ЧМ-2014

Информация о футболе.

Выйдет ли Сборная России из группы?

ДА
7
39%
НЕТ
10
56%
Да ну, на!
1
6%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн июн 30, 2014 21:39

После Мексики Коста-Рика для голландцев будет просто сдобная булочка... :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пн июн 30, 2014 22:14

TVA писал(а):А еслиб нагадил и не признался - кот?


Изображение
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пн июн 30, 2014 22:55

Негры нигерии - прелесны в игре! Чувствуется поставленная командная игра. Вывод : надо нашего итальяшку на гилляку и приглашать тренером для наших сбродных футбалеров негритянского тренера из нигерии, может быть он их сумеет научить играть в футбол... 8^)
У французов что-то очень мало в команде негров- даже странно как-то... :)
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Пн июн 30, 2014 23:40

С горем пополам французы заковыряли, но вратари - красавцы, особенно чёрненький...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июл 01, 2014 00:31

Post xT писал(а):Негры нигерии - прелесны в игре! Чувствуется поставленная командная игра. Вывод : надо нашего итальяшку на гилляку и приглашать тренером для наших сбродных футбалеров негритянского тренера из нигерии, может быть он их сумеет научить играть в футбол... 8^)
У французов что-то очень мало в команде негров- даже странно как-то... :)

для этого и футболеры должны быть негры...боюсь нашим уже ничего не поможет, даже негритянский тренер из нигерии...)))
Изображение
Аватара пользователя
ПЛ
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:13
Откуда: г. Томск
Контактная информация:

Сообщение ПЛ » Вт июл 01, 2014 00:32

Франция - оле, оле! Даешь финал Франция - Коста-Рика! :victory:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт июл 01, 2014 06:04

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Drums
The Earl of Chelsea
Сообщения: 19080
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Drums » Вт июл 01, 2014 08:15

Шурле забил еще один красивейший гол на ЧМ!
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср июл 02, 2014 00:36

да уж... последние секунды матча Аргентина-Швейцария были очень волнительными 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Ср июл 02, 2014 01:37

Просто, на минуточку, что было бы, если бы маленькие чудеса, которые были весьма вероятны, случились бы, типа Чили победила Бразилию по пенальти, Алжир бы забил в концовке Германии, Мексика бы продержалась последние 5 минут с Нидерландами, а Швейцария сравняла бы счет на последней минуте доп. времени с Аргентиной и выиграла бы по пенальти. А пары 1/4-финалистов были бы такими:

Чили-Колумбия
Франция-Алжир
Мексика-Коста-Рика
Швейцария-Бельгия/США (все равно кто)

Вот тогда бы этот ЧМ долго бы не забыли...
Но...поговорку про дедушку и бабушку я тоже знаю... :)
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Чт июл 03, 2014 12:29

Из чемпионата мира вылетели все команды, игрокам которых был запрещён секс

Необычное исследование провело интернет-издание Quartz. Авторы разделили все команды на четыре категории: те, в которых секс разрешён, те, в которых он запрещён, те, о которых ничего не известно, и те, в которых «всё сложно».

Как замечают авторы исследования, у каждого футбольного тренера свои методы достижения успеха. Некоторые регулируют не только тренировочный процесс, но и вообще все действия подопечных, хотя связь между сексом и спортивными достижениями так и не была научно доказана.

Первоначально статья была опубликована ещё в начале мундиаля. К удивлению авторов, единственной группой, вылетевшей из чемпионата к одной четвёртой финала, стали команды, давшие «обет воздержания» (все сборные, покинувшие ЧМ-2014, отмечены мелкой штриховкой).

Отдельного упоминания заслуживает методология исследования. По мнению авторов, не занимаются сексом игроки тех команд, которые не взяли с собой в Бразилию своих жён и подруг. Доподлинно известны лишь правила в некоторых командах. Например, испанцам и немцам запрещено заниматься любовью в ночь перед матчем.

В колонку «Всё сложно» (It's complicated) попали страны с необычными или запутанными правилами. Так, игрокам из Коста-Рики воздержание предписано лишь до выхода во второй круг. Для французской сборной существует подробный свод правил, включающий в себя множество весьма интимных параметров, а бразильцам близость разрешается - «до тех пор, пока это секс, а не акробатика».

http://russian.rt.com/article/39091
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Post xT
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 20:00
Контактная информация:

Сообщение Post xT » Пт июл 04, 2014 23:17

Гансы- зер гут! пусть гордятся, что ихнюю столицу Берлин построили им славяне и нашу свастику еще себе в главсимвол спиздили-пущщай гордятся, главное, чтоб людям было холосо :ololo:
Бендеровцев с их землей подарить Речи Посполитой. Пущщай полетают на...
Аватара пользователя
texas
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 08:54
Откуда: Tomsk-Houston
Контактная информация:

Сообщение texas » Сб июл 05, 2014 03:06

Германия - Франция немцы победили по делу в академическом футболе
Бразилия - Колумбия как небо от земли от предыдущего матча, гораздо веселее и злее, Родригес - пока полный ноль, после 1 тайма шансов у Колумбии нет

Давид Луис красава...
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
Аватара пользователя
LAlex
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 22:20
Откуда: UNTT
Контактная информация:

Сообщение LAlex » Сб июл 05, 2014 04:18

И все таки судьи помогли? Чего гол то не засчитали Колумбии?
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб июл 05, 2014 07:37

жду недождусь когда надругаются над этой Бразилией
може даже раньше чем Месси в финале
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 05, 2014 08:16

Sergey_M писал(а):жду недождусь когда надругаются над этой Бразилией
возможно недолго ждать :ololo:

Код: Выделить всё

1/2 финала 09 июля  03:00 тмск  Матч 61. Бразилия - Германия
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб июл 05, 2014 10:03

Неймар из-за травмы пропустит оставшиеся матчи чемпионата мира

Изображение

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар, которого госпитализировали после травмы, полученной во время матча с Колумбией, пропустит полуфинал чемпионата мира, где его команда сыграет со сборной Германии. Об этом в субботу, 5 июля, сообщает BBC News.

Во время четвертьфинального матча между Бразилией и Колумбией защитник подопечных Хосе Пекермана Хуан Сунига в борьбе за мяч нанес Неймару удар в спину, после чего бразильского форварда унесли с поля на носилках.

«По словам врачей, ему будет сложно восстановиться. Я думаю, Неймар не сможет играть», — заявил главный тренер бразильской сборной Луис Фелипе Сколари. Он отметил, что его команда находится в очень трудной ситуации перед следующим матчем: полуфинальный поединок из-за перебора желтых карточек пропустит также капитан сборной Тиаго Силва.

Между тем врач команды Родриго Ласмар (Rodrigo Lasmar), слова которого приводит Reuters, сообщил, что Неймар уже не сыграет на турнире. «Травма не серьезная, в том смысле, что он не нуждается в операции, но ему понадобится время на восстановление», — сказал он.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Сб июл 05, 2014 22:45

Маскерано, Ди Мария Лопес.. нынешняя сборная Аргентины гамно конечно снова полное опять..
но там есть Месси, выйграй ты чувак чемпионат как умеешь играть и новым будешь Королём Футбола
все рекорды уже побил, осталось только со сборной выйграть чтоб официально это записали..

ну и месть нада за Красную Фурию.. как же это так :(
И на одном языке говорят..
Цыгане - 2, Бело-небесно голубые вперёд!!
всё путём будет, а этот позорник сине-гранатовый Неймар слился уже, нашёлся бля альтернатива Лёньке нашему всё :shock:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей