Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Сб май 26, 2007 08:45

Спартак ... :пяточок: .... ну насмешил вчера ... :vinny-lol: :spartaksasat:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 26, 2007 12:54

Пипец
Хымки : Свинки 3:0 :lol:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Сб май 26, 2007 12:59

Andrew34 повтор прямого эфира смотрел или только сейчас дошло? :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Сб май 26, 2007 13:07

oneleg
Да не мне просто михальковская фраза понравилась.
Хымки : Свинки

Только что на офи гэсте прочитал её :)

Гыыы -дерби нахх :lol:
Изображение
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Сб май 26, 2007 13:59

«Мне так стыдно никогда не было»

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов очень стойко перенес неудачу в игре против подмосковных «Химок», чего не скажешь о болельщиках команды и футболистах. Игроки искали черный ход, а фанаты грозились приехать в Тарасовку.


Не стоит даже говорить о том, что «Спартак» показал худшую игру в сезоне. Но, по большому счету, ничего удивительного в провале коллектива нет. С самого начала сезона, с Кубка Первого канала, было видно, что красные-белые в поисках. И с каждым днем было заметно, что ситуация не улучшается, а наоборот. И то, что с того времени были одержаны какие-то победы, скорее воспринималось, как везение, а не справедливый результат.

Такой разгром мог случиться и во встрече против «Луча-Энергии», но владивостокский клуб задрожал и упустил победу. Все могло быть иначе и в длительном противостоянии с «Зенитом» (включая кубковые встречи). Просто питерцы на тот момент были еже несуразней, чем спартаковцы. «Химкам» повезло в том смысле, что именно во встрече против них соперник израсходовал весь запас везения. Да еще и не было Егора Титова, умеющего забить в нужный момент.

- Где черный ход, где автобус? - футболист «Спартака» Дмитрий Торбинский с ужасом оглядывал микст-зону, куда он попал, едва выйдя из раздевалки. Красно-белые снова подтвердили репутацию людей, не умеющих держать удар.

- Рома, а чего ты не поприветствовал болельщиков? - в микст-зону затесались болельщики «Спартака». Настроены они были не слишком агрессивно, но пару слов им сказать хотелось.

- А что, они меня поддерживали, что ли? - Павлюченко произнес эти слова с брезгливым выражением на лице. Фанаты недоуменно замолкли.

- Приедем в Тарасовку, получите … - скандировали фанаты «Спартака» практически весь второй тайм. Они вообще не стеснялись в выражениях. Чем очень смутили футболистов.

«Болельщики «Спартака» в случае поражения могут и побить»
На орехи получил даже Максим Калиниченко, всю игру мирно разминавшийся у кромки поля.

- Макс - ты мертвый, - кричали ему фанаты. Были и еще кое-какие слова. Такими обычно приветствуют арбитров.

Калиниченко качал головой. То ли соглашаясь, то ли удивляясь.

- Болельщики «Спартака» - они такие, - пожал плечами Владимир Федотов, главный тренер проигравших. - Могут и побить в случае поражения.

Кстати, единственный, кто достойно встретил неудачу, был именно тренер. Даже пресс-атташе не выдержал, громко бубня себе под нос после каждого вопроса журналистов: «Что вы такое спрашиваете...». Федотов же был готов к диалогу.

- Что я чувствовал, когда наши болельщики кричали? - тренер даже не дрогнул. - Просто мне было стыдно. Я вообще не могу сегодня никого выделить из своих футболистов с положительной стороны. Были ли подобные поражения? Пожалуй, нет.

Владимир Федотов даже рассказал о проблемах с Моцартом, комментируя слова агента бразильца о наличии конфликта в команде.

- А никакого конфликта нет. Вся проблема в том, что меня не устраивает его игра.

Конечно, тут же у Федотова спросили про оргвыводы. Будут ли они.

- Вы хотите, чтобы я через пять минут после матча об этом сказал? - удивился тренер. - Будем думать.

Лермонтова на этот раз не цитировали.

Алексей ШЕВЧЕНКО

http://www.sports.ru/football/3017191.html
Wild_T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 22:43
Откуда: нет
Контактная информация:

Сообщение Wild_T » Вс май 27, 2007 09:59

Позорная игра Спартака, вернее уже серия игр!

Позор команде!
Wild_T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 22:43
Откуда: нет
Контактная информация:

Сообщение Wild_T » Вс май 27, 2007 09:59

Но не вам радоваться:
11 игр 11 место 11очков :lol: :lol:
Пилот
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 23:31
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Пилот » Вс май 27, 2007 14:06

Wild_T
Так мы за вас радуемся.
А Кулалаев дык вообще хохочет.
Мученики, мля.
Характер. Сила. Дух. И желто-зеленое. (с)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вс май 27, 2007 22:00

счас буит многабукоф, причом без цензуры
кроссом из сваво же жеже ...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вс май 27, 2007 22:00

«Выезд» в Khimki (на собаках, итить!)

То что я попал на матч – вообще случайность, откровенно говоря. Когда все парни покупали билеты, я находился в полной уверенности, что в пятницу у меня дипломная предзащита, посему ехать не собирался. Но, как всегда это «но» (на сей раз приятное). Предзащиту перенесли. В четверг мониторю гостевую, появляется сообщение о том что есть лишний билет. Связываюсь с человеком, забираю тикет, звоню парням – мол, «я с вами!». Упс … А они не едут, им билетов в офисе не хватило )))

В тяпницу после работы еду на Ленинградский (пробки в метро – одну станцию по кольцу вместе с переходами минут двадцать осиливал), где подкрепляюсь хач-фудом. Иван меня «проводил» до собаки (чел, лучше б ты поехал за компанию!). В вагонах – переаншлаг. Выпускники, с гитарами и пьяные! Но мяса тоже немало.

Двадцать пять минут в псине, менты на станции в «старые Химки» пропускают только при наличии билета на матч. Те у кого оных нет спокойно идут в обход )))

В городе закрыли вообще все магазины (радикализм чудесный! я, к примеру, хотел купить сигарет - хренушки). В попытках найти хоть чего-нибудь съестное гуляем по городу. Где-то позади стадиона во дворах натыкаемся на палатку с киселем, кефиром, соком и тушенкой. Молча завидую Ныздрику, который приехал пораньше и стратежно слинял в новую часть города, где в Рамсторе квасил разливное пиффко, докуриваю пачку сигарет, пью кисель.

На стадио в кассах – куча билетов (гостевая квота ушла влёт, хозяйскую же так и не разобрали), северная трибуна выглядит комично – полосами. Треть – фаны Химок, рядом стока же мясных Фанов, оставшаяся треть – химкинская «кузьма». Причем наши – по центру ))) Юг – наш полностью.

По стадио: – такого убожества я давно не видел. Три трибуны собираются перед началом матча, стационарная – четвертая, она же центральная. Она полупустая, потому как дорогая ))) Остальные заполнены. Трибуны на фото всегда казались покатыми, но ёпт.… Два гола я просто не видел, и не потому что отвернулся или еще что-то, а потому что не было видно. С пятнадцатого ряда не увидеть даже линию вратарской! Кресла – трясутся, причем не по причине плохого закрепления, нет – спинка ходит ходуном сама по себе. В довершении картины – асфальт, на котором стоит трибуна, прогладывающий через полуметровые проемы в фанерном полу. Деревенский стадион, как допустили к играм – хз, мож на «Новаторе» будет лучше.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вс май 27, 2007 22:01

По матчу: Игры нет никакой. Полные безволие и творческая импотенция. Попадание в перекладину – единственное приличное действие, ставшее венцом «прессинга» во второй половине первого тайма. В остальном – безадресные навесы и неточные пасы, удары мимо ворот и упускания мяча за боковую. Счет вполне себе по игре.

По шизе: Господа! Всем спасибо! Шиза года, песпесды! Такого глума давно не было! Но сначала все было просто хорошо: Парни, купившие билеты на противоположную трибуну, активно поддерживали шизу и (что удивительно – такого опыта не было раньше) равнялись не на барабан (скорость звука – сасать!), а на наши хлопки. Переклички между трибунами шли постоянно. «Греческую» завели сначала на два сектора нашей трибуны, но потом подключили и противоположную. В общем, респект всем!

То что звучало на трибуне после третьей банки – это уже просто глум. Сперва было освистано очередное бездарное действие кого-то из наших, потом трибуна схватилась за головы после запоротого химчанами момента. Потом пошла песня – «сердце Старкова склонно к измене». И понеслась! Вспомнили половину состава конца девяностых – на разные лады прославляли Юру Ковтуна, Васю Баранова, Цылю, Филимонова, Горлуковича… Не забыли и Войцеха с Кавенаги. Были даже персноальные заряды эспешл для стайки выпускниц, пришедших на трибуны – «получила в школе двойку, эй! эй!» Все это – на фоне освистывания долбоёбов в красно-белых майках и «оханья и аханья» за химчан. Было весело, хотя смех был и нервный. Камрад, стоявший через три места от меня, кричал про то, что надо болеть за Спартак в любом случае. Чел, сори, но Спартак в тот день на поле не вышел, было лишь одиннадцать бездарностей в форме родных сердцу цветов.

Песнопения в честь Андрея не смолкали весь матч, он неоднократно аплодировал нам и благодарил, когда выдавались пара свободных секунд на поле.

Хиты дня – старые заряды «Как вам не стыдно?» и «3.14ZDец позорище!», а также новый суперхит – «Приедете в Тарасовку – получите 3.14ZDы!»
Последний раз редактировалось IntoTheRainBow Вс май 27, 2007 22:02, всего редактировалось 1 раз.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вс май 27, 2007 22:01

После матча: команда («спасибо», игрочки!) показала, как мы ей нужны. Все, сняв майки, чуть ли не бегом направились в раздевалку, даже не взглянув в нашу сторону. Господа, я вас не понимаю! Мы что, должны были молча «схавать» ту говноигру, которую вы нам показали? Или вы считаете что ваша импотенция на поле – не повод для нашего недовольства? Я искренне надеялся, что команда подойдет к трибуне и хотя бы молчаливо извинится за игру. Но, бля, нет! Все – бегом в душ …

Вся команда билась 12го с конюшней, второй тайм – лучший тайм в этом году (круче даже чем первый в запитере), мразей возили мордами по газону, игроки постоянно общались с трибуной, все было замечательно! Но в Химках вы заслужили именно то, что заслужили. И вы ушли, отвернувшись? Отлично! Я не стану слушать ваши разговоры о том, что «мы от вас отвернулись» или чего еще скажете (надеюсь, не скажете – вы же должны понимать, что вы «сотворили») – я просто скажу: вы побоялись подойти и посмотреть нам в глаза.

Оставляю за собой право считать настоящими Спартаковцами тех, кто после любого результата подойдет к болельщикам, что бы не произошло в предыдущие девяносто минут. Таковых на поле стадиона оказалось трое – сперва к нам подошли Рома Шишкин и Дима Торбинский, и тут же удостоились персональных оваций – не за то были лучшими в команде, а просто за то, что не забыли про нас. Те кто все еще был на поле тоже было направились в нашу сторону, но поняли абсурдность ситуации и развернулись. Затем от команды химчан, праздновавших успех в центральном круге, отделился Андрей, показал нам – мол, «сейчас, я к фанам Химок сбегаю и - обратно». Когда Капитан вернулся к нашей трибуне –он был удостоен бурных оваций, сам аплодировал нам и прижимал руку к сердцу. Нам он уделил намного больше времени, чем болельщикам хозяев. Мы могли бы и дольше его благодарить, но уставший Андрей ушел давать интервью, а нас стали выводить с сектора.

Бесплатная собака до Ленинградского, метро, снова собака – пиво и толпы выпускников, очередная «розетка» в коллекцию и потерянное первое место.

Фраза выезда, она же заряд выезда: «Весело – и xуй с ним!»
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Вс май 27, 2007 23:44

IntoTheRainBow
ну вот, показали Лазурный, так ты и про милю забудешь :(
заходи почаще, там тоже гдето в спорте тема про Спартак есть :)
:skull:
Аватара пользователя
KoliFan
1 выезд за Томь
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 20:35
Откуда: Екатеринодар
Контактная информация:

Сообщение KoliFan » Пн май 28, 2007 00:20

IntoTheRainBow
Плять! Лучше бы вы нам так безвольно слили, нежели никому не нужным "Химкам". :x
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн май 28, 2007 07:19

«Приедете в Тарасовку – получите...»
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/1729496.shtml

Крупное поражение московского «Спартака» в Химках вызвало, мягко говоря, неоднозначную реакцию со стороны поклонников красно-белых. Во втором тайме, когда команда Федотова уже безнадежно проигрывала, торсида открыто поддерживала соперника, в то время как в адрес кумиров неслись одни ругательства.

А ведь начиналось все так радужно. За несколько километров до стадиончика «Химок» прогуливались небольшие красно-белые группы. И чем ближе к стадиону, тем болельщиков в красно-белых майках становилось больше. Поклонники подмосковного клуба буквально терялись в море «Титовых», «Быстровых», «Павлюченко»... Был даже «Ковтун».

Атмосфера на стадионе, скорее, напоминала демонстрацию. Красно-белые флаги, знамена, развевающиеся по ветру, и повсюду болельщики «Спартака». Чтобы отыскать взглядом поклонников подмосковной команды, пришлось приложить немало усилий, а о том, чтобы услышать зычные речевки из хозяйского сектора и речи не было - все тонуло в громогласном «Боже, «Спартак» храни».

Как и ожидалось, с особой теплотой был встречен капитан «Химок» Андрей Тихонов, имя которого загремело из всех секторов. Что говорить, помнят и любят полузащитника болельщики красно-белых.

И он отблагодарил их отличной игрой… «Вот было бы здорово, если бы мы забили два, а на 90-й минуте Тихонов отквитал один мяч», - рассуждали два болельщика «Спартака», едва началась игра. Но красно-белым мечтам сбыться в этот вечер было не суждено.

Уже к 22-й минуте «Спартак» «горел» 0:2, и просветов в игре команды Федотова видно не было. Болельщики терпели, ждали - ничего не менялось. Удар Сабитова в перекладину воодушевил было тифози гостей, но когда в самом начале тайма команда пропустила третий мяч, при этом показывая худшую игру в сезоне - безвольную и бездумную, - болельщики не выдержали.

Сперва, фанаты «Спартака» просто недовольно свистели, видя, как проигрывающая с разгромным счетом команда даже не пытается завестись. А спустя минуты спартаковские болельщики открыто начали поддерживать «Химки». Характерный пример - когда Тихонов получил желтую карточку за фол на Йиранеке, из гостевого сектора последовал оглушительный свист и оскорбления в адрес главного судьи.

Но это было лишь началом. Когда «Химки» упустили очередной голевой момент из спартаковского сектора понеслось недвусмысленное: «П...ц, позорище!».

Игроки «Спартака» не слышали (или делали вид) болельщиков, и все так же не спешно катали мячик в центре в центральной зоне, порой зашвыривая его в адрес нападающих - всякий раз безрезультатно.

Фанаты гостей к концу матча совсем разошлись и вместо привычных «Рома Шишкин» или «Павлюченко» стали скандировать другие фамилии. Среди удостоившихся чести были: Жора Ярцев, Дмитрий Аленичев, Виктор Онопко, все тот же Андрей Тихонов, а венчали звездный список Юрий Ковтун и Вася Баранов, чью фамилию распевали с особой теплотой.

Когда табло стадиона высветило последнюю минуту, болельщики «Спартака», которые в основной своей массе не покинули трибуны, затянули: «Как вам не стыдно!», а уже в компенсированное время над стадионом разносилось: «Приедете в Тарасовку - получите п...!». :shock: :shock: :shock:

После игры нашли в себе силы подойти к сектору со спартаковскими поклонниками только Роман Шишкин и Дмитрий Торбинский, которые, понурив головы, вяло похлопали пришедшим - те ответили им тем же. А вот Тихонов, подойдя к болельщикам некогда родного для него «Спартака», приложил руку к сердцу. Овации были обеспечены.

«Почему вы не поблагодарили после игры фанатов?» - такой вопрос был задан Роману Павлюченко. Форвард с ехидной улыбкой ответил: «А они как меня отблагодарили?». Комментарии излишни.

ЗЫ .. Представляю визг на Тарасовкой ... :shock: :shock:
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Пн май 28, 2007 09:24

IntoTheRainBow
кроссом из сваво же жеже

А прямую ссылку на свой ЖЖ дать можешь ?
Ну просто - интересно...
Изображение
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пн май 28, 2007 11:50

Andrew34
Нимагу. Там читать нечего.
Отчеты о четырех выездах и пара "мыслей вслух", первому посту - чуть больше месяца от роду. Стыдно даже показывать, соррь )))
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Ср май 30, 2007 00:48

IntoTheRainBow
что там с Моцартом вашим происходит, куда он собрался? Читал, что в Фиорентину? :shock: вроде играл себе и играл?
:skull:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей