Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"

Информация о футболе.

Нужно ли перенести эту тему в другой раздел?

Да, ей тут не место
13
22%
Нет, так уж сложилось исторически
24
41%
Да ну, на!
22
37%
 
Всего голосов: 59
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 13, 2005 05:37

KoliFan :P
что твориться, мля, ну Терек и выдал - теперь такие издевтельские перепевки их заявления появились уже везде - на томском гэсте про Томь, на мясном ВВ - про ФК "Антарктида" - над ними же смеются уже все - вот же чехи тупые нах... :x
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт сен 13, 2005 05:39

ILYA M фу, какая мерзость... :shock: :P
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Вт сен 13, 2005 05:46

Drums М-да... Собсно, и так никто не сомневался, что "Терек" - это политический проект мистера ВВП. Но не так же нагло об этом заявлять! Интересно, как на всё это отреагирует сам ВВП? Создаст ли он прецедент, отреагировав на это обращение? Ведь если отреагирует, то почему бы тогда потом любой команде, которая посчитает себя несправедливо обиженной, тоже не начать стучаться в кремлёвские покои?
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Вт сен 13, 2005 07:36

KoliFan
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 07:39

KoliFan
:D
Это надо разместить на главной странице GM !
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 07:42

KoliFan писал(а):Drums М-да... Собсно, и так никто не сомневался, что "Терек" - это политический проект мистера ВВП. Но не так же нагло об этом заявлять! Интересно, как на всё это отреагирует сам ВВП? Создаст ли он прецедент, отреагировав на это обращение? Ведь если отреагирует, то почему бы тогда потом любой команде, которая посчитает себя несправедливо обиженной, тоже не начать стучаться в кремлёвские покои?


Для того , чтобы начать стучаться в кремлёвские покои, какой-либо команде из регионов - надо чтобы в этом регионе произошло нечто подобное тому, что произошло в Чечне :(
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 08:00

KoliFan
ЖЖЫ исчо! :lol:
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 08:02

С нашего офигЭста

ОБРАЩЕНИЕ ФК "ТОМЬ"
Президенту
Российской Федерации
Путину В.В.

Копии:
Руководителю Федерального агентства
по физической культуре и спорта
Фетисову В.А.

Президенту Российского
Футбольного Союза
Мутко В.Л.
Генеральному секретарю ООН
Коффи Аннану
Инспектору ЮНЕСКО
Копия также послана всем правозащитным
и спортивным организациям всех стран зоны кубка УЕФА

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обратиться к Вам заставили нас крайние обстоятельства.
Как никто другой Вы знаете, в каких условиях возрождалась футбольная команда "Томь", и какой визитной карточкой и мирной ласточкой стала она в последние годы для Томской Области. Однако наше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием "Томи" решают на поле не команды, а судьи и откровенно враждебно настроенные к нам хавбеки многих команд. Поначалу мы думали, что это судейские ошибки и просто злобность не меру расшатанных нервов отдельных игроков. Теперь, когда на протяжении семи месяцев эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на сибирскую команду со стороны судейского корпуса, возглавляемым Левниковым Н. а также целых групп футболистов объединенных в команды под руководством известных лиц, имен которых мы по понятным причинам не будем здесь называть
Очевидно, что в российском футболе есть люди, заинтересованные в том, чтобы "Томь" навсегда покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион. Мы официально заявляем, что на сегодняшний день не заслуженно, не по игре, занимаем почти последнее двенадцатое место. В нашей команде хороший подбор игроков, многие из которых еще год, два назад защищали и защищают цвета национальной сборной России многих национальных сборных стран СНГ что в свете последних ваших инициатив по его укреплению особенно важно . Но сегодня мы поставлены в такие условия, что играть и бороться на поле приходится не только с соперником, а также с судьями и тренерами многих команд – т.е. почти со всеми. Если мы забиваем чистые голы, то они отменяются (например, скандальный случай на матче "Зенит"- "Томь"). В наши ворота совершенно необоснованно забивают голы что сильно сказывается на морально-психологическом климате игроков команды и особенно болельщиков ("Торпедо"-"Томь", "Томь -Сатурн", "Томь"-"Ростов"). В пользу соперников назначаются сомнительные штрафные, которые решают итог матча. Последние игры, на которых мы набрали всего два очка исключительно по вине действий недобросовестных судей и ярости, озлобленных хавов переполнили чашу нашего терпения. Терпеть наглость Шевчука т.н. «тренера» ФК «Сатурн» обозвавшего нашу прекрасную команду «тряпкой» ( на самом деле мы далеко не тряпка и докажем это всем !!!) мы не будем, но его коллеги продолжают и думается если все останется так как есть, будут продолжать издеваться над нами.

Последней каплей терпения стала игра "Томь" - "Сатурн", состоявшаяся 11 сентября у нас в Томске. При счете 3:0 в пользу «Сатурна» когда у нас еще был шанс все исправить, на последней минуте судья добавляет три минуты к основному времени матча, что естественно решает исход игры не в нашу пользу. Решением судьи был шокирован даже наш главный тренер Анатолий Бышовец.
Сегодня "Томь" для Томской области больше, чем команда. Возрождая "Томь" в 2005-м году когда мы вышли в Премьер - Лигу губернатор Томской области Виктор Кресс и спикер Областной думы Борис Мальцев ставил цель через спорт, через культуру, привнести знамя «Большого Футбола» на томскую землю. С вашей помощью, уважаемый президент, возродив "Томь", мы подарили многострадальному народу Томской области отдушину. Весь этот последний год, забыв свои беды и невзгоды, область живет успехами и достижениями любимой команды. За "Томью" смотрят и наблюдают старики, женщины, дети. Благодаря имени томского клуба и его успехов сегодня в республике открыты детско-юношеские спортивные школы. Только в футбольной школе "Томь" занимается полторы тысячи детей. Всего же по области футболом охвачены тридцать тысяч детей и юношей. "Томь" стал визитной карточкой не только Томской области, но и всей Сибири и это отнюдь не преувеличение. Томская футбольная команда сплотила вокруг себя народы и города Сибири и всей России. На наши домашние игры в Томск приезжают тысячи людей из разных городов Севера России. Все они болеют за "Томь".
Досадно, что судьбу целого сибирского народа, его настроение, определяют сегодня недобросовестные судьи, тренера и игроки …Не для того мы возрождали "Томь" в тяжелых условиях, чтобы дать похоронить его таким футбольным арбитрам и хавам .
Уважаемый Владимир Владимирович! Мы просим вашего вмешательства в ситуацию. Мы за честный футбол. Все, чего мы хотим - это всего лишь объективного судейства и нормальный игры, в которой мы побеждаем.

Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство и хорошие игры в оставшихся матчах чемпионата России с участием нашего клуба, просим на наши игры назначить иностранных арбитров. Лучше всего конечно из Бразилии.

С уважением,

Руководство РФК "Томь".
Футбольная команда "Томь"
Болельщики ФК "Томь".


Тоже нафик нехилый отгЫг :lol:
А олени лучше! (С)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 08:37

С ВВ-шного гэста.
Похоже глум над Тереком пошел по полной :)
--------------------------------------------------------------------------------
(776491) SABAS 12.09.2005 20:00:19
Почти не офтоп :)

Однажды Владимир Владимирович™ Путин и глава его Администрации играли в настольный футбол.
- Зидан бьет! – восклицал Владимир Владимирович™, резко поворачивая ручку, к которой были прикреплены три красных футболиста.
Резиновый мячик, окрашенный в цвета российского флага, проскочил в угол поля.
- Через шар, - воскликнул в ответ глава Администрации, - В середину от борта…
- Э, брателло, - не понял Владимир Владимирович™, - Это ж не бильярд, это футбол!
- Так ты ж говоришь – Зидан, - сказал глава Администрации, - Ну, я и подумал…
Владимир Владимирович™ недоуменно посмотрел на главу своей Администрации. Вдруг в высокие двери президентского кабинета осторожно постучали.
- Не заперто, - крикнул Владимир Владимирович™ и посмотрел на двери.
Створки медленно раскрылись и в помещение стали один за другим заходить мужчины суровой кавказской внешности. Владимир Владимирович™ посмотрел на главу своей Администрации. Глава Администрации посмотрел на Владимира Владимировича™ и развел руками.
- Три… - считал Владимир Владимирович™ мужчин, - Пять… семь… одиннадцать…
- Захватили, - прошептал глава Администрации, - Норд-ост в Кремле… Береза умрет от счастья…
Владимир Владимирович™ примиряюще поднял руки.
- Э… господа! – осторожно сказал он, - Давайте сразу договоримся. О выходе Чечни из состава Российской федерации не может быть и речи. Нерушимость наших границ защищена конституцией.
Один из мужчин молча полез за пазуху.
«Ну вот и все…» - подумал Владимир Владимирович™, - «Интересно, что Людмила сегодня приготовит на ужин?...»
Глава Администрации закрыл глаза.
Мужчина медленно достал из-за пазухи прямоугольный предмет.
- Дарагой Владымыр Владымыровыч™! – с сильным акцентом сказал мужчина, - Пазвол нам с табой на памят сфотографыроватса.
- Вообще-то, - выдохнул Владимир Владимирович™, - Это у меня должно быть последнее желание, а не у вас… впрочем, кто знает, как у вас там, у шахидов, принято… давайте. Чего уж…
Владимир Владимирович™ поправил галстук, одернул пиджак и мужественно выпрямился.
Глава Администрации чуть слышно всхлипнул.
Мужчины подошли к Владимиру Владимировичу™ и столпились вокруг него. Человек с прямоугольным предметом поднял предмет к глазам. Сверкнула вспышка.
Глава Администрации перекрестился.
Мужчины молча кивнули Владимиру Владимировичу™ своими кавказскими головами и один за другим вышли из кабинета.
Владимир Владимирович™ дернул рукой галстук и вытер рукавом пот со лба.
- Где мы? – спросил глава Администрации, открывая глаза, - Уже в раю?
- Мы в рай не попадем, - сказал Владимир Владимирович™, - Пока вэвэпэ не удвоим – точно не попадем. А сегодня нам с тобой просто повезло… просто повезло…
Вдруг в кармане у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон правительственной мобильной связи. Владимир Владимирович™ достал аппарат из кармана и нажал на нем единственную кнопку.
- Слышь, брателло, - раздался в трубке знакомый голос Рамзана Кадырова, - Там мои футболисты к тебе не заходили?
- Какие футболисты? – медленно спросил Владимир Владимирович™.
- Ну из Терека которые, - пояснил Рамзан, - Очень хотели с тобой сфотографироваться, ну я подкинул адресочек…
Владимир Владимирович™ отнял от уха телефон с двуглавым гербом вместо клавиатуры, удивленно посмотрел на него, потом широко размахнулся и изо всех своих президентских сил швырнул аппарат в стену кабинета. Золотой корпус тяжело ударился в деревянные панели стены и камнем упал на пол.
- Брателло, - прошептал глава Администрации, - Ты это чего, а?...
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 08:40

:shock:

С гостевухи Терека:
"...Поэтому есть альтернативный вариант послать нафиг московский футбол со всеми его пальцевыми вариантами и создать свою Северо-Кавказскую лигу"

А какие команды там будут играть ?
ФК Терек, Спартак Нальчик, ФК Кубань, Динамо Ставрополь :)
Изображение
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 08:44

Ну а нв ВВ-шной гостевой уже размещен "оффициальный" ответ В.Путина и Ж.З.Блаттера на обращение ФК "Терек" :lol:
тут весь текст размещать не буду ибо - тоже длинное.
http://spartak.msk.ru/gb/2005-09-12_3.html
Только последний абзац :

Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию - Я за честный футбол - уйдите достойно. Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу - Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. Я вам даже Лигу Чемпионов Чечни организую!!!
А на Ваши игры я буду назначить иностранных миротворцев
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 08:52

С гЭста Ростова ...
Ответ Путина :lol:

Kenny, 12.09, 18:18
Ответ Президента
Ответ Президента Российской Федерации В.В. Путина на письмо ФК «Терек»

Уважаемые руководство, игроки и болельщики ФК «Терек»! Получив сегодня Ваше письмо, я долго думал. Признаюсь честно, меня поначалу немного озадачила аббревиатура ФК перед названием Вашей команды. Чтобы как-то прояснить ситуацию, мне даже пришлось позвонить Руководителю Федерального агентства по физической культуре и спорту Фетисову В. А. И что я услышал? ФК, оказывается, означает ни что иное, как футбольный клуб! Не скрою, я был потрясен до глубины души! Поначалу я даже подумал, что это какая-то судейская ошибка… впрочем, не будем об этом.
Когда с моей помощью в 2000-м году президент Вашей республики Ахмат-Хаджи Кадыров возрождал «Терек», чтобы через спорт, через культуру, привнести мир на чеченскую землю, мы с ним ни о каком ФК не договаривались! Я думал, что в республике будет создана сильная команда дзюдоистов, что новые кадры поддержат престиж России в зимних видах спорта… А вместо этого я слышу, что спортсмены, которые должны находиться сейчас на татами, впустую тратят свое время ("Спартак"- "Терек", гол Федькова, "Сатурн" - "Терек", гол Адамова, "Терек" - "Динамо", гол Федькова). Всего же по республике от занятий горнолыжным спортом отлынивают тридцать тысяч детей и юношей! Не для того мы возрождали «Терек» в тяжелых условиях, чтобы на Чемпионат Мира по дзюдо некому было поехать!
Уважаемые руководство, игроки и болельщики ФК «Терек»! Я намерен самым решительным образом вмешаться в сложившуюся ситуацию. Я уже отдал соответствующее распоряжение в Федерацию дзюдо России. С первым снегом и лыжами займемся.

С уважением,
Президент Российской Федерации
В.В. Путин
А олени лучше! (С)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 08:56

Боб
На ВВ-шной письмо Путина поехиднее будет :)
Изображение
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 08:57

Ещё с Ростова :D

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО!!!

а вот текст, который не вошел в офицальное обращение:

"...... мы были бы очень рады, чтобы наши матчи судили бы те же судьи, что и в первой лиге, где мы не знали проблем с штрафными и пенальти, с вне игры и желтыми и красными карточками нашим соперникам. Но злой шурави Мутко не разрешает приезжать на матчи со своими судьями. Покарай его аллах и вы, Владимир Владимирович!
Нам непонятно, почему мы должны, как единственная команда, прндставляющая Северный Кавказ, терпеть претендующих на это же самозванцев из Владикавказа, Ростова и рвущуюся нам на замену Кубань. Мы избранная вами, Владимир Владимирович, команда, разве нам может быть замена в Премьер Лиге?
Есле же мы все-таки покинем высшую лину, то для мира и спокойствия чеченского народа нам хочется еще раз выиграть Кубок России. Разве это так сложно для Вас, Владимир Владимирович?"


:lol:
Andrew34 Дык на то они и ВВшники :)
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 09:04

Andrew34
Я всётаки ВВшное творение выложу, а то оно переезжает всёвремя :?

Обращение Путина, к ФК «Терек»:

Уважаемые Чеченцы!
Обратиться к Вам меня заставили крайние обстоятельства.
Как никто другие Вы знаете, в каких условиях возрождалась футбольная команда "Терек" каких денег это стоило всем Россиянам, сколько к примеру республик Марий-Эл мы могли бы «поднять» за это лавэ. Более того: Ваше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием "Терека" решают на поле не команды, а судьи. Поначалу я радовался, думал что ваши победы - это судейские ошибки. Теперь, когда эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на «нормальный» футбол!
Очевидно, что в российском футболе есть люди, заинтересованные в том, чтобы "Терек" покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион - их почти 120 миллионов! Я официально заявляю, что на сегодняшний день Вы заслуженно, по игре, занимаем последнее шестнадцатое место. В вашей команде хороший подбор игроков, многие из которых еще год, два назад защищали цвета национальной сборной России. Но сегодня Вы сделали из них такое «чудо», что играть за вас и бороться на поле приходится судьями. Если Вы забиваете чистые голы, то даже Я оху..ваю! ("Спартак"- "Терек", гол Федькова, "Сатурн"-"Терек", гол Адамова, "Терек"-"Динамо", гол Федькова).
Последней каплей терпения стала игра "Терек" - "Спартак", состоявшаяся 11 сентября в Пятигорске. При счете 1:1 судья Евстигнеев, по моему личному приказу, добавляет три минуты к основному времени матча, а на шестой минуте придумывает штрафной удар в Ваши ворота , который и решает исход игры. Решением Евстигнеева был обрадован даже Ельцин!
Сегодня "Терек" для Чеченской Республики больше, чем команда. Это кормушка для половины республики!Возрождая "Терек" в 2000-м году президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров ставил цель через спорт, через культуру, отмыть «лавэ» и спокойно свалить в Лондон.
Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию - Я за честный футбол - уйдите достойно. Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу - Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. Я вам даже Лигу Чемпионов Чечни организую!!!
А на Ваши игры я буду назначить иностранных миротворцев.

С уважением,

Путин В.В.
Обращение Жозефа Зеппа Блатера, к ФК «Терек»:

Уважаемые Чеченцы!
Обратиться к Вам меня заставили крайние обстоятельства…и Путин.
Мне, как это не странно, вообще не известно в каких условиях возрождалась футбольная команда "Терек", хотя Путин намекнул мне каких денег это стоило всем Россиянам, сколько к примеру Фарерских Островов мы могли бы «поднять». Я человек маленький, но уже понял: Ваше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием "Терека" решают на поле не команды, а судьи. Путин говорит, что по началу все было ништяк, он думал что ваши победы - это судейские ошибки. Теперь, когда эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на «БЕЛЫЙ» футбол!
Очевидно, что в МИРЕ есть люди, заинтересованные в том, чтобы "Терек" покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион - их почти 6 миллиардов (китайцы пока ломаются)! Я официально заявляю, что на сегодняшний день Вы заслуженно, по игре, занимаем последнее шестнадцатое место. В вашей команде есть сильные мужчины с крепкими зубами, многие из которых еще год, два назад защищали цвета национальной сборной России...Теперь понятно, почему вы ни фига не добились…
Путин рассказал мне на пальцах, как вы забивали, так называемые чистые голы, - Я оху..л! ("Спартак"- "Терек", гол Федькова, "Сатурн"-"Терек", гол Адамова, "Терек"-"Динамо", гол Федькова).
Последней каплей терпения стала игра "Терек" - "Спартак", состоявшаяся 11 сентября в Пятигорске. При счете 1:1 судья Евстигнеев, по личному приказу Путина, добавляет три минуты к основному времени матча, а на шестой минуте придумывает штрафной удар в Ваши ворота, который и решает исход игры. Решением Евстигнеева был обрадован даже Я… Платени аж с кровати упал!
Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию:
- Занимайтесь своим прямым делом - бегайте по горам! За чем вам футбол-то??? Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу вас - Забейте! Путин достал звонить и переводить стрелки на меня, мол «Разберись»… О! Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. А еще Кубок Чечни! Будите его покупать сами у себя, а на выигранные деньги - ПИТЬ!
С уважением,

Блаттер Ж.З. ( конец)
А олени лучше! (С)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт сен 13, 2005 09:08

Пишет Ирина Shou
А вообще-то, это все, по большому счету, далеко не смешно :( Во-первых, там в самом начале явный намек-напоминание Путину на то, что именно он выводил "Терек" в ПЛ (все и так это знают, но открыто об этом говорить.... интересно, как это понравится ВВ).
Во-вторых, это прямой шантаж и подстрекательство: любые болельщики всегда рады думать, что в проблемах их команды виноваты некие внешние злые силы. А тут получается прямая угроза: либо вы нас опять "поддерживаете", либо мы убедим всех своих, что это происки русских, ненавидящих чеченцев.
Ох и в грязные игры играет их руководство :(
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт сен 13, 2005 09:24

Кстати, посмотрел голы этого матча..
Сложно судить по видео-роликам, но сложилось такое ощущение, что гол Терека был забит из оффсайта, впрочем как и гол Калины в добавленное время.
Аватара пользователя
Боб
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 08:04
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Боб » Вт сен 13, 2005 09:27

Позвонил одному челу, он игроков продает, иногда для мясных тоже. Он говорит, что в Спартаке обеспокоены всей этой суетой и начинают денег заряжать, чтобы прекратить в зародыше. Но больно крут уровень, если захотят публично прогнуться перед братьями, никто не поручится, что есть шанс отбиться. Из возможных худших для мяса вариантов наиболее вероятный - переигровка с настойчивым пожеланием сверху отдать нуждающимся три очка. Компенсация за это придет чуть позже, с другими играми.
VS
Москва, Россия - Понедельник,Сентябрь 12, 2005, 23:20:29 - IP: 83.237.178.160

Взято отседова: http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml


З.Ы. А ну его нахвиг ... этот Терек...


З.З.Ы. Оттудова же про нас...

Посмотрел ФР с Игорем Хрюнниковым, в очередной раз порадовался за Быша. Мы тут в субботу на День славного города Колпино на турнире в футбол играли. Будучи дворовой командой не стесняясь признавались, что играем
в говнофутбол в расчете на пенальти, ибо по другому не можем, как бы не хотелось...И ни про какую тактику красивыми фразами, аки Быша в последнем туре, не глаголили. Однако ж у как всегда элегантного гётефила каждый раз, что ни говнофутбол - так тактическая загогулина, очень грамотно и складно сформулированная мастером. Охуеть, как красиво излагает...при том что игроки Томи словно бараны до сих пор (как и в Питере) сталкиваются друг с другом лбами.
З.Ы. Это я все к тому, что говнофутбол должен быть искренним, без выебонов, иначе в красивой оболочке он обречен на провал...
Гога
Санкт-Петербург, Россия - Понедельник,Сентябрь 12, 2005, 23:18:48 - IP: 62.152.83.191


Сцукки... :x
А олени лучше! (С)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей