Сообщение ermak » Пт июн 01, 2007 18:35
Назаренко: Наш стартовый состав сейчас достаточно стабилен
Главный тренер команды Леонид Назаренко на пресс-конференции, состоявшейся в офисе футбольного клуба "Кубань", рассказал о том, кто покинет команду в период летней дозаявочной кампании, а также, восстановятся ли травмированные игроки к ближайшему матчу с "Динамо", сообщает "Чемпионат.ру".
"Данишевский, Стрелков, Зебелян, Джиоев, Окорочков и Подружко покинут команду, – заявил Назаренко. – Этих ребят мы будем пытаться трудоустроить. Прибавьте пять вратарей, тогда как в протоколе значится, как правило, два. При этом мы испытываем определенные кадровые проблемы: у нас не хватает защитников, хотя наблюдается перебор атакующих игроков. Сейчас эта проблема проявилась".
"Есть так же проблема центрального нападающего, – отметил тренер. – Играл Асильдаров – голов нет, опасных ситуаций создано немного. Появился Гогниев, дела у него пошли лучше, но забитых мячей снова нет. А вышел Олег Иванов на позицию форварда и насколько полезно сыграл. Вот начнет Иванов забивать, тогда оставим его в нападении. Ну а пока эта позиция у нас проблемная. В остальном, наш стартовый состав сейчас достаточно стабилен".
"С Зуевым не все так серьезно, как предполагалось с самого начала, но матч с "Крыльями" он пропустит, – прокомментировал состояние травмированного полузащитника Назаренко. – С "Динамо" же, надеюсь, он на поле выйдет. У Джефтона серьёзный ушиб, но сегодня он приступил к тренировкам и к игре в Самаре, думаю, восстановится".
Источник: ЮГА.ру