Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт окт 02, 2009 17:53

IntoTheRainBow писал(а):по приезду с Перми сделаю себе подборку как судят мясо и условных конебомжей

А оно нам надо? Ты спросил? Да нам пох как там вас судят. Это ваши проблемы с питерскими. Мы разбираем конкретный эпизод с нашим игроком, а не как кто кого судит :?
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пт окт 02, 2009 23:35

ququ, ну насчет ипать и так далее - на таблЕ другое написано, чтобы "ипать Спартак", надобно долго тренироваться, а не прокручивать в мечтах тайные сексуальные фантазии. Hohol shou, тебя - точно не спрашивал, даже более того - не к тебе обращался, разговор начат не с тобой и до обсуждаемых событий, потрудись впредь не врываться с шашками наголо куда не звали.
Аватара пользователя
ququ
Сообщения: 20537
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 11:19
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ququ » Сб окт 03, 2009 10:46

IntoTheRainBow да ладно
расскажи мне, лучше, как дальше жить? :)
День кончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится.
Зинаида Гиппиус, 1928 год.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вс окт 04, 2009 07:30

IntoTheRainBow
Че так напрягся-то? :lol:
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 16:15
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Smile » Вс окт 04, 2009 13:52

IntoTheRainBow писал(а):Спартак фолил грубо и в три раза чаще чем весь матч атаковавшая Томь? Нет? Тогда дождись более подходящего случая ввернуть цитату.
Ну вы ж окуенный клуб - редко, да метко ))))) Имей смелость признать очевидный факт, пионЭр, иначе о чем с тобой тереть?
IntoTheRainBow писал(а):ценителей орального секса
ты про тех, которые в Луже заряжают ОуКБ? :lol:
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Пн окт 05, 2009 15:07

Hohol shou не напрягся, просто если есть что сказать - это не повод отвечать на вопросы, заданные не тебе. Smile, нет, те которые путают теплое с мягким, занимаются демагогией и ждут повода. А по поводу пионэрии - я уже высказался по поводу неуважения к частностям и целому, так что скорее ты этим занимаешься, извини.
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пн окт 05, 2009 20:05

IntoTheRainBow стесняюсь спросить, а позволительно ли нам не любить Спартак, ну чисто по своим, пацанским выводам ? :)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 06, 2009 06:25

Спартак продолжает продираться к чемпионству. Просто совпадения :lol:

Сразу три футболиста "Амкара" выбыли из строя по итогам матча 24-го тура чемпионата России со "Спартаком" (1:2). Защитник Вячеслав Калашников, получивший разрыв крестообразной коленной связки, выбыл из строя до конца сезона.
Другой игрок обороны Захари Сираков также рискует пропустить остаток сезона - у него надрыв мышцы задней поверхности бедра. Нападающий Мартин Кушев получил перелом одной из костей кисти, на которую наложили гипс, сообщает "Спорт-экспресс".
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Вт окт 06, 2009 07:37

oneleg
Это плата за Строева нам. Сроко ведь выезд в Пермь, вот и расчитались :)
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Sergey_M
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 15:39
Контактная информация:

Сообщение Sergey_M » Вт окт 06, 2009 10:25

Hohol shou писал(а):Это плата за Строева нам. Сроко ведь выезд в Пермь, вот и расчитались :)

Новые схемы околофутбола чоль :)
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт окт 06, 2009 13:26

Hohol shou писал(а):Сроко ведь выезд в Пермь, вот и расчитались
25 Октября, вс Амкар (Пермь) - Томь (Томск) ну может и поможет 8^)
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
Иванычъ
Сообщения: 6549
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:53
Откуда: ЗАТО
Контактная информация:

Сообщение Иванычъ » Пт окт 09, 2009 20:00

IntoTheRainBow писал(а):Спартак фолил грубо и в три раза чаще чем весь матч атаковавшая Томь? Нет? Тогда дождись более подходящего случая ввернуть цитату. Иванычь, насчет того что кому что можно -

Ты сам -то понял что написал? Ситуация такая: кто кому скока забил, -пох.
Ты сейчас здесь в какой роли?
Вот ты масковский,.... но нам знакомый , и опщем-то правильно-рассудительный мужик, затеряный в гесте сибирской провинции... Положа руку на... После Габулова и других ...Появился здесь с некоторым преодолением своего нежелания, но надо.
Я заметил, что ты взял на себя человеческую миссию, когда (а ведь ищешь извинения и для своего Спартака)
приходится отвечать за других? В смысле, ты счас здесь как как бы официальное лицо? за лейбл клуба.
ПотомУ у тебя и язык не ворочается.
Потамушта футболисты, убиенные от своей раборты, -тоже люди.
Заметь, в Томи есть кого калечить... из Спартака. Другими клубами...Только тогда у некоторых и появится возмущённость несправедливости в отношении нас.
— Беру свои слова обратно...
— Ты решил извиниться?
— Нет! Я придумал новые! (с) ququ где-то спёр
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср окт 14, 2009 19:21

Иванычъ
сам - прекрасно понял, разжую для тугодумов: если в одном эпизоде (Строев) - несчастный случай, то во втором (кепки) - система
а так да, желания метать тут бисер ( благо свиньи здесь, вопреки расхожему мнению, отнюдь не в красно-белом) - действительно мало

oneleg
жду беспесды авторитетной аналитики о том что авиадиспетчер, угробивший Пахтакор, был мясным болелой
а пока что повторюсь, что у меня поводов хорошо относиться к ФК Томь нету, а вот плохо - целый букет (в частности - ты мож даже и не вспомнишь за давностию лет как я тут появился вообще, например)
но тем не менее своего мнения я не высказываю, не злорадствую, не оскорбляю Ваш клуб (хотя определенные персонажи из его истории ничего кроме отвращения не вызывают)
IntoTheRainBow
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 07:48
Контактная информация:

Сообщение IntoTheRainBow » Ср окт 14, 2009 19:31

хотя поправлюсь,
один повод уважительно относиться к ФК Томь есть (был) - болелы

но, как показывает опыт, многие из них мало чем отличаются от мешков, коней и мусоров - любой повод, формальный или нет - и тут же на Спартак льются потоки грязи, а уважения к моему клубу, хотя бы в зачаточной стадии, у большинства нет и в помине не было

в этом свете желания кому бы то ни было что бы то ни было доказывать оставалось все меньше

хотелось бы сказать доброе слово тем болельщикам ФК Томь, которые любят только свой клуб, а не имеют любимчиков в столицах (каковых большинство, хотя каждый кричит о любви к бело-зеленым цветам едва ли не с пеленок) - вы действительно достойны того чтобы Томь радовала Вас игрой в ПЛ

ну, вроде все,
за сим попрощаюсь
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Ср окт 14, 2009 19:35

IntoTheRainBow и Башни торгового центра мясные взорвали, ога :)
зы: я не люблю Спартак, но не могу перенести это чувство на тебя, извини :al:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс мар 14, 2010 23:36

Свиньи начали сАсАть ..
Что символично бывший игрок Зенида Семшов , так же как и Корниленко первые голы после пребывания в бомжатне .. :)
0:1

ЗЫ.. Дзюба выходит .. :) И ещё одного поросёнка Шешукова выгнали с паляны(красная) .. :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс мар 14, 2010 23:55

Картина до окончания матча не изменилась .. :spartaksasat:
SkillB
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 10:47
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение SkillB » Пн мар 15, 2010 00:19

Валерий Карпин: «Игра была равна, играли два...»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Динамо» (0:1) в 1-м туре чемпионата России.

«Думаю, игра не получилась у обеих команд. Игра была равна, играли два... Одним повезло: непонятный отскок, и они забили гол. По моментам счет, в принципе, должен был быть ничейным.

Карасев вообще не готов к премьер-лиге. По моему мнению, он был не готов к этому матчу, потерялся просто-напросто. Он Шешукову еще в перерыве сказал: «Я тебя сразу удалю». Первое нарушение – так и получилось. Хотя там ничего не было. Ну, наступил на ногу. Но это уже история», – рассказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс».

http://www.sports.ru/football/69584130.html

:lol:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron