Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Вылетит ли Кубань как обычно в пердив?

Да, несомненно, это же традиция
35
59%
Нет, они продали автобус и чемодан снова полон
9
15%
Да ну, на!
15
25%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Вс ноя 18, 2007 21:11

Корыстный писал(а):Бугор
Первый гол - у еврея на мяче два защитника в отборе. Че делает Габулов? Выходит - типо сокращает угол атаки, ЗАЧЕМ? Дай им добить нападающего, стой на ленточке.ЖДИ, сцуко, удара - и выноси нахрен!
Второй гол - все с точностью наоборот. Че стоять, када идет игра один, сцуко, в один? Уже несется нападающий - ну выйди ты, сцуко, сразу! Ну хоть напугай криком! :x :lol:

то же самое я сказал Позднему, дословно практически.
Два игрока висят на еврее, а Габулов прет на выход. Бестолочь
хотя вчеращний проигрыш, менее стремен, чем домашняя ничья с евреями.
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вс ноя 18, 2007 23:44

Forward

Исходя из низкого рейтинга сборной получаем в следующее воскресение на жеребьевке ЧМ в нашу группу Францию с Голландией и впридачу какую-нибудь крепкую балканскую команду. И что будет? А вот что: несколько отсосов и разговор об уровне детского футбола.


Что будет , что делать? Исконно русские вопросы. Учится работать нормально и результат прийдёт, и победы. :)

Тренер другой нужен ИМХО. Я не против тренера-иностранца. Я сделал вывод о работе Хиддинга. По большому счету, что он нового дал сборной?



По жизни всё время так , результат - сразу, деньги отбить - сразу. Ждать не умеете нехрена. Чуть что , так сразу подавай им позитив. Сменить , давайте , а чё дальше то. Новый прийдёт и по новой нах. И опять вся страна будет сАсАть чупсы и голосить , дайте нам нового классного тренера. Знаешь , у меня знакомый дела тоже так делает , всё сразу хочит , и рыбку сьесть и на фик сесть . Итог , знаешь , неутешительный , ни клиентов , ни денег, ни спокойной жизни , кредиторы уже непросто так вылавливают. Человеку дайте доработать нормально, максималисты хреновы. Будет вам и результат. :)

Цитата:
хватит уже кубаноидов лечить

Я только одного Бугра...

... и дохтора из вас хреновые :P

они теперь с Мкртчяном и Сёминым уже в 2008 году вернутся, надо готовиться к новому пришествию

Бойтесь на. Шамана зовите аглицкого или своего из алкогольного транса выводите. :lol:
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн ноя 19, 2007 01:12

Вагончик тронулся
Поздний блин, стоило мне задежратьбся на 15 минут ))))))))))0000
а он уже первую полторашку Крушовице усососал...

а нефиг лазить по инетам, а у меня пиво бес толку простаивало)

габулов + пога = сасат!
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн ноя 19, 2007 07:25

Бугор
Учится работать нормально и результат прийдёт, и победы.

Интересно, кому ты это адресовал? :)
По жизни всё время так , результат - сразу, деньги отбить - сразу.

Считаю, за полтора года, или ты наигрываешь команду, или ты ее не наиграешь никогда. Дело даже не в результате. игры как не было, так и нет. Минимум осмысленных действий. Игра в основном происходит за счет индивидуальных действий игроков. Как начинается игра в пас - две-три передачи и последняя в никуда. Кто еще виноват, если не тренер, который должен ставить схемы.
Новый прийдёт и по новой нах.

А пусть лучше старый останентся и провалит очередной отборочный цикл? Повторюсь, нужен новый человек со свежими идеями ИМХО...
Знаешь , у меня знакомый дела тоже так делает , всё сразу хочит , и рыбку сьесть и на фик сесть . Итог , знаешь , неутешительный , ни клиентов , ни денег, ни спокойной жизни , кредиторы уже непросто так вылавливают. Человеку дайте доработать нормально, максималисты хреновы. Будет вам и результат.

А у меня знакомый есть (в подчинении у меня), умница, культурный человек, но годами сопли жует, ни разу вовремя ничего не сделал. И всегда находит убедительные причины просрочек и невыполненных дел. Работа вроде как делается, но ожидаемых результатов, которые бы вывели его подразделение на более высокий уровень нет уже три года... Сколько лет со сборной мы ждем результатов? Тебе этого мало?
Keyboard not found!
Press any key to continue...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 19, 2007 10:19

Владимир Габулов: «Причиной поражения в Израиле стала моя игра»

Голкипер сборной России Владимир Габулов взял вину за поражение в отборочном матче Евро-2008 от Израиля (1:2) на себя.

«Причиной поражения стала моя игра. Я не сумел выручить команду в двух ключевых моментах. Одного гола нам бы хватило, для того, чтобы выйти на Евро-2008.

У ребят не было проблем с настроем на этот матч. Напротив, все очень сильно хотели выиграть. Возможно, именно из-за большого желания многое делалось медленно, и мы допускали ошибки в простых ситуациях», – цитирует Габулова Sportbox.

// http://www.sports.ru/football/

Изображение
Последний раз редактировалось ermak Пн ноя 19, 2007 10:30, всего редактировалось 1 раз.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн ноя 19, 2007 10:26

16 клубов за 16 дней. «Кубань»

Едва вернувшись в премьер-лигу, «Кубань» вновь в ней не закрепилась. Прощаясь с многострадальным краснодарским клубом, Sports.ru вспоминает его чудо-болельщиков, многозначительные реплики триумвирата тренеров, продуктивность девяти нападающих, а заодно восхищается вратарем Габуловым, опустившимся до «Кубани», чтобы подняться до сборной.


ЗАДАЧИ

«Акционеры считают, что принципиальная задача для «Кубани» – закрепиться в премьер-лиге. А если удастся раскрыть потенциал команды и использовать все ресурсы клуба, можно побороться за место в десятке», – утверждал весной председатель совета директоров клуба Максим Ремчуков. Впрочем, уже к середине апреля кубанские чаяния слегка упростились: «Перед нами стоит задача выжить в премьер-лиге», – заявил в инаугурационном интервью свеженазначенный тренер Леонид Назаренко.


ДОСТИЖЕНИЯ


«Кубань» наделила игровой практикой одного из талантливейших голкиперов страны, повеселила страну причудливыми тренерскими пертурбациями, а заодно послужила идеальным примером того, что в повальных бедах южных команд никто, кроме них самих, не виноват.

ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА

Владимир Габулов. Не желая, в отличие от одного своего земляка, консервировать собственный талант в армейском резерве, амбициозный осетин сделал шаг назад – в «Кубань», – чтобы чуть позже осуществить скачок вперед – в стартовый состав сборной.

РАЗОЧАРОВАНИЕ СЕЗОНА

Александр Ткачев, президент клуба. Приложив в прошлом году титанические усилия по возвращению в элиту, в прошедшем сезоне кубанские управленцы последовательно наступили на все те грабли, что были ими облюбованы в 2004-м. Летом у главы края возникли более насущные хлопоты, связанные с сочинской Олимпиадой, а судьба «Кубани» продолжила волновать лишь ее болельщиков, и в горе, и в радости заполнявших стадион на 100%.

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА

Легкомысленно упущенный три года назад «Спартаком» Олег Иванов после продолжительного перводивизионного заточения показал себя широкой публике – во всей красе. Олег – один из лучших снайперов команды и лучший ее игрок по оценкам большинства спортивных изданий.

БУЛЫКИН СЕЗОНА

За Спартака Гогниева говорит его результативность – 0 голов, 0 передач. Думается, что, отказываясь в едином весеннем порыве от всех своих прошлогодних забивал, руководство «Кубани» ожидало от Спартака иного поведения.

ЗЫРЯНОВ СЕЗОНА

Владимир Кузьмичев. Когда-то киевское «Динамо» окольными путями вывозило его из России, а Евгений Гинер за огромные деньги возвращал назад. :shock: Яковенко Кузьмичев оказался не к чему, а вот Назаренко пригодился и стал в итоге одним из лучших снайперов команды.

ОЦЕНКА ТРЕНЕРА

«В этой лиге играть непросто», – таковы были последние слова Павла Яковенко (4,0) на посту главного тренера «Кубани». Вновь, как и 7 лет назад в «Уралане», проявив удивительную неспособность побеждать в элите, украинский ментор отправился восвояси – правда, летом едва не всплыл в «Ростове».

Спешно мобилизованному Леониду Назаренко (5,0) удалось оптимизировать ситуацию: южане разразились 7-матчевой беспроигрышной серией, а в начале лета даже сунулись в верхнюю половину таблицы. Однако летние неудачи «Кубани» существенно размыли статус 52-летнего наставника: в июле он обрел в качестве ассистента Софербия Ешугова, в августе покинул клуб по семейным обстоятельствам, в октябре вновь обнаружился на скамейке краснодарцев по соседству с главным тренером, а завершил сезон опять-таки на посту рулевого.

Прославившись весной кубковыми свершениями брянского «Динамо», коренной краснодарец Софербий Ешугов (4,0) не удержался от соблазна посреди лета окунуться в кубанскую тренерскую свистопляску. Однако что в 2004-м, что на сей раз никакого толку прибытие Софербия Бачмизовича не принесло. Зато однажды, после сентябрьского поединка с «Томью» 51-летнему специалисту удалось если уж не порадовать, то хотя бы поэпатировать футбольную общественность: «Хотелось бы посмотреть в бессовестные глаза судьи. Мне кажется, он выполнял чей-то заказ. Тем не менее, уверен, что не «Кубань» покинет премьер-лигу. А кто именно – я скажу после окончания сезона», – заинтриговав всех нас, Ешугов затаился в безвестности, а на следующий матч краснодарцев вывел амнистированный Назаренко. :lol:

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ТРАНСФЕРОВ

5,0. Если Габулов и Лайзанс оправдали свое приобретение настолько, насколько это вообще возможно сделать в клубе-аутсайдере, то, скажем, приобретение Спартака Гогниева иначе как селекционным провалом не назовешь – забить хоть один гол некогда многообещающему форварду все же не помешало бы. Летний рекрутинг оказался столь же противоречив – вернувшийся в Краснодар Ивайло Петков попробовал укрепить левый фланг, а Эммануэль Окодува – растормошить атаку. Однако итоговый результат команды девальвировал все локальные успехи ее новобранцев.

ЛУЧШИЙ МАТЧ

09.06. «Крылья Советов» – «Кубань» – 2:3. Бодримая шестью матчами без поражений, команда Назаренко приехала к «Крыльям», которых победа вывела бы на первое место. Стартовая пятиминутка второго тайма, казалось, вплотную приблизила самарцев к вожделенному лидерству – Топич точно пальнул со штрафного, а Муджири – с пенальти. Однако сумасшедшие дальние выстрелы Иванова и Рикардо лишили хозяев дара речи, а гол того же Иванова с пенальти – еще и трех очков.

ХУДШИЙ МАТЧ

19.08. «Спартак» (Москва) – «Кубань» – 4:0. «Меня моя команда не порадовала. У «Спартака» класс повыше, а наш характер остался дома», – упражняться в острословии Софербий Ешугов принялся еще в августе.

ЦИТАТА

«Трудно без нападающих», – вздыхал Леонид Назаренко, объясняя домашний проигрыш «Рубину», случившийся спустя месяц после того, как клуб выставил на трансфер Шамиля Асильдарова, Игоря Стрелкова, Александра Данишевского и Роберта Зебеляна.

ЦИФРА

В сезоне-2007 в желто-зеленые цвета клуба облачались 9 нападающих. Однако выполнить свой профессиональный голеадорский долг из этого нонета удалось лишь Окодуве – да и то лишь раз. Зато Игорь Стрелков, сменив Краснодар на Владивосток, наколотил аж 5 мячей.


Рикардо – кубанский Роналдо и Роберто Карлос в одном флаконе – прославился своим убойным ударом с левой еще в 2004-м, а в майском поединке с «Крыльями» поведал о своих способностях голкиперу Макарову, который три года назад в премьер-лиге еще не выступал


ФОТО

Краснодарский 30-тысячник в любое время года заполнялся под завязку, что становилось серьезной помехой для приезжих команд: «Спартак», «Локо» и «Зенит» разжились на Кубани только лишь ничьими, а «Москва» и вовсе была безжалостно распатронена – 4:1.

Изображение


ГОЛ+ПАС

Тлисов – 7 (4+3), Лайзанс – 7 (4+3), Рикардо – 6 (3+3), Кузьмичев – 4 (4+0), О.Иванов – 4 (4+0), Петков – 4 (1+3), Ушенин – 3 (2+1), Ленгиел – 2 (0+2), В.Калешин – 2 (0+2), Асильдаров – 1 (0+1), Габулов – 1 (0+1), Боев – 1 (0+1), Кириленко –1 (1+0), Окодува –1 (1+0), Орехов – 1 (1+0), Янбаев – 1 (1+0).

Денис РОМАНЦОВ


http://www.sports.ru/football/
Последний раз редактировалось ermak Пн ноя 19, 2007 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн ноя 19, 2007 11:20

Forward
А у меня знакомый есть (в подчинении у меня), умница, культурный человек, но годами сопли жует, ни разу вовремя ничего не сделал.

Ууу..., батенька , а чё выгнать не вариант или жалко. Извени, но знаешь , как то странно смотрится твои радикальные предложения с привидённым примером. :)

ermak
вернись в архив и выложи про Томь, а то места на странице много. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн ноя 19, 2007 12:28

Бугор
а чё выгнать не вариант или жалко. Извени, но знаешь , как то странно смотрится твои радикальные предложения с привидённым примером.

Просто разница тупо в зарплате. На зарплату этого парня люди с соответствующей квалификацией триста раз подумают, идти или нет. А оплата труда тренера сборной России - сам понимаешь... Можно найти специалиста на тренерскую должность. Так что ничего странного в моем предложении нет :) .
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн ноя 19, 2007 12:47

Forward
Так что ничего странного в моем предложении нет

Странно сравнение с примером , а не предложение.
На зарплату этого парня люди с соответствующей квалификацией триста раз подумают, идти или нет. А оплата труда тренера сборной России - сам понимаешь...

Вот тебе и разница.
У меня хороший прораб зарабатывает нормально, ну по крайней мере я так считаю , меньше 40 не получает, а вот работники... , тот же вариант со сборной: набрали людей , отсеили и всё равно переучивать надо. Время, время и время. Но нечё, когда поцанов до кондиции доводим, время потраченное себя окупает с лихвой. :)

зы: а поднять зарплату не вариант? :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Пн ноя 19, 2007 13:07

Голкипер сборной России Владимир Габулов взял вину за поражение в отборочном матче Евро-2008 от Израиля (1:2) на себя.

«Причиной поражения стала моя игра. Я не сумел выручить команду в двух ключевых моментах. Одного гола нам бы хватило, для того, чтобы выйти на Евро-2008.

молодец Габулов
далеко пойдет
удачи ему


а вот с этим очень согласен, правильно все заметили!!!
проснулся ввиду своей занятости только когда мы вылетели!!! тогда не надо было числиться президентом клуба, если не исполнял сполна эти обязанности!!!

РАЗОЧАРОВАНИЕ СЕЗОНА

Александр Ткачев, президент клуба.
Приложив в прошлом году титанические усилия по возвращению в элиту, в прошедшем сезоне кубанские управленцы последовательно наступили на все те грабли, что были ими облюбованы в 2004-м. Летом у главы края возникли более насущные хлопоты, связанные с сочинской Олимпиадой, а судьба «Кубани» продолжила волновать лишь ее болельщиков, и в горе, и в радости заполнявших стадион на 100%.
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн ноя 19, 2007 20:33

Бугор
а поднять зарплату не вариант?

Гос. учреждение у нас... Тарифная сетка, разряд, стаж, районный коэффициент. И я не самый большой начальник :oops:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн ноя 19, 2007 21:55

Бугор писал(а):Forward
Так что ничего странного в моем предложении нет

Странно сравнение с примером , а не предложение.
На зарплату этого парня люди с соответствующей квалификацией триста раз подумают, идти или нет. А оплата труда тренера сборной России - сам понимаешь...

Вот тебе и разница.
У меня хороший прораб зарабатывает нормально, ну по крайней мере я так считаю , меньше 40 не получает, а вот работники... , тот же вариант со сборной: набрали людей , отсеили и всё равно переучивать надо. Время, время и время. Но нечё, когда поцанов до кондиции доводим, время потраченное себя окупает с лихвой. :)

зы: а поднять зарплату не вариант? :)


Слушай а те пропраб хороший не нужен?
Мужик правильный. Одна беда - из Сибири переехал 8 лет назад. :))))))) Из Кемеровской области.
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
Пиратъ
Кубанский Пиздабол
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 11:43
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Пиратъ » Пн ноя 19, 2007 22:05

ЗЫ: Супер клубу ПЛ из Сибири сборы надо проводить в Израиле, чтобы поучиться у евреев стоять за честь своей команды в матчах, которые нах не нужны...

:lol: :lol: :lol:
Томь от кубанских тухлобаксов отказалась, честь дороже всего

:shock: Откуда у вас честь?Так,обрывки девственной плевы для набития цены
Сезон 2008. "Томь"- "Амкар"- 0:1. "Есть команда, которую нельзя купить!"
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Пн ноя 19, 2007 22:13

Пиратъ писал(а):[обрывки девственной плевы для набития цены


ну вам-то из публичного дома конечно еще и не такое почудится, а теперь еще ангушты с мангуштами в клиентах будут, оно и понятно, что психика не выдерживает. Расслабтесь уже, В НАШЕЙ ТАБЛИЦЕ ВАС НЕТ :lol:
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн ноя 19, 2007 22:19

deus
Я что-то стал забывать многое..
А Кубань - это хде ? И кто это вааще ? Что-то такое смутное мелькало-мелькало - да и упало...
Напомни пожалуйста о чем эта тема ? :lol:
Изображение
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пн ноя 19, 2007 22:27

Слушай а те пропраб хороший не нужен?

Вагончик тронулся
По весне может и нужен будет. :)
Мужик правильный. Одна беда - из Сибири переехал 8 лет назад.

Самое главное чтобы фразу- Томь- сАсАть , знал на зубок и мог крикнуть с просыпу как клятву. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пн ноя 19, 2007 22:30

в какой какой таблице???
на том празднике жизни вы артисты балагана, цыгане с медведЁм
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Пн ноя 19, 2007 22:32

на том празднике жизни вы артисты балагана, цыгане с медведЁм

А вы туда только на гастроли заезжаете? :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей