Конкурс прогнозов на Лазурном. Предложения и пожелания.

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Пт окт 27, 2006 15:50

И потом. "Мармутовку" тоже никто не отменял. Феноменальной популярности крепкоалкогольный напиток не попадает в чьи-попало уста. Тика избранным - приятным собеседникам, порядочным людям, преданным болельщикам, но никогда - подлецам и прочим, их от него дурнит, как черта от ладана. :lol:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб окт 28, 2006 10:24

Внимание! Внимание!
Сегодня вечером стартует 13 тур Евротурниров на Лазурном, по матчам очередных туров европейских чемпионатов (Ливерпуль-Астон Вилла; Милан-Интер; Сельта-Севилья; Штутгард-Шальке 04 и др.). Спешите сделать ваши прогнозы!
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
pakupolos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 14:41
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение pakupolos » Пн окт 30, 2006 12:59

Лом
А по поводу вопроса... за завтраки отвечать надо...а не кидаться необоснованными обвинениями.
_________________

Какие завтраки, Анатолий, вы имеете в виду?
Судя по реакции, обвинения вовсе не необоснованные :)
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 31, 2006 09:06

Внимание! Внимание!
Сегодня поздно вечером стартует 14 тур Евротурниров на Лазурном, по матчам четвёртого игрового дня Лиги Чемпионов (Арсенал-ЦСКА; Спартак-Интер; Лион-Динамо (К); Барселона-Челси и др.) и КУЕФА. Спешите сделать ваши прогнозы!
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вт окт 31, 2006 21:39

Лом в 18(ЧЕ-2008) туре Европрогнозов так и останется 7 игр, или еще что-нибудь добавишь?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт окт 31, 2006 21:51

LAlex
Так и останется. Что поделать, если на этот день в отборочных матчах к ЧЕ-2008 запланировано только семь игр, а пропускать их не хочется.
Вообще, в среднем в туре по Европе всегда будет 20-ть матчей. Обрати внимание, если интересно:
15 тур -26 матчей
16 тур - 9 матчей
17 тур - 25 матчей
-------------------------
(26+9+25)/3 тура=20 матчей

Аналогично:
18 тур - 7 матчей
19 тур - 21 матч
20 тур - 32 матча
--------------------------
(7+21+32)/3 тура= 20 матчей

И т.д. и т.п.
Только последние два тура, 25 и 26-й, ещё будут дополнены, а остальные уже к вашим услугам. :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Вт окт 31, 2006 22:00

Лом я заметил что количество в матчей в турах не одинаковое... 8^) вот и стало интересно почему.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 05, 2006 11:28

Во сколько точно сегодня начало всех матчей в последнем туре ПД, в 15-00 москвы?
Ведь вроде должны в одно время последний тур играть?
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс ноя 05, 2006 12:04

а как тогда это понимать?
http://www4.marathonbet.com/liveresults ... 2%E1%EE%EB
Футбол. Чемпионат России. 1-й дивизион
08:00 СКА-Энергия Факел П 0:0 (0:0)

А прогнозы на этот матч не закрыты :(
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс ноя 05, 2006 12:11

oneleg
Информацию по началу матчей в ПД всегда брали со СЭ в день тура. С этими праздниками никто не хочет работаь. Буки Марафонские отказались принимать ставки на последний тур ПД. Где взять информацию - я не знаю.
СКА- Факел на Лазурном закрыт.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт ноя 07, 2006 21:47

Лом с марафона: Шинник-Д Рубин-Д 2:1 (1:0) сцуко :x :x :x
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб ноя 11, 2006 21:52

На дубли прогнозите?

Дубль "Рубина" не смог прибыть во Владивосток
Назначенная на 7 часов утра субботы встреча резервных составов «Луча-Энергии» и «Рубина» перенесена. Ввиду нелётной погоды дубль «Рубина» не смог прибыть к игре. Матч состоится 12 ноября в 12:00, сообщает официальный сайт казанского клуба.
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб ноя 11, 2006 22:24

oneleg писал(а):Лом с марафона: Шинник-Д Рубин-Д 2:1 (1:0) сцуко :x :x :x

Ты это о чём так руками машешь? :o
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб ноя 11, 2006 22:36

Лом отрыв на офисайте сокращаешь. У нас разрыв всего 3 очка. Мне там программа почему то 6 очков прибавляет все время. Просил админа разобраться, уже неделю разбираются :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Сб ноя 11, 2006 22:45

oneleg
Не переживай, не сходи с ума.(с) пестня какая-то :)
У меня карма неблагоприятная. Всё что нажито непосилбьным трудом просирается в одно ммнгновение. Победишь. :)
С командными прогнозами мутить будем? Зима не за горами.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Пт ноя 17, 2006 01:20

Иде моя литра "Кедровки" за второе место по ЧМ-2006? А?
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 21, 2006 17:44

pakupolos писал(а):ytgyugf
Ну а как на счёт того что вдруг сайт на пару часиков перестанет работать, ну типа неполадки, во время последнего тура :o прецендент уже был :бан:

ytgyugf,
Ты не мог бы расшифровать это послание - какой прецендент уже был и что это за иероглифы в конце сообщения? :o Автор, суть своих претензий объяснить не может или не хочет. Полил грязью бездоказательно аки праститУткин и за свои слова, отвечать как я понимаю, не намерен. :x :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вт ноя 21, 2006 17:56

Мармута писал(а):Иде моя литра "Кедровки" за второе место по ЧМ-2006? А?

Мармута,
Прочти ещё раз и скажи мне пожалуйста, в каком месте говорится о литре "кедровки" за второе место? :o :)

Лом писал(а):Уважаемые любители футбольного прогнозирования.
На форуме "Лазурный" открывается новый раздел прогнозов посвященный Чемпионату мира по футболу 2006г.

http://lazurny.tomsk.ru/prediction/

Администрация форума "Лазурный" приглашает всех любителей футбольного прогнозирования принять участие в конкурсе прогнозов дабы вы могли побороться за единственный титул дающий право носить имя "Чемпиона мира по футбольному прогнозированию 2006г на форуме "Лазурный".
Конкурс прогнозов пройдёт в рамках прогнозов на форуме "Лазурный" по его правилам и регламенту:
1. За правильно угаданный результат - 3 очка;
2. За правильно угаданный исход - 1 очко;
3. Максимальное количество очков за один матч - 3;
4. Прогнозы закрываются с началом прогнозируемого события.
Победитель получает "Золотой" Кубок Чемпиона мира по футбольному прогнозированию 2006 на форуме "Лазурный". Время и место торжественного вручения Кубка, будет сообщено дополнительно в этой теме.
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей