Кубок России

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Чт сен 24, 2015 04:21

Вся суть Кубка России - Зенит, команда с бюджетом не то, что больше тверской Волги, а больше бюджета самой Твери, если не Тверской области, забивает только в дополнительное время.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт сен 24, 2015 13:31

А Кубань дублем Шинник обыграла 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср окт 28, 2015 22:47

Тосно демонстрирует свой уровень - аутсайдера ФНЛ, проигрывая в первом тайме Зениту 5-0.
Аватара пользователя
Def
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 16:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Def » Чт окт 29, 2015 22:48

А Анжи ухитрились забить сами себе.
Бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.
Аватара пользователя
TVA
Сообщения: 13555
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 11:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение TVA » Пт мар 11, 2016 19:33

Анжи - они хитрые
Это не страшно, если гуманитарии считают себя нормальными людьми. Они и считать-то толком не умеют.
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Кубок России

Сообщение Evgeniy 23 » Ср авг 24, 2016 16:08

Привет зеленые. Сибирь хлопнула Тюмень на Кубке России в1/22. Наш следующий соперник одна провинциальная командочка из соседнего пгт :evil: Ипать Томь ипать! :x Готовьтесь...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Кубок России

Сообщение Иванычъ » Ср авг 24, 2016 17:38

Evgeniy 23 писал(а):Источник цитаты в1/22

Это ж как должен не прилипать к нёбу язык, что б такую абракадабру выговорить, ещё этими цифрами :ololo: и гордиться.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
Аватара пользователя
Чай.nik.
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 13:44
Откуда: с. Подгорное
Контактная информация:

Кубок России

Сообщение Чай.nik. » Пт сен 21, 2018 13:41

ПФЛ предложила ввести групповой этап Кубка России

Сегодня прошло совещание руководства ПФЛ с исполняющим обязанности президента РФС Александром Алаевым. Администрация лиги предложила создать групповой этап Кубка России.

«Предложение, подготовленное администрацией лиги по формату проведения следующего розыгрыша Кубка России: увеличение количества матчей для команд ПФЛ в сезоне-2019/20 за счет нового формата Кубка, который предусматривает групповые этапы на подобие отборов на чемпионаты мира и Европы.

Эти команды определялись бы уже в весенней части этого сезона, что позволило бы проводить матчи 1/32, 1/16 финалов Кубка с участием команд ФНЛ, РФПЛ в июле.

Соответственно, освободить некоторые дни для проведения матчей либо чемпионата, либо матчей Кубка России.

Также мы обсудили предложение РПЛ – играть два матча на каждой стадии. Это было первоначальное обсуждение», – сказал президент ПФЛ Андрей Соколов.

Источник: https://www.ftbl.ru/news/pfl-predlozhil ... z5RihTh9EH
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Кубок России

Сообщение Иванычъ » Пт мар 19, 2021 09:03

Nevzorr, вот ты где всплыл стихоплёт
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей