Конкурс прогнозов на Лазурном. Предложения и пожелания.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Сб сен 30, 2006 20:52

Ну шо, писят - ноль, угадал? :shock: :lol:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн окт 02, 2006 14:58

Перед туром какую-нибудь напоминалку бы что ли вывешивали на главной, типа, не забудьте проставить прогнозы... а то я опять забыла... :cry: :kto: если бы не забывала, щас бы уже была бы на втором месте, после Лома... ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн окт 02, 2006 15:08

ПЛ
Лю, а ты проставь сейчас все прогнозы до конца чемпионата, а потом их корректируй по мере изменения ситуации. Даже если другой раз и забудешь подредактировать - всё не так обидно, хоть что-то да наберёшь. :)
А меня Мармута начинает догонять - это уже не есть гуд. :o
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн окт 02, 2006 15:22

Открыты для прогнозов 8 и 9 туры Евротурниров на Лазурном, которые пройдут 7 и 11 октября соответственно, в рамках отборочного турнира к Чемпионату Европы 2008 (Россия-Израиль; Россия-Эстония; Швеция-Испания и др.). Также, уже доступны 10 и 12 туры по матчам ведущих европейских чемпионатов (Барселона-Севилья; Сампдория-Милан; Вердер-Бавария; Манчестер Юн.-Ливерпуль; Марсель-Лион и др.) и 11 тур по матчам Лиги Чемпионов (Челси-Барселона; Интер-Спартак М; ЦСКА-Арсенал и др.)
Удачи, нострадамусы! :)
Последний раз редактировалось Лом Пн окт 23, 2006 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Пн окт 02, 2006 17:53

Лом А я и не знала, что так можно... :)
Изображение
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Пн окт 02, 2006 18:37

ПЛ
Всегда рад помочь. :)
Туры проходят через день да каждый день, а то и вовсе бывает, что в один день сразу 2-3-4 тура по разным турнирам. Если только дежурную напоминалку поставить, типа - "А ты не забыл проставить прогнозы?", но ведь форум Лазурный не узкопрофильно-прогнозный, а широкопрофильно-футбольно-пивной. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
san-siro
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 19:02
Откуда: Тимафеевка
Контактная информация:

Сообщение san-siro » Чт окт 05, 2006 18:09

oneleg
короче.. пока суть да дело... на www.toto.greenmile.ru действует новая прога (пока не до конца доработанная) НО! я могу создать там турнир, и включать в него какие захочешь игры, и провести туров 5.. посмотрим что да как :)

набирай команду, формат 5х5, 5 игр. Матчи будем определять совместно (стучись в аську)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт окт 05, 2006 18:20

Прогнозистам: есть желающие побица на пробном турнире с перегретыми, заодно и протестировать его?
Адрес ресурса есть, барина там нет, мухлевать некому :P
Записувайтесь, желающие.
1.
2.
3.
4.
5.
по всем вопросам можно к san-siro :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Чт окт 05, 2006 21:10

oneleg
Такой большой, а в сказки веришь. Барин без мыла войдёт по всем ссылкам с окончанием на greenmile.ru.
А чего тебе на Лазурном не играется? :o
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт окт 06, 2006 09:40

Лом это просто тест программы, со стороны Кубани будут игроки, не имеющие отношения к барину, просто 5х5 поколбаситься в свое удовольствие.
зы: я прогнозю на Лазурном, офе, неофе, ГМ в личке :D
Жду, когда на Лазурном можно будет поколбасится команда на команду
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб окт 07, 2006 09:22

Внимание! Внимание!
Сегодня вечером стартует 8 тур Евротурниров на Лазурном, по матчам отборочного турнира к Чемпионату Европы 2008 (Россия-Израиль; Швеция-Испания и др.). Спешите сделать ваши прогнозы! :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 08, 2006 19:43

Хорошо, что я не модератор, а то бы заподозрили меня в мошенничестве. Такое угадать достаточно сложно, практически невозможно:
07.10.2006 23:00:00 8 (ЧЕ-2008) Хорватия 7 v 0 Андорра 7 - 0 3
-----
Зато в остальных матчах я набрал всего 4 или 5 очков :) :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 08, 2006 19:47

Hohol shou а мне не повезло, я 10-0 ставил :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс окт 08, 2006 19:47

Hohol shou,
Впирёд! Главный приз ждёт тебя! :D :ole:
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 10, 2006 13:32

В связи с переносом матча дублирующих составов команд Сатурн и Ростов с 20 октября на 9, закрытие приёма прогнозов на этот матч произошло спустя сутки после того как его результат стал известен. Поэтому, эта игра будет удалена из КП.
На момент её удаления, из 42 участников в турнирной таблице "ПЛ Дублеры" на этот матч прогнозы сделали только двое:
Дядюшка_Ау 2-0
Basman 0-0
Администрация конкурса прогнозов на Лазурном приносит свои извинения прогнозёрам за нерасторопность РФПЛ, несвоевременно уведомивших нас о переносе матча. :cry: :)
Последний раз редактировалось Лом Пн окт 16, 2006 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
pakupolos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:41
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение pakupolos » Вт окт 10, 2006 14:53

хм... по-моему имеет место человеческий фактор...
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Вт окт 10, 2006 14:55

pakupolos, салют, конкурент! :D
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт окт 10, 2006 17:23

pakupolos писал(а):хм... по-моему имеет место человеческий фактор...
а по подробнее?

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей