Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб окт 28, 2006 14:40

Вопрос
Возможно и так. Хотя мне кажется, что ангичане на этой сдеке нифига не наварились :)
Что длян их какая-тоставка в каком то чемпионате на краю света ? :shock:
ЗЫ
А вот вася - тридварасы.. при случае ему лично в глаза это скажу.
благо случаи быть могут - т.к. журналюшки халяву любят ....
И этосамое - хорошо, что в России дуэли отменили, т.к. у него был-бы повод отказать в сатисфакции.
Но я его так по мужицки в репу уебу.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Сб окт 28, 2006 15:26

Andrew34 если это вася конечно. Хотя это егоноя мордочка на закладке.
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 29, 2006 00:25

Акуеть, как вдруг все встали горой за горе-Степанова - и Вася тридварасы, и Марква тут нас подкосила - вы всерьез думаете, что Паша не Договорняк? Ни с Лучом, ни с КС? Договорняк... только грубо, глупо, по-салдофонски разыгранный пэдэшный договорняк - невольно вспоминаются слова Бышовца в конце прошлого сезона - мол, я останусь, но уберите из руководства этих птушников...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 29, 2006 00:47

Drums самец козы ты, Сёва :(
Ты ради пиара совесть скоро совсем потеряешь 8^)

зы: исправлено мной :P
Последний раз редактировалось oneleg Вс окт 29, 2006 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Вс окт 29, 2006 00:58

Drums - честь и совесть ФК "Томь".
oneleg, не цепляйся к исповеди бывалого человека. Надо же когда-то раскаиваться за проступки.
[/img]
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 29, 2006 01:01

Тесть Drums просто не читал твой тирлайн, а зря :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 29, 2006 09:30

oneleg за козла ответишь... :P ... а если серьезно, Олег, давай больше без оскорблений... ибо заеп ты меня уже...

Сказал человек, что гавно - это гавно. Чего обижаться, если сами насрали? :o
Аватара пользователя
Лом
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 06:00
Контактная информация:

Сообщение Лом » Вс окт 29, 2006 09:52

Drums,
Я тебя понимаю и частично поддерживаю, но вот я не могу понять две вещи:
- почему вдруг Паша Договорняк, а не Лёша или Вася с Валерой? Причём тут Погребняк? :o
- вы на название темы смотрите прежде чем постить? Совсем ёпнулись чёли - причём тут кубанские тухлые и наши? :)
Лучше пузо от пива чем горб от работы. :пиво2:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс окт 29, 2006 10:03

Тесть
"…Зашли ко мне поговорить наши игроки – ..... и ........ Зашли не как к сотруднику пресс-службы, а как к болельщику «.......». Оставив в стороне эмоции, напишу, что ...... и ...... (а с ними и весь игровой коллектив) крайне возмущены прямыми и косвенными обвинениями в их адрес в связи с событиями в ........ Больше всего ребят покоробило то обстоятельство, что нападкам они подверглись не где-нибудь, а на сайте собственных болельщиков, которых они, по их собственным словам, всегда любили и уважали… Разговор был жесткий и, признаться, для меня неприятный. Ибо приходилось не раз использовать часто употребляемое на сайте .... слово «слив».
Лидеры «.....» были даже не в гневе, а в какой-то растерянности. Они спрашивали меня: «Чем мы заслужили такое отношение? Ведь ни у кого из нас даже и мысли не возникало предать свою команду и ее болельщиков. А поражение от «.......» - это не более чем стечение обстоятельств». Я не знал, что им ответить. Признаться, на душе было нехорошо. Тут финиш сезона, а мы обидели своих игроков."
Ты заметь , такую шнягу ни кто не пишет :D
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс окт 29, 2006 10:26

DrumsСева, а вот ещё, тебе понравится:
"Отвечу. Хотя автора вопроса, зная долго и давно, не ценю в грош. Кем бы он ни был - вопрос есть вопрос.
Он очекнь простой. Шварца читали? "Дракона"? "В этой тшколе всех учили, да. Но зачем ты был первым учеником"? Это и есть мой вопрос Павлу Договорняку. Откуда этот Непотребняк? Как вы думаете, почему Гаджиева не было на этой чертовой, позорной, постыдной игре в Томске? Я думаю (не разговаривал об этом с Муслимычем), что это такой поступок. Знаете, как в присказке: "е...л я ваши именины!" А Паша - два гола забил. Там их что,забить больше некому? Дитя неотесанное...
Так что оговорились мы. Павел Договорняк... Тьфу... Павел Непотребняк... Ой! Прощенья просим... Вырвалоззь.. Павел Погребняк вызван в сборную России. "(с) В.Уткин, rambler
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Мармута
1 выезд за Томь
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 22:24
Откуда: Тимашевск
Контактная информация:

Сообщение Мармута » Вс окт 29, 2006 10:52

Лом писал(а):...- вы на название темы смотрите прежде чем постить? Совсем ёпнулись чёли - причём тут кубанские тухлые и наши? :)


Тухлобаксы - оне и ф Африке тухлобаксы... Совсем даже и в тему, чистенькие вы наши. :D
Последний раз редактировалось Мармута Вс окт 29, 2006 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 29, 2006 10:52

Drums исправил кАзла, надеюсь тебе понравиться :P
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 29, 2006 10:58

oneleg
исправленному верить ?
:lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс окт 29, 2006 11:09

Andrew34 угу :D
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 29, 2006 12:03

oneleg сойдет... :)
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс окт 29, 2006 12:08

Пилот Жестко говорит Уткин, не спорю, наглеет даже маленько... :)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вс окт 29, 2006 12:14

Drums
наглеет даже маленько

МАЛЕНЬКО ???? Ох нихера себе маленько.
Хамство непрекрытое.
Изображение
Тесть
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 07:11
Откуда: Совсем не из Томска
Контактная информация:

Сообщение Тесть » Вс окт 29, 2006 12:16

Пилот, а чего тебе не понравилось?
На самом деле, игроки, зная что я из болельщиков, высказали мне все, что думают о некоторых личностях. Их реально задели беспричинные нападки. Особые претензии у них были к некоему господину К.
Вот и пришлось поговорить по душам. Кстати, заодно втолковал им, кто е кто в нашем футболе относительно фанатских понятий. Аж самому спокойней стало, ибо теперь они знают, как надо поступать с командой из сибирского городка, когда нас сведут пути-дороги.
Иногда лучше хорошо молчать, чем плохо говорить

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron