Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Вт ноя 21, 2006 17:18

Лом
Тебя послушаешь, получается владельцы супермаркетов в КК поголовно прапора.

А х.з. Я их личные дела не смотрел :) Может и прапора :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт ноя 21, 2006 17:44

Немного забавно :

http://www.argumenti.ru/pages/28?id_news=789
....

Взятки берут цементом, девушками и сахаром

Система коррумпированно­го футбола, работающая на «смазке» многотысячных взяток, может казаться эффективной только до первого столкновения с настоящим спортом. Характерно, что не все игроки понимают, как надо себя вести на «договорной» игре. На одном из принципиальных столичных дерби в позапрошлом году вроде бы все было договорено: ничья. Все в курсе, неприятностей не предвидится. Но у команды «N» было два африканца. Они носились по полю, как ракеты.
Клуб «F» вышел расслабленным и долго не мог понять, что происходит. Ему и положили гол – нужно отыгрываться. А у «N» один из неуправляемых легионеров – защитник, второй – нападающий. Защитник стоит насмерть, всех выносит. Пришлось его удалять, чтобы «F» мог забить хотя бы ответный гол. Как можно объяснить молодому африканскому игроку, что забивать не нужно? Когда его приглашали в страну, то говорили: «Старайся!»
Хуже всего дело обстоит в низших дивизионах. Здешние судьи получают такую же сумму, что и арбитры высшего дивизиона, но в рублях. Поэтому взятки здесь берут любым способом и любыми материалами. Мешками с цементом, девушками легкого поведения, запчастями к автомобилю.. :lol:
Был матч, где судье пообещали определенную сумму. Он, как было договорено, «насвистел», благо в низшей лиге за этим мало кто следит, команда победила. Арбитр приходит в офис и говорит: «Парни, а гонорар?» Ему отвечают: «Знаешь, деньги кончились, но у нас есть два мешка сахара». Так и обеспечил свою семью сладким на год.
В итоге, треть всех результатов делается не на поле. Дух спорта уходит, вытесненный коммерцией.
А болельщики все ходят и ходят на футбол. Всё переживают за свои команды. Если бы они могли знать…
....

ЗЫ.. ...Помнится кто-то на Зеленной Миле в Книге позора Лучу, коробку передач выпрашивал у дальневосточников, интересно для каких целей .. :?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 22, 2006 08:32

«Кубань» хотят выгнать из Премьер-лиги
http://kuban.kp.ru/2006/11/22/doc149315/

Изображение
Защитник Андрей Ушенин: - Тут скачешь, как заяц, по полю, а потом говорят - договорились...

Нашу команду обвинили в подкупе соперника

Кому-то очень не хочется, чтобы «Кубань» играла в Премьер-лиге. Судите сами: в начале футбольного года команду хотели лишить 18 очков за то, что руководство клуба вовремя не заплатило по долгам московскому ЦСКА. Но в дело вмешался президент Российского футбольного союза Виталий Мутко, и скандал замяли.
Однако это не остановило противников команды в высших футбольных кругах - а то, что такие действительно существуют, не отрицают и в самом клубе.
После того как желто-зеленые вышли в Премьер-лигу, в РФС заподозрили нашу команду в подкупе. Теперь экспертная комиссия, состоящая из ветеранов футбола, будет проверять, а не заплатила ли «Кубань» своему сопернику - «Салют-Энергии». Если вы думаете, что на суд комиссии представят разоблачительные документы или сенсационную расшифровку телефонных разговоров, то ошибаетесь. РФС предложил экспертам вынести вердикт, основываясь лишь на просмотре DVD с записью матча. Самое интересное, что под подозрение футбольных чиновников не попала ни одна из игр команд Премьер-лиги. :lol: А ведь именно «премьера» стала самой урожайной на скандалы вокруг договорных матчей в этом году.

Изображение
Гендиректор «Кубани» Максим Ремчуков: - Наши руки перед футбольным законом чисты.

- Нам нечего бояться, мы играли честно, - сказал «Комсомолке» генеральный директор «Кубани» Максим Ремчуков. - Тот матч мы уверенно выиграли со счетом 3:0. Правда, непонятно, почему выбрали именно его, с таким же успехом можно было просмотреть любую другую игру нашей команды. Если честно, мне даже приятно, что члены экспертного совета посмотрят хорошую игру «Кубани».
В истории футбола еще не было случая, чтобы судьба команды решалась таким вот образом. Но если матч признают договорным, по идее, РФС сможет применить к клубу любые санкции. Вплоть до исключения из участия в чемпионате.
- Что будет, если вину «Кубани» признают эксперты, мы сами не знаем, - сказали нам в РФС. - После вынесения решения этим вопросом займутся юристы. Правда, в среду, 22 ноября, заседание может и не состояться из-за болезни генсека РФС Сергея Прядкина.
Почему именно матч «Кубани» стал темой для разбирательств, никто толком нам так и не объяснил. Можно предположить, что внятного ответа у РФС попросту нет.

МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА...
«Невозможно определить по записи, что матч куплен!»
- Чтобы утверждать, что матч был договорной, нужны прямые доказательства: телефонные разговоры, документы и тому подобное, - сказал «КП» - Кубань» Юрий ЧЕБОТАРЕВ, судья международной категории. - Вынести такой вердикт на основании одной лишь записи игры просто невозможно! Я считаю, что заседание комиссии - полный блеф, и кому-то это на руку. Если РФС примет решение наказать клуб, основываясь только на видеозаписи, УЕФА (Европейский союз футбольных ассоциаций) примет жесткие дисциплинарные санкции. Кстати, подобного случая в мире еще не было.

...И БОЛЕЛЬЩИКА
«Теперь всех будут исключать из-за плохой игры соперника?»
Антон, фанат ФК «Кубань»:
- Получается, что любую команду можно исключить из соревнований только из-за невнятной игры соперника? Ведь «экспертная комиссия» может увидеть в этом подкуп. Странно и то, что созданная несколько лет назад комиссия, которая не рассмотрела ни одного дела о договорных матчах, вдруг решила заняться именно «Кубанью». Кстати, перед игрой с «Салют-Энергией» нашу команду отравили в Курске, так что тренеру пришлось выставить в стартовый состав нескольких игроков из запаса. Видимо, то, что дублеры оказались на голову сильнее «Салют-Энергии», и смущает чиновников.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Ср ноя 22, 2006 14:29

Максим Ремчуков: Яковенко из "Кубани" не уйдет
http://www.yuga.ru/news/84920/

Генеральный директор ФК "Кубань" опроверг слухи об уходе Павла Яковенко с поста главного тренера "желто-зеленых", а также прокомментировал кадровые вопросы "Кубани". Об этом сообщает "Независимая спортивная газета".
"У Яковенко контракт на три года и как минимум до истечения этого срока он будет возглавлять "Кубань". Он и сам об этом говорит".
Внес гендиректор ясность и по вопросам возвращения в команду бывших ее лидеров Любомира Кантонистова, Шамиля Асильдарова, Андрея Топчу и Ивайло Петкова.
"Кантонистов не входит в сферу интересов "Кубани". Его у нас не будет. Однако в "Торпедо" есть несколько молодых ребят, за которыми мы пристально наблюдаем.
Возвращение же Шамиля Асильдарова не исключаю. В "Локомотиве" по ряду причин он не заиграл...
Андрея Топчу тоже не будет в "Кубани". Контракт с нашим клубом у него истекает, и его агент, насколько мне известно, активно подыскивает полузащитнику новый клуб.
Вряд ли вернется в "Кубань" и болгарин Ивайло Петков. Контракт с турецким клубом у него заканчивается. Петков замечательный защитник, но, к сожалению, не очень скоростной".
Также Ремчуков рассказал и о футболистах принадлежащих "Кубани", но выступающих на правах аренды в других командах - Джефтоне, Олейнике, Перове, Подружко, Яшине, Реброве.
"На данный момент могу сказать точно, что будет вызван Подружко. Что до остальных, то не исключено, аренда с их нынешними клубами будет продолжена".
Поведал гендиректор "желто-зеленых" и о возможных потерях клуба.
"Пока не ясна ситуация с Земченковым и Минибаевым. Вопрос открыт".
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 22, 2006 20:02

Сообщение ЦОС ПФЛ
от 22 ноября 2006 года
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 22 ноября оштрафовал ФК "Анжи" (Махачкала) и ФК "Торпедо-РГ" (Москва) на сто пятьдесят тысяч рублей каждый: клубы оштрафованы согласно п.3.25 Регламента соревнований за неучастие команд юношей 1989 г.р. в первенстве России.

КДК оштрафовал начальника команды ФК "Урал" (Екатеринбург) Григория Иванова на тысячу рублей: в ходе матча первенства России с "Балтикой" (Калининград) он выходил за пределы технической зоны.

КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: "Звезда" (Серпухов) - на десять тысяч рублей, "Орел" - на восемь тысяч рублей, "Лада" (Тольятти) - на пять тысяч рублей.
-------
А про Кубань ничего нет 8^)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср ноя 22, 2006 21:26

Hohol shou так там какая-то суперпупермегакомиссия из пожилых экспертов, где её решение будет опубликовано - х.з.
:shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Ср ноя 22, 2006 21:28

oneleg
Аааа, типа шансы еще остались :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Димитрий
Кубанский аксакал
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 02:02
Откуда: ст.Днепровская Кр. края
Контактная информация:

Сообщение Димитрий » Чт ноя 23, 2006 00:22

Hohol shou Шансы всегда есть :)
Тем более люди которые всю жизнь посвятили футболу понимают что их явно толкают на авантюру :o
Не то им предложили посмотреть, что на самом деле надо смотреть, думаю всем и без меня известно.
Урал потратил большие деньги, а результат нулевой, вот и бесятся.
Наверное и машины свои продали ( так как завидуют Ремчукову что и машину хорошую сохранил и в ПЛ вышел).
Ну, а если "Кубань" и не допустят в ПЛ я сильно не растроюсь.
Я лично за чистый футбол.
Надоели эти договорняки, очень сожалею, что и "Томь" начала этим грешить. :(
- Такой хоккей нам не нужен ( Н.Н.О) ИМХО
Лучше маленький Кубань- чем большой Сибирь!!!!!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 23, 2006 10:04

Николя что-то готовит для Кубани: http://lazurny.tomsk.ru/forum/viewtopic ... 1698#71698
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 23, 2006 14:48

oneleg Представляешь, что сейчас творится в штабе кубаноидов? Дали отсрочку, либо расстрелу, либо помилованию. Никто не знает. А может и знают, да помалкивают :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 23, 2006 15:19

Hohol shou нет, они затаились на время (с) пестня :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
lebussus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 18:18
Откуда: Москва-Владивосток
Контактная информация:

Сообщение lebussus » Чт ноя 23, 2006 15:28

oneleg
Я думаю, они деньги подвозили, а то как то странно весь комитет заболел сразу, почти как в Курске.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 23, 2006 15:52

Вот и отзывы подоспели на статью «Кубань» хотят выгнать из Премьер-лиги
http://kuban.kp.ru/2006/11/22/doc149315/
___________________________
Лада [22.11.2006 09:47]: Ну что ВЫ! Кто Вас выгонит - в Российском футболе такие вещи поощряются.
Берите пример с ЦСКА - платите бабки и вы - чемпионы!
(согласен 100% .. не согласен 0%)
____________________________
Юра [22.11.2006 14:03]: Бедная-бедная "Кубань". То ее "травят", то затравливают :-)
Смешно уже со стороны смотреть, честное слово.
Никто вас не выгонит из ПЛ. Сами вылетите на будущий год... (согласен 100% .. не согласен 0%)
_____________________________
Джон [22.11.2006 20:29]: Ну как же нас (кубанцев) не любят "Кляти Москали"!
Такое впечатление, что дай им автомат , а еще лучше ядерную ракету, они бы нас ,уничтожили.
Правильно сказали наши КВНщики, выступая на первом канале: "Кубань - это житница, а Москва - это жратница!"
По моему в политико-футбольные дела "Кубани" должен вмешаться Ткачев. (согласен 0% .. не согласен 0%)
_____________________________
[22.11.2006 21:16]: vse debili (согласен 0% .. не согласен 0%)
____________________________
KolT
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:16
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Сообщение KolT » Чт ноя 23, 2006 16:36

Сегодня в Человек и Закон будет репортаж о договорных матчах в ПЛ - в анонсе были замечены болельщики ФК Томь. К чему бы это?
Луч и Томь - чемпионы по договорнякам! (с) Человек и Закон.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 23, 2006 16:51

KolT
А в какой обстановке, не во время флеш-моба -18 случайно .. :?:
KolT
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:16
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Сообщение KolT » Чт ноя 23, 2006 16:54

ermak
вечером посмотришь. Тока не забудь, а то завлекут тебя ресурсы кубанские - я смотрю ты тока по ним и шаришься! :)
Луч и Томь - чемпионы по договорнякам! (с) Человек и Закон.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Чт ноя 23, 2006 17:38

KolT
вечером посмотришь. Тока не забудь, а то завлекут тебя ресурсы кубанские - я смотрю ты тока по ним и шаришься

Да уж пистеть не сэмачки щёлкать, два полудохлых сайта ты считаешь кубанскими ресурсами. Комсомолку я без надобности кубаноидной темы прасматриваю, просто интересные статьи иногда бывает и не про кубаноидов. :)
KolT
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 17:16
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Сообщение KolT » Пт ноя 24, 2006 03:20

Ну что посмотрели Человек и Закон? Томь и Луч позор!!!!! В ВД Томь - в ВД!!!!
Луч и Томь - чемпионы по договорнякам! (с) Человек и Закон.

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron