Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт окт 09, 2007 02:57

я кстати знаю условия договора между Рубином и томью
так что не вякайте.
Игрочишки в жопе шишка
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Вт окт 09, 2007 03:00

Вагончик тронулся писал(а):я кстати знаю условия договора между Рубином и томью
так что не вякайте.
Игрочишки в жопе шишка


слушаю тебя внимательно :)

а условия договора от 30.09.2007 года озвучьте плис, а то с памятью чо та плоховато :kubasasat:
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вт окт 09, 2007 04:01

они не для декларирования на форуме...
Вот седня Поздний мне звонил, спрашивал как сыграют в Нальчике :))))
я ему сказал счет.
Завтра у него спросите угадал я или нет :)))))))
Кстати КС могут и не вылететь. Тарханов в позу встал. Типа властям команда не нужна,а городу нужна. Короче решили играть до конца...
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вт окт 09, 2007 06:22

Нальчик тоже ж на вылет стоит - могут и запитеру бой дать есичо. Я кстати не против буду, хотя для меня Нальчик сейчас в борьбе за путевку в ПД - фавориты )))
(ну эт я так, о своем, о мясном, соррь за оффтоп)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 09, 2007 06:32

СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ "КУБАНИ"

Оригинальный метод достижения побед изобрела в нынешнем году "Кубань". Оказывается, для этого необходимо сменить человека на тренерском мостике. Первый раз подобный трюк краснодарцы проделали в шестом туре, когда вместо Павла Яковенко руководить командой внезапно стал Леонид Назаренко. Тогда клубу удалось одержать первую победу в сезоне - 1:0 над "Ростовом". В следующий раз "Кубань" сменила тренера в августе - ставший главным Софербий Ешугов снова победил с тем же счетом "Ростов". Наконец, перед ключевым матчем с "Крыльями" краснодарцы снова прибегли к испытанному средству - Ешугов отправился лечиться, а подменивший его Назаренко выиграл. Таким образом, с помощью секретного оружия "Кубань" одержала половину своих побед в чемпионате-2007.

:cry:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 09, 2007 06:33

КРАСНОДАРСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ РАНО ПОХОРОНИЛИ СВОЙ КЛУБ

Прибыв в Краснодар на матч "Кубань" - "Крылья Советов", корреспондент "СЭ" в Самаре был поражен тем, насколько пессимистично оценивают местные любители футбола перспективы своей команды. Во время матча дублеров болельщики говорили о расставании земляков с премьер-лигой как о свершившемся факте. А когда в начале встречи основных составов одна из трибун затянула было привычную речовку: "Только победа", - в ответ, с той же интонацией, раздалось не слишком многочисленное, но довольно дружное: "Первая лига!" И только после того, как "Кубань" сравняла счет, взаимопонимание между краснодарскими болельщиками было восстановлено.

:cry:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 09, 2007 08:52

Вагоныч, распиши результаты матчей в оставшихся турах, хочу конкурс прогнозов выиграть :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 09, 2007 09:01

Враг оленеводов
Женя хочет домой Как может так и играет

Женя, когда улетал из Томска, сказал, что ни за что не вернется в Краснодар. Свидетели его слов могут подтвердить.
Бегут все от вас нах :)

Вагончик тронулся
Вот седня Поздний мне звонил, спрашивал как сыграют в Нальчике )))
я ему сказал счет.


Гы-гы-гы. поздний про футбол? Ему сейчас все по. Его сейчас больше всего на свете интересует победа Lersi. А ты какой-то футбол :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 09, 2007 09:11

Поздний - в чем-то аналог нашего ТУ :)
Не удивлюсь, если он и про Нальчик спрашивал с тайной надеждой в следующем году посетить 21 домашний матч и пробить 2 выезда за Кубань, не выезжая из КК :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 09, 2007 09:32

Вагончик тронулся писал(а):
ermak писал(а):Корыстный
А ты чо не знаешь что ли .. :shock:
Памидор - рубль - штучка , в кучке три штучки .. Копейка к копейке и получите нигера .. :lol:

помидоры 40 рублей за кг.
как правило это 5-8 рублей за штучку :)))))))
это у вс там небось помидорки размером с кедровый орешек, вот и стоят по рублую за штучку :)


Есть один из сортов такой китайсы завезли ..
Фанарики называются, желтые на вид, в три раза больше кедровых орех, и жутко вкусные .. :roll:
Обычно идут на засолку..И потом на столе как в песне, особенно када Томь победит.. :P
---
У моей бутылочки тьма друзей
Наливай рюмашечку поскорей
На блестящей вилочке закусон
очень сильно радует душу он
:leb::leb::leb::пиво: :russian: :kubansasat:
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт окт 09, 2007 10:35

Нада у ихнего барыги позднего спросить, он быстро считает , ибо у него на компьютер больше чем у остальных..

Чай.nik. - ну спраси, чо там хотел то

Вот седня Поздний мне звонил, спрашивал как сыграют в Нальчике )))
я ему сказал счет.
Завтра у него спросите угадал я или нет ))))))

100%
Вагончик все знает, так чо малчите и сасите!
я ставил на 0:1, но начал сомневаться (только не в победе морквы и не в разнице) - Вагончик развеял мои сомнения и сказал правильно щот
респект!
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт окт 09, 2007 10:41

хочу конкурс прогнозов выиграть

oneleg - ахренел???!! и погнал нагло!!! :) :) :) 8^) 8^) 8^)

Гы-гы-гы. поздний про футбол? Ему сейчас все по. Его сейчас больше всего на свете интересует победа Lersi. А ты какой-то футбол

я все успею, ибо футбол рас в неделю, а девушки - чаще :P

Поздний - в чем-то аналог нашего ТУ
Не удивлюсь, если он и про Нальчик спрашивал с тайной надеждой в следующем году посетить 21 домашний матч и пробить 2 выезда за Кубань, не выезжая из КК

а кто такой это ГОСТ?
а на выезд надо съездить исчо - понравилось на, тока некуда ехать щас :)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Вт окт 09, 2007 10:49

а кто такой это ГОСТ?

Это не ГОСт, это Томский умелец - тоже нравится, что в ПД играют чаще, билеты дешевле, игры в будни, легионеров меньше :)
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Вт окт 09, 2007 11:08

TVA
правильный чувак этот гост)
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 09, 2007 12:31

Сочи закроют для автомобилей

Власти Сочи скоро могут запретить въезд в город иногороднему транспорту! Это связано с тем, что в Сочи скоро будет развернуто строительство всевозможных олимпийских объектов и новых дорог. И чтобы хоть как-то облегчить жизнь сочинским автомобилистам, может быть решено ограничить въезд в этот город, передает «Московский комсомолец». Ведь летом в Сочи около 60-70% всего автотранспорта является иногородним.
Для хранения автомобилей власти Сочи хотят построить на въездах в город огромные автомобильные терминалы, где приезжие будут оставлять свои транспортные средства.

// auto.mail.ru

ЗЫ .. И Краснодарцам тоже запретят что ли.. :shock:
А то в Новоросийск просто так в желто-зелённых цветах не поедешь, ну и в Сочи теперь тоже .. :o
60%-70% отдыхающих в КК - это примерно миллиона четыре и как вы всех успеваеть обслуживать :lol:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 09, 2007 12:34

Кто за «Ростовом»?

За 4 тура до финиша, практически невозможно сказать, кто же составит компанию «Ростову», в воскресенье потерявшему даже теоретические шансы на то, чтобы остаться в Премьер-лиге на будущий год. Немного улучшить свои позиции удалось «Кубани» и «Томи». Краснодарцы в феерическом матче :shock: :lol: дома победили «Крылья Советов» (3:2), и покинули зону вылета, а сибиряки взяли неуступчивую Казань, выиграв у «Рубина» — 3:1. В столице Татарии вновь блеснул форвард томичей Горан Мазнов, сделавший хет-трик.

Наиболее сложный календарь оставшихся игр, из команд-аутсайдеров, имеет «Кубань». Во втсречах с «Динамо», ЦСКА и «Локомотивом» краснодарцам будет крайне тяжело добиться положительного результата. Но если они будут играть также, как и в воскресном матче, то все возможно.

С турнирной таблицей российской Премьер-лиги можно ознакомиться ЗДЕСЬ.webhttp://www.eurosport.ru/football/rus ... ding.shtml

http://news.mail.ru/sport/
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт окт 09, 2007 12:48

Но если они будут играть также, как и в воскресном матче, то все возможно.
че там было в воскресенье? И как они там играли и с кем? .... двухсторонку?
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт окт 09, 2007 12:56

Вопрос писал(а):
Но если они будут играть также, как и в воскресном матче, то все возможно.
че там было в воскресенье? И как они там играли и с кем? .... двухсторонку?


:shock: Мистика сплошная .. :lol:
Комент путает Наренко с Ешуговым, прерывается трансляция, после включения незасчитанный гол ..
И вообще они играли не в суботу , а воскресенье .. :shock:
Может шаманоколхозника завели.. :o

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей