Тема о жирном рабе, столичном "Спартаке"

Информация о футболе.
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт апр 06, 2007 15:38

Продолжение раследования подозрительного выигрыша свиней.. 8^)

«Спартак» справился с «Зенитом» благодаря видеокамере
http://spb.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /06/244376

Высокие технологии все чаще оказывают влияние на различные аспекты жизни. Как выяснилось, это касается и российского футбола. Три ведущих игрока петербургского «Зенита» и сборной России были отстранены от работы с командой и отправлены в дубль за нарушения дисциплины. Как удалось выяснить CNews, «нарушения» были зафиксированы видеокамерой отеля «Кемпински».
Пресс-служба петербургского «Зенита» заявила о том, что Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. Такая мера была принята в качестве дисциплинарной санкции. Пресс-секретарь команды Дмитрий Циммерман, комментируя ситуацию, был краток: «Я вам на этот вопрос не отвечу, это сугубо внутреннее дело команды». Руководитель пресс-службы «Зенита» Алексей Петров был ненамного откровеннее: «Дисциплинарную меру решил применить тренер. На основании чего — он не говорит. Деталей никто не знает».
Тем не менее, CNews удалось выяснить от источников, близких к руководству клуба, что нарушения спортивного режима зафиксировала видеокамера отеля «Кемпински». В отеле вся команда находилась перед субботним матчем с московским «Спартаком». Отказавшийся представиться руководитель службы безопасности «Кемпински» рассказал CNews: «Да, в нашем отеле реализованы все современные системы безопасности, обеспечивающие постояльцам спокойное проживание, есть и видеонаблюдение. Но вся информация строго конфиденциальна, попадание ее вовне исключено. Что касается всей этой шумихи по поводу проживания "Зенита" перед матчем со "Спартаком" и роли записей систем за этот период в жизни команды, то все это сплетни».
Однако сразу несколько источников утверждают, что видеозапись была сделана. Более того, она попала к президенту ФК «Зенит» Сергею Фурсенко и главному тренеру команды Дику Адвокату. Источники расходятся во мнениях, что содержалось на видеозаписи. Большинство считают, что трое игроков в ночь перед важнейшей игрой, назначенной на 2 часа дня, покинули отель и вернулись только под утро. Что и зафиксировала видеокамера. Еще по одной версии, игроки не отлучались из «Кемпински». По словам источника, «все трое принимали алкоголь и курили какую-то траву». :shock:
После такой трудной ночи игроки «Зенита» выглядели явно не свежими, и команда в минувшую субботу проиграла «Спартаку» со счетом 1-3. Отлучение лидеров не пошло на пользу «Зениту»: вчера питерский клуб снова уступил «Спартаку» со счетом 1-2.
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Пт апр 06, 2007 18:31

Бугор
давай всё правильно за меня а то я тут один обдуваюсь
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт апр 06, 2007 18:34

Голкипер А ты чо не знал что свиней по одиночке держат в хлеву.. :shock:
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт апр 06, 2007 18:36

Голкипер писал(а):Бугор
давай всё правильно за меня а то я тут один обдуваюсь

:lol: :lol: :cry: :lol:

Ну теперь хоть не скучно вам будет, обдувайтесь вдвоём :lol:
Болельщица
2 выезда за Томь
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 21:04
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Болельщица » Пт апр 06, 2007 18:38

Чур только на СпартаГ дуйте и то не сильно, и будет вам щастье! :P
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Пт апр 06, 2007 20:12

Болельщица
ну дак попробуем.
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Голкипер
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 22:13
Откуда: Северск
Контактная информация:

Сообщение Голкипер » Пт апр 06, 2007 20:13

А К МАТЧУ С ТОМЬЮ УЖЕ ПАВЛЮЧЕНКО ВЫЗДРАВИТ ОН ТО ВВАЛИТ ПЛЮХУ ДРУГУЮ
Вратари не стоят, они играют!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос
Сообщения: 17728
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 17:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Вопрос » Пт апр 06, 2007 20:31

Голкипер писал(а):А К МАТЧУ С ТОМЬЮ УЖЕ ПАВЛЮЧЕНКО ВЫЗДРАВИТ ОН ТО ВВАЛИТ ПЛЮХУ ДРУГУЮ
Щас, ввалит, как же. Погребняк нынче будет героем года! :)

зы. Ты нашел свою тему в ПИВНОЙ? 8^)
GeroH
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 14:10
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение GeroH » Пт апр 06, 2007 20:57

порежем мясо на куски в 5 туре :) ух, как порежем, и ты, Голкипер, не поможешь :lol: хотя, если сменишь Плетикосу... и то вряд ли :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт апр 06, 2007 21:13

Голкипер писал(а):А К МАТЧУ С ТОМЬЮ УЖЕ ПАВЛЮЧЕНКО ВЫЗДРАВИТ ОН ТО ВВАЛИТ ПЛЮХУ ДРУГУЮ


Побоится Ромочка в Томске играть, ох злые и грубые дятьки в Томи. Климушка этому сАсуну врятли забыл шакальские выкрики.
Аватара пользователя
Hohol shou
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:22
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Hohol shou » Пт апр 06, 2007 21:15

Голкипер писал(а):А К МАТЧУ С ТОМЬЮ УЖЕ ПАВЛЮЧЕНКО ВЫЗДРАВИТ ОН ТО ВВАЛИТ ПЛЮХУ ДРУГУЮ

Если бы я не знал тебя лично, ох и ввалил бы я сейчас тебе плюху-другую :D
Куплю розу ФК "Бней Сахнин" (Израиль)
Аватара пользователя
Контакт
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 15:45
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение Контакт » Пт апр 06, 2007 21:20

Голкипер
Здесь бывает свежая инфа о Спартаге http://www.greenmile.ru/forum/viewtopic ... 804#192804
"Сиськи, виски и футбол"
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт апр 06, 2007 21:58

Голкипер Облученный поросёнок :x :x .. Ты чо против Томска и Томи имеешь .. У кубаноидов нахватался практики бахвальства.. :evil:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 06, 2007 23:22

ermak предлагаю заставить Вопроса объединить эту тему с тухлобаксами. Пусть победит сильнейший. Ставлю на Голкипера 100 рублей :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Пт апр 06, 2007 23:24

oneleg Поддерживаю свинарьник в кАлХоЗ... :lol:
Аватара пользователя
oneleg
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 17:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение oneleg » Пт апр 06, 2007 23:49

ermak свиньи и навоз....симбиоз, мля :lol:
Короче, я так понял, что никто на земле не знает жизни в России лучше, чем понауехавшие. И никто не знает как более лучше сделать ее счастливей.
Есть такие люди: ни там, ни здесь. И вроде уже разъехались по всяких америкам-европам, и вроде даже вэлфер получили, и вроде даже на работу устроились, и вроде уже по-английски пытаются говорить без акцента, а все по русским супермаркетам за ливеркой бегают и жить не могут, чтоб не посрать в сторону бывшей родины.
Кстати, те, кто заграницей живет хорошо, кто счастлив и самодостаточен, ничего плохого про Россию не говорят. Это я тоже заметил. Я таких знаю лично. Гундят обычно либо полу либо лузеры в чистом виде.
Эмиграция дело противоречивое...
Аватара пользователя
shlaudraff
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 14:37
Откуда: Green Mile
Контактная информация:

Сообщение shlaudraff » Сб апр 07, 2007 10:32

:evil: :twisted: :x :lol: :lol:
плюху другую
бугага
:skull:
ermak
1 выезд за Томь
Сообщения: 15479
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:49
Откуда: Томск
Контактная информация:

Сообщение ermak » Сб апр 07, 2007 12:59

shlaudraff Скоро третим будешь в попутчиках на Таиланд ... 8^)

Вернуться в «ФУТБОЛ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей

cron