Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн авг 24, 2009 14:22

Bond писал(а):Ну ошибся человек,с кем не бывает

Ошибся-то он не один раз - кроме "фола на Хагуше" он и пенальти в вашу калитку не стал ставить. Ну не лежала у него душа в этот вечер к Амкару, не лежала :)
В Томске вас другой свистун пожалел.
На что гуляете-то, в Донбассе же кризис :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн авг 24, 2009 14:28

Сахалинский Сибиряк
Если бы не 100% сдача матча, я представляю, что про "Томь" сказали бы Асильдаров или Рикардо. Если вчера мы были "никакой" командой, по статистике как минимум не проиграв карбамиду (они тоже никакие?), то вы вообще минусовые. Щас деньги дяди Пу закончатся- и вперед, к своему 15-му месту в этом сезоне.
Andrew34
Учись вчитываться в текст, сынок (с). Информация там в каждом слове, в каждой букве. Для отморозков (от слова "мороз") выделю эту мысль:
Отсутствие в ПЛ таких УГ команд как "Томь" пойдет на пользу футболу России. Исчезнут распилы, матчи, в которых "мотивация дорого стоит"(с), говнокатание. И люди будут счастливы, наблюдая каждый матч РФПЛ.
Что касается пеналя. Наши судьи очень низкой квалификации. Договорняки УГ команд типа Томи не добавляют им мастерства. И попадая на очень ответственные матчи, когда на кону у команд 6 очков, они элементарно плывут. Вот и Лаюшкин поплыс с самого начала, не назначив в первом тайме два пеналя. И боковые чудили с офсайдами (где эти кондомы были, когда Томь нам забивала гол?). Поэтому во втором тайме он элементарно решил избежать скандала. Что привело к еще большему скандалу. Дело в том, что момент очень сложный- Хагуш на скорости уходил от защитника. И наверняка бы вошел в штрафную и решал бы момент. Никому в голову не пришло бы, что в такой ситуации человек будет падать по своей инициативе. Думаю, что у Лаюшкина была такая же мысль. По крайней мере нам на трибунах пеналь показался железобетонным.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Пн авг 24, 2009 14:37

Пиратъ
Договорняка и сдачи матча не было!!!
"Томь не может быть минусовой, ибо одолела "Кубань" (за которую судья пеналь не поставил) в честном поединке!
Подкуп судьи был!
"Кубань" - позор российского футбола!!!
"Томь" забила "Кубани" читсый гол!!! (см. фото oneleg'а)
Пеналя не было для любого трезвого человека!!! Пить меньше надо - тогда и пенали мерещиться не будут с неправедными офсайдами (ибо примерещилось тебе два пеналя в первом тайме и один во втором + куча офсайдов)!!!

И вообще: "Кубань", иди в ПД!!!

:lol:
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн авг 24, 2009 14:39

Пиратъ писал(а):Наши судьи очень низкой квалификации

Да-да, помним, помним гол Чите :lol:
Не везет Кубани с судьями, исторически не везет :)
А вы пробовали им не платить ? Вдрук бы у них сразу квалификация повысилась и зрение улучшилось ?
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Пн авг 24, 2009 14:44

Дед Матрос Чоты так эмоциональничаешь ?
Димка, тыж с колхами общаешься, а у них своя логика и видение мира. Тебе ж было сказано "честная победа при нечестном судействе".
Пока не вкуришь всю мыслительную глубину такого утверждения, не постигнешь весь блеск колхозной диалектики даже и не думай огрызаться с агропиратами :)
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 24, 2009 14:53

Пиратъ судя по всему, ты уже даже себя почти убедил во всем, о чем сегодня так безапеляционно щeбeтал :lol:
Последний раз редактировалось oneleg Пн авг 24, 2009 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн авг 24, 2009 14:55

Пират, все твои оправдания - в пользу бедных.
В данном случае "бедных судей".
Доколе, я взываю к футбольным Богам !!! :old:
Доколе, О Боги , эта Кубань будет позорить такую святую и божественную игру как футбол (в этом месте полагается рвануть тельняшку на груди ).
А теперь с благородным негодованием : "Кубань - это позорище !!! И посмешище всего российского футбола !"
Ну и еще чуточку надрыва добавлю : "Кубань - снимись с чемпионата :kap:, не позорь своих болельщиков ! Не смеши всех остальных !
Хотя конечно они все там сплошные колифаны :kolifan: и алканавты :алкаш: , но чисто по человечески их просто - жаль.
Кубань - ты их обманываешь и транжиришь народные бапки на всяких там тубу-юмбов :bg: "

Ну для начала хватит. :)
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 24, 2009 14:55

И это всё о ней...Кубань-Амкар, фрагмент обзора 19-го тура

Всё по пацански, почти без матов, Лаюшкин мелко, Хагуш крупно, жаль не включили попытку Димитрова набить лицо судьям...
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн авг 24, 2009 15:07

Договорняка и сдачи матча не было!!!
"Томь не может быть минусовой, ибо одолела "Кубань" (за которую судья пеналь не поставил) в честном поединке!
Подкуп судьи был!
"Кубань" - позор российского футбола!!!
"Томь" забила "Кубани" читсый гол!!! (см. фото oneleg'а)

Я же вроде тут объяснял не единожды, что общаюсь тут на форуме с умными людьми. Подчеркиваю, с умными!!! Почему ты так себе льстишь? Иди на ваш гест- там ты по IQ должен пройти. Ну ладно, один раз отвечу тебе- уважу твое любопытство, так сказать.
Договорняка и сдачи матча не было!!!

Это ты так решил? Типа с тобой не договаривались- значит не было? :lol: :lol: :lol: Значит 0-3 от Спанча- это ваш уровень? :shock: Тогда с нетерпением жду матча с Москвой- уж она-то вас пожарит. Или откуда ни возьмись появится мотивация? :twisted:
"Томь не может быть минусовой, ибо одолела "Кубань" (за которую судья пеналь не поставил) в честном поединке!
Подкуп судьи был!

Конечно подкуп был. Назначил левейший штрафной, засчитал гол из внеигры. Тратите денюшки Пу. В честных поединках вы тока сасете. Честные у вас были уже лет 7 назад- в ПД. когда вы занимали там третьи места, да и то не все. Наивняк, ты думаешь oneleg с фотошопом работать не умеет? Как минимум пассивный офсайд был. Нам вчера свистели и пассивные офсайды.
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн авг 24, 2009 15:13

Сахалинский Сибиряк писал(а):Нарубин:

САСАТ вместе с томью :skull:
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пн авг 24, 2009 15:15

Капец, кубаноиды, вызовите санитаров Пирату. У него белочка походу :lol:
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн авг 24, 2009 15:16

Пукассо
oneleg
Щас посмотрел голы в повторе в ворота "Томи". :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Ржунимагу. Первый мяч- над ухом Парейко еле-еле пролетел. Даже подзавис над его иплом, остановился- тирпа, ну поймай же ты меня, епт.
Пеналь- :lol: :lol: :lol:
Томский человек танцевал в своей штрафной культовый танец распильщиков- танец робота. Шама этот танец знал, знал где будет рука- и заработал пеналь.
Третий гол. :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Тихоход Шама уходит от Строева, как от стоячего. И опять Парейке между сисек. Дык строев еще и запасик в полметра имел.
КЛОУНЫ!!!
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн авг 24, 2009 15:19

Andrew34 писал(а): взываю к футбольным Богам !!!
Доколе, О Боги , эта Кубань будет позорить такую святую и божественную игру как футбол (в этом месте полагается рвануть тельняшку на груди ).
А теперь с благородным негодованием : "Кубань - это позорище !!! И посмешище всего российского футбола !"


вы хоть чаще смайлеки рисуйте, а то журналюги продажные это читают (помните с прошлой недели скандал про договорняк томи с нальчиком, что и случилось - томь легла под нальчик без боя) и еще поверят, что вы пишите серьезно это ))) бггггсцкнх
куда ж вы без нас - и правду вам в глаза некому сказать будет )))
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 24, 2009 15:23

Пиратъ Саша, ты это... береги себя, Кубань еще и не отдавалась толком, еще 11 туров, а ты эмоциями кипишь весь.
Лучшее канечно впереди (с) :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пн авг 24, 2009 15:26

dersu
Member написано 23-08-2009 20:35 Просмотр личных данных: dersu Изменить/Удалить сообщение Кубань сборная Африки какая то


dersu
Member написано 23-08-2009 22:07 Просмотр личных данных: dersu Изменить/Удалить сообщение Веселый пенальти поставили Амкару.
Кубань повела.

Миусский Конь
Member написано 24-08-2009 00:07 Просмотр личных данных: Миусский Конь Написать письмо: Миусский Конь Изменить/Удалить сообщение какой пенальти поставили АмКару!!!!
ПеСТня просто.
ПричОм с пенальти решен исход матча, повторным ударом Траоре установил счет 1:0


AlexKid
Administrator написано 24-08-2009 01:41 Просмотр личных данных: AlexKid Написать письмо: AlexKid Изменить/Удалить сообщение да уж пенальти в пользу сборной Африки это пушной зверёк
Давненько такого не видал


PERMyak
Member написано 24-08-2009 07:50 Просмотр личных данных: PERMyak Изменить/Удалить сообщение Мачту не видел - сказать нечего.
ИМХО Кубань все равно по своему обычному маршруту последует, как пить дать.


Посторонний
Member написано 24-08-2009 08:55 Просмотр личных данных: Посторонний Написать письмо: Посторонний Изменить/Удалить сообщение второй пеналь ещё смешнее первого. Мало того, что эпизод никак не влиял на угрозу воротам, так ещё и произошёл где-то чутье не на выходе из штрафной.
Мусарню совершенно явно засудили.
Пеналь в Краснодаре тоже явно заказной. Из тех, что "вы только упадите в штрафной, а пеналь дадим"

Судейство всё хуже и хуже


Вся страна глумится над Кубанью
http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/010531-6.html
"Сиськи, виски и футбол"
total
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 15:06
Откуда: КРАСНОДАР
Контактная информация:

Сообщение total » Пн авг 24, 2009 15:27

блин, с 2005 года практически не заходил сюда.... думал уже закончили местные школу. прошли армию, повзрослели , стали в футболе разбираться :oops: ..... ан нет :фига: .... всё такие-же пионЭры... :x :x :x
КОГДА УЖЕ ПОЙДЁТЕ УЧИТЬСЯ В СВОИ 27 453 856 283 439 УНИВЕРСИТЕТОВ???? НУ ХОТЬ КТО НИБУДЬ??? :lol:
Мотивация, она дорогого стоит(С)
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн авг 24, 2009 15:27

у них своя логика и видение мира

А вы пробовали им не платить ? Вдрук бы у них сразу квалификация повысилась и зрение улучшилось ?

Пукассо, ты чего нас равняешь по вашим критериям?
Мы живем по иным понятиям- играем в футбол, чморим распильщиков, смеемся с попрошаек.
Кстати, о попрошайках. Я вот, например, всегда подаю милостыню бабушкам, инвалидам. Но никогда не даю денег алкашам- пропьют! Пу, видимо, не придерживается этих правил. :lol:
Так вот, возвращаюсь к теме- работа с судьями- сугуба ваше ноу-хау. Судя по липовому штрафному в матче с нами и голу из вне игры. Мы им не платим- оттого и страдаем в матчах со всяким УГ типа Томи и Амкара.
Доколе, я взываю к футбольным Богам !!! :old:
Доколе, О Боги , эта Кубань будет позорить такую святую и божественную игру как футбол (в этом месте полагается рвануть тельняшку на груди ).
А теперь с благородным негодованием : "Кубань - это позорище !!! И посмешище всего российского футбола !"
Ну и еще чуточку надрыва добавлю : "Кубань - снимись с чемпионата :kap:, не позорь своих болельщиков ! Не смеши всех остальных !
Хотя конечно они все там сплошные колифаны :kolifan: и алканавты :алкаш: , но чисто по человечески их просто - жаль.
Кубань - ты их обманываешь и транжиришь народные бапки на всяких там тубу-юмбов :bg: "

Ну для начала хватит. :)

Andrew34, довольно проблематично, стоя в гавне по шею, преклонять колено в молитве Господу. :lol: Кроме бульканья фекалий он врядли што-то услышит. :lol: :lol: :lol:
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн авг 24, 2009 15:28

поздний у тебя наверное сегодня мегаскидки на весь ассортимент коробок из под дискет в честь Великай Пабеды Великава Клупа Кубань :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей