Кубок России

Информация о футболе.
pasha07

Сообщение pasha07 » Сб мар 20, 2010 12:17

Амкару повезло!
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб мар 20, 2010 15:03

Слуцкий работал в "Москва" нет её, ВЮПа подсидел
в Крыльях - матч с Тереком ему пятном на фсю жизнь оставшуюся (пойду в отставку, ах её не приняли) "КС" еле дышат
страшно за ЦСКА :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Пн мар 22, 2010 21:13

Финал Кубка России по футболу примет Ростов-на-Дону

Финальный матч Кубка России в нынешнем году впервые пройдет в Ростове-на-Дону. По данным Sportbox.ru, такое решение было принято в понедельник на заседании Исполкома Российского футбольного союза (РФС) с целью популяризации футбола в регионах.

Матчи четвертьфинала Кубка России пройдут 7 апреля. В этот день сыграют три пары команд: "Зенит" - "Волга", "Сибирь" - "Луч-Энергия" и "Алания" - "Мордовия". Пермский "Амкар" автоматически прошел в следующую стадию из-за отказа от участия в турнире ФК "Москва".

До 2009 года финальные матчи розыгрыша Кубка России проходили только в Москве. В прошлом году решающая игра прошла в Московской области - на "Арене Химки".

Действующим обладателем Кубка России является ЦСКА, который в 2009 году в финале нанес поражение "Рубину" со счетом 1:0.

http://www.newsru.com/sport/22mar2010/final.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Сб апр 24, 2010 12:35

Финал Кубка России-2010 начнется в 14:00

Стало известно время начала финального матча розыгрыша Кубка России-2010, который пройдет 16 мая в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2". Стартовый свисток во встрече "Зенит" - "Сибирь" прозвучит в 14:00 по московскому времени, передает "СЭ".

Тем временем, начальник "Зенита" Владислав Радимов поделился ожиданиями от финала розыгрыша Кубка России против ФК "Сибирь".

"Будет ли "Зенит" безоговорочный фаворит в финале Кубка? Я скажу банальную вещь. Если брать на бумаге, то есть по составу и всему остальному, то "Зенит", конечно, фаворит. Отрицать это не надо. Но просто бывает, что команда выигрывает у соперника девять матчей из девяти, а на финал Кубка приходится как раз тот матч, в котором она проигрывает. Всякое в жизни бывает. Но я, конечно, надеюсь, что такого не произойдёт", – приводит слова Радимова "Спорт день за днём".

http://futbol-1960.ru/russia/news/64866.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн май 17, 2010 09:30

Корыстный писал(а):празднуя победу, новые обладетели кубка отломали от него основание.

Гусев вчера накаркал, грит как бы кубок не сломали...
вспомнил, что уже ручку отламывали и футболиста с мячом :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пн май 17, 2010 09:38

Корыстный писал(а):празднуя победу, новые обладетели кубка отломали от него основание.

Вот и причина непопулярности Кубка вскрылась. Кубок то некачественный.
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср май 19, 2010 07:57

Кубок России отремонтируют бесплатно

"Зенит" не довёз Кубок России из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург в целости. Начальник команды Владислав Радимов посетовал, что часть кубка отклеилась, когда трофей доставали из ящика. А вот, что рассказал Виталий Яковлев, гендиректор компании "Русский хрусталь", которая занималась изготовлением трофея.

"Кубок откололся в самой уязвимой части. Это наиболее узкое место в конструкции – между верхней и нижней частями, величиной со спичечный коробок. На него опирается чаша весом в семь-восемь килограммов (всего кубок весит 16 килограммов).

По словам Яковлева, при изготовлении этого кубка (прежний был передан на вечное хранение ЦСКА, который выиграл его пять раз) совместно с РФС было принято решение дизайн трофея не менять.

"Работы над кубком, который "Зенит" получил в Ростове-на-Дону, завершились за неделю до финала. Но о том, что специальный клей, который мы применяли при конструировании, мог не высохнуть, не может быть и речи. Возможно, футляр с кубком везли в горизонтальном положении, хотя нужно только в вертикальном – из-за тяжести трофея… Я с валидолом смотрел церемонию награждения, переживал за кубок, который так и не уберегли.

Реставрацию мы проведём бесплатно. А заодно испытаем кубок на прочность", - заявил Яковлев в интервью "Советскому спорту".

Напомним, стоимость трофея составляет 1,9 млн. рублей.

http://www.championat.ru/football/news-497714.html
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Ср июн 16, 2010 10:51

«Сахалин» вышел в 1/32 финала Кубка России!

15 июня состоялись матчи 1/64 финала Кубка России 2010–2011 годов с участием команд Сибири и Дальнего Востока.
«Сахалин» свой матч проводил в Находке против местного «Океана». В первом тайме соперники обменялись острыми атаками и голевыми моментами. У «Сахалина» мог забить Максим Бондаренко, пробивший со штрафного точно в крестовину ворот «Океана».

После перерыва сказался более высокий класс гостей. На 50-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти (к тому же, «Океан» остался в меньшинстве, так как поле покинул Иван Алтунин, получивший вторую желтую карточку). Максим Бондаренко, вышедший к одиннадцатиметровой отметке, был точен – 1:0!

Оставшись в большинстве, гости решили сразу же упрочить преимущество, лишив «Океан» надежд на благоприятный исход матча. И уже через 15 минут Максим Бондаренко оформил дубль, установив окончательный счет – 2:0 в пользу «Сахалина»!

Теперь в 1/32 финала островная команда будет принимать «СКА-Энергия» из Хабаровска. Матч состоится 1 июля на стадионе «Спартак».

В Иркутске местный «Радиан-Байкал» разгромил «Динамо» (Барнаул) – 3:0. Два гола с пенальти забил Александр Штынь, один раз отличился Владимир Наханович.
В 1/32 финала «Радиан-Байкал» на своем поле будет принимать «Луч-Энеригю» из Владивостока.
http://fc-sakhalin.ru/news.php?id=406
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт июн 18, 2010 21:18

В пятницу в Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубок России, по итогам которой стало известно, что обладатель трофея питерский «Зенит» может встретиться со своими земляками из «Динамо», если они одолеют «Истру».

ЦСКА встретится с победителем пары «Торпедо» (Москва) — «Химки» (Московская область). Московский «Спартак» померяется силами с победителем встречи между брянским «Динамо», которое тренирует Сергей Овчинников, и липецким «Металлургом».

Матчи 1/32 финала, в которых определятся соперники команд клубов премьер-лиги, пройдут первого июля, а встречи 1/16 cостоятся 13-го и 14-го июля.

Кубок России. 1/16 финала

«Зенит» — победитель пары «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Истра» (Истра);

«Анжи» — победитель пары «Балтика» (Калининград) — «Псков-747» (Псков);

ЦСКА — победитель пары «Торпедо» (Москва) — «Химки» (Химки);

«Крылья Советов» — победитель пары «Шинник» (Ярославль) — «Торпедо» (Владимир);

«Спартак» М — победитель пары «Динамо» (Брянск) — «Металлург» (Липецк);

«Сибирь» — победитель пары «Авангард» (Курск) — «Звезда» (Рязань);

«Томь» — победитель пары «Краснодар» (Краснодар) — «Жемчужина-Сочи» (Сочи);

«Амкар» — победитель пары «Кубань» (Краснодар) — «Черноморец» (Новороссийск);

«Рубин» — победитель пары «Волгарь-Газпром» (Астрахань) — «Торпедо» (Армавир);

«Ростов» — победитель пары «Ротор» (Волгоград) — «Салют» (Белгород);

«Динамо» — победитель пары «Сокол» (Саратов) — «Мордовия» (Саранск);

«Спартак» Нч — победитель пары «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) — «Волга» (Нижний Новгород);

«Локомотив» — победитель пары «Урал» (Екатеринбург) — «Горняк» (Учалы);

«Алания» — победитель пары «Иртыш» (Омск) — «КАМАЗ» (Набережные Челны);

«Сатурн» — победитель пары «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «СКА-Энергия» (Хабаровск);

«Терек» — победитель пары «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Радиан-Байкал» (Иркутск)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ya-s-Ovchi
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июн 23, 2010 08:48

Матчи Кубка России могут начать показывать в фан-зонах

Итогом вчерашнего совместного совещания представителей РФС, РФПЛ и ПФЛ стало создание рабочей группы, целями которой станет поднятие престижа Кубка России с коммерческой и спортивной стороны, а также повышение уровня безопасности болельщиков, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий Телингатер.

Рассматривался вопрос о создании фан-зон для организованного просмотра матчей Кубка России в городах, где они проходят.

Относительно порядка на аренах принято решение, что на игры, где ожидается большое число зрителей, будут выезжать дополнительные силы сотрудников футбольных организаций. В их задачу будет входить взаимодействие с милицией, клубами и фанатскими объединениями.

http://www.soccer.ru/news/185828.shtml
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вс июн 27, 2010 09:50

Fog надеюсь ты задержишься на земле обетованной, дабы поучаствовать в гала-концерте 1/32 Кубка России «Черноморец» (Новороссийск) - «Кубань» (Краснодар) 01.07.2010?
Калхозники туда собираются наведаться большим числом :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Fog
The Duke of Chelsea
Сообщения: 13428
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 15:31
Откуда: Город N.
Контактная информация:

Сообщение Fog » Пн июн 28, 2010 23:14

oneleg Пущщай жабы едут, их ждёт сюрприз.
А я в горах до 8-го июля.
KTBFFH!
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт июл 01, 2010 19:11

«Инопланетяне» полетят на Сахалин

Команда второго дивизиона «Сахалин» по пенальти взяла верх над «СКА-Энергией» из Хабаровска в матче 1/32 финала Кубка России и вышла в следующий раунд турнира.

В 1/16 финала, где берут старт клубы премьер-лиги, соперником «Сахалина» станет подмосковный «Сатурн».

Кубок России.

1/32 финала.

«Сахалин» (Южно-Сахалинск) (Д2) — «СКА-Энергия» (Хабаровск) (Д1) — 1:1, по пенальти — 3:2
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... na-Sahalin
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт июл 01, 2010 21:05

Сахалинский Сибиряк
Молодцы Сахалин! :хлопки: Дубль Сатурна приедет на край географии явно не в лучшей кондиции, поэтому шанс есть :roll: .
з.ы. Устроим травлю Ловчева и Бубнова :lol:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт июл 01, 2010 22:03

Dema писал(а):Устроим травлю Ловчева и Бубнова

Напомни, о чем речь?
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Dema
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:49
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Сообщение Dema » Чт июл 01, 2010 22:18

Сахалинский Сибиряк

Навеяно высерами этих афторов на тему участия в финале кубка России 2010 команды ФК Сибирь :)
А если Сахалин в финал выйдет? :shock: :lol:
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт июл 01, 2010 23:12

Dema писал(а):А если Сахалин в финал выйдет? :shock: :lol:

ааа :) это будет невзъепатенько! :D
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Пт июл 02, 2010 00:00

Видео послематчевых пенльти "Сахалина" и хабары...на пьяную камеру :)
http://www.youtube.com/watch?v=WgSf3GGY0vU&feature=player_embedded#!
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей