Кубок России

Информация о футболе.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт янв 09, 2014 00:34

Drums
Киреевск конечно тесно связан с Кубком России...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт мар 14, 2014 05:32

Таким образом, в четвертьфинале турнира сыграют "Тосно" - "Краснодар", ЦСКА - "Терек", "Ростов" - "Ротор", "Томь" - "Луч-Энергия". Матчи пройдут 26 и 27 марта. Окончательно хозяева полей определятся в ходе жеребьевки в Доме футбола 14 марта
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт мар 14, 2014 08:57

oneleg писал(а): "Тосно" - "Краснодар", ЦСКА - "Терек", "Ростов" - "Ротор", "Томь" - "Луч-Энергия"


Два матча нужно выиграть и надеяться что кони будут в финале, тогда мы будем в еврокубке. 8^)
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пт мар 14, 2014 21:44

В пятницу, 14 марта, в Доме футбола прошла жеребьевка, в ходе которой определились хозяева полей в двух матчах 1/4 финала Кубка России 2013/2014.

Первыми в парах указаны команды, которые будут играть на своем поле.

«Краснодар» - «Тосно»

ЦСКА - «Терек»

Во встречах «Ростов» - «Ротор» и «Томь» - «Луч-Энергия» функции хозяев будут выполнять ростовчане и томичи.

Игры 1/4 финала Кубка России 2013/2014 пройдут 26 марта 2014 года.

http://rfs.ru/main/news/ct134/78751.html
ТомМич
4 выезда за Томь
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 20:50
Откуда: ТОМСК
Контактная информация:

Сообщение ТомМич » Пт мар 14, 2014 23:14

СтропилА писал(а):Во встречах «Ростов» - «Ротор» и «Томь» - «Луч-Энергия» функции хозяев будут выполнять ростовчане и томичи.


:ar:
Я не интеллигент, у меня профессия есть (с) Л. Гумилев
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт мар 14, 2014 23:20

ТомМич писал(а):
СтропилА писал(а):Во встречах «Ростов» - «Ротор» и «Томь» - «Луч-Энергия» функции хозяев будут выполнять ростовчане и томичи.


:ar:

СтропилА это еще на стадионе нам рассказала. В четверг. А так называемая жеребьевка была в пятницу. :lol:
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб мар 15, 2014 07:51

Вопрос
Жеребьевка была только двух пар, по нам давно было известно, что Луч поедет на выезд..

После кубка, 30.03, домашка с Динамо, по полю будет очень много нытья со стороны гостей :(
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Чт мар 27, 2014 08:19

Гы... Имел вчера "удовольствие" наблюдать как Томь играя в большинстве полтора часа слилась Луч-Энергии. :? "Мы хотим играть в Европе!" ну-ну мля. И это перед перед своими болелами которые приперлись в Н-ск. :shoot:
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Чт мар 27, 2014 13:59

Evgeniy 23 писал(а):"Мы хотим играть в Европе!"


Сибирь вылезла в европпу. И что, где она сейчас? Нам дела в чемпионате важнее чем этот кубок.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пн мар 31, 2014 16:41

Тайный умелец писал(а):
Evgeniy 23 писал(а):"Мы хотим играть в Европе!"


Сибирь вылезла в европпу. И что, где она сейчас? Нам дела в чемпионате важнее чем этот кубок.

А где Сибирь? В 1 дивизионе. Там же где и вы скора будете. Чемпионат один и тот же из года в год и врят ли в нем Томь достигнет колосальных успехов, а выход Сибири в ЛЕ запомнят надолго. ;)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт апр 17, 2014 09:54

ЦСКА: удар под дых. Кубок России

Изображение

КУБОК РОССИИ. 1/2 финала. ЦСКА – "КРАСНОДАР" – 0:1
В среду ЦСКА в напряженном матче со скандальной концовкой проиграл "Краснодару" и вылетел из Кубка России – турнира, победа в котором могла спасти сезон для армейской команды, имеющей лишь небольшие шансы на сохранение титула чемпиона страны

Есть такое понятие – кубковая команда. Что оно подразумевает? В первую очередь некую характерную составляющую – волю, несгибаемость, боевитость. Типа "один за всех и все за одного". Здесь не так важно, какой футбол ты исповедуешь, какую схему предпочитаешь и как разыгрываешь "стандарты". Нужно просто настроиться на один за месяц-два матч и отдать ему все, что у тебя есть. Встать плотной стеной, сжать кулаки – и ни шагу назад. А там – будь что будет.

Не секрет, что в таких турнирах чаще побеждают те, кто лучше умеет биться, чем играть. Удача улыбается тому, для кого, как в той песне, за вратарской линией начинается пограничная полоса. Безусловно, футбол – не война. Но иногда он ею становится. Будь это не так, не выиграл бы "Тосно" у "Спартака", и не вылетели бы "Зенит" от "Тюмени", "Динамо" от "Салюта", а "Локомотив" – от "Ротора".
Впрочем, дух и порядок не всегда бьют творчество и класс. Когда играющие команды вспоминают о характере и тоже становятся бойцами, то просто бойцам приходится тяжеловато. И в большинстве случаев исход предсказуем. Потому-то и добрались до этой стадии ЦСКА с "Краснодаром" – два клуба, каждый из которых способен предложить зрителю свой, хорошо узнаваемый футбол. И при этом каждый из них при желании может лечь на поле костьми.

Именно это сочетание красоты футбола и ярости битвы мы увидели в эту среду вечером в Химках – в драматичном по содержанию, отчаянном по духу и зрелищном по форме поединке.
"Краснодар" показал, что умеет не только атаковать, играя в свое удовольствие, но и обороняться, не жалея ни себя, ни соперника. Помимо трех бразильцев, Мамаева и Широкова, в составе гостей запомнились и другие. В частности, добрые слова в свой адрес заслужил вратарь Синицын, не раз выручавший команду. Самоотверженно действовала скандинавская пара защитников Гранквист – Сигурдссон.

Порой даже слишком самоотверженно. Да, в отличие от армейцев Вернблума, Игнашевича и Березуцкого, шведско-исландский дуэт "Краснодара" обошелся без предупреждений, но из этого не следует, что играл он менее жестко. В конце встречи случилось сразу три неоднозначных эпизода, в которых Вилков принял сторону гостей. А уже на последних секундах Гранквист выносил мяч из своей штрафной вместе с телом Миланова – арбитр мог назначить пенальти и достать карточку, но не сделал этого. Учитывая то, как накалились страсти, решение Вилкова будут обсуждать еще долго.
Справедливости ради надо отметить, что возникали и поводы вынести второе предупреждение Вернблуму, который в своей манере несколько раз стелился в леденящих душу подкатах. Вилков же проявил выдержку, и финальный свисток команды все-таки встретили в полных составах.

В чем же именно уступил ЦСКА? По горячим следам ответить на этот вопрос едва ли возможно. У армейцев были видны и огромное желание, заставлявшее штурмовать владения соперника до конца, и футбол, позволявший создавать острые моменты (Синицын и каркас ворот не дадут соврать). ЦСКА не был сильнее "Краснодара", но, разумеется, армейцы ему ни в чем и не уступили. Стало быть, имеет смысл говорить об удаче, которая в конце прошлого сезона улыбалась команде Леонида Слуцкого широкой улыбкой, а в этом решила наградить кого-то другого.

Теперь ЦСКА остается лишь броситься с головой в чемпионскую гонку. Выиграв кубок, клуб мог бы спасти сезон малой кровью. Не получилось. Значит, нужно засучить рукава и решать более серьезные задачи.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Чт апр 17, 2014 15:55

Вот будет прикол, если Луч выйдет в финал кубка.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
Тайный умелец
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 13:57
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Тайный умелец » Чт апр 17, 2014 15:58

Evgeniy 23 писал(а):А где Сибирь? В 1 дивизионе.


В болоте ФНЛ и будет находится там без каких-либо целей и задач, если не вылетит во второю лигу.
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф.М. Достоевский.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 19, 2014 17:06

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб апр 19, 2014 17:06

Изображение
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Пн авг 25, 2014 14:12

31 августа Сибирь играет с Томью на 1/32 кубка России. :evil: Потираем лапки....
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пн авг 25, 2014 15:00

Evgeniy 23
Растирайте другие части тела)))
Аватара пользователя
Evgeniy 23
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 10:03
Откуда: г. Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Evgeniy 23 » Вс авг 31, 2014 22:19

Соседи а че тишина на сайте такая то? Все к нам уехали? В общем Томь САСАТЬ!. По игре завтра напишу. Сейчас уже в кнопки с трудом попадаю. :фига:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость