Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
СтропилА
Сообщения: 4788
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 15:54
Откуда: ТОМЬск
Контактная информация:

Сообщение СтропилА » Пн мар 03, 2008 23:02

У "Спартака" появился свой трамвай

В Ульяновске состоялся торжественный выпуск трамвая с символикой «Спартака». На церемонии присутствовали заместитель Председателя Городской Думы Сергей Кузьмин, председатель Ульяновского регионального отделения РФСО «Спартак» Алексей Старостин, преданные болельщики красно-белых, а также представители местных СМИ.
Открытие трамвая было приурочено ко дню рождения основателя «Спартака» Николая Петровича Старостина и является первым мероприятием, посвященным его памяти. Как известно, его судьба связана с городом на Волге, в Ульяновске он отбывал ссылку в 1950-1951 г.г. и тренировал здесь местные команды.
Во второй половине марта в город приедут спартаковские ветераны, где в их присутствие будет открыта мемориальная доска на городском стадионе «Спартак». Также будет проведен детский турнир по мини-футболу памяти Николая Старостина, победители которого получат награды из рук прославленных чемпионов, сообщает официальный сайт клуба.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/03 ... 7457.shtml
crouch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 17:07
Контактная информация:

Сообщение crouch » Вт мар 11, 2008 17:50

нереал!МАРСЕЛЬ ТАК СИЛЬНО НЕ ЛОХОНЁТСЯ!
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср мар 12, 2008 19:34

Изображение

ФК «Спартак» подписал четырехлетний контракт с защитником сборной Германии и берлинской «Герты» Маликом Фатхи.

Малик Фатхи:

Дата рождения: 29.10.1983.
Рост: 185
Вес: 85
Амплуа: защитник
Гражданство: Германия

Малик Фатхи провел два матча за национальную сборную Германии и 21 игру за молодежную сборную страны.

В чемпионатах Германии Фатхи провел 123 матча, в которых забил два мяча. В текущем чемпионате он принял участие в 22 матчах из 23.

Новичок «Спартака» будет выступать под четвертым номером.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср мар 12, 2008 19:35

МОСКВА, 12 мар - РИА Новости.

Московский футбольный клуб "Спартак" сыграет в мае два домашних матча чемпионата России на стадионе "Локомотив" в Черкизове, а не на БСА "Лужники", которая будет готовиться к проведению финала Лиги чемпионов 2008 года, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор девятикратных чемпионов России Сергей Шавло.

"Матч против "Шинника" (Ярославль) 7 мая и игру против "Сатурна" (Московская область) 15 мая мы проведем на стадионе в Черкизове. Такая договоренность с "Локомотивом" уже есть", - сказал в среду Шавло.

В рамках подготовки к финалу Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая, центральный стадион в Лужниках претерпит небольшую реконструкцию: появятся автоматизированная система контроля доступа на арену, новые электронные табло, дополнительная VIP-ложа и новый натуральный газон.

Шавло дал понять, что "Спартак", после того как вернется в Лужники, не возражает против того, чтобы проводить домашние игры на натуральном покрытии.

"После финала Лиги чемпионов во время паузы в чемпионате России в связи с Евро-2008 решится вопрос, будут ли они его менять (обратно на искуственный), - сказал собеседник агентства. - Возможно, натуральный газон в Лужниках оставят до конца сезона".

Вместе с тем, травяной газон, состоящий из множества модулей, "как конструктор можно собрать или разобрать за 48 часов", пояснила РИА Новости пресс-атташе олимпийского комплекса "Лужники" Анжела Бирюкова. По ее словам, все будет зависит от желания клубов, которым необходимо будет определиться с предпочтениями по покрытию.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср мар 12, 2008 19:37

Изображение

Сегодня главный тренер "Спартака" Милош Ржига поставил свою подпись под новым контрактом с ГХК "Спартак".
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 12, 2008 19:59

IntoTheRainBow сколько у тебя новостей сегодня :shock:
Малик Фатхи
- турок чёли? А сколько у вас всего национальностей в заявке? Просто любопытно, если будешь думать что подыпал :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср мар 12, 2008 20:22

oneleg
хызы
какта славяне греют больше всего
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср мар 12, 2008 20:40

IntoTheRainBow Понято. Типа все флаги в гости к нам :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
AKey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение AKey » Ср мар 12, 2008 20:54

oneleg
отец турок, мать немка..вроде так :)
Tom' for ever
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср мар 12, 2008 22:17

oneleg
типа "зиг хайль, славяне!"
ща прибежит Дима с труднопроизносимым ником и опять мой фошыстский пятак в баню атправит ...
пофик кто есичесн, лишь бы из своей школы - вот какие предпочтения

AKey
ага, ваще воспитанник Герты оказался ...
чойта не следил за селекцией, Шавло достал по самое некуда, да и сезон в шайбе оказался интересным, а тут вон какие нюансы выясняюцца :o
AKey
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:42
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение AKey » Чт мар 13, 2008 00:46

IntoTheRainBow
да я ваще в шоке, что ваши все-таки кого-то из элитного чемпионата заманили :)
Tom' for ever
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт мар 13, 2008 14:09

Чёт новую голосилку прикрутить не могу :cry:
"Сиськи, виски и футбол"
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20550
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Чт мар 13, 2008 20:12

IntoTheRainBow какой прогноз на Зенит?
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Чт мар 13, 2008 22:37

ququ
1-1
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Чт мар 13, 2008 23:03

IntoTheRainBow
Да ну на
3-4 :lol:
"Сиськи, виски и футбол"
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Чт мар 13, 2008 23:41

Спарашиваити какоий будит счет, я скажувам.
Зенид выйграит 3:1, Погреб забьет свой дижурный гол, Чирчесоф скажет Шавлою "Йопте, сцукеж какое, пачиму у нас не играид?".
Пачиму именно такой счет? Скажу. Защита хромая у обех. Нелажануться 2 раза потрят Зениду будит трутно. Завалят в штрафной Павленко и Тидтофф забьет с пенделя. А может быть и Мцарт. Как даст с штафного и с рикошеда от Куржанца мимо Малафеива.
А Дик скажит, "Сортаг? Ни знаю никакофа Спаткака, извините за мий диаолект, я исче пертербуржский изык слабоа разумею".
Нападенюе лучше у Зенида. Только Плетикоса хужче, он же не смотрел Суперкубок, поэтому Аршавин забьет гол близнец и хорватею.
Вот ьтак вот Зенид победит Спортага.
Спасибо за отчед, сцуко.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт мар 14, 2008 08:14

Шавло против рвачей

Гендиректор «Спартака» Сергей Шавло сорвал бурю оваций на встрече с болельщиками, когда пообещал, что намерен брать в команду исключительно патриотов

— Мы не приглашаем и не держим в команде тех, кого интересуют только деньги, – сказал Сергей Дмитриевич. – Прежде всего человек должен думать о «Спартаке».

Весть о том, что селекционеры клуба будут игнорировать тех, кто гонится за длинным рублем, порадовала фанатов. Но по ходу вечера генеральному директору клуба пришлось ответить на множество острых вопросов. Поклонники спартаковцев, к примеру, так и не смогли простить ему фраз о делении болельщиков на обычных и «альтернативных». Кроме того, они высказали 51-летнему боссу возмущение по поводу цен на билеты. А самым горьким разочарованием для фанатов стало то, что запланированная дата сдачи в эксплуатацию стадиона «Спартак» вновь переносится на несколько лет. Вместо 2009 года он будет готов в 2011.

Статья из номера 455
от 14 марта 2008

Николай Амплеев

http://news.mail.ru/sport/
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт мар 14, 2008 08:16

Фатхи: Я попал в суперклуб!

Эксклюзивное интервью с новичком «Спартака»

Новичок красно-белых Малик Фатхи, которого спартаковцы успели заявить в самый последний момент, рассказал «Твоему ДНЮ», что для него переход в российский клуб – это огромный шаг вперед.

— Моя новая команда всегда на слуху в Европе, — радуется 24-летний защитник. – Именно поэтому я и согласился на четыре года перебраться в Москву. А после общения с главным тренером Станиславом Черчесовым сомнений и вовсе не осталось. Я приехал в суперклуб!

Сборы

Фатхи прибыл в российскую столицу вчера около пяти часов утра. Прямой рейс из Берлина, где экс-футболист «Герты», несмотря на свои турецкие корни, прожил всю свою жизнь, немного задержался. Но это ничуть не испортило Малику настроение.

Быстро пройдя зону таможенного контроля, немец долго ждал свой багаж. В трех огромных сумках он привез все, что понадобится ему в ближайшее время.

— Знаю, что Москва — огромный и красивый город, — рассказал футболист «ТД» в своем первом интервью на российской земле. – А вещей собрал так много потому, что я впервые куда-то переезжаю. Надеюсь, ничего не забыл. Собираться пришлось очень быстро, за один день. Но я не жалуюсь. Наоборот, очень рад, что появился шанс сыграть в таком замечательном клубе, как «Спартак».

Имидж

Идентифицировать 24-летнего Фатиха среди других прилетевших пассажиров не сразу удалось даже представителю «Спартака», который приехал его встречать. Футболист сборной Германии выглядит намного моложе своих лет. К тому же на всех фотографиях у него есть небольшая бородка. Но перед приездом в Россию игрок, похоже, решил сменить имидж.

Холод

Найти человека, с которым должен был отправиться на базу красно-белых в Тарасовку, Малик сумел только через несколько минут.

— Вижу, что у вас тоже прохладно, — подметил защитник, выйдя на улицу. – Но мне не привыкать: я же в Берлине родился! У нас тоже сейчас холодно. Даже холоднее, чем в Москве. Так что проблем с акклиматизацией не будет. Хочу уже в воскресенье дебютировать в составе «Спартака».

По нашей информации, уже в ближайшее время клуб начнет активные поиски съемной квартиры для своего новичка. Малику будет предложено несколько вариантов. Кроме того, ему наймут учителя русского языка. Сам Фатхи признался, что уже начал учить русский.

Статья из номера 455
от 14 марта 2008

Автор: Николай Амплеев

http://news.mail.ru/sport/

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей