Новороссийский Черноморец! Мы возвращаемся!!!

Информация о футболе.
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср ноя 28, 2007 22:45

Даю краткую справку.
Сначала на оффоруме была создана тема "Клуб неравнодушных к Черноморцу "Сизый туман".
Потом уже был создана тема "Клуб Равнодушных к Кубани "Миллион тухлых баксов"
Уж потом, когда волей всевышнего родился "Форум "Лазурный", сюда переехали и эти две темы с оффорума. Первая тема была трансформирована в то, что есть сейчас. Интерес к ней несколько приугас в связи с известными событиями - несколько лет в Зоне ЮГ, не добавляют популярности.
Но огонь теплицца. :)
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 22:53

Тупимс :oops: ,тяжёлый день,наверное.
Вот со вторым дивизионом будет сложнее
Отложим эту радость для вас :lol:
Всё еду домой.
Последний раз редактировалось Кантона Ср ноя 28, 2007 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср ноя 28, 2007 22:58

Кантона
Ты бы и правда отдохнул, а то у тебя это уже третья попытка правильно оформить сообщение :D
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Ср ноя 28, 2007 23:00

Ирина Shou писал(а):Кантона
Ты бы и правда отдохнул, а то у тебя это уже третья попытка правильно оформить сообщение :D

Уже разобрался,но всё равно ухожу :P .
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Ср ноя 28, 2007 23:02

Кантона
Отдохнешь, заходи еще :)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Чт ноя 29, 2007 07:48

Кантона

Гостевая это 50-100 человек,Новороссийск-380000;Не показательно правда?


Можно иметь на гэсте 50 и 100 человек адекватных, нормальных в общении и неважно при какой численности в городе. А можно иметь и 500 отморозков на гэсте/форуме, при численности в 800 тысяч или сколько там у вас. К счастью, нормальные у вас тоже есть, но мало. Непоказательно правда?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Кантона
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 17:37
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение Кантона » Чт ноя 29, 2007 18:11

Hohol shou писал(а):Кантона

Гостевая это 50-100 человек,Новороссийск-380000;Не показательно правда?


Можно иметь на гэсте 50 и 100 человек адекватных, нормальных в общении и неважно при какой численности в городе. А можно иметь и 500 отморозков на гэсте/форуме, при численности в 800 тысяч или сколько там у вас. К счастью, нормальные у вас тоже есть, но мало. Непоказательно правда?

А адекватными они все :shock: стали,когда с нами отношения испортились :? ? Мил человек,это лицедейством дешёвеньким попахивает,не замечаете?
Все мы твари на земле,особенно некоторые..
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Чт ноя 29, 2007 18:31

А можно иметь и 500 отморозков на гэсте/форуме, при численности в 800 тысяч или сколько там у вас.

Hohol shou
И хде ты там пять сотен "отморозков" видел. :shock: Если с десяток в "69" наберётся , то только с учётом многолетней истории. :P Развели тут уси пуси , тема о чём , или Черноморец стал фарм-клубом Кубани? :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 29, 2007 21:35

Бугор а кто тебе сказал. что черноморцы на 69 отписываются, оне на СТ всегда колбасились вроде :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт ноя 29, 2007 21:38

Бугор посмотрел первую страницу темы:
Drums Добавлено: Сб Сен 24, 2005 19:02
Пират Дык в следующем году появится... а в 2007 уже снова дерби Черноморец-Кубань...

Всего на годик ошибся, проф просто Нострадамус :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пт ноя 30, 2007 01:03

а кто тебе сказал. что черноморцы на 69 отписываются, оне на СТ всегда колбасились вроде

oneleg
при численности в 800 тысяч или сколько там у вас

А где ты в Новороссийске 800 тыщь видел :shock: Насколько я понял , Hohol shou о ГМ разговор вёл. :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 30, 2007 07:48

Бугор

И хде ты там пять сотен "отморозков" видел. Если с десяток в "69" наберётся , то только с учётом многолетней истории.

Я их вообще не видел и видеть не хочу, только наслышан об их поведении, может и не 500, может меньше, не знаю. На ГМ не ходок я :)
Просвяти, а что такое "69"? :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт ноя 30, 2007 09:05

Hohol shou
Просвяти, а что такое "69"?

Эт у них в памяти отложилось отношении с Толстых , и теперь на уровне подсознания вертится , а по мере приближения следующего года ощющения обостряются .. :lol:
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт ноя 30, 2007 09:51

Просвяти, а что такое "69"?


Это ночной клуб на Лыткина. Колифан наверно там пиарщиком подрабатывает :oops:
-----------------------
Предупреждение №2 за искажение ника посетителя./Вопрос/

Начертание ника исправлено
"Сиськи, виски и футбол"
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Пт ноя 30, 2007 11:22

Просвяти, а что такое "69"?

Hohol shou
А это такой закрытый клуб по интересам, хде отмороженные и перегретые снашают друг другу мозг под видом просветления тёмных личностей :)
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт ноя 30, 2007 13:31

А я думал, что 69 - это номер Белялетдинова из Локо :shock:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт ноя 30, 2007 20:31

Контакт
Калифан наверно там пиарщиком подрабатывает

На тебя поступила жалоба. KoliFan, он же Колифан, он же Колифей.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пн дек 03, 2007 11:29

Дышеков: с нетерпением ждём встречи с "Кубанью"

Клубы, игравшие заметные роли в отечественном футболе в 90-е годы и ушедшие в силу разных обстоятельств в тень, продолжают возвращаться на карту футбольной России. В прошлом году в первую лигу из пучины второго дивизиона поднялась владикавказская "Алания". В нынешнем сезоне её примеру последовал еще один некогда завсегдатай высшей лиги – "Черноморец". Новороссийцы с блеском с провели сезон-2007, став победителями зоны "Юг" второго дивизиона и завоевав путёвку в первую лигу за несколько туров до финиша. В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" главный тренер "моряков" Хазрет Дышеков, забивший, кстати говоря, почти две сотни голов за "Черноморец" в бытность свою игроком, подвёл итоги сезона и рассказал о планах на будущее.

— Хазрет Жангериевич, вы в качестве главного тренера выводили новороссийский клуб в Премьер-Лигу, в этом сезоне завоевали путёвку в первый дивизион. Совпадение явно не случайное...

— Думаю, да. Значительную часть своей футбольной карьеры я провёл именно в Новороссийске, сыграл здесь немало матчей на самом разном уровне. Всё здесь мне прекрасно знакомо: болельщики, стадион, поле, вся инфраструктура. Мне здесь комфортно и достаточно легко работается. Так что могу сказать, что Новороссийск — это мой город, а "Черноморец" – это моя команда.

— Но стоит признать, что успех в этом сезоне пришёл не сразу...
— Поначалу было очень тяжело. После неудачного старта была ситуация, когда от первого места мы отставали на восемь очков. Но, тем не менее, смогли набрать ход и не только догнать, но и перегнать всех конкурентов. Завоевав путёвку в первый дивизион за несколько туров до финиша, мы фактически превратили концовку в простую формальность.

— За счёт чего удалось преодолеть кризис стартовых туров и поставить команду на победные рельсы?
— Футболисты в команде подобрались достаточно высокого уровня, и главные проблемы заключались, как мне показалось, в области психологии. Придя в команду, я сразу же постарался поговорить, что называется, "по душам" со всеми игроками, рассказать им о своём видении игры, о роли каждого в команде. Наша работа строилась исключительно на взаимном доверии: ребята были уверены в тренерском штабе, а мы в них. Все эти слагаемые и позволили дать отличный результат.

— Насколько серьёзным был уровень конкуренции?
— Надо признать, что в чемпионате не было таких команд, как "Алания" и ростовский СКА, выступавших в южной зоне в прошлом сезоне. Но нам пришлось побороться с достаточно крепкими коллективами из Ставрополя, Волгограда и Батайска.

— Кого из игроков "Черноморца" вы могли бы выделить по результатам всего сезона?

— Я хотел бы отметить всех ребят, выходивших на поле в этом году. Но особо стоит похвалить атакующего полузащитника Владимира Шипилова, ветерана, ставшего, тем не менее, одним из лучших бомбардиров команды. Очень хорошо смотрелся в атаке Иван Плужников, а в защите Максим Удалый. Это троица и стала тем стержнем, вокруг которого строилась игра команды.

— Насколько серьёзно предстоит изменить состав для удачного выступления на более высоком уровне?

- Мы понимаем: для того, чтобы не затеряться в первой лиге и достичь определённых высот, требуются исполнители иного уровня. Уже сейчас мы ведем соответствующую селекционную работу и просматриваем потенциальных новичков.

— Какая цель будет стоять перед командой в сезоне-2008? Недавно в Москве состоялся турнир среди лучших клубов второго дивизиона — "Кубок ПФЛ". "Черноморец" получил прекрасную возможность встретиться со своими будущими конкурентами по первому дивизиону...
— И надо сказать, что этот турнир дал нам много пищи для размышления. В первую очередь, мы хотели просмотреть наших футболистов на фоне сильных соперников и проверить, на кого из футболистов мы сможем рассчитывать в будущем. Мы в любом случае понимали, что команда нуждается в обновлении, но наши результаты в Москве ещё раз это подчеркнули.

— В следующем сезоне "Черноморцу" предстоит встретиться со старыми соперниками: "Ростовом", "Аланией", "Кубанью". Будут ли эти встречи отличаться от матчей с другими соперниками?

— Естественно, они будут носить принципиальный характер и проходить в бескомпромиссной борьбе. С нетерпением ждём этих игр, думаю так же, как и наши соперники. Особняком будет стоять противостояние с краснодарской "Кубанью". Это будет настоящее дерби, которое, я не сомневаюсь, привлечёт к себе внимание огромного числа зрителей. Болельщики "Кубани" и "Черноморца" – народ непримиримый и готовиться к этому дерби будут не меньше футболистов. Ну и мы постараемся их не разочаровать.

http://www.championat.ru/football/_russ ... 16264.html
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron