Клуб Равнодушных к Кубани(лифту) "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Как долго проработает Петреску в Кубани?

3 тура
1
3%
7 туров
3
8%
дотянет до июля
10
27%
до трёх поражений дома
2
5%
Да ну, На!
21
57%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Пукассо
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 13:32
Контактная информация:

Сообщение Пукассо » Чт июн 11, 2009 08:38

поздний писал(а):мелких дорог - десяток наверное
на черное море - три основные - это на джубгу (туапсе-сочи), на новоросс (анапу) и на темрюк (славянск, анапа, керчь

Не знаю про джугбинскую но новорссийская не комильфо. Во-первых, для такого трафика она узковата по полосности. Во-вторых, идет через все аулы. Втретьих, вся поистыкана ограничениями. В-четвертых гайцов на ней больше чем продавцов пахлавы на пляжах ЧМП. В-пятых, местным орлам пох и на полосы и на ограничители и на гайцов :)
Вообщем, дорога до Краснодара понравилась больше чем дорога после Краснодара.
Но качество асфальта отличное.
Зачем позорить Кубань ? (с)Мутко
Аватара пользователя
поздний
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 21:12
Контактная информация:

Сообщение поздний » Чт июн 11, 2009 10:26

4х полосная дорога федерального значения - не аульная дорошка
а населенные пункты и гайцы - они везде, счас каждые 5 км засады с камерами - на форуме "за рулем" пишут - сезон пришел, косьба
кому не нравится - едет через славянск - на 20 км дальше (до Анапы), но зато гораздо быстрее - меньше транспорта-поселков-ментов
в общем дорог валом и они хорошего качества, другие регионы завидуют нам, когда приезжают
превед оленевотам - чемпиёнам по Олкошырованьйу и Чюпсапаиданийу! :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт июн 11, 2009 11:14

Бугор и тебе и Шальной тожи спасибо :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Чт июн 11, 2009 12:34

Асильдаровым интересуется "Спартак-Нальчик"
11.06.2009 06:30 | Чемпионат.ру

Нападающим Шамилем Асильдаровым интересуется нальчикский "Спартак". Скорее всего, Асильдаров присоединится к команде Юрия Красножана в июне или июле. В настоящее время Асильдаров поддерживает игровой тонус, выступая за ФК "Махачкала" в первенстве ЛФЛ Южного федерального округа, сообщает "Спорт-экспресс".
Чемпионат.ру
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт июн 12, 2009 17:00

поздний писал(а):назовись оленем

халоп, как стоишь? :x
на колени! :lol:
Сообщения: 1
Только так :kubasasat:
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 12, 2009 19:49

Новинка для калхозников :lol:

Изображение
http://info.textil.ru/product/id3772
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пт июн 12, 2009 19:51

oneleg А рядом с кроватью - это судно стоит? :lol:
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Сообщение Чай.nik. » Пт июн 12, 2009 22:20

Новости спорта. Коронные удары боксера Мартиросяна. Разминка перед важным турниром

Томские боксеры выехали в Краснодарский край, где примут участие в крупном всероссийском турнир. К этим соревнованиям они готовились по-особому. И перед отъездом поделились своими секретами.

Группа боксеров из Томской области отправилась в Анапу. На черноморском побережье они примут участие в первенстве России. Наши земляки получили право поехать на этот престижный турнир удачно выступив на первенстве Сибири.
Уверенность томича Мнацакана Мартиросяна в успехе разделяет и его тренер. По крайней мере, последние результаты выступлений нашего боксера на различных соревнованиях позволяют на это надеется.
В преддверии этого ответственного турнира томич особое внимание уделял двум своим коронным ударам - левым по корпусу, правым в голову. Если эти эффективные удар в итоге достигнут цели, бой может закончится и досрочно.
Несомненно у каждого участник российского первенства будут свои домашние заготовки. И каждый из этих боксеров может реально претендовать на золото, ведь соберутся действительно сильнейшие. Соревнования начнутся 16 июня.

http://tv2.tomsk.ru/news/2009/06/10/1244646201.html

томич Мнацакан Мартиросян :shock: - ну все, пестец кубанцам :shock:
Аватара пользователя
Вагончик тронулся
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:21
Откуда: КатькинДар
Контактная информация:

Сообщение Вагончик тронулся » Пт июн 12, 2009 22:22

Мнацакан Мартиросян - чистокровный сибиряк :)))))))) коренной
Посещение Чеховым Томска нельзя было назвать удачным: плохая погода (весенняя распутица), тяжелая дорога отразились на впечатлении писателя о Томске, - город ему не понравился, да так, что обозвал Антон Павлович г.Томск "свиньей в ермолке".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 12, 2009 22:50

Бутсы на гвоздь писал(а):А рядом с кроватью - это судно стоит? :lol:

Ну у них там поголовное обезвоживание из-за высоких температур, так что кофейная чашечка вместо судна вполне покатит :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт июн 12, 2009 22:51

Бутсы на гвоздь кстати подумываю купить себе этот волшебный комплектик, звони, еслифчё :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Сб июн 13, 2009 00:25

oneleg писал(а):Бутсы на гвоздь кстати подумываю купить себе этот волшебный комплектик, звони, еслифчё :)


Я тоже бы взял кубанский - колорит все-таки... - еще бы Челси... :roll:

У меня, кстати, сейчас один из комплектов постельного белья сборной Потругалии - красно-зелено-желтое - цвета Шлюхо... а вообще это идея - Хохол Шоу розы собирает - почему бы постельное белье не коллекционировать? :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июн 13, 2009 22:45

Поздравляю кубаноидов с завоеванным очком :victory:
И это очко - 100% заслуга вашего воротчика Ботвиньева, он опять феерил во втором тайме.
Эту победу предлагаю назвать Очко Ботвиньева :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Сб июн 13, 2009 22:51

Типичный договорняк: первый тайм вы прессовали динамовцев, второй - они вас :) А вашему воротчику точно надо поставить памятник на родине героя. По-любому, на выезде сыграли очень даже не плохо. С приобретенным очочком! :)
ИМХО, динамовцам можно неделю не мыться, - комментатор вылизал им все, что можно 8^)
Bond
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 19:25
Откуда: г.Кропоткин
Контактная информация:

Сообщение Bond » Сб июн 13, 2009 23:24

Ирина Shou писал(а):динамовцам можно неделю не мыться, - комментатор вылизал им все, что можно

Согласен.Комментатор Родионов :nunu: оказался редкостным ушлёпком.Наверняка он сексот МВД :) .
"Здесь,в Сибири,олень является не только транспортным животным,а и основным источником существования:мясо его-главная пища,шкура служит и для изготовления одежды,и для покрытия жилища,и для разных домашних поделок"
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6635
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Вс июн 14, 2009 01:52

Неверюнахуфиг (с) Станиславский.
Во первых: в прошлом годе вы над нами измывались, а ведь Томь играла с соперниками с предыдущего тура из-под Зенита. Во первых: Зениту почти все проёпывали, во вторых это прекрасный спарингдля поднятия своего уровня и типо Томь после Питера выглядела командой для битья. В третьих: надо после Зенита было отыгрываться, -это ещё одна мотивация против Томска.

А вы счас после какого тура имеете соперника?
Кержаков?
За последнии 2 игры он забил четыре гола. Причём два за сборников.
Спад, мля у него.

Про договорняки спросите у Слуцкого.

Последняя часть про везуху.
Поройтесь в инете. В советское время играли наши клубники с Венгерской Раба Это.
Мы в гостях их уделали 3-0. Для этого нам потребовалось три контратаки.
Что можно сказать о класе команд?
При следующей встрече венгерская Раба Это в гостях(тобиш у нас в Союзе) отпиздохала наших четырьмя контратаками в 4-0
Где логика? :kubasasat:
Ху с вами. Поздравляю с очереднум очком
О каком равенстве среди людей может идти речь, если одни из них говорят, что их создал Бог, а другие — что они произошли от обезьяны?
(с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вс июн 14, 2009 07:07

Итого уже два договорняка за вчера: Динамо-Кубань, Терек-Крылья... продажная лига...
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс июн 14, 2009 11:06

Drums
Итого уже два договорняка за вчера: Динамо-Кубань, Терек-Крылья... продажная лига...

Вот так и рождаются слухи :( Сева, если ты не смотрел матч, так хоть посмотрел бы на смайлик :(

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron