Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн мар 26, 2007 13:10

опа! снег пошел!
смешно и не ожидал
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн мар 26, 2007 13:16

Даже не думай! А если поедешь, то на футбол ни в коем случае не ходи! Ибо там тебе не здесь.
Во-первых, пыжа твоего к стадиону не пустят - заставят оставить на стоянке хз за сколько метров до "Олимпа". Всё расстояние придётся пройти пешком.
Во-вторых, на vip-трибуну вас тоже никто не пустит - загонят, как и всех, на гостевой сектор на "север".
В-третьих, проведёшь не меньше 30-40 минут в очереди на досмотр. На самом досмотре тебя обшмонают как самого зачуханного ваххабита, отберут спички, сигареты, зажигалки и вообще всё, что можно отобрать. После матча отобранное не отдадут.
В-четвёртых, сидеть на трибуне будешь в окружении ментов. Это чисто ростовское ноу-хау - сажать серых и гостей через одного.
В-пятых, в перерыве выйти с трибуны не разрешат. Не сможешь ни воды купить, ни посцать.
В-шестых, по окончании матча тебя, как и всех остальных, продержат на трибуне около часа.
Запомни, Ростов-на-Дону наряду с Ярославлем имеет в нашей стране дурную славу Омоновск-сити со всеми вытекающими отсюда последствиями. Так что трижды подумай, прежде чем ехать.

Колифей ну хорош понтоваться.
Мы с Поздним никакие не олигархи, и футбол смотрим в этом сезоне на востоке (верх), и Пыжика ставить на стадионе будем только с 1 апреля.
А сцать-пить - ну потерпим... на фронте и не такое терпели, Лёва :)
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 26, 2007 14:54

"Кубань" победила ФК "Тюмень"
http://www.yuga.ru/news/92635/

Товарищеская встреча основного состава краснодарцев с представителем зоны "Урал-Поволжье" второго дивизиона ФК "Тюмень" состоялась на стадионе "Кубань". Об этом сообщает официальный сайт "желто-зеленых".

Уже на 35-й секунде матча Тлисов навесил в центр штрафной, и Иванов первый раз в 2007 году отправмл мяч в сетку. Спустя десять минут Олег мог удвоить счет, но вратарь тюменцев Пестрецов отбил его мощный удар из-за пределов штрафной площади.

За пять минут до окончания первого тайма гости сравняли счет. Защитники "Кубани" сфолили в штрафной на нападающем "Тюмени" а арбитр указал на 11-метровую отметку. Габулов, хотя и угадал полет мяча, не смог выручить команду после мощного удара капитана "Тюмени" Фишмана.

Вновь хозяенва вышли вперед на 70-й минуте. Активный Иванов подхватыватил мяч в центре, отдал направо на Тлисова, тот переправил снаряд на ход Окорочкову, который ударом в правый от себя угол расстрелял ворота гостей – 2:1.

"Кубань" – ФК "Тюмень" 2:1
Голы: Иванов, 1, Окорочков, 70 – Фишман, 40 (с пенальти).

"Кубань": Габулов, Калешин, Орехов (Громиков, 53), Ленгиел, Джефтон, Тлисов, Иванов, Ушенин, Янбаев, Данишевский (Окорочков, 46), Стрелков.

ФК "Тюмень": Пестрецов, Перминов, Щипилов, Васильев, Гвоздь, Кузеванов, Давлятчин, А. Огарков, Власюк, Прокофьев, Фишман.

Судья: Дорошенко (Ейск).
25 марта. Краснодар. Стадион "Кубань".


ЗЫ.. Всего го то 2:1 , чувствует мое нутро поизмывается над вами Спартак(Нч) , даже не знаю что в прогнозах простовлять .. :oops:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн мар 26, 2007 15:05

Поздний - едем в Ростов и ниипет!

а када ростов будет и кто там играть будет? меня с 24 по 28 включительно тут не будет
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн мар 26, 2007 15:08

ermak
ставь 2:1 - нипраипйош
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
lebussus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 18:18
Откуда: Москва-Владивосток
Контактная информация:

Сообщение lebussus » Пн мар 26, 2007 15:21

поздний
а я хотел на 2-0 ставить, думаешь не пройдет?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 26, 2007 15:44

lebussus Нальчик сцуко, дерзкий , я думаю ничья будет .. :oops:

ЗЫ.. Правда что ваши барыги-начальнеги цены подняли на жд-тариф, перевозки авто .. :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн мар 26, 2007 15:47

KoliFan дык поздний как то расслабился и признался, что он олигарх, но только наёмный. А наемным олигархам всегда можно отпроситься у настоящего владельца, тем более, если Вагончик тронулся скажет. :D
поздний Пёжик твой в самолет не пустят, поэтому проблема со стоянкой отпадает, опять же кто будет проводить чемпионат по олкошированию с раздачей призов?
Еще мы тебе болото покажем, если найдем под снегом, сможешь сделать себе попом персональную лунку, мы её потом зацементируем, будем показывать, как галлерею звезд в Голливуде.
Одни плюсы, нах тебе Париж, был я там, не интересней чем у нас, разве что в Лувре больше напизжено со всех концов света :)
Ну что, теперь едешь? :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн мар 26, 2007 16:05

по секрету: пыжик Позднему остокиздел, хочет сменить. Присмтаривается к Aston-Martin, но я отговариваю, места там маловато, говорю ему брать ченить пошире, типа HONDA ACCORD или LEGEND, а он брыкаитца. :))))))))
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн мар 26, 2007 16:16

поздний, елы палы, игра 21 апреля!!!
ты попал!
но если бля будешь ехать как ты любишь - вротевоипать, поеду на электричке или с фанатами.
Шумахер блин
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн мар 26, 2007 16:25

а я хотел на 2-0 ставить, думаешь не пройдет?

я исчо не думал над этим вопросом
Нальчик сцуко, дерзкий , я думаю ничья будет ..

дерзкий, но кубань на своем поле задерзила локо и они усрались воочию... если так и будет далее - то нальчику на ничью отскочить трудно будет, но все возможно
oneleg
я не говорил про олигархов ничего, это вы все придумываете... я скока рас песал - я никто :)
поздний Пёжик твой в самолет не пустят, поэтому проблема со стоянкой отпадает, опять же кто будет проводить чемпионат по олкошированию с раздачей призов?

дык до осени я сменю авто уже, пока не знаю на что - ибо гарантия кончается скоро, нуевона
нах тебе Париж, был я там, не интересней чем у нас, разве что в Лувре больше напизжено со всех концов света
Ну что, теперь едешь?

поеду конечно, я еще там ничо не пижжел :)
по секрету: пыжик Позднему остокиздел, хочет сменить.
во, Вагончик уже сдал :) аккорд больше всего нравицо, если тока жыпик типа ниссан-кашкай при тест-драйве меня не очарует сильнее (видно будет), иначе аккорд или на крайняк пежо-407
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн мар 26, 2007 16:29

поздний, елы палы, игра 21 апреля!!!
ты попал!
но если бля будешь ехать как ты любишь - вротевоипать, поеду на электричке или с фанатами.
Шумахер блин

о, дата приличная, надеюсь кубань там играть будет, а не томь :)
не ссы :) там инженеры нафига продумывали безопасность кузова, зачем там 6 подушек и каска на авто? :) хотя надеюсь, что никада не понадобицо - тьфу х3 ... а то если поедем на электричке - то сопьемсо :) на обратный экспресс из ростова не успеем по-любому, потому все-таки авто будет предпочтительнее, думаю... но я на так далеко загадывать не могу, ты ж знаешь... максимум на 1-2 дня вперед, ибо расписание - жопа
но кубань поддержим однозначно
Последний раз редактировалось поздний Пн мар 26, 2007 16:42, всего редактировалось 1 раз.
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
lebussus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 18:18
Откуда: Москва-Владивосток
Контактная информация:

Сообщение lebussus » Пн мар 26, 2007 16:42

ermak
Нальчик в прошлом году дерзкий, сейчас вроде не похоже, пока...

ЗЫ Подняли
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 26, 2007 17:27

lebussus
Барыжный край у вас , сделали перевалочную базу для ипонских тачек и сидите как сабака на сене, подсчитывая ТБ.. Поди Луч тоже с перепродаж тачек этих живет .. :(
Аватара пользователя
lebussus
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 18:18
Откуда: Москва-Владивосток
Контактная информация:

Сообщение lebussus » Пн мар 26, 2007 17:35

ermak ну типа да, транзит всегда был в почете по зарабатыванию денюжек.
Невозможно узнать кто конкретно зарабатывает с перепродаж машин, ибо зарабатывают все, а поскольку эти "все" являются плательщиками (по чуть-чуть) налогов идущих в том числе и в краевой бюджет, то можно считать, что Луч с машин тоже зарабатывает :) .
Хотя надо учитывать, что "Луч-Энергия" - это некоммерческое партнерство :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 26, 2007 17:48

lebussus багага .. :lol: Работники зеленного угла , после удачной сделки бегут в налоговую , чтобы сделать отчисление в "Луч-Энергия" .. Много у вас таких .. :lol: Ты хочешь сказать что "Луч-Энергия" в случае удачной леворулизации России, отправится сразу в зону "ЮХ" .. Это все равно что Кубань с каждого мешка риса отчисляет 1 кг. в пользу ВКК.. 8^)
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Пн мар 26, 2007 17:53

В супер-пупер матче ЛучЬ - Томь... :lol: футбольном матче... :lol: я даже не знаю за кого болеть... :oops: Не дай господь его будут по телеку показывать.
:skull:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн мар 26, 2007 17:55

shlaudraff За Терек болей , оно тебе ближе.. 8^)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron