Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Сб авг 26, 2006 10:12

Враг оленеводов тебе чегоне спиться в субботу? от сАсАлок отойти не можешь? :)

имхо Клифан в чем то похож с новоиспеченным хулсом, проф тоже в жизни и в инете два разных человека........только вот цели они походу при этом преследуют разные......
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Враг оленеводов
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 18:41
Откуда: Краснодар - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Враг оленеводов » Сб авг 26, 2006 10:28

Галыч
тебе чегоне спиться в субботу?

Я уже 10 дней в молодежном туристком лагере пресс-центром заправляю (шабашка такая обломилась). По ночам делаем газетку ведомственную :) Вот и есть возможность ночью выписывать вам сАсАлки. Сегодня последняя ночь, завтра домой :)
Сибирякам - сибирского здоровья! Томи - чупа - чупс!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 26, 2006 10:47

Галыч с некоторых пор манагер делает отчаянные попытки слиться с инетом. Начал с контактов с фанатами и представителями правоохранительных органов :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб авг 26, 2006 11:04

oneleg мда, какая-то опасная тенденция наметилась... но ничего - это отпуск - я просто одичал немного без универа... :? :)

зы - кстати, главным мировым Злом пузо объявило не Лома, а тебя - на баннер так обиделся что ли? :o :)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб авг 26, 2006 11:07

Враг оленеводов
Что там у вас за чудо нарисовалось - офицер АС?
Таких гандонов на офицерских собраниях обычно били, сильно и долго.
Ему видать мАзги вытряхнули на ДВ, и добавили в Сибири или он просто больной человек?
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 26, 2006 12:41

Drums Барин мне много денек должен за такой пиАр :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб авг 26, 2006 15:43

Drums сходил на ГМ, почитал 8^)
Я теперь и взаправду олицетворение вселенского зла, по версии барина :shock:
Даже прямо и не знаю, радоваться или плакать :oops:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Сб авг 26, 2006 16:00

Koristniy писал(а):Кстати, весьма ПОЗАБАВИЛО
ЗЫ.Враг оленеводов - ничего общего с контекстом дискуссии не имеет...


Опа, а кто это? :) Почему этот чудесный человек еще не здесь :lol:
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб авг 26, 2006 18:21

Почему этот чудесный человек еще не здесь

ytgyugf, я бы поостерегся так вот на волне массы адреналина давать столь лестные эпитеты незнакомому человеку.
Был, ну буквально фантастический случай в 2003-м году, когда я вот так же (считай. что теми же словами и на волне массы адреналина) пригласил одного человека на наш форум. Много воды утекло с той поры. А мнение по этому человеку очень сильно у многих изменилось дадеко не в лучшую сторону. :)
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб авг 26, 2006 18:31

там битва на тухло миле не утихает :) Колифей со своими бъёЦЦа, пишет через пост почти прямопротивоположные вещи - могёт сюда кинуть? для тех, кто забанён без возможности чтения... а то ведь, протрезвеет, отредактирует и потрёт всё нах! :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб авг 26, 2006 18:41

Вопрос Гы - так это ты Колифея пригласил? Да, да - припоминаю - он тут еще вел разоблачительную политику финансовых махинаций новороссийского Черноморца... :)

Koristniy В самом деле прикол - неужели в Краснодаре есть те, кто не падает ниц перед Пузом? :o
Аватара пользователя
Дед Матрос
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 14:14
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Дед Матрос » Сб авг 26, 2006 19:14

Drums
Однако, надо призвать Вопроса к ответу! :D
Каламбур, однако, получился...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
Как бы там не было, а приятно держать смывную верёвку, глядя как ВКК пляшет на краю унитаза (С) Пилот
"МЫ НАСМЕШИЛИ ВСЮ СТРАНУ" (C) Леонид Назаренко в бытность тренером ВКК-2007
"Могу сказать про "Кубань" ... Во что играет? Как играет?" (С) Андрей ЧЕРВИЧЕНКО об искрометном футболе в исполнении ВКК-2009 (10-16 туры)
"Смотрю на нее - не могу понять, во что играет ... Игроки там низкого класса." (С) Арсен Найденов о ВКК после 25-го тура ПЛ-2009
"Матчи, подобные "Кубань" — "Спартак-Нальчик", нельзя показывать за деньги" (С) Евгений Ловчев, 21 мая 2011 года, Источник: Sovsport.ru
"... задача-минимум выполнена: перми подарили три очка. Теперь еще крысам отдадим..." (С) Пиратъ после слива Амкару
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Сб авг 26, 2006 19:46

Лом-Колифан, Мармута-Онелег
Koristniy-враг-оленеводов :lol:
ytgyugf
Site Admin
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 16:18
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ytgyugf » Сб авг 26, 2006 20:22

Вопрос
Ты наверное прав, для прекращения конфликта его появление здесь нежелательно, но, блин, как интересно послушать поподробнее его мнение о Колифане. Я был искренне удивлен, даже подумал что это провокация и этот тип из Томска.
Аватара пользователя
Alessa
9 выездов за Томь
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:03
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Alessa » Сб авг 26, 2006 20:29

Drums Сева, это тебе с ГМ передают

АС
Уже жёлтый
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2006 13:23

Напишу здесь. Может кто ссылку даст на Лазурном.
Drums, ты хоть и философ, но либо не уловил, либо не хочешь уловить одну очень важную деталь в отношениях KoliFanа и Лома.
Пусть KoliFan однажды схимичил в прогнозах, т.е. поступил нечестно, но он об этом сообщил Лому. Если бы Лом был на самом деле честным и принципиальным, то он нашел бы выход из сложившегося положения, т.е. отказался от дальнейшего участия, заставил KoliFana публично признаться, вернуть назад результат прогноза и т.п. вариантов много. Но Лом поступил, как предатель, социально опасный человек. Он придержал компромат до выгодного для себя времени, чтобы при случае им воспользоваться. Вот что побудило KoliFanа разорвать отношения, а в совокупности с недавним хорошим приемом Лома в Краснодаре, этот поступок вдвойне его довел до отчаяния.

ЗЫ: ты же там забанен, сам прочитать не можешь... :)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб авг 26, 2006 20:32

Да и не припоминаю случаев, чтобы вообще когда-нибудь кого-то били на офицерских собраниях.(с) ГМ -АС

Скажу здесь, так как барин несоизволит вторые сутки активировать мою регистрацию на ГМ.
АС, в твоём понимании офицерское собрание, это актовый зал, где сидят нарядные военные, с напомаженными инспекторами из округа, типа тебя, и часа два катают вату.
В моём случае это неформальное общение офицеров эскадрильи, скажем в пятницу вечером, по случаю присвоения очередного воинского звания или должности.
Если тебя не приглашали на такие собрания, то только из за нежелания общаться потом с военной прокуратурой или просто, что бы в дерьме не измазаться...
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Сб авг 26, 2006 21:48

Koristniy
Так вот хотел в ихней помойке поковыряться, так не пускаютььь :(
Та какой АС офицер, так, замполит наверняка :)
Видал, как о голодных сибирских детях заботится :)
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Сб авг 26, 2006 21:58

Пилот

Он сам признавался и писал, что сам пьяное сибирское население не видел, а это им расказывали отцы командиры, чтоб они не ывходили и не общались с местными.
"Сиськи, виски и футбол"

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей