Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Пт авг 25, 2006 21:00

Контакт
Ты не поверишь, но про некоторых симпатичных, ещё месяц назад с большим уважением рассказывал Лом. А оно видишь как повернулось.
Так что факт личного знакомства ещё ничего не значит... :)
НЕ растраивайся, то ли ещё будет когда кАлхоз в ПЛ выйдет, вот тогда от симпатичных Хавна хапнешь, по самое небалуй :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Серега
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 15:44
Контактная информация:

Сообщение Серега » Пт авг 25, 2006 21:41

oneleg, ну спасибо, утешил ;)
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Пт авг 25, 2006 22:01

Ну что за ерунда пошла на форумах? А все из-за того, что два товарища начали выяснять отношения. Втянуты же все, даже те, кто в прогнозах не участвует. Быстро же распространяется бацилла, илять...
Вот и вы поперлись фик знает куда для того, что бы просто поорать сАсАлки "Кубани" из-того, что вам Колифан не понравился. А ведь в натуре, в Ростове то наши вели себя по другому. И если бы Лом вас не провоцировал постоянно, я думаю, что вы то же бы по другому себя вели. Но вы все повелись, и втянулись в этот конфликт. Значит и о вашей адектватности можно говорить с большой долей сомнения.
Лично мне жаль, что некоторые товарищи начинают забывать о договоренностях и пишут про "цырк под управлением Яковенко", забывая, что таким образом задевают всех нас. И мне по фик какими мотивами это вызвано, ибо я это и на свой счет принимаю тоже. И как я, по вашему, должен относится к таким вещам?
Практически все, с подачи Лома и Колифана, перешли ту грань, которая делала этот форум интересным. А если здесь и дальше будут это дерьмо возить, то на фик оно надо...
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Пт авг 25, 2006 22:13

Враг оленеводов
Ты не прав, никто из-за этого конфликта к Кубани лучше или хуже не стал относиться я думаю. Так же как и к тебе и к Позднему и Сереге например. В Новосиб ездили чтобы посмотреть на Кубань, подъепнуть Колифана. Про цырк Деус один раз в афише сказал в шутку, так вы трезвоните уже сколько времени теперь. Я уж не буду говорить сколько раз Пират тут называл наших игроков сбродом. А о том что творится на миле в отношении Томска... Лично я рад видеть здесь всех кубанцев, из которых не лезет говно, тем более за глаза, на миле, после того как их поймали за руку. Сейчас раздули эту бадягу с Камелотом. А его самого спросили, хочет он в Томск, впилась ему Томь куда-нибудь вообще? Я насколько знаю, он в Новосибе на даче с "чалками" и его все устраивает, а на миле истерику какую то подняли. Вот что неприятно, что Колифан заводит всех, а у вас ни у кого не находится ничего ему сказать, только поддакивать(касается не Вас, а участников мили, которые здесь не появляются).

Все естественно ИМХО.
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт авг 25, 2006 22:17

C Колифана кега вишнёвого за пиар :evil:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт авг 25, 2006 22:30

deus

Да ну на. Пусть сам ее жрет. Пусть данный PR будет бесплатен как знак доброй воли. Лучше свое пить будем. А то будет пи...., что все в Сибире алкаши ....
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт авг 25, 2006 22:42

KoliFan
Сообщения: 4817
Откуда: Екатеринодар
Добавлено: 25 Авг 2006 18:47 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------

bo писал(а):А ты урод не зная чел. начинаешь кидаться гавном можешь банить на сайте где админом такое дерьмо как ты мне делать нечего.


Хех, неужели ты до сих пор не понял, что я просто хочу, чтоб вы отсюда всем своим томским кагалом свалили НАФИХ НАВСЕГДА? Меня тошнит от вашего присутствия. А банить вас не вариант, бо вы упорные - вас в дверь выставишь, так вы в окно начинаете лезть. Вот и жду, когда уйдёте добровольно. Что ж, минус один.
ЗЫ: А на слово "чмо" ты зря обиделся. "ЧМО" - это не больше и не меньше чем "Человек, Мешающий Обществу". Но ведь ты сам сказал, что вас ото всюду пинают - то с Кубани выгонят, то с Узбекистана... Значит, мешаете вы этим обществам. Что не так?

http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic ... 1&start=36
--------------------------------------------------------------------------------

Внимание!
Предупреждаю! При посещении ГМ соблюдать осторождность! А то придешь, типа невзначай, а Хозяина ГМ (Колифана тоисть) стошнит ... заблюет ведь весь ресурс. Ну его нафик нежного такого. :)
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт авг 25, 2006 23:18

Враг оленеводов писал(а):Ну что за ерунда пошла на форумах? ...
куня пошла, согласен. А кули делать? Ваши предложения. :shock:
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт авг 25, 2006 23:31

:kolifan: <-- Колифан :lol:
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 25, 2006 23:46

deus :lol:

да, давненько мы не рассматривали его фото, где он в лифчике... :D
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пт авг 25, 2006 23:49

Drums
Сева ты давай к утру настраивайся в порт :) следующую ночь выспишься!
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Пт авг 25, 2006 23:56

deus Не, Андрюха, опять день под откос пускать неохота... :( я книгу пишу... :roll:
grobokop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 00:50
Контактная информация:

Сообщение grobokop » Сб авг 26, 2006 00:52

Ёпт, зарегался. Фоты посмотрел понравилось!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Сб авг 26, 2006 01:58

Вопрос
А кули делать? Ваши предложения

А мои предложения просты: не поддаваться на провокации ни Лома ни КолиФана. Пусть они сами между собой бодаются.
Вот как на духу говорю: Я не понимаю, почему возникла эта куча дерьма. Почему разборки в прогнозах сейчас пошли и переросли в говнометание. Я уже писал, что не участвую в прогнозах и не разбираюсь в возможностях админах и т.д.- ибо чайник я компьютерный. Поэтому когда Лом говорит, вроде все правильно. Когда КолиФан говорит, то же вроде все правильно. Но я и не следователь, что бы разбираться, кто прав, а кто виноват.
Для меня и ЛОМ и КОЛИФАН - нормальные, адекватные люди, так как я знаю их лично. Почему из них повылазило столько дерьма в отношении друг друга, что и окружающим достается, я не знаю. Это лишь они знают сами ИМХО.
Что касается меня, то я не собираюсь портить отношения ни с вами, ни с Колифаном из - за причин, не связанных непосредственно со мной. Конечно, если это все будет продолжаться и каким-либо образом начнет оскорбительно задевать "Кубань" и кубанцев, то это другое дело. В поголовном сраче я участвовать не собираюсь... Чего и вам желаю.
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Сб авг 26, 2006 05:50

В конечном счете я так понимаю, раз эти ребята послали друг друга на фик, то уже никакого продолжения войны более не требуется...
А у нас начинаются банеры - сАсАлки, оскорбления мигрантов, унижение всех и вся по признакам национальности и местожительства, угрозы непонятные. В это почему-то оказываются втянутыми совсем левые, не имеющие отношения к взаимопосыланию на фик люди, которые, судя по всему только и ждут, что бы пободаться. А мне это не нужно... Я в своей жизни навоевался по самое не хочу...
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб авг 26, 2006 07:49

Враг оленеводов, предлагаю забанить обоих на обоих ресурсах ... ну накрайняк, на каждом ресурсе завести темку во флуде, где они могли бы выяснять отношения друг с другом, не перенося оное в другие темы. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 26, 2006 09:41

Враг оленеводов на ГМ оппонент (см. баннер) забанил меня пожизненно, как соучастника конфликта. Здесь конечно наши с ним мнения расходятся, ну да бог с этим. Поэтому я перешел от художественного слова к художественному делу :)
Немного напрягает тот факт. что оппонент при каждом удобном случае продолжает эскалацию конфликта на ГМ, подчас пользуясь не вполне корректными, я бы даже скал мерзкими методами. Так как идиотов хватает везде, то он с легкостью находит благодарную аудиторию, которая ему поддакивает. Поэтому тема "Барин и быдло" продолжает так очаровательно пенится и пузырится слюнями.

К "Кубани" отношусь с ярко выраженным состраданием, к её болельщикам тоже, так как им приходится постоянно хапать анреналину по самое нихачу :)
Но отношения между нашими ресурсами наверное никогда не вернуться к доконфликтному состоянию. Слишком много камней из-за пазухи было дОстано (хм..может достАто?). Может конечно время и вылечит что-нибудь, может что и забудется, придут новые люди...х.з.

Я по прежнему не прочь пообщаться со многими из кубаноидов, с некоторыми даже интересно, хотя их число значительно уменьшилось, многие не выдержали проверку конфликтом. Зато остались самые адекватные.

зы: все, что не делается - все к лучшему. ИМХО.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Сб авг 26, 2006 10:11

Вопрос
предлагаю забанить обоих на обоих ресурсах

Вот - вот :) Отличная идея! Пусть в аське кусаются :)
oneleg
Не все из того, что делает и пишет КолиФан мне нравится. Но, например, мне он ни разу не давал повода усомнится в его порядочности. Почему он так делает и пишет, я х.з. Есть же какие - то причины. И о них, скорее всего знают только непосредственные участники конфликта.
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей