Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс апр 01, 2007 11:37

Ирина ShouА причём здесь поросята .. :shock:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс апр 01, 2007 11:38

Голкипер
что они не люди что ли им тоже охото развлекаться

Кто ж спорит ... 8^)
Изображение
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс апр 01, 2007 12:00

ermak
Посмотри, чей сайт и чья "шапка" в заголовке :)
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс апр 01, 2007 12:13

Ирина Shou
Я как раз об этой шапке, как это поросята к торпедовцам проникли ..
Ирина Shou
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 13:27
Контактная информация:

Сообщение Ирина Shou » Вс апр 01, 2007 12:18

ermak
1 апреля!!!!! :)
Бугор
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 12:11
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Бугор » Вс апр 01, 2007 14:12

Болельщики "Спартака" заправку не захватывали
Информация о том, что болельщики «Спартака» некоторое время назад якобы захватили автозаправку «Сибнефти» на Московском шоссе, 296 поступила в правоохранительные органы. Однако, как заверяют в ГУВД, никакого захвата на самом деле не было – просто один из автобусов с направляющимися домой разгоряченными болельщиками остановился на заправке, а его пассажиры ринулись в кафе – покупать напитки и чипсы. Между тем, на заправке испугались и позвонили в милицию, сказав, что их якобы захватили. К автозаправке стянулись милиционеры и сотрудники ОМОН, которые выяснили, что ничего страшного не произошло.

Как заявили корреспонденту «Фонтанки» на самой АЗС-9, болельщики у них «только остановились», однако более конкретно отвечать на вопросы отказались, сославшись на то, что «не уполномочены».





Источник: Фонтанка.ру
Если у человека есть чувство юмора, то тогда он может и врезать с улыбкой на лице.(с)
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс апр 01, 2007 20:26

кто подскажет мне ссылку на чемпионат России, а то я даже не знаю с кем мои играют, во дожился :lol:
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вс апр 01, 2007 20:54

Голкипер свинокомплекс.ру/спартаг.хтмл ..
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс апр 01, 2007 21:18

ermak
точно я ещё там не смотрел :lol:
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Вс апр 01, 2007 21:21

:cry:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Вс апр 01, 2007 21:51

ещё варианты про сайт???
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 02, 2007 11:58

Зря в Питере обзывали Быстрова свиньей
http://kp.ru/daily/23879.5/65386/
Полузащитник вновь ответил болельщикам голом, а «Спартак» довел Матвиенко до слез

Изображение
Глядя на мучения «Зенита», Алексей Миллер хмурился, а Валентина Матвиенко не выдержала и прослезилась.


«Быстров - свинья!» - так приветствовали питерские болельщики экс-зенитовца, а ныне одного из лидеров столичного «Спартака», Владимира Быстрова. Но уже давно привыкший к столь «теплому» приему родных трибун полузащитник красно-белых лишь помахал землякам рукой. В последнее время не было матча между «Зенитом» и «Спартаком», чтобы Быстров не сказал своего слова. То гол на последней минуте забьет, то решающий пенальти организует. Не стал исключением и нынешний матч третьего тура, в котором два претендента на «золото» чемпионата сошлись в очном противостоянии.

Зрителям не пришлось долго томиться в предвкушении зрелища. Уже на второй минуте голкипер красно-белых Стипе Плетикоса записал на свой счет первый голевой пас в матчах за «Спартак». Хорват так сильно выбил мяч в поле, что тот долетел до чужой штрафной, где Егор Титов виртуозно переправил снаряд в сетку.

1:0 - «Зенит» обескуражен, и «Спартак» спешит упрочить результат. Мартин Штранцль головой после углового забивает второй гол. Но еще не «выстрелил» Быстров. Владимир «накручивает» перед штрафной самое дорогое приобретение нашего футбола - 20-миллионного украинца Тимощука, и тому ничего не остается, как фолить. Пенальти! Быстров, до этого с «точки» голы не забивавший, уверенно подходит к мячу и добивает родную команду. 3:0 - и болельщики уже больше не скандируют в адрес «перебежчика» ничего обидного, а только сожалеют о нерасчетливой продаже такого футболиста в стан соперника. Съехавшийся на игру питерский бомонд был явно разочарован. На лицах губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и главы владеющего клубом Газпрома Алексея Миллера читалось, что они пришли посмотреть отнюдь не на поражение своей команды.

Даже удаление за вторую желтую карточку спартаковца Алексея Ребко ничего не дало хозяевам. Красно-белые пропустили лишь в самом конце от своего экс-партнера Погребняка. Особенно обидно «команде миллионеров» должно быть то, что обыграли ее вчерашние дублеры. Шишкин, Ребко, Торбинский, Дзюба: в отличие от Тимощука и Домингеса за этих ребят никто не платил ни копейки.

В Москве после окончания питерской встречи разгорелось свое не менее горячее и принципиальное «сражение». ЦСКА принимал «Локомотив» и тоже ошеломил соперника экстрабыстрым голом. Рамон замкнул прострел Жиркова еще до того, как секундная стрелка на часах арбитра совершила первый круг. «Локо» всю оставшуюся встречу рвался к воротам Акинфеева, но забить так и не сумел. А под занавес матча железнодорожники пропустил разящую атаку, и Вагнер Лав снял все вопросы о победителе.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 02, 2007 20:48

Футбольные фанаты устроили побоище
http://www.spb.kp.ru/daily/sport/doc170471/
Около 30 человек были доставлены в больницы
В субботу, 31 марта, «Комсомолка» писала, что в Петербурге возможны столкновения фанатов «Зенита» и «Спартака». Так и произошло. За несколько часов до матча боевые группировки обоих клубов сошлись на Рижской улице в Красногвардейском районе. В битве участвовали несколько сот человек, в основном молодые парни 18-25 лет. Милиция вмешалась в конфликт в тот момент, когда драка была в самом разгаре. В итоге около 30 пострадавших, правда, без серьезных травм попали в больницы. Вскоре всех, кроме одного болельщика, врачи отпустили домой.
Как нам удалось узнать, эту драку фанаты специально хотели сделать показательной, чтобы о ней услышали все. Бойцы давно планировали подраться именно в Северной столице и даже несколько раз готовили крупные акции, которые срывались только благодаря оперативности правоохранительных органов. Но в эту субботу ребята подготовились основательно. Москвичи ехали в Питер инкогнито: на машинах, электричках и автобусах под видом обычных туристов или болельщиков. :shock: :lol:
Всего же за эти выходные в разных частях города были задержаны около 150 фанатов обеих команд.
Петербуржцам стоит проявлять осторожность вплоть до 4 апреля, когда в Петербург снова пожалует московский «Спартак» - на игру Кубка России. Некоторые фанаты москвичей, чтобы не кататься туда-сюда, остались в Северной столице до среды. Не исключено, что это может привести к очередным стычкам между особо радикальными болельщиками.
ПРОВЕРКА СЛУХА
В субботу поздно вечером в милицию поступил тревожный звонок с одной из автозаправок на Московском шоссе. Владельцы АЗС сообщили, что их захватили пьяные фанаты «Спартака» и просили спасти от разбушевавшихся москвичей. Но, как оказалось, это была ложная тревога: болельщики на автобусах возвращались в столицу и просто остановились, чтобы заправиться, купить выпивки и закуски. Многие из них были пьяны, поэтому вели себя очень шумно и нагло. Вот сотрудникам заправки и показалось, что на них организовано нападение. Но, купив все нужное, довольные «спартачи» спокойно покинули АЗС и отправились в Москву.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пн апр 02, 2007 20:51

Голкипер Да Томска то ультра-свиньи с верчёнными хвостиками доедут али как ... :)
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Пн апр 02, 2007 20:59

ermak
доедут но у нас то всё будет спокойно у нас обстановка не та. обойдётся только мытьём вокзала :lol:
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт апр 03, 2007 15:36

Быстров: агент общался насчет моего ухода с руководством "Спартака"
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/04 ... 2996.shtml

Полузащитник московского «Спартака» Владимир Быстров сообщил о том, что летом он может перейти в один из клубов английской премьер-лиги.
«Я слышал, что попал в сферу интересов двух английских клубов премьер-лиги. Но конкретную информацию вам лучше выяснить у моего агента», – сказал Быстров «Спорту день за днем».
«Насколько я понял, мой агент уже общался на этот счет с руководителями клуба. Со мной на эту тему никто пока не разговаривал», – добавил он.
О том, возможен ли будет уход из «Спартака» в случае, если поступит предложение о переходе, футболист сказал следующее: «В моем контракте с клубом есть пункт, согласно которому «Спартак» должен меня беспрепятственно отпустить, если за меня будет выплачена определенная сумма».

Голкипер Колись фанатик поросячий в какой клуб АПЛ его на колбасу сдают.. :)
ЗЫ.. И когда ты пля.. начнешь информировать о своем любимом клубе.. И накуя тады это тема нужна если ты молчишь .. :x
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Вт апр 03, 2007 15:40

ermak он не владеет инфой, просто по своему фанатеет и всё :shock:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Вт апр 03, 2007 15:46

oneleg Но знать то он должен за кого фанатеет, хотя миниум информации предоставлять, может он скрытый кубаноид, может конь, а может бомж .. Есть тема, её нужно наполнять .. Или свинским адептам это не положено .. :shock:

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей