Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Вс сен 21, 2008 20:40

deus
главное, чтоб рты ваши не застоялись. А они, судя по вашему месту в таблице, работают как всегда в штатном режиме. А члены ваши вам понадобятся лишь в Зоне восток, да и то не факт. :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Вс сен 21, 2008 22:10

:А пуд как был он так и есть шестнатцать киллограмм:
Больше мне сказать не чего, хотя очень жаль,хотелось бы более большего позитива, да что там сказать:- Ведь мы не чужие......
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс сен 21, 2008 22:10

Пиратъ ты как-то слишком агрессивно разговариваешь с болельшиками команды ПЛ. Надо зайти спиной, слегка нагнувшись и подобострастно разговаривать, как негры разговаривают с белыми людьми. Может быть мы на вас и обратим внимание, но только лишь на сезон, такова традиция :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс сен 21, 2008 22:41

Контакт писал(а):Пиратъ
да вы батенька мазахист, весь матч просмотрели. Смотрел гомно а оторваться немог :lol:
да не мазохист он. А завидон. Люди в премьерке каторый год, а ети неудачнеги, как я их называю, болтаются как гавно в проруби.
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Вс сен 21, 2008 22:45

Вопрос?
У нас прорубей нет, у нас ЮГ
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вс сен 21, 2008 23:02

Димитрий у вас нет прорубей :shock: ... а говорили, что у вас самая что ни на есть Греция, где есть все. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс сен 21, 2008 23:19

Пиратъ
Упаси Господи! Написал же тебе- уснул.Чуть "Зенит" не проспал

нифига ты не понимаешь в африканском футболе (с) :P
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Вс сен 21, 2008 23:27

Вопрос?
В Турции всё есть, а у нас ЮГ
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 22, 2008 00:40

oneleg
Болельщик команды с почтивековой историей НИКОГДА (слышишь, никогда!!!) не будет прогинаться перед болельщиком команды, чья история насчитывает пару-тройку десятилетий, да и то по большей части в зоне Восток второй лиги.Радуйтесь, что имели честь играть с нами и даже забили нам пару-тройку мячей. Будете себя хорошо вести- мы еще вас порадуем своей игрой.
Вопрос
чему завидовать? У нас каждый год интрига- выйдем/ не выйдем;вылетим/не вылетим. А у вас?Вот уж где болото- напилят необходимое количество очков и катают вату весь сезон. И вылет не грозит, и место порядочное тоже.
ermak
африканский футбол был бы в акуе от такого исполнения. Думаю, с такой игрой вы и в чемпионате Зимбабве боролись бы за спасительное 14-е место :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн сен 22, 2008 11:01

Пиратъ
Болельщик команды с почтивековой историей
Я в курсе, что матчасть Кубани сейчас подгоняется по 1913 год :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 22, 2008 11:54

MikIDE
А чем гордитесь? Ваша команда напоминает мне в премьер-лиге ваши же знаменитые Васюганские болота. Распилами ли, продажами ли пытаетесь образовать вокруг себя некий пул инертных и зависимых друг от друга команд, задачей которых является спихнуть кого-то в ПД, а самим занять места с 11 по 14-е. Как только какая-то команда выбирается из вашего болота, она начинает играть. Посмотри на "Рубин", "Амкар" и Нальчик, которые раньше с вами пилили. Где теперь они и где вы? Они наверху и с ужасом вспоминают времена, когда приходилось пилять очки с болотом. А вы по-прежнему в центре этого болота и вокруг вас все меньше таких же неудачников.
А насчет нас не переживай- у нас хороший поводырь- опыт и память- форсируем ваше болото без истерик и сразу в лидеры, а вы так и будете пускать ядовитые пузыри из самой-самой жижи.
oneleg
запиши себе-80 лет это ближе к 100, чем к 30. Простапя математика и ничего личного.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пн сен 22, 2008 12:02

Пиратъ
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пеши есчо, Пиратосян!!! :D
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 22, 2008 12:17

Дед Матрос
А ты все за "Томь" болеешь? Посмотри- передовые отряды уже болеют за "МЮ"," Астон Виллу", "Ливерпуль" и даже членси. Идиотов, болеющих за "Томь" все меньше. Скоро в тебя начнут тыкать пальцем, как в неудачника, который ничего не понимает в футболе! Перестраивайся, дед. Иначе будешь деад.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн сен 22, 2008 12:19

Пиратъ
Как это слово пишется - жжошь, кажется так :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн сен 22, 2008 12:44

Hohol shou
Наставляю на путь истинный. Таков мой крест- нести знания в тайгу.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн сен 22, 2008 12:48

Hohol shou
тебе бы так перегреться :lol: он вчера кондиционер не включал говорит осень наступила +35
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн сен 22, 2008 12:48

Пиратъ
А насчет нас не переживай- у нас хороший поводырь- опыт и память- форсируем ваше болото без истерик и сразу в лидеры

Как представлю , ВКК на непроданном автобусе въезжает в ПЛ и сразу в лидеры по количеству тренеров, игроков в межсезонье и т.д. .. :lol:
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пн сен 22, 2008 12:49

путь истинный

из под болота - снова в князи и обратно? :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron