Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Сб янв 24, 2009 17:49

MikIDE
да бред весь этот рейтинг, футбол - он здесь и сейчас ...
тем не менее благодарю!
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Чт янв 29, 2009 17:34

Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач подтвердил информацию о том, что до конца сезона он на правах аренды перейдёт в "Вест Хэм".
"Всё решилось днем в среду. В последнее время мои агенты активизировали работу, и появилось сразу несколько конкретных вариантов. Никак не думал, что тренировка перед отъездом на сбор в Турцию станет для меня последней в "Спартаке". Я даже не успел попрощаться с ребятами. Раздался звонок, мне сообщили, что всё решено. "Спартак" готовит документы. Заказан билет на лондонский рейс, улетаю в Лондон в четверг.
Последним отпал шотландский "Селтик". Перевесил авторитет английской премьер-лиги. Моя кандидатура полностью одобрена руководством и тренерским штабом. В "Вест Хэме" хорошо относятся к чехам; вратари команды – мои соотечественники Лаштувка и Стех", — приводит слова Ковача корреспондент "Советского спорта" Андрей Бодров.

Ого :shock:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Чт янв 29, 2009 19:10

Карпин: фан-клуб московского «Спартака» будет реформирован

Генеральный директор клуба Валерий Карпин рассказал о реформировании фан-клуба, которое может произойти в ближайшем будущем.
«В жизни спартаковского фан-клуба бывали как успехи, так и неудачи, — сказал Карпин официальному сайту красно-белых. – В этом году мы хотим начать с чистого листа. Хотим по-другому выстроить деятельность фан-клуба, чтобы он стал более популярным и привлекательным для спартаковских поклонников всех поколений, чтобы вокруг него объединилось максимальное количество наших болельщиков. По существу, мы хотим создать новый фан-клуб».
Сейчас клуб ведет в этом направлении определенную работу

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/01 ... 2804.shtml
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт янв 30, 2009 15:56

Гаджет
ГБО пущщай кони - их тема
а пить ... я тут бросаю, тока думаю - не рановато ли? в Томске пока не был, к маю не в форме буду )))
спасибо за поздравления )))

SkillB
на правах аренды с приоритетным правом выкупа, ориентировочно - за 4 ляма очередной валюты (заипло кстати считать всё то в баксах то в еврах то в фунтах), по сути аренда - просто отсрочка платежа

я кстати буду не против если Радо вернется после аренды - неплохой игрок, а у хаммеров теперь задачка - заставить его играть в футбол чаще чем раз в пять игр

oneleg
я не знаю как работают другие фанклубы - мне, есичесна, плевать и на фанклуб и на фратрию-х*ятрию и на присных ... и уж тем более на юнайтед саузы невские фронты и к.л.с.ы
но то что фанклуб не работает - факт, они в меру сил стараются раздавать получаемую квоту билетов на матчи с бамжами и тому подобное, мутят басы на выезда, собирают бабки на чартеры если таковые организовываются - и всё
единственный позитив - иногда можно вписаться в фанклубовские басы на выезд, там очень хороший коллектив подбирается - адекватный молодняк и старики с ворохом историй )))
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт янв 30, 2009 20:22

IntoTheRainBow ты не поверишь, но мне тоже на них плевать плевать, просто сюда выложил :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вт фев 03, 2009 19:59

так, на Гринмайле ни за болт два предупреждения за час схватил ))) акуенно день прошел, писец какой насыщенный )))
Andrew34
Сообщения: 14540
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 09:41
Контактная информация:

Сообщение Andrew34 » Вт фев 03, 2009 20:00

IntoTheRainBow
кубанопитеки - парни сурьёзные :lol:
Изображение
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт фев 03, 2009 20:01

IntoTheRainBow а мне проще, забанили, как обычно :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Вт фев 03, 2009 20:03

Andrew34
не, ну я ваще без задней мысли ... давно тему забросил - решил вернуться по спокойному, а не как в прошлый раз - и на те, за мат и за флуд ... ну да, шутканул децл ...

церберы
:)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт фев 03, 2009 20:08

IntoTheRainBow то барин шалит :)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср фев 04, 2009 20:37

oneleg
не, если б Колифан - за дело бы штрафовал, я ж не томич чтоб пять лет расстрела без суда и следствия )))
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср фев 04, 2009 20:45

IntoTheRainBow слова Колифан и слова за дело - это антонимы. За вчерашний бан он не смог даже причину бана сформулировать :lol:
В этом году есть в планах поездка в Томск?

зы: от Колифановского гостеприимства ты уже отказался, поэтому я буду осторожным :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср фев 04, 2009 21:22

oneleg
дык приглашал не он и невежливо
а в Томск, думаю, с зарплаты обилечусь
:)
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Ср фев 04, 2009 22:50

IntoTheRainBow
а в Томск, думаю, с зарплаты обилечусь

На S7 не бери. Они объявили технический дефолт. 8^)
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт фев 05, 2009 08:54

Бутсы на гвоздь писал(а):IntoTheRainBow
а в Томск, думаю, с зарплаты обилечусь

На S7 не бери. Они объявили технический дефолт. 8^)


это еще что за хрень? расшифруй плиз
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт фев 05, 2009 09:00

Галыч Авиакомпания S7 так после ребрендинга называется авиакомпания Сибирь. Они должны полтора млн. евро турецкой фирме Энка (могу ошибиться в названии), у которой арендует офисные помещения. Также они имеют долги перед рядом аэропортов, в частности томским, аэропортами Дальнего Востока. Денег в активах не хватает, поэтому объявлен технический дефолт. Добавлю: их давно Аэрофлот склоняет к продаже контрольного пакета акций.
Keyboard not found!
Press any key to continue...
Галыч
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 07:30
Контактная информация:

Сообщение Галыч » Чт фев 05, 2009 09:14

Бутсы на гвоздь ну так они летают или нет щас? у меня батя завтра просто их рейсом должон с Новосиба лететь....
мой новый тел. 8-923-469-23-61
Аватара пользователя
Бутсы на гвоздь
1 выезд за сб. России
Сообщения: 10619
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 10:45
Откуда: Томск

Сообщение Бутсы на гвоздь » Чт фев 05, 2009 09:24

Галыч Пока летают. На днях прокуратура за это дело взялась, хз к чему это приведёт 8^) . В любом случае пусть батя перед выездом глянет в онлайн-табло аэропорта Толмачёво.
Keyboard not found!
Press any key to continue...

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость

cron