, вместе с Переднёй, но хотя бы болельщиками не посланы.. А "Все свободны!?" - точно слюни..

И мне тоже не понятно, что руководство сделало неправильно, так же действительно делается везде постоянно, и если уже понятно, что выше не потянут.. Так то порядочнее, пусть уже ща присматривают место.. Степанов, да, может звездел бы до последнего )
Вон Баварии, например, нисколько не мешает, что новый коуч будет и нехилое бабло на новых игроков..

Даже не знаю что и посоветовать :D
Последний раз редактировалось Sergey_M Чт май 23, 2013 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт май 23, 2013 22:04

Всем спасибо! До новых встреч! :ololo:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Чт май 23, 2013 22:06

Можно "Спасибо за выезд в Пермь!"
но кто то скажет "лизнули" )
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт май 23, 2013 22:25

ПЛ писал(а):....я не буду в этом участвовать...
Лена кстати против этого банера, но это мои проблемы, ты не единственная кто может помочь и расстянуть банер, показ по ТВ я смогу организовать 8^)
deus писал(а):Всем спасибо! До новых встреч!
пошёл думать, тоже вариант, гораздо мягче, думаю может быть найден компромисс 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт май 23, 2013 22:33

Sergey_M писал(а):"Спасибо за выезд в Пермь!"

:ay:
Пермь правда пока на грани стыков
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт май 23, 2013 23:08

ПЛ писал(а):я так думаю ни Драмса, ни Болельщицы, ни Бутсов на матче не будет

Да, Лю, ты права. Меня на этом матче не будет. но я за тот текст баннера. :)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт май 24, 2013 04:12

ПЛ писал(а):Ну так чо делать то будем? времени уже мало остается....

Варианты:
1. Всем спасибо, все свободны!



ПЛ писал(а):А я против! .....

:D
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт май 24, 2013 09:22

Болельщица это я перечислила все предложенные варианты...у нас же типа свобода слова....хотя как я поняла, все решает один онелег.
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт май 24, 2013 09:25

oneleg писал(а):
ПЛ писал(а):....я не буду в этом участвовать...
Лена кстати против этого банера, но это мои проблемы, ты не единственная кто может помочь и расстянуть банер, показ по ТВ я смогу организовать 8^)

естественно я не единственная, но мнения всех людей надо учитывать. организовывай только не в нашем секторе. лучше сразу в ложе.
Последний раз редактировалось ПЛ Пт май 24, 2013 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт май 24, 2013 09:34

deus писал(а):Всем спасибо! До новых встреч! :ololo:


ну а это чем лучше? совершенно противоположный смысл предидущему варианту, типа валите все нах отсюда.... вы уж определитесь что вы хотите сказать клубу, или это неважно - главное хоть что-нибудь пернуть....
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 24, 2013 11:01

Всем спасибо, все свободны :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт май 24, 2013 12:32

а я не понимаю, зачем надо выдрючиваться и писать что-то со скрытыми смыслами, поковырками и ещё непонятно с чем. почему нельзя просто поблагодарить людей, решивших главную задачу, сказать им простое человеческое спасибо без всяких выебок.....вот честно не понимаю....
Изображение
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт май 24, 2013 12:33

ПЛ писал(а):пернуть

ИМХО хороший текст для баннера.
ПЛ писал(а):выебок

ИМХО тоже неплохо.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пт май 24, 2013 12:35

да не смешно уже....как всегда из нормального дела делаете повод посте.баться, зае..ли чес слово уже....
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт май 24, 2013 17:21

ПЛ, Лю, успокойся уже в своём праведном гневе, я понял свою беспросветную ошибку, принял твои аргументы близко к сердцу и решил ничего плохого не писать. Теперь ты довольна? 8^)

ПЛ писал(а):у нас же типа свобода слова....хотя как я поняла, все решает один онелег
неправда ваша, мне просто частенько приходилось принимать решение самостоятельно, когда мнения сторон сильно различались, а выбирать текст и реально печатать баннер уже было надо, а не продолжать трындеть про него.
По поводу радостных баннеров на победу и тому подобные ништяки как правило особых разногласий не было, хотя всегда оставались недовольные.
А когда надо было жестко подстегнуть команду и покритиковать, вот тогда всегда появлялись защитники команды с плюшевыми мишками и розовыми бантиками 8^)
зы: всё имхо
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Pingvin
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:32
Контактная информация:

Сообщение Pingvin » Сб июл 06, 2013 23:54

не помню где мы писали про сувениры...
На просмотре матча Шериф-Томь утвердили идею сделать таки талисманы опять команде. Год отдохнули и будет...
Жалом поводила - успеем из латуни отлить герб, нанести гравировку именную, если в пн. я отдам макет + форму для отливки.
Удовольствие по предварительным подсчетам обойдется в 14 тысяч.
Сможем?
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июл 07, 2013 02:23

Pingvin писал(а):Сможем?
сможем, традиции должны быть незыблемы, готов поддержать финансово
с меня одна тыща ублей :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФК "Томь"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron