Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 08, 2006 17:28

Andrew34
Правила игры запрещают это делать.

Что запрещают правила? Называть кАзла кАзлом? :shock:
Странные какие-то у тебя правила... :(
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 08, 2006 17:30

Andrew34
Если у Вас все хорошо - замечательно. Если у нас - так вообще - СУПЕР!!! Если у них - так я только буду рад

С таким мировозрением тебе б не на форуме сидеть, а в борцы за общечеловеческие ценности податься. Тем более, говорят, этим борцам нынче платят совсем нехило. :)
ЗЫ: А вот про "Черноморец" - это ты зря. Ну его на. От греха подальше...
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн май 08, 2006 17:31

Andrew34 писал(а):Drums
кто-нибудь способен читать Хайдеггера?...

В Краснодаре читают Кафку :lol:

Нет,в Краснодаре читали пару-тройку работ профессора Ладова В.А.
Особенно понравилась работа под названием "Язык как социокультурная детерминанта феноменологического опыта".Много читал,много думал.
З.Ы.А я в супердерби за "Луч" болею.Чтоб вы остались оба в ПЛ.А потом прийдем мы и выкинем обоих в ПД.
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 08, 2006 17:36

Пиратъ
Нет,в Краснодаре читали пару-тройку работ профессора Ладова В.А.

Падстулом! ЗачОт! :lol: :cry: :lol:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн май 08, 2006 17:41

KoliFan
таким мировозрением тебе б не на форуме сидеть, а в борцы за общечеловеческие ценности податься

т.е. продолжаем вражодовать ?
Нет,в Краснодаре читали пару-тройку работ профессора Ладова В.А.

Даа ? Ну и как ? Ты смог оценить эти труды ?
Честно признаюсь - я не смог. Т.к. они весьма узкоспециальны. Я не дорос до этого. Если ты - смог, то я просто тихо умолкаю и затыкаючь перед твоей способностью осилить креатифф нашего МСЗ.
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн май 08, 2006 17:45

Да, кстати, все таки не понимаю. Я вот сижу - такой добрый и можно сказать -пьяный. Ну и невольно возникает вопрос - ФК Кубань это Хде ? Фк Кубань - это чтО ? :)
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн май 08, 2006 17:47

АА поняллл - пояснили И сам себе отвечу -ФККубань - это наши южные поля для игры в УЕФА .
Всем кубанцам - Спасибо. Все - кубанцы - свободны :)
Изображение
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 08, 2006 18:10

Andrew34
т.е. продолжаем вражодовать ?

Да ну на! :shock: Мы когда-то вражОдовали? :shock: Не помню...
Кстати, интересно, а читают ли в Томске бомжи труды профессора Ладова? Или они только спецы по этому - как его - по Хайдеггеру? :)
ЗЫ: Я труды профессора Ладова асилил где-то наполовину. В этом отношении он несколько уступает Канту, книжку которого я асилил на две трети. :)

Я вот сижу - такой добрый и можно сказать -пьяный.
...
это наши южные поля для игры в УЕФА .

На сегодня хватит, больше себе не наливай.
Лучше срочно включай НТВ+НАШ ФУТБОЛ. Через 3 часа начнётся прямая трансляция из Краснодара о матче первенства России по футболу между командами "Кубань" (Краснодар) и "Металлург" (Красноярск)
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн май 08, 2006 18:16

Пиратъ
Нет,в Краснодаре читали пару-тройку работ профессора Ладова В.А.
Особенно понравилась работа под названием "Язык как социокультурная детерминанта феноменологического опыта".Много читал,много думал.

Читал, много думал... Мне вот интересно: понял? Ну если бы понял, то навряд ли бы на этом форуме до сих пор появлялся:). В общем, читай и думай дальше. Особенно рекомендую "Интенциональность в языке: проблема выразимости", "Интенциональность в философии Д. Серла", "Лингвистические интерференции в феноменологии", ну и на закуску "Теория ригидных десигнаторов в аналитической философии языка".
Andrew34
Как это не смог оценить... По-моему, ты все правильно оценил... Короче не буду я ничего больше говорить, т.к. весь Drums в этих статьях собственной персоной... Я с удовольствием прочла некоторые вещи... Конечно, тоже не все до конца поняла, но кажется главное схватила...

Drums
Как ты считаешь нам, простым смертным, могут твои работы открыться? Или это действительно узкоспециально?

Я так смотрю... А что все на этом форуме с трудами Драмса знакомы :shock:? Да... Драмсу надо звание какое-нибудь присвоить за продвижение в массы концепций современной философии, хотя ранее эти массы прекрасно обходились и без них...Нет, ну кто бы из краснодарских до знакомства с работами Драмса знал имена Гуссерля, Серла, Деннета и т.д.... Похоже Драмс оправдывает свое призвание - быть философом...
Последний раз редактировалось zazar Пн май 08, 2006 19:00, всего редактировалось 2 раза.
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 08, 2006 18:36

Пиратъ Читай, читай - мож хоть поумнеете там немного в своей калхозной глуши - а то так и будете всю жизнь коров за сиськи дергать... :P
KoliFan Нет, я до уровня бомжей явно не дорос - мне с Хайдеггером тягаться тяжело... :)
zazar Писать так, чтобы было и глубоко, и просто - особый дар - Хайдеггер так мог - я не умею, да и Кант, например, тоже не умел... так что мои работы, к сожалению, для большинства лазурян останутся дремучей эзотерикой... 8^) :(
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн май 08, 2006 18:52

Drums
На мой взгляд, у тебя другой дар есть - приводить примеры, которые удивительно точно объясняют и иллюстрируют многие понятия и идеи, а также умение проводить неожиданные параллели. Затруднения при прочтении у неподготовленного человека (т.е. у большинства из нас) возникают только в связи с достаточно сложной терминологией и системой понятий, но эта терминология и многие понятия закреплены в различных философских словарях и работах так что у
профессионалов это затруднений вызывать не должно...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
ILYA M
2 приезда в Томск
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 18:40
Откуда: РФ, Черноморская губерния, город-герой Новороссийск и город-курорт Анапа
Контактная информация:

Сообщение ILYA M » Пн май 08, 2006 19:01

Andrew34 писал(а):ILYA M
А помнишь , Брат, как с вашими Черноморскими ругались ? :)


Ага, помню помню..
Для любителей "горячей" небольшое разочарование было в том, что пионЭров от нормальных болел отличили слишком быстро.
Да к тому же хорошо все то, что хорошо конч..... э-э-э-э... ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!
http://novoross.forum24.ru
Аватара пользователя
zazar
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 18:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение zazar » Пн май 08, 2006 19:13

Koristniy
Так ты посмотри с чего это началось: пришли кубаноиды, обвинили жителей Томска в том, что профукали те дескать железную дорогу, и превратили Томск в райцентр, Драмс с ними фактически соласился... Я попыталсь объяснить, что на самом деле произошло... А тут Пират с драмсовскими работами...
P.S. ГОСы у меня скоро, я здесь мозги после напряженной подготовки разгружаю... Ладно мешать не буду, ухожу...
Эх, ребята, ребята...:)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 08, 2006 19:16

zazar Корыстный дело говорит - "может не будем друг у друга члены отсасывать?" (с) Криминальное чтиво - в смысле, зафлудили мы тут все... :D
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пн май 08, 2006 19:27

Тренер "Луча" С. Павлов в конце последней прессухи, отвечая на вопрос о его недавней встрече с Дарькиным, обронил следующее:
"Всё нормально, идём дальше.....ПАУЗА....а может и не идём. Загадка да? Одгадку получите на днях...."
В связи с этим настойчиво ползут слухи о грядущей отставке Павлова... :o
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн май 08, 2006 20:51

zazar писал(а):Koristniy
пришли кубаноиды, обвинили жителей Томска в том, что профукали те дескать железную дорогу, и превратили Томск в райцентр,


наивные калхозники даже и не подозревают, что в Томске скоро будет авиа мегахаб... это дейтвительно, не коров за сиськи дёргать :P :)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн май 08, 2006 21:14

11"
Асильдаров забил гол, но арбитр зафиксировал офсайд
:P
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн май 08, 2006 21:31

1-0 Зебелян
2-0 Зебелян

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей