Кубок России

Информация о футболе.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт июл 05, 2011 20:29

baRT писал(а):ФАЮР - ФАКЕЛ

Факел вышел .
Аватара пользователя
deus
Сообщения: 21812
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:24
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение deus » Ср июл 13, 2011 14:51

Соперник "Спартака" решил сняться с Кубка России

Подмосковный футбольный клуб "Истра" решил сняться с розыгрыша Кубка России из-за запрета правоохранительных органов проводить матч 1/16 финала этого турнира с московским "Спартаком" на стадионе "Полево" в Истре. Об этом заявил президент клуба Юрий Воротнин, сообщает сайт издания "Советский спорт".

По словам Воротнина, "Истра" еще может "одуматься", но пока команда планирует сняться с турнира, если матч со "Спартаком" так и не позволят провести на ее домашнем стадионе. "Мы стремились к этому матчу, положили на это много сил, а нас лишают мечты", - сказал Воротнин.

Запрет играть со "Спартаком" на стадионе "Полево" наложили 12 июля. По словам Воротнина, ранее представители правоохранительных органов говорили, что разрешат провести матч на этой арене.

Президент "Истры" выразил мнение, что матч не дают провести на клубном стадионе "из-за боязни болельщиков "Спартака". Воротнин подчеркнул, что проводить игру на резервном стадионе - в спорткомплексе "Новые Химки" - команде тоже не разрешили. По словам Воротнина, "Истру" вынуждают "купить "Лужники" и играть там", но это невозможно.

Стадион "Полево" вмещает около трех тысяч зрителей. На этой арене "Истра" проводит домашние матчи второго дивизиона.

В 17 встречах в зоне "Запад" второго дивизиона "Истра" набрала 23 очка. Подмосковный клуб занимает 10-е место в турнирной таблице. В 1/16 финала Кубка России команда вышла, победив "Сатурн-2", "Локомотив-2" и тверскую "Волгу". Матч "Истра" - "Спартак" должен состояться 17 июля.

http://lenta.ru/news/2011/07/12/istra/
В.В. Путин: "В Томске должен быть футбол!"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Ср июл 13, 2011 16:20

deus писал(а):"Истру" вынуждают "купить "Лужники" и играть там", но это невозможно.

Спартачи ссут и подкупили ментов.
Аватара пользователя
Сахалинский Сибиряк
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 22:27
Откуда: временно Рязань
Контактная информация:

Сообщение Сахалинский Сибиряк » Чт июл 14, 2011 02:26

Уроды, могли бы и порадовать истринцев...
После того как я принял ваше приглашение ПоСаСаТь - меня не торкает серьёзно болтать больше ни на одном сайте :cry:©Болельщик ФК "Сибирь" Bratec Hulio

Люблю я эту самую Сибирь: самая купеческая страна. Бар и крепостного права она не видала, и даже всероссийский лапоть не посмел перевалить через Урал… В сапожках ходит наша Сибирь! И народец только – сорвиголова.

©Д. Мамин-Сибиряк, "Приваловские миллионы".
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт июл 14, 2011 06:43

"Россия 2" покажет в прямом эфире два или три матча 1/16 финала Кубка России

Телеканал "Россия 2" пока не знает, какие матчи 1/16 финала Кубка России попадут в эфир в это воскресенье. Как и у коллег с "НТВ-Плюс", задержка в составлении сетки вещания вызвана тем, что долгое время не было известно, состоится ли в срок игра "Истра" - "Спартак" или будет перенесена на понедельник, 18 июня.

По словам директора дирекции спортивных программ "России 2" Дмитрия Анисимова, в прямом эфире 17 июля зрители смогут увидеть две или три игры. Причем одной из них точно будет встреча "Химки" - "Зенит", которая начнется на "Арене Химки" в 18.00.

http://news.sport-express.ru/2011-07-13/450054/
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт июл 14, 2011 19:46

"Россия 2" покажет матчи "Крыльев", "Спартака" и "Зенита" в прямом эфире

Заместитель главного редактора ВГТРК и главный редактор "России 2" Дмитрий Медников сообщил корреспонденту "СЭ Интернет", что в воскресенье его телеканал проведет прямые трансляции трех матчей 1/16 Кубка России. В 12:00 будет показан поединок во Владивостоке, где местный "Луч-Энергия" примет "Крылья Советов", правда, некоторые накладки могут возникнуть из-за трансляции плавания. В 16:00 будет показан матч "Истра"- "Спартак", а в 18:00 - "Химки" - "Зенит".

http://news.sport-express.ru/2011-07-14/450177/
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20438
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Пн июл 18, 2011 14:17

Стали известны все пары 1/8 финала Кубка России. На этой стадии турнира встретятся:

Спартак – Волга Нижний Новгород

Торпедо Владимир – Терек

Зенит – Динамо Брянск

Динамо – Анжи

Волгарь-Газпром – Факел

Томь – Ростов

Рубин – Амкар

Локомотив – Луч-Энергия
Матчи пройдут 21 сентября.
http://www.sports.ru/football/110571762.html
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 21, 2011 13:05

Сегодня оставшиеся матчи 1/8 кубка

Терек-Торпедо Владимир 19:30
Амкар-Рубин 20:00
Динамо Москва-Анжи 22:00
Ростов-Томь 22:00
Локомотив Москва-Луч-Энергия 22:30
Зенит-Динамо Брянск 23:00
Спартак Москва-Волга Нижний Новгород 23:45

по программе Тomtel
Спорт 2
19:25 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Терек" (Грозный) - "Торпедо" (Владимир). Прямая трансляция
22:25 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Локомотив" - "Луч-Энергия". Прямая трансляция
Россия 2
19:25 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Терек" (Грозный) - "Торпедо" (Владимир). Прямая трансляция
21:25 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Динамо" - "Анжи" (Махачкала). Прямая трансляция
23:45 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Спартак" (М) - "Волга" (Нижний Новгород). Прямая трансляция
01:40 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Брянск)
03:35 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Локомотив" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток)

по программе НТС
Россия 2
20:20 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. «Динамо» (Москва) - «Анжи» (Махачкала). Прямая трансляция
23:10 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. «Спартак» (Москва) - «Волга» (Нижний Новгород). Прямая трансляция
01:40 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. «Зенит» (Санкт-Петербург) - «Динамо» (Брянск)
03:45 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. «Терек» (Грозный) - «Торпедо» (Владимир)
05:35 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. «Локомотив» (Москва) - «Луч-Энергия» (Владивосток)


пурга какая то :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 21, 2011 13:12

на самом сайте Россия 2

19:25 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Терек" (Грозный) - "Торпедо" (Владимир). Прямая трансляция
21:55 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала). Прямая трансляция
23:55 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Спартак" (Москва) – "Волга" (Нижний Новгород). Прямая трансляция
01:40 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Зенит" (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Брянск)
03:35 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Локомотив" (Москва) – "Луч-Энергия" (Владивосток)

Спорт 1
19:55 Футбол. Кубок России. 1/8 финала. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Брянск). Прямая трансляция
Последний раз редактировалось oneleg Ср сен 21, 2011 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср сен 21, 2011 13:42

Предлагаю поискать сцылки на матч Ростов-Томь в инете и поделиться со всеми :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср сен 21, 2011 14:02

oneleg
http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=36604

может здесь появится
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Ср сен 21, 2011 20:22

oneleg писал(а):Предлагаю поискать

получилось? :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт сен 23, 2011 15:18

baRT до сих пор ничего не нашел :ololo:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
baRT
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:37
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение baRT » Пт сен 23, 2011 15:21

oneleg
:ololo:
Надо на оф-гостевой спросить, там такие вопросы любят )
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Вт июл 03, 2012 12:43

А кто-нибудь знает где посмотреть сетку кубка на 2012-2013 год?
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Вт июл 03, 2012 13:52

СтропилА писал(а):А кто-нибудь знает где посмотреть сетку кубка на 2012-2013 год?

Судя по тому что за Кубком сейчас следит РФПЛ, и судя по этому
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/calendar-cup никакой сетки на данный момент нету.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Чт июл 05, 2012 22:36

Вопрос писал(а):
СтропилА писал(а):А кто-нибудь знает где посмотреть сетку кубка на 2012-2013 год?

Судя по тому что за Кубком сейчас следит РФПЛ, и судя по этому
http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/calendar-cup никакой сетки на данный момент нету.

бардак :?
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн авг 20, 2012 18:46

В 1/32 финала Кубка России "Томь" сыграет на выезде с "Сибирью"

В понедельник, 20 августа, состоялась жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России. На этой стадии в борьбу вступают клубы ФНЛ. Сегодня они узнали своих соперников. "Томи" предстоит выездная игра с "Сибирью". Матчи состоятся 1-2 сентября 2012 года.

Команды, которым в соперники достались представители второго дивизиона, сыграют в гостях. А в тех парах, где будут соперничать клубы ФНЛ, хозяева полей определились жребием. "Химик" из Дзержинска напрямую проходит в следующую стадию Кубка, поскольку "Торпедо-Владимир" отказался от участия в первенстве ФНЛ.


В 1/32 финала Кубка России встречаются:

"Псков-747" - "Балтика"
"Локомотив-2" (Москва) - "Петротрест"
"Волга" (Ульяновск) – "Шинник"
"Калуга" - "Торпедо Москва"
"Сокол" (Саратов) – "Химки"
"Уфа" - "Урал"
"Газовик" (Оренбург) – "Нефтехимик"
"Губкин" - "Салют"
"Астрахань" - "Ротор"
"Торпедо" (Армавир) – "Волгарь"
"Алания-Д" (Владикавказ) – "Спартак-Нальчик"
"Сибирь" - "Томь"
"Тюмень" - "Металлург-Кузбасс"
"Сибиряк" (Братск) –"Енисей"
"Амур-2010" (Благовещенск) – "СКА-Энергия"

http://fctomtomsk.ru/news/v-132-finala-kubka-rossii-tom-sygraet-na-vyezde-s-sibiryu

Выезд в Новосиб стал ближе, чем планировался :бокс: :)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя